Может и глупый,но занятный вопрос

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Лера
не в сети

Может и глупый,но занятный вопро

Сообщение » Пт апр 22, 2005 16:23

Почему Вы не ходите в КСК Битца заниматься?
Ведь по ценам тоже самое получается,даже дешевле.
Здесь за 5 занятий 1800 руб,то есть 360 руб.
А там 8 занятий 2800,получается 350 руб. за занятие.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 16:39

Это в месяц? У нас абонемент не привязан ко времени и к дням - он свободного посещения. Вы его можете за год, например, отъездить. Или за три дня. Только записывайтесь.
Многим 10 рублей - не разница. Кто ходит 2-3 раза в неделю, быстро переходят в первые сто абонементов, он 1500 стоит - 300 за занятие.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7197 раз
Поблагодарили: 9167 раз
Контакты:

Re: Может и глупый,но занятный воп

Сообщение » Сб апр 23, 2005 07:53

Лера писал(а):Почему Вы не ходите в КСК Битца заниматься?
Ведь по ценам тоже самое получается,даже дешевле.
.
Спасибо, кушали. Я начинала в Битце. Тренер у меня слава богу спокойный был, может поэтому я там выдержала несколько месяцев. А так, слишком много минусов: тренеры многие нервные, кричат вместо того чтобы толково всё объяснить. В маленьком манеже часто одновременно занималось 20 лошадей - не продохнуть. Да и конюхи не знают, что такое элементарная вежливость. и самое грусное - потоковая система, т.е. всем на вас наплевать. Может быть я слишком придирчива, ведь многим там нравиться, но Битца не для меня.

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вс апр 24, 2005 21:16

Добираться неудобно... да и вообще - далеко.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7959
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1824 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Сообщение » Вт апр 26, 2005 09:19

Я в Матадоре начала! тут и закончу (на старости лет) :lol:

ХОРОШО ТУТ!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вт апр 26, 2005 09:38

Ага,Totosha, и напишут на камне "Умер на боевом посту!" :lol:

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7959
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1824 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Сообщение » Чт апр 28, 2005 10:12

Ну тык :D ! еще вольтижировочкой позаниматься и буду в седло запрыгивать как бабулька в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" :P

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт апр 28, 2005 13:59

Главное не издавай таких же звуков.... :lol:

elina
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:10

Сообщение » Пт апр 29, 2005 11:37

Плацы в Битце мне понравились: сухие, ровные. Наш, конечно, не такой прекрасный, но ездить можно. В манеже слишком влажно и холодно, хотя зеркала на стене - это здорово, можно оценить свою кривую посадку самостоятельно, не доставая тренера и друзей. Но на наш элементарный вопрос как пройти на соревнования, охрана вообще не знала о чем идет речь, а конники нас послали в такой обход, да еще и добавили:" там дальше спросите". Отношение все-таки играет более важную роль. Для любого занятия и работы важен хороший коллектив. А стоимость занятий не решающий фактор, ведь занимаются люди и в других местах, где намного дороже. Да и в конюшне у них грязно.

таракаша
не в сети

Сообщение » Сб апр 30, 2005 18:58

народ,а я начинала в тимирязевке!!!ооооо!!!это такая ЖОПА,я вам скажу!!если расскажу-не поверите!потом была в цска,где все как в армии и отношения тренер-спортсмен только "военные"!там даже не знали что такое откидка зада на вольту!когда я попытлась рассказать то ответии"иди туды откудава пришла.там СЕ вас в сменку и вы гуськом!" :x вот сейчас в мвтвдоре.цвету и пахну!

КонАня
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:10

Сообщение » Пн май 09, 2005 10:23

В ЦСКА тоже дешевле. Видела я там выездку! :? Все в смену, на больных лошадях, которые не выступают, без мундштуков! Здорово?! :? А бицовский пракат я тоже видела! Жалко смотреть и на всадников и на несчастных лошадей! К тому же я вроде слышала, что там нет у каждой лошади своего седла! Как в тимирязевке, а потом лошади с больными разодраными спинами ходят! УЖАС!!! :evil: :cry:

Гость
не в сети

Сообщение » Вт май 10, 2005 14:33

Аня, не надо говорить про то, чего не видела, а только слышала.

КонАня
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:10

Сообщение » Вт май 10, 2005 16:25

Значит так, это всё я видела своими глазами и прошла через это! В ЦСКА я занималась "выездкой" у Татьяны Валентиновны : crazy_eyes Она даже не знает, что такое темп рыси, откидка зада на вольту и т.п. О чём ещё можно говорить?! :evil: А в Тимирязевке мало того что тренера без разрядов и ездить толком не умеют, ещё там у лошадей спины больные и изодранные! И это правда!!! :evil: Конечно же частникам живётся намного лучше! : cruto

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вт май 10, 2005 17:39

ДА.Тимирязевку с ЦСКА мы кушали, но в Тимирязевке было лучше, т.к. я занималась на прокатской лошади с частным тренером (Анной Авериной). Кстати, никто не знает, какой у неё разряд? Могу сказать только одно: в Тимирязевке прокат дорожает на 100 рублей практически каждый год, А КАЧЕСТВО ЕЗДЫ И ЛОШАДЕЙ НЕ УЛУЧШАЕТСЯ! Так что с 2004 года я там не занимаюсь!!! А по поводу ЦСКА я полностью согласна с Аней! Там всё по-военному. : sss04 : kngt : bud : nunu

Подруга друга
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 18:24
Откуда: москва
Контакты:

Сообщение » Пт авг 04, 2006 18:58

Я тоже в тимирязевке ездила правда один раз.На Нареченном,но ему больше подошло бы имя Обреченный и в Бице тоже один раз на Панночке,красивая лошадка,мне понравилось.Хотя нам работникам ножа и топора много не надо. :P

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Пн авг 07, 2006 13:29

Вот хочеЦа узнать. Немного не в тему, ну да ладно: : sss25
Так получается что в этом году нашла хорошо прибыльную работу. И вот возникает вопрос. Я звякну вам и запишусь пару раз в прокат, потом стану покупать конкурный абонемент и дело дойдет скорее всего до того, что возьму в аренду или в половину лошадь. Возникает вопрос. Если к примеру я уже арендую одну из ваших лошадей, то я плачу аренду за нее и вместе с тем за конкурный абонемент, или плачу только за лошадь? : sss17
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7197 раз
Поблагодарили: 9167 раз
Контакты:

Сообщение » Пн авг 07, 2006 13:38

в аренду входят занития конкуром или выездкой (в зависимости от специализации вашей и лошади)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Пн авг 07, 2006 13:43

Ой как замечательно! К сентябрю наконец к вам примкну (сорри за граммоту)
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Ответить