Фаббиане и др. хафлингеры

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Чт апр 05, 2007 09:05

karla писал(а):shoe, молодца! В лоб! Неаполь унёс, а как Антарес отреагировал на в лоб?
ППКС насчёт Антареса и проката. В этоё ситуации всех жалко.
Да пора уже Антаресу занять свое законное место средь элитных производителей.
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Чт апр 05, 2007 09:30

Olivka писал(а):Да пора уже Антаресу занять свое законное место средь элитных производителей.
пока его не лишили этой возможности с помощью секатора :twisted:

слушайте, но какой же он все-таки интересный мужчино! (пока мужчино :twisted: ) я падала с Флоксы с пинков - и до сих пор не хочу на нее садиться. а на него вроде пока еще хочу. ну по крайней мере такого негатива, как к девкам я к нему не испытываю (ну не люблю я их, ну глупы они :evil: )(хоть и лошади)

мне кажется, у мальчика сейчас переходный период: еще чуть надергаем - и обозлим безвозвратно, укрепим дурные привычки. имеет ли смысл если не подъезжать, или хотя бы садить на него сильных всадников? Ту же Катю?

с другой стороны - ведь это его первая весна в России! может у него так каждый апрель? :?: хотя... у хорошего жеребца и в декабре март! :!:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135476
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22558 раз
Поблагодарили: 30099 раз

Сообщение » Чт апр 05, 2007 09:42

rury, чикать Антаресу возможности без божно. Это не Баград чья пиписька не нужна ни кому. Кста, Багарду почикать почикали, а настроение то у парня не изменилось
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Чт апр 05, 2007 09:49

гусары! ну вас же просили!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135476
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22558 раз
Поблагодарили: 30099 раз

Сообщение » Чт апр 05, 2007 09:49

Нас в другой теме просили :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт апр 05, 2007 10:14

: hah смешные вы, гусары )))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Чт апр 05, 2007 10:29

rury писал(а):
Olivka писал(а):Да пора уже Антаресу занять свое законное место средь элитных производителей.
пока его не лишили этой возможности с помощью секатора :twisted:

слушайте, но какой же он все-таки интересный мужчино! (пока мужчино :twisted: ) я падала с Флоксы с пинков - и до сих пор не хочу на нее садиться. а на него вроде пока еще хочу. ну по крайней мере такого негатива, как к девкам я к нему не испытываю (ну не люблю я их, ну глупы они :evil: )(хоть и лошади)

мне кажется, у мальчика сейчас переходный период: еще чуть надергаем - и обозлим безвозвратно, укрепим дурные привычки. имеет ли смысл если не подъезжать, или хотя бы садить на него сильных всадников? Ту же Катю?

с другой стороны - ведь это его первая весна в России! может у него так каждый апрель? :?: хотя... у хорошего жеребца и в декабре март! :!:
Мне кто-то когда-то говорил о том, что у жеребов, представляющих племенную ценность даже в документах написано, что кастрация запрещена, но если хозяин захочет кастрировать, то эта запись никак на него не повлияет. Кастрировали же Лафета, а он между прочем тоже не хухры-мухры был жеребец.
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135476
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22558 раз
Поблагодарили: 30099 раз

Сообщение » Чт апр 05, 2007 10:32

А вот жалко что Лафетку почикали. :cry:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Чт апр 05, 2007 10:38

люди, опомнитесь!!! я же не серьезно про почикать!!! да как я могу!!! он же мужчино!!!
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Чт апр 05, 2007 13:12

rury писал(а):люди, опомнитесь!!! я же не серьезно про почикать!!! да как я могу!!! он же мужчино!!!
Да мы в курсе :lol: :lol: :lol:
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пн апр 09, 2007 21:57

а никто не знает: есть в москве тренажер а ля-Антарес?
в киношках американских показывают такие фигни, которые иммитируют родео, типа механический бык. если я найду такой в москве - сяду даже на Флокке!
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

danesh
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 20:02

Сообщение » Пн апр 09, 2007 22:40

rury писал(а):а никто не знает: есть в москве тренажер а ля-Антарес?
в киношках американских показывают такие фигни, которые иммитируют родео, типа механический бык. если я найду такой в москве - сяду даже на Флокке!
а чем сама Флокке то не подходит? :)))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135476
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22558 раз
Поблагодарили: 30099 раз

Сообщение » Вт апр 10, 2007 07:38

На ВДНХ был и в ЦПКиО. Но только, как человек испытавший этот тренажёр на себе, скажу, усидеть на нём намного проще чем на козлящей лошади. Мой рекорд на тренажёре 10 минут, а на Оводе 1,5 секунды :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт апр 10, 2007 09:03

danesh писал(а): а чем сама Флокке то не подходит? :)))
попой не подходит! :D
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

danesh
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 20:02

Сообщение » Вт апр 10, 2007 10:27

rury писал(а):
danesh писал(а): а чем сама Флокке то не подходит? :)))
попой не подходит! :D
объяснитесь! как это может быть? :))

