Флокке и Фаббиана. ищем соарендаторов

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Флокке и Фаббиана. ищем соаренда

Сообщение » Пн авг 25, 2008 09:31

С сентября в аренду попадают Фло и Фаба, не хватает соарендаторов.
Требования к арендаторам:
Опытный и желающий работать (!) с лошадью. Желательно совершеннолетний (остальные будут рассматриваться более строго). Хотелось бы работать лошадей под вестерн, но знающий "классик" ОЧЕНЬ приветствуется.
Флокке отдается либо в половину или 2/3 двоим, Фаба в 1/3.

полная аренда 15.000 р., оплата коваля и ветиринара отдельно.
"Привет, я - Олаф! Люблю жаркие обьятия!"
"Ради некоторых и не жалко растаять." Снеговик Олаф из "Холодное сердце".

Дымка
не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:37
Откуда: Москва

Сообщение » Вт авг 26, 2008 10:59

Я бы взяла Фаба в 1/3 аренды с удовольствием! Но как вы считаете, имеет ли смысл мне это делать? О себе: бывали у вас в Матадоре на Таганке, хотелось бы научиться уверенно мне и моему ребенку держаться в седле. Занятия пока только с инструктором, сразу спрошу когда можно приступить? (суббота - утро) С другой стороны, я особо как Вы понимаете нагружать лошадь не буду и больше возможностей будет у соарендаторов.
С уважением.

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 12:43

Даш можно твой телефон в личку?На счет Фаби я давно уже добиваюсь.....может помнишь меня...я тебе еще звонила на счет передержки...

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 19:04

Дымка писал(а):Я бы взяла Фаба в 1/3 аренды с удовольствием! Но как вы считаете, имеет ли смысл мне это делать? О себе: бывали у вас в Матадоре на Таганке, хотелось бы научиться уверенно мне и моему ребенку держаться в седле. Занятия пока только с инструктором, сразу спрошу когда можно приступить? (суббота - утро) С другой стороны, я особо как Вы понимаете нагружать лошадь не буду и больше возможностей будет у соарендаторов.
С уважением.
Мне казалось, что обычные требования к арендаторам в Матадоре: опытность, участие в соревнованиях и т.п. К тому же для совсем начального уровня Фаби, возможно не самый лучший вариант.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 19:34

Я жутко хочу взять Фло в аренду...

о себе: занимаюсь год в матадоре, мне почти 15, кобылу ОЧЕНЬ люблю, желание работать с ней - огроменное, как всадника сама себя оценить не могу... вестерном не занималась, но желание есть
Последний раз редактировалось АбрамовиЧь Вс авг 31, 2008 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Fantom
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:31
Откуда: Королёв
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 19:36

Я прошу все-таки внимательно читать требования к арендаторам. На первое место поставлена ОПЫТНОСТЬ. Учиться уверенно сидеть в седле на этих лошадях строго противопоказано (особенно сейчас, когда нет ни плаца, ни манежа, а только поля. А желтые в полях - это тот еще экстрим). Не надо покупаться на их милую внешность. На данный момент они - одни из самых сложных лошадей матадора. Очень прошу будущих арендаторов указывать хотя бы свой возраст и опыт езды (все это можно в личку).
Анюта, ну какие соревнования на этих лошадях? Разве что в далекой перспективе. Поэтому это - далеко не главное требование.
И учитывайте пожалуйста свой уровень ВЕ. Он должен составлять не несколько месяцев, а год, как минимум. Сообщаю, что в полях (особенно с галопом) эти лошадки так дают прикурить, что врагу не пожелаешь. Учтите, что из нас с Дашей, я - менее опытная (стаж ВЕ 3 года, из них 2 - ездила каждый день порой на 4-5 лошадях, Даша ездит лучше меня). Просьба ориентироваться на эти данные, если вы ездите всего 3-4 месяца скорее всего эти лошади для вас далеко не лучший вариант.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 19:52

Fantom писал(а):Анюта, ну какие соревнования на этих лошадях? Разве что в далекой перспективе. Поэтому это - далеко не главное требование.
Это был скорее комментарий для Дымки на тему необходимого уровня соарендатора. В перспективе-то ведь наверняка планируете соревнования? По тому же вестерну. К тому же, вы ведь, кажется, уже с ними куда-то ездили?
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Fantom
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 19:31
Откуда: Королёв
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 20:41

Анюта писал(а):
Fantom писал(а):Анюта, ну какие соревнования на этих лошадях? Разве что в далекой перспективе. Поэтому это - далеко не главное требование.
Это был скорее комментарий для Дымки на тему необходимого уровня соарендатора. В перспективе-то ведь наверняка планируете соревнования? По тому же вестерну. К тому же, вы ведь, кажется, уже с ними куда-то ездили?
Фаба на вестерн ездила. Фло пока была только на Эквиросе. И на ближайшее время выезжать куда-либо не готова.

Дымка
не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:37
Откуда: Москва

Сообщение » Ср авг 27, 2008 07:56

Спасибо за ответ, будем ждать :cry: :cry: :cry:

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Ср авг 27, 2008 20:04

На Фаби ездила последние 15-20занятий.....опыта достаточно,по крайней мере с этой кобылой справляюсь спокойно в галоп в левую сторону поднимаю спокойно её :wink: лошадь слушается великолепно)недавно приезжала кобыла узнала))было очень приятно))

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Ср авг 27, 2008 22:02

Даш, моя мама с тобой по поводу Фаби вроде говорила на Эквиросе. Она хочет её взять, 1/3 как раз очень подходит. Надо только чтобы вы вместе съездили в Матадор ( она ещё на новом месте ни разу не была), чтобы ты ей всё рассказала. У тебя есть её телефон, на всякий случай?=)

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Чт авг 28, 2008 11:05

Кать, привет :) здесь, слава Богу, уже все схвачено. Стоило на Эквиросе мне только подумать о Виолете как соарендаторе, так сзади: "Даш, привет! А я тебя искала" Потеплело на душе :)
Даша ездит лучше меня
Льстишь.
"Привет, я - Олаф! Люблю жаркие обьятия!"
"Ради некоторых и не жалко растаять." Снеговик Олаф из "Холодное сердце".

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Сб сен 13, 2008 23:21

срочно нужен третий человек на Фабу! (1/3 аренды) ждем-с : yaya
"Привет, я - Олаф! Люблю жаркие обьятия!"
"Ради некоторых и не жалко растаять." Снеговик Олаф из "Холодное сердце".

Ответить