А КОГО БЫ ВЫ АРЕНДОВАЛИ?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Чт янв 12, 2006 19:02

Kat@KatНе принимайте решения пока не скажут более 3 взрослых людей
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Лазурный с др.
не в сети

Сообщение » Чт янв 12, 2006 19:39

Kat@Kat, я пожалуй, с TANIAHORSE соглашусь.

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Чт янв 12, 2006 21:16

тогда на каких основаниях?объясните человеку а то не приходить, как буд-то на автодороге знак стоит въезд запрещен, повежливей а то человека обидите
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Gekko
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 22:38

Сообщение » Пт янв 13, 2006 02:56

1. Хабаровск, безусловно
2. Батист
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Настя М.
не в сети

Сообщение » Пт янв 13, 2006 12:20

Нет уж, что-то объяснять - увольте, кто-то уже говорил - бить будут. Но серьезных выездковых лошадей здесь нет, конкурных на 140 тоже(ну на данный момент). Вообще у нас в Матадоре есть много плюсов, но есть и минусы, но чтобы понять все нюансы, надо стать чуть ли не старожилом.

Гость
не в сети

Сообщение » Пт янв 13, 2006 14:33

Ну незнаю,просто если-бы я и пришла в Матадор то взяла бы лошадь в аренду(по любому)Папа мой уже туда ездил,узнавал,ему сказали что лошадь которая потянет на юношей есть,но уже в аренде :( И когда выйдет из нее неизвесно :(
В Измайлово конечноже тоже очень хорошо,но аренда там чумовая,да и не только аренда,спец занятие стоит 1000,прокат 800,а АРЕНДА 23000 в месяц!!!!!!!Этож помереть не встать!!!!!!Оно того не стоит! : sss02
Впринципе,я так подумала,я ведь с самого начала мечтала заниматься конкуром,но попала в выездку,а теперь выездку полюбила,но вот думаю....может всетаки осуществить свою изначальную мечту?.....Тогда и Матадор мне подходит как нельзя лучше :D Как вы считаете?

Kat@Kat
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 20:43
Откуда: Москва(КСК Измайлово)
Контакты:

Сообщение » Пт янв 13, 2006 14:36

Сверху это мое сообщение :) Забыла войти :wink: Я теперь частенько тут буду,стану постоянным участником форума :idea:

Гость
не в сети

Сообщение » Пт янв 13, 2006 14:56

Настя М. писал(а):Нет уж, что-то объяснять - увольте, кто-то уже говорил - бить будут. Но серьезных выездковых лошадей здесь нет, конкурных на 140 тоже(ну на данный момент). Вообще у нас в Матадоре есть много плюсов, но есть и минусы, но чтобы понять все нюансы, надо стать чуть ли не старожилом.
Жаль, я пока тут у вас на сайте полазила, мне понравилось. Может быть поделетесь + и -, хотя бы которые постороний человек в состоянии понять.

Kat@Kat
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 20:43
Откуда: Москва(КСК Измайлово)
Контакты:

Сообщение » Пт янв 13, 2006 15:05

Настя ты насчет нюасов права,это себе дороже,знать все что происходит.Я вот пока токо пришла в Измайлово,ничего там не знала,просто занималась себе спокойно,а сейчас(спустя 3 года)знаю о всех "подводных камнях" своего клуба,и от этого всего лишь одна головная боль и ничего больше :?
Ты ушел...но в моем сердце ты останешься навеки-милый Димочка....

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт янв 13, 2006 17:22

Kat@Kat!! Если ты всё-таки захочешь заниматься выездкой, не советую переходить в Матадор! :cry: Сейчас практически нет выездковых лошадей :oops: :cry: - ты просто потеряешь время :o , ну и деньги.... В этом смысле Измайлово лучше :evil: , лошадей выездковых там вроде как хватает, да и манеж есть( хотя это не главное :D ) А если всё-таки решишься уйти опять в конкур, то - Матадор как раз очень подходит! :lol: :D :D :)

Гость
не в сети

Сообщение » Пт янв 13, 2006 18:26

"Так в гости заглянула"
По поводу аренды надо подъезжать и разговаривать на месте.
Из интересных лошадей сейчас есть Батист в 1/2 и Элона. Но кобыла сложная, а Батяна абы кому не отдадут...
Вроде в аренду больше никого и нет...
Kat@Kat - в выездку - нет, сильных лошадей нет к сожалению. Лошадь о которой говорили Вашему папе - Форвард, он хорошо подъезжен, делает элементы, но уровень юношеской выездки сейчас очень высокий - у нас подготовиться к "серьёзным" юношам не получится.

Ответить