Открытое письмо Сергею Никулину

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вт мар 17, 2009 20:21

karla писал(а):
angelforeva писал(а):Всем привет. Извините конечно за вопрос, но кто такая Маня? я просто давно не было в матадоре, закончила заниматься там наверно года 2 назад, а может и больше.
Это тема целого эссе, я не уверена, что моих моральных и физических сил хватит для создания такового. Сорри. Может кто-нибудь из софорумчан и решится. Лучше в стихах
Тогда я его (эссе) начну.
Маня появилась в нашем клубе благодаря Антоновой Юлии, которая поставила тогда еще своего коня на месяц под прокат.
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Mickey MouS
не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:05

Сообщение » Вт мар 17, 2009 20:32

А дальше?

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вт мар 17, 2009 21:52

Mickey MouS писал(а):А дальше?
а что дальше? Через месяц Юля коня увезла, а Маня осталась.
Карбид - залог счастливого детства.(с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Вт мар 17, 2009 22:01

varna писал(а):
Mickey MouS писал(а):А дальше?
а что дальше? Через месяц Юля коня увезла, а Маня осталась.
Кристин, это пять! :lol: :lol: :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Mickey MouS
не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:05

Сообщение » Вт мар 17, 2009 22:06

А и б сидели на трубе...Коня привезли под прокат.Конь уехал.Маня осталась.Страшно подумать...

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Вт мар 17, 2009 22:11

:lol: вопрос.КТО остался в прокате? :lol:

taxoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 20:45
Откуда: Москва

Сообщение » Ср мар 18, 2009 09:55

Из книги "Русского народного поэтического творчества"-пословицы и поговорки:
Тяну лямку, пока не выроют ямку.
Нанялся-продался.
Не обманешь-не продашь.
Всякому овощу свое время.
Нет ничего не возможного!

Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

Сообщение » Ср мар 18, 2009 19:29

tekinka007 писал(а):Немного напомнило "Who is Mr. Putin?" :lol:
Честно говоря меня тоже интересовало кто такая Маня и какие функции она исполняла с момента появления в Матадоре. Но это уже из серии разговоров в тренерской :wink:

а что не понятно, почему Маня, так долго держится в Матадоре? СЕ ....Маня....Маня ....СЕ, может у нее покровитель? ИМХО :twisted:
Буду сильной...Всем назло...))))

ОльЧуня
не в сети
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:38
Откуда: Столица

Сообщение » Ср мар 18, 2009 21:46

Маня))): Договор был оформлен на "частные руки".
Пункт прибытия по ветсвидетельству "ЦСКА", так что встречайте.
Хабанера не стала частной.
Она была куплена через третье лицо в клуб Амадей специально под прыжки.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Ср мар 18, 2009 23:05

Зашибись какой хэппи-энд вышел.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Ср мар 18, 2009 23:29

Грустно
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Gorynka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 17:57

Сообщение » Чт мар 19, 2009 00:02

Вот ну хоть убейте меня, но я не понимаю, как после такой шумихи, когда ситуация почти вся на виду, КЛУБОМ за такие БОЛЬШИЕ деньги и в таком состоянии покупается лошадь под прыжки... Да еще таким подленьким способом... :(

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт мар 19, 2009 00:15

А получается, что у нас в стране вообще напрыгивать лошадей не умеют. Типа, о! Лошадь! Прыгала когда-то! Два года назад! Хватаем не глядя! Ноги новые пришьем! А на конзаводах здоровые молодые кони идут под нож и умирают с голоду, потому что их никто не покупает.
Когда любительский клуб покупает готовую лошадь из спорта - это понятно. В любительском клубе любители и новички, им самим учиться надо. При этом часто мирятся с некоторыми проблемами по здоровью. А когда один любительский клуб покупает по тому же принципу у другого...
Те, кто у нас ездил на Хабе могут считать себя суперберейторами, если из-под них лошадь с руками отрывают.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Gorynka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 17:57

Сообщение » Чт мар 19, 2009 00:43

Можно мое ньюбское имхо? :) Для меня, за 2 года в Матадоре, Хабанера всегда была каким-то эфемерным зверем (типа козерога) :) Потому как стояла в красивой деревянной конюшне, и я никогда не видела на ней проката.
Мои тренера говорили мне, что Хаба в "глубокой" аренде (я не сразу поняла, что это. Потом пришло :D ).
Так вот я вообще не понимаю, КАК посторонние люди могли узнать про лошадь, про готовность лошади в данный момент, про нее, короче...