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт апр 10, 2007 11:11

попа у нее имеет ярко выраженный вышибательный эффект, на который накладывается так же эффект непредсказуемости самой кобылы. в совокупности с вышеизложенным поле приземления вследствие применения вышибательного эффекта попы Флокке имеет параметры, противоречащие в сумме с вышибательным эффектом нормальной жизнедеятельности моего тела, и в частности головы и поясницы в случае их совокупного применения.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 11:28

karla писал(а):На ВДНХ был и в ЦПКиО. Но только, как человек испытавший этот тренажёр на себе, скажу, усидеть на нём намного проще чем на козлящей лошади. Мой рекорд на тренажёре 10 минут, а на Оводе 1,5 секунды :wink:
На самом деле "усидчивость" ковбоя зависит от того, кто за пультом :lol: :lol: :lol: И еще бывают программы разные забиты. Я видела с какой скоростью эта штука может в разные стороны мотаться :shock: : crazy_eyes , а найти ее можно еще в атриуме, там атриленд- развлекательный центр, но он работает только до семи вечера. И еще в парке горького есть, но там за аппаратной жутко над народом издеваются, шоу, так сказать :twisted: Ну и во всяких там центрах развлекательных.
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт апр 10, 2007 12:22

Olivka писал(а):а найти ее можно еще в атриуме, там атриленд- развлекательный центр, но он работает только до семи вечера
1. звоним на конюшню, узнаем, кто расписан
2. расписана Флокке
3. перед тренировкой идем в Атриум, разминаемся
4. переживает тренировку на Флокке
5. натеревшись мазью конской действия дабл меланхолично любуемся на фото дня на главной странице сайта матадора
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135476
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22558 раз
Поблагодарили: 30099 раз

Сообщение » Вт апр 10, 2007 17:13

Olivka, за пультом там был такой горячий испанский парень, который сначала не реагировал на мою усидчивость, а минут через пять среагировал :twisted: Держалась ещё пять минут, потом надоело, упала. Дохаживала на курортре вся в синяках. Шлюсс и шенкель.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ксения
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 19:30
Откуда: Кск "Матадор"

Сообщение » Вт апр 10, 2007 17:48

я на желтых кобылах ездила несколько раз и нормально. Правда мне Фаби козла один раз дала. Насколько я почувствовала вертикально, но зато удержалась.
С лица исчезла боль,
Остановился взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда назад.

В душе остался лед,
А в памяти-тот взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда назад.

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Чт апр 12, 2007 08:09

В развл.центре Марьино тоже мех.бык есть. Никакая такая игрушка не заменит настоящее животное. Оно, если захочет, то вышибет по-любому. Так, что когда вы усиживаете на козлах - не обольщайтесь, просто животное не так уж очень хотело от вас избавиться. Различной степени козлы/пинки/вышибания спиной/волчки и т.д. просто дают вам понять степень недовольства.
Настоящее родео - никто не высиживает. Идет просто счет на секунды - кто больше усидит. А летят - все. И это профи. Так что.... отрабатываем балланс на козлах и группировку на приземлении. А! И сдержанность речи при вставании :twisted:
ФорумчЁнок :)

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт апр 12, 2007 09:49

Simona писал(а):Так что.... отрабатываем балланс на козлах и группировку на приземлении. А! И сдержанность речи при вставании :twisted:
вот последнее как рах хромает, а уж в процессе козления в основном и преобладает...но ладно будем работать, практиковаться и еще раз работать! Мир, труд, май! 8)
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пт апр 27, 2007 11:22

krasovka писал(а):вот последнее как рах хромает, а уж в процессе козления в основном и преобладает..
Тоже грешна :oops: :roll:

Что говорили и подтверждаю: Для работы на Флоксе весьма благоприятна пустая (или слабо заполненная площадка). Когда у ней перед глазами никто особо не мельтешит, она не заводится. Максимум клювом пару раз тыкнется на выход и все. Лепота :wink:
ФорумчЁнок :)

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Антарес

Сообщение » Пт апр 27, 2007 20:27

Я на Антаресе ездила много раз и удачно; даже на соревнованиях 1 мая буду на нем :D он МИЛАШКА :lol: :lol: :lol:

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Пн сен 24, 2007 10:02

Я на Антаресе ездила много раз и удачно; даже на соревнованиях 1 мая буду на нем он МИЛАШКА
Очевидно, что я полный чайник, т.к. вчера эта Милашка наваляла мне штук тридцать пинков, козлов и вышибаний спиной. Мой бедный позвоночник с утра приказал долго жить (читай осыпался) :twisted: .
Катя пыталась меня успокоить, сказав, что это еще ничего, т.к. местами и временами была рысь. Единственная радость моя заключалась в том, что уцепившись за гриву, я не грохнулась и как следствие Антарес никого не сожрал. После чего позорно, на 15 минут раньше я его завела, и, в целях повышения собственной самооценки (упавшей ниже плинтуса за это время), попросила Баяна на прыжковое занятие. Как сказала Катя, мы с Баяном прыгали хорошо. Но, к сожалению, самооценка выше плинтуса не поднялась.
Отдельное спасибо Саше за поддержку. Вот она явно БОСС для Антареса.

Ответить