Снова "в магазинчик".. За лошадью. Патрик-2.

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135468
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22554 раза
Поблагодарили: 30095 раз

Сообщение » Пн дек 12, 2005 10:45

Вот так всегда. :cry:

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пн дек 12, 2005 10:49

Ладно, плакать тоже не надо.
Насколько я понимаю, девчонкам лошадь на время отдали - полечить, пока она прыгать из-за суставов не может. А потом, когда кобыла выздоровеет, ей прямая дорога в конкур.

i_melissa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 558 раз

Сообщение » Пн дек 12, 2005 11:28

Хм-м, получается что кобылу отдали в аренду исключительно для лечения, а потом ее отберут… Вряд ли.
Думаю именно арендаторы и займутся на ней выездкой или конкуром (а поскольку кобыла троеборная – выбор есть), ведь часто это и есть цель аренды, не думаю что люди берут на себя такую ответственность и готовы вкладывать деньги просто ради того чтобы сказать «Я арендую лошадь!», попрактиковаться в лечении и периодически «катать попу».

Кстати, кто эти счастливчики? Страна хочет знать своих героев! Кобыла конечно им досталась прочто чудо!

Тень
не в сети
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:15
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контакты:

Сообщение » Пн дек 12, 2005 13:35

Одна из них я :)
Кобыла и впрямь чудо. Спасибо СЕ за Рыжую

i_melissa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 558 раз

Сообщение » Пн дек 12, 2005 13:41

Поздравляю! Успехов вам и здоровья кобыле!

Гость
не в сети

Сообщение » Пн дек 12, 2005 14:02

i_melissa писал(а):Хм-м, получается что кобылу отдали в аренду исключительно для лечения
:roll: :wink:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135468
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22554 раза
Поблагодарили: 30095 раз

Сообщение » Пн дек 12, 2005 14:37

Поздравляю!!! : sunny

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вт дек 13, 2005 15:23

Так нечестно...! :( СЕ обещал её в выездку в прокат отдать... Конечно, в аренду всегда самых лучших лошадей забирают! :evil: :evil: :evil: :evil: А в прокате всё как всегда.... :roll: :x :shock: :( Хотела очень на ней в понедельник поездить - не успела :evil: :evil: А ведь говорили, что если и отдадут в аренду, то где-то в январе.... :roll: А на долго её в аренду-то? :? :?:

Гость
не в сети

Сообщение » Вт дек 13, 2005 15:58

Спасибо всем за пожелания, будем стараться!
Катя, это вполне честно по отношению к лошади. Все-таки в аренда не сравнима по нагрузке и уходу с прокатом. Поэтому надеюсь, что в аренде она надолго.

Тень
не в сети
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:15
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контакты:

Сообщение » Вт дек 13, 2005 16:13

гость - это я была

i_melissa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 558 раз

Сообщение » Вт дек 13, 2005 16:32

Тень, а сколько вас - арендаторов на маленькую рыжую лошадку, а? :wink:

Тень
не в сети
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:15
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контакты:

Сообщение » Вт дек 13, 2005 16:45

Трое. У меня уже есть подобный опыт с маленькой серой лошадкой :)

kalipso
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 10:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 13, 2005 16:46

может дневником порадуете? :wink:

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт дек 13, 2005 17:19

Кать, :wink: ну, ты меня понимаешь...
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Гость
не в сети

Сообщение » Вт дек 13, 2005 20:37

Катя писал(а):Так нечестно...! :( СЕ обещал её в выездку в прокат отдать... Конечно, в аренду всегда самых лучших лошадей забирают! :evil: :evil: :evil: :evil:
Да почему нечестно-то? Многим лошадям ареда подходит больше проката. Кто-то - только под сильного всадника, кто-то - не тянет прокатских нагрузок, кого-то просто жалко "укатывать" прокатом, потому что лошадь может показать результат в спорте.

Кто ж вам-то мешал взять ее в аренду? И не так уж это дорого, одно занятие в аренде получается дешевле, чем по абонементу, не говоря уж о специализации.

cuba libre
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 01:46

Сообщение » Вт дек 13, 2005 21:22

Anonymous писал(а):одно занятие в аренде получается дешевле, чем по абонементу
... да ладно.. :roll: : sss02
если любишь лошадей, то любишь только их

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Ср дек 14, 2005 07:15

Anonymous писал(а):
Катя писал(а):Так нечестно...! :( СЕ обещал её в выездку в прокат отдать... Конечно, в аренду всегда самых лучших лошадей забирают! :evil: :evil: :evil: :evil:
Да почему нечестно-то? Многим лошадям ареда подходит больше проката. Кто-то - только под сильного всадника, кто-то - не тянет прокатских нагрузок, кого-то просто жалко "укатывать" прокатом, потому что лошадь может показать результат в спорте.