Я, конечно, понимаю, что я как Титаник, могу видеть тока верхушку айсберга... Но что-то как-то в этой истории всё очень уж криво..

Юстиниан
не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 02:09

Сообщение » Чт мар 19, 2009 03:45

Имея перед собою благородные цели, а именно:
1 поддержать славную традицию тупого перепирания контента с проконей
2 облегчить труд дорогой Синице, которая очень трепетно относится к соблюдению обозначенной традиции и, заботясь о всеоьщем благе, просвещает всех проконевским светом
3 соблюсти законодательство об авторском праве и не дать возможности компетентным органам сформулировать претензии к нарушителям указанных прав

я самостоятельно переношу свой пост с проконей.
Да, я осознаю, что он вызовет много разногласий, споров и, возможно, даже недовольства. Но все же настоятельно рекомендую всем заинтересованным понять его мораль, простить грубость, невольно порою прорывающуюся через иронию и сарказм, но главное - уяснить суть.

Итак, дорогая Синица, сей копипаст посвящен Вам...

Дорогие критики и борцы за правду, обличители и охотники на ведьм! Дорогие БЫВШИЕ матадоровцы!
Я не узнаю вас... Неужели это те люди, с которыми мы вместе общались, вместе делили радости и горести, вместе познавали великое искусство конного спорта, любви к лошадям, шли через победы и поражения? Что с вами стало? Как вы могли опуститься до такого поистине низменного и плачевного, буквально раздирающего сердце, состояния?
Скажите, О ЧЕМ ВЫ СУДИТЕ? Как вы можете говорить о том, чего и в глаза-то толком не видели? Почему вместо того, чтобы что-то сделать, вы предпочитаете сидеть в уютном кресле и писать исполненные благородного гнева постинги, осуждая и изливая ярость, насмешки и презрение на тех, кто хоть что-то делает для лошадей? Неужели вы так быстро превратились в бабок на лавочке у подъезда, которые только и делают, что обсуждают новые сплетни?
Времени я имею - увы - весьма мало, поэтому обращаюсь к наиболее активным "борцам" с увещеванием прекратить изливать желчь, накопившуюся из-за личных проблем, на ни в чем не повинных людей, плодить сплетни и заняться, наконец, делом.
Итак, начнем.
karla писал(а): Там везде не идеально, но там хорошо. А вот в Тостопальцево - уволь.
Дорогая Карла... Вот ты можешь четко, ясно и логично объяснить, что конкретно тебе не нравится в Толстопальцево? Скажи, пожалуйста, лично ты знаешь, каково сейчас финансовое состояние Матадора? Знаешь, с какие трудом удается поддерживать то, от чего ты увольняешься? Если ты намерена решать проблему, а не судачить о ней - найди нормальную конюшню, компенсируй разницу и поезди туда каждый день после работы. В противном случае, твои слова не имеют никакой смысловой нагрузки и являются пустым сотрясанием воздуха.
karla писал(а): Институт закончить, книжек почитать побольше и получше (Донцова в счёт не идёт) и потом спорить, потом излагать свои мысли писменно.
