Патрик кроет... Пудика!!!

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Патрик кроет... Пудика!!!

Сообщение » Вс фев 26, 2006 20:13

Сегодня случилось нечто что не как никто не мог предположить! Как всегда работая я проктически всегда пропускаю мимо некоторые события. :oops: За что сильно каюсь! Утро как всегда началсось обычно без происшествий, но начался день, проката на сегодня было мало всетаки рабочий день и пока никого нет наш добрый тренер решил выгулять пони вот тут то все и началось! Сначала беззаботный Пудик решил прогулятся по конюшне и посувать свой нос к лошадям на что те отвечали вежливому Пудику пинками свечками и т. д. увидя все это я выгнала бедного на улицу пускай гуляет. Но очередь подошла к нашему жеребцу Патрику гулять в леваде. Забыв о пони я и вывела его. Сначало все шло как по маслу пони бегает где то далеко от левады а Патрик беззаботно ковыряется в леваде, но тут (хорошо что я вовремя вышла на улицу) черт дернул пудика сунуть свой любопытный нос к нему! Тщетно я пыталась вместе с подругой его ловить и звать не помогало ничего. Вот тут то началось самое интересное оказавшись в леваде понь с выпученными глазами смотрел на несущегося на него коня! У меня в голове пулей пронеслась одна мысль щас будет много крови, но патрик совершенно не собирался убивать маленькую игрушку бегая за ним( я только потом узнала зачем) по всей леваде конь изо всех сил пытался прижать поня к стене. Загнав наконец его в угл патрик начал его ... крыть приче6м по всем жеребцовским пораметрам, Пудика спасло лишь то что он маленький и юркий, увернувшись от нависающих над ним копыт он пустился прочь тщетно я пыталась отогнать патрика от него, жеребец видя что его жертва убигает пустился его доганять. Тут мы решили открыть дверь из ливады чтобы понь удрал, подруга стояла возле двери а я с чумбуром( взялда первую попавшуюся вещь это бал чумбур) на готове чтобы отогнать коня, но наша уловка не сработала Пудик и не думал выбегать в открытую дверь он так и бегал кругами на свои трех ногах потом видимо решив что ему настал полный трындец понь просто напросто прыгнул между жердями успев сдрыснуть от чудовищных зубов. Хочу заметить что оба были без недоуздков м поймать их было не реально Патрик свой порвал гдето еще до того как все началось а Пудика наш добрый тренер выпустил так мол пускай раслабится. Но все закончилось хорошо все живы все здоровы правда я думаю что Пудик больше никогда в жизни не станет суваться в эту ливаду хотя посмотрим... Вот такая вот история!

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вс фев 26, 2006 21:17

Наш добрый тренер это СЕ? : nunu
Кошмар! Пудик и так калека : inv
А Патрику чё й то всё битвы достаются - сначала Гранд к нему пришёл 23 февраля, теперь Пудик. Петя цел?

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Вс фев 26, 2006 21:20

Петя то цел,а вот У пудика по моему был шок.Он потом,когда зашёл в конюшню,у бедного аш все ноги дрожали. :(

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вс фев 26, 2006 21:23

Вы его хоть пошагали, или так затащили?

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Вс фев 26, 2006 21:34

пока катя его ловила(слава богу он в это время не носился :) )Он уже успел отдышаться.Мы его как можно быстрее заташили,он просто опять рвался к пете.

Klochkoff
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:17
Откуда: Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс фев 26, 2006 21:58

Патрик цел, он даже очень активно прыгал сегодня. Пудика не рассматривал.
Из вышенаписанного не понял ни слова.. Кэт.. "Кроет по всем жеребцовским параметрам"... Это как?? :):):)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вс фев 26, 2006 22:22

Да, грамматика хромает :)
Ну зато написано очень эмоционально :)
Кэт - у тебя есть "правка" :)

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Пн фев 27, 2006 12:05

Может и есть некие опечатки, но всё так эмоционально написано, правдо представив картину описаного запуталась в фантазии, где кто стоял? че Петя делал? Как трехногий поня прыгал, мдя надо видеть все своими глазами, а что было когда Гранд к Патрику зашел?
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

