Loshadenok - Общие правила

Заходя на конференцию «Loshadenok» (в дальнейшем «мы», «наш», «Loshadenok», «http://www.loshadenok.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных, принимаете нашу политику конфиденциальности и обязуетесь следовать нашим правилам. Если вы не согласны с чем-то, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Loshadenok». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Loshadenok» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Ну и собственно ПРАВИЛА ФОРУМА , которые настоятельно рекомендуем прочитать, и обязательно следовать им.

1. Если Вы зарегистрировались и намерены общаться на форуме Loshadenok, то Вы принимаете правила данного форума.
2. Если Вы не согласны с правилами данного форума, вероятно, Вам нечего здесь делать.
3. Мы оставляем за собой право изменять и дополнять данные правила в любое время.
4. Решения и действия администратора и модераторов не обсуждаются. Использование форума Loshadenok после изменения правил подразумевает Ваше с согласие с принятыми изменениями.
5. Запрещено размещать сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угрозы и призывы к национальной розни, а также прочие материалы, нарушающие законы РФ, или международного законодательства.
6. Администрация не отвечает за сохранность авторских прав на опубликованные Вами материалы.
7. Вы обязуетесь не нарушать чужие авторские права.
8. Сообщения написанные однимипреимущественно заглавными буквами или красным цветом удаляются без предупреждения. (красный цвет - цвет администрации форума).
9. Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском и, если подобная тема была, пишите в ней.
10. Основной язык нашего форума - русский. Помните об этом, используя сленговые слова.
11. Заголовки должны быть информативными. Сообщения с заголовками типа "помогите", "круто", "Куплю" - удаляются без предупреждения.
12. Запрещается использовать в качестве логина (никнейма) названия сайтов. Можно использовать названия без точки с доменной зоной.
13. Коммерческие объявления размещаются строго в форуме "конный рынок", и они должны любым боком касаться лошадей. (иные перед публикацией должны согласовываться с администратором).
14. В подписи и заголовках запрещены ссылки на коммерческие сайты (занимающиеся какой-либо массовой продажей чего угодно) . В виде исключения в подписи разрешены ссылки на клубы к которым вы хотите себя каким-либо образом отнести.
15. Чтобы поднять вашу, например, коммерческую тему вверх, нужно удалить свое последнее сообщение (нажмите на крестик в нижнем правом углу сообщения) и написать новое сообщение. Поднимать тему НОВЫМИ малосодержательными сообщениями типа "ап", "подниму" и т.д. - запрещено. Тема будет удалена.
16. Думайте о том, что пишите. Модераторы не обязаны за вами убирать. Если думать не получается, то лучше не пишите.

Есть еще НЕправила , которые к исполнению не так обязательны, но жизненно необходимы. Поэтому м ними можно ознакомиться позже на форуме

Мы Вам рады, мы Вас любим, и мы за всё хорошее


Вернуться на страницу входа