Ну вот скажи, какой толк от дружеского совета, когда ты сама его не исполняешь. Ты-то институт закончила? Да и неужели ты думаешь, что Маринина сильно интеллектуальней Донцовой? Не перекладывала бы ты, дорогуша, с больной головы на здоровую...
karla писал(а):Так вот ни ногой.
Меня не прикалывает пить пиво по пути туда, что бы как то выдержать пребывание и коньяк после, Мне не нравится лечить экзему в течение двух месяцов, бегать по врачам и самой себе колоть 20 уколов глюканата.
Ни ногой
Действительно... Куда проще сидеть у монитора, отговариваясь слабыми нервами. А другие пусть ездят, пусть кладут целые дни, не давая лошадям стоять в денниках без движения. Я лучше помечтаю в духе сермяжного интеллигента. Да образ, отраженный в романе "Васисуалий Лоханкин и русская революция" мне импонирует куда сильнее, чем желание мотаться по Подмосковью из-за какой-то любви к лошадям.
Rovena писал(а):Тут речь даже не столько об издевательстве над лошадьми - лошади, действительно не в самом худшем состоянии. Тут речь об издевательстве над людьми.
Вот попробуйте доказать "критикам", в глаза не видевших лошадей в течение приличного срока, что они в неплохом состоянии. Живьем ведь загрызут. Особенно если без пива они на них и смотреть не могут.
В чем же заключается издевательство над людьми? Извольте прокомментировать, будьте столь любезны.
Aureliano Buendia писал(а):Не покидает ощущение, что Мария Носова, Маня-это псевдонимы.А настоящее имя-Табаки.
Уже пора кричать свою коронную фразу:"А мы пойдём на север!А мы пойдём на север!"....
Мадам, мне кажется, Вы переходите пределы допустимого. Судя по внешним признакам, Вы волнуетесь. Поэтому Вам легко можно простить и сарказм, и иронию. Но - поверьте - они тут неуместны. Своими оскорблениями - правда, надо отдать Вам должное, выраженными мягко и интеллигентно - Вы ничего не добьетесь. Разве что выставите себя не в лучшем свете.
Mickey MouS33 писал(а): Санитарная инспекция назвала содержание лошадей подобным образом нарушением Закона о ветеринарии.Только сделать ничего не может.Но хотя бы в таком виде оценка дана.
Позволю себе дерзость посоветовать Вам - посоветовать настоятельно и без всякой злобы, из лучших побуждений - ознакомиться с принципами действия правового механизма прежде, чем говорить о чем-нибудь касающемся права. Вы уголовный кодекс читали? Инструкции министерств и ведомств? Представляете, что такое властные полномочия, компетентный государственный орган? Государственное принуждение и его меры?
КАК можно говорить, что Санинспекция констатирует нарушение закона Российской Федерации - закона действующего и обеспечиваемого мерами государственного принуждения - и не в состоянии ничего сделать?
В конце концов, Вы отличаете функции Инспекции от функций частной лавочки?
karla писал(а):Там действительно не плохо, там было не плохо и тогда, когда я её посещала, тогда когда все орали, что самое страшное это предманежник. НО лошади в руках не адекватных людей, не способных держать слово, не отличающих "снятие с работы" и "прыжки".

