Толстопальцево...Первая прыжковая тренировка

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Пн авг 25, 2008 20:25

ну с попрыгать это наврятли
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Дымка
не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:37
Откуда: Москва

Сообщение » Вт авг 26, 2008 10:22

Подскажите как быть с начинающими? В силе ли занятия с нами?

Verginia
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 19:28
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 15:01

:evil: Дождь гад, льёт и не перестаёт, кстати завтра в 10 будет занятие???
Меня не сбить с пути
Мне пофигу куда идти

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Вт авг 26, 2008 16:36

Дымка,
Verginia

А вы вот поэтому телефону позвоните и вам там смогут помчь развеять сомнения :wink:

8-926-910-24-25
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Verginia
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 19:28
Контакты:

Сообщение » Вт авг 26, 2008 17:10

Спасибо, щас позвоню!
Меня не сбить с пути
Мне пофигу куда идти

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Сб сен 20, 2008 23:01

Сегодня прошла первая прыжковая тренировка в маленьком манеже. Прыгали Антарес и Фабиана.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Сб сен 20, 2008 23:05

Сергей Никулин писал(а):Сегодня прошла первая прыжковая тренировка в маленьком манеже. Прыгали Антарес и Фабиана.
уже слышала. во вторник надеюсь начать использовать 239 абонемент :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анастасья
не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 14:35
Откуда: Дубна
Контакты:

Сообщение » Сб сен 20, 2008 23:40

А сейчас есть индивидуальные занятия? :roll: И сколько они стоят, если есть?
Лошади делают одну из двух вещей: или лечат, или калечат...

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс сен 21, 2008 00:16

Сергей Никулин писал(а):Сегодня прошла первая прыжковая тренировка в маленьком манеже. Прыгали Антарес и Фабиана.
Я на Фаббиане. Без седла. Правда там мало, что видно, т.к. снимали на телефон, но для истории подойдет :lol: :
http://video.mail.ru/bk/irina_panfilova/9/111.html

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Вс сен 21, 2008 00:30

А сейчас есть индивидуальные занятия?
Работаем без изменений. Все как и было 1200разовое.5000абонемент.Все ранее купленные абонементы действительны.

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Вс сен 21, 2008 12:32

Ого! А простых смертных обычный будничный прокат в манеж уже пускают? На совсем-совсем маленькую смену места должно хватить. А то мне в лесу как-то простудно :oops:

Сергей Никулин
не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 19:33
Контакты:

Сообщение » Вс сен 21, 2008 20:51

В манеже можно работать всем.

aliz
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 16:33

Сообщение » Пн сен 22, 2008 08:04

а во сколько вечером в будни последняя смена?

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 10:12

Какая смена вас интересует? В лес уходят в 17-00. На плацу вроде до 22-00 занятия. Так как в 22 уходит маршрутка с конюшни.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

kernelle
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 15:21

Сообщение » Пн сен 22, 2008 15:00

Сергей Никулин писал(а): Работаем без изменений. Все как и было 1200разовое.5000абонемент.Все ранее купленные абонементы действительны.
Это что, первоапрельская шутка? =)

Матадор переехал с Таганки в дремучую деревню, а занятия стоят столько же? =)
Изображение
kernelle.livejournal.com

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 15:40

kernelle писал(а):
Сергей Никулин писал(а): Работаем без изменений. Все как и было 1200разовое.5000абонемент.Все ранее купленные абонементы действительны.
Это что, первоапрельская шутка? =)

Матадор переехал с Таганки в дремучую деревню, а занятия стоят столько же? =)
"Дремучая деревня" между прочим недалеко от Москвы. К тому же ведь и тренерам теперь не на Таганку ездить, а в Подмосковье. Или Вы считаете, что за работу в Подмосковье зарплату надо меньше платить?! К тому же, по-моему, цены в Матадоре относительно других КСК очень гуманные.
А так - каждый сам кузнец своего счастья, если Вас что-то не устраивает, Вы вправе искать другой КСК. :?
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Мэри Поппинс
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 16:31
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 16:01

Так как в 22 уходит маршрутка с конюшни.
Какая маршрутка имеется в виду 510? или о какой-то другой идет речь.......
"И слепая лошадь везет, если зрячий на возу сидит."

Selene
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн сен 22, 2008 16:02

[quote="Анюта"]
"Дремучая деревня" между прочим недалеко от Москвы. К тому же ведь и тренерам теперь не на Таганку ездить, а в Подмосковье. Или Вы считаете, что за работу в Подмосковье зарплату надо меньше платить?! К тому же, по-моему, цены в Матадоре относительно других КСК очень гуманные.

Да, новое место недалеко от МКАД, 16 км, и может кому-то даже удобнее добираться стало, а кому-то вообще не возможно ездить в такую даль :roll: ..но ..Подмосковье..это всё же не Москва и если сравнить условия бывшые и нынешнее ..вобщем это надо видеть..
Анют, если бы в Подмосковье платили бы столько, сколько люди зарабатывают в Москве, никто бы не ехал сюда на заработки из Подмосковья ...и не было бы этих безумных пробок и тому подобного..
Но с тобой соглашусь в одном, что выбор есть у всех и если что-то не устраивает, надо искать альтернативу..