Кто ж вам-то мешал взять ее в аренду? И не так уж это дорого, одно занятие в аренде получается дешевле, чем по абонементу, не говоря уж о специализации.
Я бы может её и взяла!!! Но я на ней ведь даже поездить не успела!! :cry: :cry: :cry: Говорили, что в декабре( ТОЧНО!) под прокатом будет, а потом посмотрим! :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: Вот я и не спешила особо.....а если бы знала, что онав аренду уходит, записалась бы на неделю раньше!!!! :roll: :roll:

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср дек 14, 2005 09:46

могу точно сказать, что одно занятие на этой кобыле в аренде не дешевле, чем по абонементу, потому что кобылу надо лечить, потом она будет как минимум неделю в январе стоять, потом её придется отшагивать (а вы можете представить себе, как тяжело такой энергичной кобыле будет просто шагать...). Сейчас на ней не полная нагрузка, а только по часу в день. И, самое главное, что максимум аренда на полгода (по крайней мере для Лены и Оли, Оксанка в более выгодном положении, может ей её треть и оставят). А вы, я думаю, можете себе представить, как тяжело будет расстаться с такой милой и обаятельной лошадкой. :)
Слышала, что Никулин сказал, что на предыдущем месте, где она стояла, её называли Рыжая. Проверила :) Кобыла на Рыжую отзывается охотней, чем на Пузю (особенно, если приманивать морковкой :) )

Гость
не в сети

Сообщение » Ср дек 14, 2005 10:06

.
Rovena писал(а):потом она будет как минимум неделю в январе стоять, потом её придется отшагивать (а вы можете представить себе, как тяжело такой энергичной кобыле будет просто шагать...).
Ой, могу :wink: ... могу себе представить :roll: . А арендаторам-то как будет весело шагать на отстоявшей лошади :shock: .

Гость
не в сети

Сообщение » Ср дек 14, 2005 11:07

cuba libre писал(а):
Anonymous писал(а):одно занятие в аренде получается дешевле, чем по абонементу
... да ладно.. :roll: : sss02
Э-э-э, ну в смысле - специализированного абонемента. А разве нет?
Конкурный аб. - 2500/5 занятий - одно занятие 500 руб., аренда 12000 в мес/30 - одно занятие 400 руб. Другое дело, что аренда обрастает всякими доп. затратами :( .

Тотоша
не в сети

Сообщение » Ср дек 14, 2005 11:38

Конкурный аб. - 2500/5 занятий - одно занятие 500 руб., аренда 12000 в мес/30 - одно занятие 400 руб. Другое дело, что аренда обрастает всякими доп. затратами
когда лошадь в аренде- то работаешь на ней не 1 час, как в прокате (где в за час надо УСПЕТЬ ВСЁ). Ну конешно к Пузе это не относиться(нагрузки по 1 часу), т.к. она как и Факт (по нагрузке)- так что Оксанке не привыкать.

А арендаторам-то как будет весело шагать на отстоявшей лошади
:wink: Оксанке не впервой (опять же)
потом она будет как минимум неделю в январе стоять
Почему?


Кто-то - только под сильного всадника, кто-то - не тянет прокатских нагрузок, кого-то просто жалко "укатывать" прокатом, потому что лошадь может показать результат в спорте.
гы гы :D :D :D
Кто ж вам-то мешал взять ее в аренду?
:Dгы гы гы....ха-ха...хи-хи...
так и хочеться поставить печать "Зачот!" и чтоб из колонок была музыка из к\ф "Буратино":"...скажите как его зовут?!?....."

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср дек 14, 2005 11:59

Стоять будет неделю, потому что лечат её. Лечат интенсивно и довольно не дешево. В 3 ноги поочереди будут лекарство колоть, в сустав. И кобыла на новогодние каникулы будет отдыхать. За-то потом... :)

Гость
не в сети

Сообщение » Ср дек 14, 2005 12:09

Тотоша писал(а): :Dгы гы гы....ха-ха...хи-хи...
так и хочеться поставить печать "Зачот!" и чтоб из колонок была музыка из к\ф "Буратино":"...скажите как его зовут?!?....."
Тотош, ты чего хихичешь-то? Че смешного?

Тотоша
не в сети

Сообщение » Ср дек 14, 2005 13:09

смешно просто!
Вы думаете аренду так- пришел взял?
думаете как у Маршака "...я росту кавалеристом...подавай отец коня"???
...думаете тут сразу все перед вами падают на колени ( :lol: :lol: ) : "ооо! бери пожалуста!!! Мы так долго ждали, когда же ты придешь и возьмешь коника! А нас тут коней-как собак не резаных- "не знаю куда их девать" (это цитата была :wink: , только не скажу чья)))"

Я вот аренду определенной животины с конца октября прошу :(

Тень
не в сети
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:15
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контакты:

Сообщение » Ср дек 14, 2005 17:20

Не знаю, что будет в процессе шагания или стояния. Я уже сегодня попала. Галоп делали там, где зеленка была. Ну кобыла и решила, что если открытое пространство, то это троеборье и надо скакать. И поскакала.... Где у нее тормоз, я так и не поняла, кажется. Daha это все снимала :wink:
Когда отшагивались, мужик, который за всем этим издалека наблюдал спрашивает: "Это у вас молодой жеребец"? :D "Не, старая кобыла".
Рыжая немного наглеет. Когда заканчивается морковка, начинает носом тыкаться в руку и пытается зубами прихватывать.

Ответить