Дорогая Карла... Зачем же противоречить самой себе? Кто говорил про то, что не в состоянии туда ездить без пива до и коньяка после? Кто говорил о том, что Толстопальцево - худший из кругов ада? Как же теперь можно заявлять о том, что все не так уж и плохо? Разве это не есть логическое противоречие? Надо отвечать за свои слова.
Кстати, здесь возникает еще одна проблема. Попрекая Маню, кто-то (не вспомню только кто) говорил про ее неграмотность и необразованность. Как же Вы, великий учитель и наставник, можете допускать грамматические ошибки? Некорректно как-то. Не находите?
karla писал(а):В октябре я собирала деньги на сено и расчистку не арендаторских лошадей. Никулин клятвенно обещал всё вернуть. Я, правдв честно говорила людям, что сомневаюсь в этом, но если вернёт - я сама всем развезу.
Не вернул.
Ты как секретарь, начкон, бухгалтер, кто там ещё? Человек принявший на себя обязаности владельца и именно ты передавала мне слова о возврате денег.
Будь любезна их вернуть.
Итак, суть высказывания (внимание, идея оригинальна): Никулин (!) обещал вернуть. Пока что этого не получилось, причем не получилось потому, что денег не хватает ни на корм, ни на аренду - ни на что. Деньги пошли на обозначенные цели, т.е. на расчистку и сено. Ни копейки денег не пропало, не ушло в карман. И Маня - именно Маня - обязана рассчитываться по обязательствам.
У СН денег сейчас нет. Бизнес стоит. Сам СН крутится как белка в колесе, смотреть на него искренне жалко. Отдать он пока что ничего не может. Придет время - отдаст - и зарплаты, и за сено.
Хотя... Любезная, милая, дорогая, Вы - гений... Я, кажется, понял, почему именно Маня должна платить. Вы со своим поразительным чутьем, со своей гениальной смекалкой, с неподражаемой грамотностью... Видимо, Вы перепутали имя "Маня" со словом "мани". А поскольку с английским у Вас, по всей видимости, лучше, нежели с русским, Вы и подумали, что у нее в опочивальне установлен печатный станок, запустив который она отдаст Вам все что Вы у нее попросите. А потом, разойдясь, вернет и внешний долг России. Патриотично, не отрицаю. Горжусь тем, что человек с такими идеями носит гордое имя бывшего матадоровца!
karla писал(а):Введи коэффициент (что это такое можно спросить у яндекса)
А еще Яндекс популярно объяснит, что такое "," (запятая, если Вам этот странный значок ни о чем не говорит), а также то, что фраза "введи коэффициент" для русского уха звучит, мягко говоря, непривычно.
karla писал(а):Я не считаю всякую мелочь типа автопоилок, лекарств, попон, бинтов и т.д это надеюсь до сих пор служит лошадям.
А вот интересно, если такого рода "мелочи" будут считать те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тратился - да и тратится сейчас - на лошадей, да еще приплюсует туда свое время, ежедневно в количестве бешеного числа часов затрачиваемого на уход за лошадками - какая сумма получится? Может, стоит подумать о том, что для Вас дороже: любовь к лошадям или гроши? Действительно, после такого Вы - БЫВШИЙ матадоровец.
karla писал(а):Да ещё хотела заметить, что абсолютно согласна с теми кто называет тему "базарной, мерзкой" и тому подобная, она такая и есть, и я принимаю в этом посильное участие. ... Вы себе представить не можете сколько грязи мы ещё знаем, но не считаем возможным публично обсудить.
Да уж... В склочности и базарности Вам не откажешь... Пожалуй, Ваша активность - максимальная из всех. А грязь... Да поливайте уж... Чего мелочиться? Фантазия у Вас работает хорошо. Это ж посложней будет, чем в конюшню-то съездить на трезвую голову.
karla писал(а):1. Не люблю ду...людей по своему интелектуальному уровню не дотягивающих до нижней границы нормы и не смотря на это пытающихся высказываться.
А я вот презирающих нормы русского языка не люблю... И что теперь?
А еще не люблю, когда безосновательно рот людям затыкают. Вы на свой уровень-то гляньте, да гордыньку смирите. Говорят, помогает.
karla писал(а):Подлость, то как была провёрнута продажа Хабы - это подлость. Приезжали покупатели с ветеринаром, смотрели кобылу, всё это тщательно скрывалось от Ольги. Под угрозой не выплаты зарплаты персоналу было велено молчать.
Ничего от Ольги не скрывалось. Ей назвали цену. Все было по-честному. В нужное время она не подсуетилась. Ее не стали ждать. В чем суть подлости?
karla писал(а):Звать на помощь при разгрузке сена, а самой вместо посильного участия пить чай. Первый раз её за шиворот вытащили на общественные работы, второй раз Маня наняла таджиков. Двух, заплатила по 1,5 штуки каждому, что бы не таскать самой.
А по поводу таджиков... Дорогуша, Вы не правы. Во-первых, дали им куда меньше, чем сумма, Вами указанная. Во-вторых, волонтеров соберешь не всегда и дело это неблагодарное. А сено ждать не будет. Потому и приходится иногда прибегать к найму рабочей силы. Вы вот много сена сами перетаскали, чтоб ее укорять и камни в нее швырять?
Почтеннейшая, не будьте подобны хабалке на рынке. Я не оскорбляю Вас. Я просто прошу: говорите только то, что знаете. Укоряйте других только в том, в чем преуспеваете сами.
Единственные, пожалуй, люди, кто посвящает ВСЕ свободное время конюшне - это Маня и Алиса. В меньшей степени - СН.
Вот скажите, кто из вас, так активно поливающих грязью Маню, сможет - на спор - в течение 3-4 месяцев каждый день почти без перерывов после окончания рабочего дня не идти домой, в бар или на свидание, а собирать манатки и ехать в конюшню, работать там как проклятый до ночи, а потом ехать в Москву? Кто сможет повторить подвиг - сниму шляпу и поклонюсь в ножки. А кто не сможет - пусть не осуждает и задумается: а что лично он сделал для конюшни?..
Стыдно за вас, дорогие...
Право есть искусство добра и справедливости

