Троеборье

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Ср апр 08, 2009 16:59

Раз уж говорим о троеборье, то давайте поздравим Таню :lol: :
http://www.equestrian.ru/events/2924?su ... cleid=1968

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 25286
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7801 раз
Поблагодарили: 6334 раза

Сообщение » Ср апр 08, 2009 17:37

Дык это ... поздравляем
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopic.php?t=2050

:wink:

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср апр 08, 2009 18:28

Спасиб большое еще раз :oops: )) :wink:
В Созвездие я не ездила,но мне рассказывали, что там оч хорошая трасса в плане перепадов.
Летом самое интересное) вот у меня есть летняя фотография
Изображение
Очень красочная) И нам тогда повезло, солнце светило. Обычно на соревнования пасмурно и за несколько дней до старта льет дождь.Правда, в прошлом году уже в в конце лета, все таки шли дожди...
Насчет тренироваться за рубежом. Чтобы там тренироваться, нужны большие деньги.. Поскольку там наверху считают, что мы и в России может подготовиться, то не отправляют.
А еще замечательная трасса для молодых лошадей в Ярославле была в прошлом году. Вот несколько моих фотографий
Изображение

Изображение

А вот так общими усилиями мы делали эту самую трассу))
Изображение
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19783
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6402 раза
Поблагодарили: 5287 раз
Контакты:

Сообщение » Ср апр 08, 2009 23:19

Тань, что-то я не поздравила тебя в общей теме, поздравлю тут - ПОЗДРАВЛЯЮ! :D Расти и развивайся в спортивном плане!!! :D

Опять пытаюсь разобраться - мне казалось, что наши выездюки и конкуристы тренируются либо за собственные деньги, либо за спонсорсие, а никак не за федерационные. Почему троеборцы хуже? Спонсоры воротят носы от троеборья, или все спортсмены бедные?
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Сообщение » Чт апр 09, 2009 08:55

Не знаю по поводу выездки, но конкуристы точно за свои тренируются. Никто им ничего не платит.
Да не только спортсменам не платят, хозяин конюшни, на которой мы сейчас стоим проводил тем летом старты по конкуру, все официально. Потратил на это несколько сотен тысяч рублей... Федерация не отдала ни копейки... Хотя, как оказалось, должны были возместить затраты на проведение соревнований. И так аж два раза, теперь человек зарекся проводить большие открытые соревнования. Только для своих делает и все. :cry:
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Чт апр 09, 2009 10:28

Спасибо tekinka007 :D ))
Если спортсмен известный, то за него будут платить. Спонсоры и т.д. А троеборцев не выпускают, потому что это хлопотно и если уж везти, то всю команду. Надо платить за перевозку, за постой там, нанять там тренера и т.д. Это все стоит денег, которые федерация не хочет платить. Они считают, что команда может подготовиться и здесь. И сейчас,кстати, команда у нас еще плавающая. Ну и главное-с нами, с русскими, не хотят заниматься за границей
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Mickey MouS
не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:05

Сообщение » Чт апр 09, 2009 10:43

Сколько у нас спортшкол осталось? С хорошими тренерами и хорошими лошадьми? Битцевскую постоянно закрыть пытаются.Сейчас урезали на четверть,директора сменили.Интересно откуда спортсмены браться будут?Да и Битца во что превращается?Олимпиаду проводили,а теперь прокат ,постой и фитнес...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135443
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22546 раз
Поблагодарили: 30070 раз

Сообщение » Чт апр 09, 2009 11:52

Ivanzegod писал(а):А в фонтэнбло на чемпионат Европы, тоже не так дико: Поезд в Шереметьево / самолёт в Roissy-Charles de Gaulle / метро в Париж, поезд в фонтэнбло , автобус в " Le Grand Parquet", где проводится соревнование. :lol: :lol:
После внимательного изучения вопроса пришла к выводу, что до Le Grand Parquet добраться проще, чем до Планерной :lol:
У Планерной один плюс, виза не требуется :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Чт апр 09, 2009 14:18

Танюша писал(а):Если спортсмен известный, то за него будут платить. Спонсоры и т.д. А троеборцев не выпускают, потому что это хлопотно и если уж везти, то всю команду. Надо платить за перевозку, за постой там, нанять там тренера и т.д. Это все стоит денег, которые федерация не хочет платить. Они считают, что команда может подготовиться и здесь. И сейчас,кстати, команда у нас еще плавающая. Ну и главное-с нами, с русскими, не хотят заниматься за границей
Вот и будь после такого подхода патриотом своей страны. :? : suicide
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Ответить