Откуда вы узнали о "Матадоре"?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Откуда вы узнали о Матадоре?

Друзья рассказали
42
42%
Журнал "Конный мир"
12
12%
Журнал "Золотой мустанг"
3
3%
"Досуг"
1
1%
"Большой город"
2
2%
Интернет
38
38%
Увидели на соревнованиях
3
3%
 
Всего голосов: 101

Автор
Сообщение
Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Откуда вы узнали о "Матадоре&quo

Сообщение » Пт апр 22, 2005 16:59

Не о сайте понятно, а о клубе.

Вот и весь вопрос! Пожалуйста, если отвечаете "Другое", пишите комментарии. И вообше - пишите побольше! :P

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 20:25

Так!!!
Уже 9 просмотров, и не одного ответа!!!
Ну ка всем отвечать, с комментариями!!!

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 21:12

Там где 100% за Конный Мир, это я голосовала! Я позвонила по объявлению. Говорила с СЕ, он сказал: "Ждём" или что-то в этом духе. Потом мы с мамой приехали. Скольбко мы пытались найти его на машине не передать! В итоге сначала увидели Пахомову, заговорили с ней и ... Я начала ездить на Подарке. На нём я первый раз прыгнула, первый раз участвовала в соревнованиях по конкуру, проходивших на Белой Даче, два раза проехала Детскую Езду. Летом я поехала в лагерь. Было очень сложно на месяц расстаться с конюшней и особенно с Подарком, хотя последние два месяца я уже работала коноводом у ФВН. Я иногда писала Ане смс-ки, она отвечала. Так я была в курсе всех событий. И в один день мне приходит смс6 "Подарка продли. Купили нового перспективного коня - Графика". Я проплакала весь день. Неотрывно смотрела на фотографию Подарка, которая стояла на тумбочке прямо напротив моей кровати. Даже директор лагеря, сочувствуя мне привез 5-ти летнего жеребца (кроме старого пони там раньше никого не было). Но даже это мне не помогло. Я только ещё больше разозлилась, говоря, что Подарка всё равно ни одна лошадь не заменит. Так я дума и по сей день. Скучаю. Тешу себя надеждой, что когда-нибудь его увижу. : yar

Такая вот, Даш, история.

karla
не в сети

откуда узнали...

Сообщение » Пт апр 22, 2005 23:21

Даша кнопка не работает жму-жму неоткликается

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Сб апр 23, 2005 07:46

У меня-работает!
Жмешь на позицию нужную, потом - проголосовать, а потом смотриш - результаты!

Гость
не в сети

Сообщение » Сб апр 23, 2005 10:14

Я не могу проголосовать.
Голосование только для зарегистрированных пользователей?

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Сб апр 23, 2005 10:40

Вроде не должно быть так!
Но у меня то всё работает!!!!
Кто то проголосовал за Друзей. Не вы?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23460
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 9036 раз
Контакты:

Сообщение » Сб апр 23, 2005 10:49

Это я проголосовала за друзей. Я обратилась к подруге. Попросила совета, где можно заняться конкуром, и чтобы люди были спокойные (мы с cuba libre не любим псхически неустойчивых людей :lol: ) и тренер грамотный. Она мне тут же дала телефон Сергея. Я тут же позвонила и напросилась на занятие. Вот так мы попали в Матадор.

Гость
не в сети

Сообщение » Сб апр 23, 2005 11:10

У меня внизу страницы форума написано, что вы не можете принимать участие в опросах.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23460
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 9036 раз
Контакты:

Сообщение » Сб апр 23, 2005 11:18

Anonymous писал(а):У меня внизу страницы форума написано, что вы не можете принимать участие в опросах.
Попробуйте зарегистрироваться.

Ekaterina
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 11:22

Сообщение » Сб апр 23, 2005 11:26

После регистрации все прошло :D

Нелля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1160 раз
Поблагодарили: 482 раза

Сообщение » Сб апр 23, 2005 17:24

я из рекламы в "КМ" и "ЗМ". потом ещё и знакомые несколько раз благоприятно отзывались.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

откудо вы узнали...

Сообщение » Вс апр 24, 2005 11:15

Взяла бесплатный БГ в свём фитнес клубе, телефон С.Е. был дан с ошибкой. Позвонила по другому, там очень доброжелательная девушка всё-всё рассказала(до сих пор незнаю кто это был) и посоветовапа позвонить прямо на конюшню. Что я и сделала. Очень-очень довольна.

Оля-Ля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 09:13

Сообщение » Пн апр 25, 2005 09:26

Всем добрый день! Я узнала о Матадоре от подруги. Раньше никогда и нигде не занималась, так что вы у меня первые :oops: И хоть сравнивать мне особо не с чем, очень рада, что попала именно к вам.