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 16:11

Selene писал(а):
Анюта писал(а): "Дремучая деревня" между прочим недалеко от Москвы. К тому же ведь и тренерам теперь не на Таганку ездить, а в Подмосковье. Или Вы считаете, что за работу в Подмосковье зарплату надо меньше платить?! К тому же, по-моему, цены в Матадоре относительно других КСК очень гуманные.

Да, новое место недалеко от МКАД, 16 км, и может кому-то даже удобнее добираться стало, а кому-то вообще не возможно ездить в такую даль :roll: ..но ..Подмосковье..это всё же не Москва и если сравнить условия бывшые и нынешнее ..вобщем это надо видеть..
Анют, если бы в Подмосковье платили бы столько, сколько люди зарабатывают в Москве, никто бы не ехал сюда на заработки из Подмосковья ...и не было бы этих безумных пробок и тому подобного..
Но с тобой соглашусь в одном, что выбор есть у всех и если что-то не устраивает, надо искать альтернативу..
Да, в данный момент условия хуже. Но это временно. А что касается зарплаты - я думаю, все, кто продолжает заниматься в Матадоре, надеются там видеть тренеров, которые были на Таганке. Которым теперь тоже туда далеко ехать. Да даже, если, не дай бог, будут другие тренера - вряд ли удастся найти тренеров, живущих совсем уж поблизости. Продавцу в магазине в Подмосковье, наверно, платят меньше, чем в Москве, но продавцов везде много. А вот найти хорошего тренера, который будет ездить в Подмосковье да еще и получать при этом меньше, чем в Москве, по-моему, не реально.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

kernelle
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 15:21

Сообщение » Пн сен 22, 2008 16:25

Да, в том, что каждый волен выбирать соглашусь. Я вот свой старый абонемент доезжу - и пойду выбирать =)

А насчет ценообразования Вы не правы. Каждая услуга стоит столько, сколько за нее готовы платить. Так вот КСК в Москве и КСК в области - это принципиально разные вещи.

С таким подходом Матадор превратится в узкую тусовку тех, кто ждет от него не столько хороших тренировок, сколько чего-то менее целевого, кому он дорог по каким-ьто иным соображениям и для кого Матадор - не просто КСК. Потому что в 16 км от МКАДа, да по Матадоровским ценам, полно хороших клубов =)
Изображение
kernelle.livejournal.com

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 16:36

kernelle писал(а):С таким подходом Матадор превратится в узкую тусовку тех, кто ждет от него не столько хороших тренировок, сколько чего-то менее целевого, кому он дорог по каким-ьто иным соображениям и для кого Матадор - не просто КСК. Потому что в 16 км от МКАДа, да по Матадоровским ценам, полно хороших клубов =)
Мне вот почему-то кажется, что Матадор примерно на 90% из таких людей и состоял.
И, ИМХО, ХОРОШИХ клубов с хорошими тренерами по матадоровским ценам отнюдь не много.
Но, удачи в поисках! Предлагаю свернуть это обсуждение.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 17:03

kernelle писал(а):Так вот КСК в Москве и КСК в области - это принципиально разные вещи.
А ещё разные вещи КСК без манежа и КСК с манежем :wink:

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Пн сен 22, 2008 19:37

Сергей Никулин писал(а):В манеже можно работать всем.
Отлично. Спасибо, в ближайшее время отзваниваюсь :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Сообщение » Пн сен 22, 2008 20:53

Ну для начала давайте уточним разницу между дремучей деревней и западным округом столицы нашей родины, города-героя Москва.
Толстопальцево хоть и называется деревней, но входит в границы города и юридически является Москвой.

Оно понятно, что не центр, но попрошу заметить, что цены Матадора были до смешного малы по сравнению с другими конюшнями в Москве. А уж если учитывать качество лошадей в прокате и качество работы тренеров... то ещё малее.

По ценам в подмосковье.
А где вы видели цены ниже?
В полевых прокатах? В 16 км от МКАД? Меньше чем 300-400 руб за час? Шутите.

И цена за индивидуальные вполне разумна.
Есть выше намного. Но там набор услуг на данный момент больше чем у нас.
Есть меньше, не намного, но там покатушки на лошадке, покатался, три репризы сделал и гуляй.
Наши многие тренера пока не приступили к работе, но ИМХО стандарт тренерской работы в Матадоре так высок, что те кто уже работает дают очень высокое качество

И давайте сразу уточним.
Я не имею ввиду аренду коня у частника, я не имею ввиду работу на собственном коне у в крутом комплексе.
Я говорю о прокате и обучение ВЕ на прокатских лошадях.
Кста, в случае Матадора, слова прокат и прокатская лошадь ни разу не являются ругательствами. а вот во многих других случаях.... Не знаете почему? :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Aureliano Buendia
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 12:01
Откуда: Матадор

Сообщение » Вт сен 23, 2008 10:39

....
Последний раз редактировалось Aureliano Buendia Сб окт 25, 2008 11:14, всего редактировалось 1 раз.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме?-спросила Алиса.
-Конечно не в своём,-ответил Кот.-Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ответить