Конные туры неподалеку

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Сообщение » Пн янв 07, 2008 09:22

Маруся писал(а):ОльЧуня, а для поездки в Старую мельницу какой уровень подготовки должен быть?
Можно я отвечу? :) Любой - они и с нулевыми всадниками занимаются, на корде.
Для поля - стандартно: шаг, рысь, галоп.

Маруся
не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 17:12
Откуда: Москва

Сообщение » Пн янв 07, 2008 10:58

Mielga, спасибо:)
День проходит в горьких заботах о хлебе, ночь в прекрасных золотых сновидениях. Зато днем ярко светит солнце, а ночью, проснувшись, ты побежден тьмой и ужасом тишины. Блажен тот, кто думает только о солнце и сновидениях

Павел
не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26

Сообщение » Пн янв 07, 2008 18:02

Павел писал(а):
Даha писал(а):Нашла то, что Вам нужно!
Прекрасная возможность отдохнуть на природе рядом с лошадьми в новогодние праздники!!! Заезд 2-го после обеда и до вечера 5-го января.
Цена 1000 руб/сутки/человек. Входит проживание, питание, верховая езда, развлекательная программа. Тел. для записи 8-916-217-22-31
Идеально! Как раз то, что я хотел. Уже забронировал, едем. Спасибо! :D
Ездили на эту базу. В целом остались довольны. Лошади классные, породистые, резвые, не пугливые. Ездили и на плацу и по полям. У меня уровень самый начальный, но все обошлось без потерь, хотя кто-то падал... Лошади довольно резвые, поэтому надо говорить, какой у вас реальный уровень - лошадей у них много, подберут подходящую.

Про условия много говорить не хочется, скажу лишь, что это довольно "охотничий" вариант. Но ничего, никто не голодал, ночлег был, хозяева веселые, доброжелательные. Есть даже телевизор. Вам всегда нальют чай (если вода не замерзла :) ). Так что если вас не смущает отсутствие удобств, имейте в виду. Думаю, еще туда поеду, но только не зимой :D

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Вт янв 08, 2008 14:26

Павел писал(а):
Павел писал(а):
Даha писал(а):Нашла то, что Вам нужно!
Идеально! Как раз то, что я хотел. Уже забронировал, едем. Спасибо! :D
Ездили на эту базу. В целом остались довольны. Лошади классные, породистые, резвые, не пугливые. Ездили и на плацу и по полям. У меня уровень самый начальный, но все обошлось без потерь, хотя кто-то падал... Лошади довольно резвые, поэтому надо говорить, какой у вас реальный уровень - лошадей у них много, подберут подходящую.

Про условия много говорить не хочется, скажу лишь, что это довольно "охотничий" вариант. Но ничего, никто не голодал, ночлег был, хозяева веселые, доброжелательные. Есть даже телевизор. Вам всегда нальют чай (если вода не замерзла :) ). Так что если вас не смущает отсутствие удобств, имейте в виду. Думаю, еще туда поеду, но только не зимой :D

А фотки у Вас имеются? :D :D
Буду сильной...Всем назло...))))

Павел
не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:26

Сообщение » Вт янв 08, 2008 16:45

Вообще, мы там что-то снимали. Но фотик был не мой, поэтому я попрошу знакомую вывесить. А в принципе по этой ссылке можете найти фотки и даже задать интересующие вопросы:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=27 ... 15604&pc=0

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Вт янв 08, 2008 17:06

Бесс писал(а):http://www.greyhorse.ru/
Серая Лошадь под Новгородом. Друзья несколько раз ездили и еще планируют. Устраиваются охоты. Есть баня.
Если быть точнее, это под Нижним. На поезде 5,5 часов.
Могу немного рассказать, была там летом.
Есть заезды на выходные, на будни или на всю неделю. Летом еще и походы конно-байдарочные (через день). С вокзала группу забирают на Газели и везут еще 150 км. У них есть 2 базы - Благовещенское и Троицкое. Благовещенское круглый год работает как база с радиальными конными выездами 2 раза в день по часу в полях + дополнительные развлечения. Летом это байдарки, экскурсии в интереснейшие места, также на базе есть баня (хоть каждый день), в доме пинг-понг, биллиард, каминный зал с караоке (в подвале, никому не мешает :wink: ) и неплохая библиотека с конными книжками и журналами. :D Короче, не соскучитесь! Проживание в отдельных комнатах. Насчет лошадей - в Благовещенском их не много, в основном, бэпэшки под строевиками.
Троицкое летом в основном функционирует как база с которой уезжают походники. На этой базе находится главная конюшня с породистыми конями - рысаки, терцы и др., а еще собаки для охот и другая живность.
Цены. Мы езили в Благовещенское с понедельника по пятницу. Платили 5500 с чел. за ВСЁ. Все развлечения включены в стоимость.
Теперь фотки. Благовещенское, дом.
Изображение
из Благовещенского в Троицкое по Ветлуге
Изображение
дом в Троицком
Изображение
конюшня и база
Изображение
кони в левадах в Троицком
Изображение
гончие
Изображение
борзые щенки :D
Изображение
лошадка в Благовещенском, единственная под спортивным седлом :D
Изображение
Желающие могут посмотреть все фотки тут http://picasaweb.google.com/varkova/2007

Ответить