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пн апр 25, 2005 11:13

Узнала с сайта prokoni.ru из дневника PANTERы. Шла до клуба целый год.. =) Все собратся не могла, сходила перед своим очередным Днем Рождения. =)

Margarita
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 12:15

Сообщение » Пн апр 25, 2005 12:16

VictoriaL писал(а):Узнала с сайта prokoni.ru из дневника PANTERы. Шла до клуба целый год.. =) Все собратся не могла, сходила перед своим очередным Днем Рождения. =)
И я оттуда же! :D

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн апр 25, 2005 17:36

Меня привела за руку Сказка. За что ей очень благодарна. :wink:
Очень радует тренерский состав. Это сколько терпения и выдержки надо иметь :roll: .

Тотоша
не в сети

Сообщение » Пн апр 25, 2005 17:39

дело было в 2000г.......решила начать заниматься......куда пойти?.....Битца далеко.....решила- надо двигать на ипподром....
приехала...зашла через центральный вход, прошла все поле поперек (через сугробы и лед).....и так я попала на матадоровский плац!
.....помню что больше всего мне запомнилось в этот день- Форд бегающий на корде, большой черный конь- как позже оказалось- это Далляр ( мой любимый конек) и корешно......громкий голос тренера- Сергея Никулина:)))))))

в этот день я села на Гайтиса ( "Господи! неужели бывают лошади таких размеров!? как на него залезть?"))))

Sunshine
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 17:37
Откуда: Где только не нахожусь...

Сообщение » Пн апр 25, 2005 18:06

А меня в Матадор тренер привела... Я тогда (ммм... а когда, собственно? 1998?) занималась частно, сначала на Закате ( я его когда недавно в ШВЕ увидела - вот радости-то было!!!), потом на Зимовщике (классный был конь!!!)А потом я решила учиться прыгать! Наталья Сергеевна сначала сама меня учила (см 20 мы прыгали, по-моему), а потом предложила Матадор! 2 раза я прозанималась в Матадоре (впервые я поняла, что значить "заниматься в группе"- кошмар! Первый и на данный момент последний раз я ТАК устала, под конец занятий я с лошади просто падала!
Потом всё та же Наталья Сергеевна предложила мне участвовать в млюбительской езде на Ходынке (как я её потом, через несколько лет в Аванпосмте встретила...!), и я , естественно, согласилась. Проехать мы ничего не проехали, Ходилка что-либо делать отказалась, и нас удалили с поля. Потом я один раз ездила на Эрмитаже, мне не понравилось, отношенте с лошадьми несколько подпортилось, и всё лето я вообще не занималась ВЕ... (Кошмар!!!!! И как я смогла вообще???????)
Изображение

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Вт апр 26, 2005 09:16

Sunshine, ты сейчас где? (Реннен, Золотая подкова, Матадор - где тебя только нет :wink: )

Прохожий
не в сети

Сообщение » Вт апр 26, 2005 16:14

а я на ипподроме узнала

Sunshine
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 17:37
Откуда: Где только не нахожусь...

Сообщение » Вт апр 26, 2005 17:24

Ой, Свет, я сначала думала в Профиле написать "Золотая Подкова", но я там уж давно не была (хотя относительно спорта всё равно к ней отношусь)...
Потом решила "Аванпост" - всё-таки я там часто появляюсь...
Потом вспомнила про коня, и решила, где конь - там и моя конюшня, т.е. Реннен...
После долгих взаимозаключений пришла к выводу, который ты и видишь сейчас:))

ПС: как-нить и к вам в гости приеду, давно я в Матадоре не была... Вспомню, эх, боевое прошлое, Охотника, первое призовое место...
Изображение

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Ср апр 27, 2005 11:05

Летом 2003 я наконец решила – хватит мечтать, пора действовать и стала искать клуб для занятий ВЕ. Сначала покопалась в инете, но так как все пишут разное ни на что решиться не могла...
Мне помог случай – я зашла в магазин и увидела среди журналов КМ, полистала и нашла рекламу Матадора, сразу решила туда съездиь, т. к. мне это очень удобно от дома.
И хотя на первое занятие мне достался странный "тренер" в шортах и с тачкой :lol: (думаю, вы понимаете, о ком я) мне все очень-очень понравилось и я просто счастлива, что попала имменно сюда!
Хочу пожелать любимому Матадору дальнейшего процветания! :D

Liliya
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 15:51
Откуда: Москва

Сообщение » Ср апр 27, 2005 15:55

Сто лет назад, а точнее в 1998 году я с подружками пришла на бега. Ну и прогулялись мы после заездов по беговой дорожке ... пока не набрели на плац с незабвенным Никулиным (он тогда стройный был. Почти.). Записались на занятия, у меня был абонемент №52, как щас помню. И понеслось ...

KaTeHoK
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 17:08
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 27, 2005 17:19

Я тоже набрела на конюшню бродя по ипподрому. Году, кажется, в 1997.

Ответить