Давайте тогда и про Елену Анатольевну напишем!!!

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Вт май 17, 2005 19:38

Особенно обидно то,что эти сюрпризы врядли сбудутся ,хотя не знаю...Просто я спросила насчет аренды,а ответили,чтобы я спросила 31 мая(боюсь,что если и вправду спросить 31,то будет поздно)Так что заботиться буду сейчас!

КонАня
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:10

Сообщение » Вт май 17, 2005 20:42

таракаша писал(а):Особенно обидно то,что эти сюрпризы врядли сбудутся ,хотя не знаю...Просто я спросила насчет аренды,а ответили,чтобы я спросила 31 мая(боюсь,что если и вправду спросить 31,то будет поздно)Так что заботиться буду сейчас!
Так было в апреле, когда мы спросили 30 числа об аренде; боюсь, что так же может получиться и сейчас :cry: А ведь, когда арендуешь лошадь, намного легче от неё чего-либо добиться и намного легче её понять. И она тебя тоже узнаёт и начинает понимать; а спортивный прокат, на мой взгляд, это не дело. :(

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Вс ноя 13, 2005 22:56

да уж,только выездковую лошадку привезли(допинг)и того зАрали.А Елена Анатольевна не просто тренер,а ЗОЛОТО,которое достоётся не каждому клубу,она всё подробно расскажет,разложит по полочкам.А НОВАЯ ВЫЕЗДКОВАЯ ЛОШАДКА НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!!! : suicide : uraura : kngt Сергей Евгеньевич,мы БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!! :D :)

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 29, 2005 16:24

Хочу сказать большое спасибо Елене Ионовой, благодоря ее тренеровкам я с каждым разом все больше и больше понимаю как что нужно сделать, она мне очень помогла на счет галопа ей надо : ven поставить!!!
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

Ответить