Elena
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:28
Откуда: Москва

Сообщение » Пн фев 27, 2006 13:01

Леваду надо делать быстрее нормальную! Приварить там эту перекладину, и так, что бы Пудик не пролезал!!! А то эти гуляния без недоуздка и без присмотра до добра не доведут. Лошадь должна гулять в леваде. Даже очень маленькая. :evil:

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Пн фев 27, 2006 20:47

В тот день к патрику зашёл не Гранд.а пудик.Или вы про другой случай? :?

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Пн фев 27, 2006 21:09

Ну да грамматика хромает, но я же написала сразу после случившегося, пришла домой вся под впечатлениями и полезла писать :roll: Ливаду согласна нужно делать прочнее, а случай с Гриней Марина Ты должна помнить такое не забывается, сама же восклицала какая у Гранда была хорошая рысь. А ты вовочка сам иногда напишешь такое что волосы дыбом встают так что молчи. :P

Klochkoff
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:17
Откуда: Матадор
Контакты:

Сообщение » Пн фев 27, 2006 22:40

Долго думал, ответить или нет.. Не сдержался, sorry!
Кэт писал(а): А ты вовочка сам иногда напишешь такое что волосы дыбом встают так что молчи. :P
1. Я знаю 4 языка, в которых имена пишутся с заглавной буквы. Ты не поверишь, но русский в их числе.
2. "волосы дыбом встают"?! О чем это ты? Ты меня, случайно, с MUSTANGом не перепутала??

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 13:50

Кэт - лЕвада!

Кстати заглянуля я тут в неё :( блин.
Там такой слой снега, что калитка становится чисто символической преградой уже - высота ее приближается к 50 см :shock:
Из неё скоро Пудик выпрыгивать будет.
Боюсь стоит готовится к массовым побегам.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 17:40

Хорошо-хорошо пусть будет лЕвада, а со снегом постараюсь завтра же что нибудь сделать. Попробую хотя бы снег лопатой убрать!

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Вт фев 28, 2006 19:16

да Кэт,ты права,такое не забудешь.К счастью Петю от туда по быстрому вывели. :P

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 19:25

Очень кстати Марина, что ты сдесь! Поможешь мне завтра с ливадой? :( Ее нужно отчистить от снега, а я боюсь что одна не справлюсь :(

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 19:28

Да вовочка знаю что имена везде с заглавной буквы пишутся, но извини ты пока не заслужил! :P извини! :P :P :P :P :P :P :P

Klochkoff
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:17
Откуда: Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 22:03

Совет. Дружеский. Научись писать слово "левада", а потом говори кто что заслужил.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт фев 28, 2006 22:08

Так, уйдёте в off...
Теме будет ёк.

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Ср мар 01, 2006 22:30

Ну ладно ладно закроем тему с ошибками меня она порядком заманала! :( Кто нибудь еще что нибудь интересное напишет про дни проведенные на конюшне? :( Ну там кто куда ездил, кто сколько прыгал на тренировках как они проходили, кто с кого падал : inv и т. д.!

Даша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 22:15
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение » Вс мар 05, 2006 14:32

правда я думаю что Пудик больше никогда в жизни не станет суваться в эту ливаду хотя посмотрим...
Еще в среду у меня было отмечено Пудя не очень то хотел посещать это место... Моя первая мысль была:"Раньше я работала его здесь у него видать уже левада асоциируется с хлыстом , а не пряником.Все работаемся в разных местах." А тут оказывается такое... :shock: Кстати до 23го отпускала в недоуздке с кордой на спине погулять там (я здесь же на стороже). Медленно отхожу от калитки к овеснику...Пудик со всего разгона пролезает под прекладиной(рядом между калиткой и деревяшкой)... :shock: Вовремя наступила на конец корды... 8) Совет: хоть как-нибудь заделайте этот проем! Ради здоровья пончика!

Ответить