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Чт мар 19, 2009 09:36

Юстиниан писал(а):В чем же заключается издевательство над людьми? Извольте прокомментировать, будьте столь любезны.
зачем? Вы же сами все написали =)
Перечитайте себя: про сено, про все остальное, ну ,вот это еще, например:
Юстиниан писал(а): Вот скажите, кто из вас, так активно поливающих грязью Маню, сможет - на спор - в течение 3-4 месяцев каждый день почти без перерывов после окончания рабочего дня не идти домой, в бар или на свидание, а собирать манатки и ехать в конюшню, работать там как проклятый до ночи, а потом ехать в Москву?
если Вы считаете, что и это нормально - флаг вам в руки.
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Dana
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 19:08
Откуда: КСК "Матадор"

Сообщение » Чт мар 19, 2009 09:37

Юстиниан. Как то Вы так благородно говорите и однобоко. Все изверги, ни кто свою помощь не предлогает, на конюшне не ночует, деньги не приносит, только языком трепят. Но ситуация такова, что помощь которую в свое время оказывали и пытаются оказать по возможности сейчас, как я поняла ни кто и не оценил! Почему бы Вам не назвать по именно тех кто помогал и поблагодарить за проделанную работу, а не выставлять к примеру Карлу - монстром. Я думаю уж она как и многие в свое время душу туда вложила, вот только СЕ плевать хотел на это, он считает что ему все обязаны или должны!? Конечно легче обвинить всех в проблемах сложившихся в Толстопальцево, чем признать невминяемым руководителя всего этого бардака. Если бы СЕ был собранным и не кидался бы так людьми, многих проблем можно было бы избежать. А по поводу Мани? Всегда найдется человек, который будет "святым", но на долго ли это? И подвигом я это не считаю!
Svetik

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Чт мар 19, 2009 09:39

да, если вы такой официальный представитель, как я понимаю
Юстиниан писал(а):Пока что этого не получилось, причем не получилось потому, что денег не хватает ни на корм, ни на аренду - ни на что.
куда делись деньги от проданных лошадей?
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25207
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7718 раз
Поблагодарили: 6287 раз

Сообщение » Чт мар 19, 2009 10:16

О, ты гляди! Вот это Юстиниан ... вот это от души :evil: . Практически речь адвоката-профессионала.

Дамы и господа, кто-нибудь знает этого человека? Просто любопытно.
Последний раз редактировалось Лазурный Чт мар 19, 2009 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23453
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7126 раз
Поблагодарили: 9024 раза
Контакты:

Сообщение » Чт мар 19, 2009 10:19

Лазурный писал(а):О, ты гляди! Вот это Юстиниан ... вот это от души :evil: . Практически речь адвоката-профессионала.

Дамы и господа, кто-нибудь знает этого человека? Просто любопытно.
Этот человек не посчитал нужным подписаться под своими словами.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт мар 19, 2009 10:40

Gorynka писал(а):Можно мое ньюбское имхо? :) Для меня, за 2 года в Матадоре, Хабанера всегда была каким-то эфемерным зверем (типа козерога) :) Потому как стояла в красивой деревянной конюшне, и я никогда не видела на ней проката.
Мои тренера говорили мне, что Хаба в "глубокой" аренде (я не сразу поняла, что это. Потом пришло :D ).
Так вот я вообще не понимаю, КАК посторонние люди могли узнать про лошадь, про готовность лошади в данный момент, про нее, короче...

Я, конечно, понимаю, что я как Титаник, могу видеть тока верхушку айсберга... Но что-то как-то в этой истории всё очень уж криво..
Про готовность или неготовность лошади в данный момент никто не знал. Ее просто когда-то видели на стартах, возможно не один раз. Видимо, решили, что лошади имеют свойство консервироваться. Знаешь, в "Матадоре", конечно, все своеобразно. И давно уже. Так вот, в "Амадее" все тоже достаточно своеобразно, только по-своему. Ты понимаешь, о чем я? :wink:

И я не понимаю, чего вы этому Юстиниану отвечаете? Я вообще предлагаю его пост удалить. Утомительно читать, слишком много букав.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Loza
не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 15:57

Сообщение » Чт мар 19, 2009 10:52

Да пусть висит пост... Анонимному посту грош цена... Это, так сказать, "взгляд из-за решетки" какой-то... как у осужденного пожизненно на небо...
Я вот все буквы осилила. Профессия у меня вредная. Много достаточно красивого русского языка и нуль фактов, кроме плоской идеи, что Никулин - лицо страдательное, а мы (вы ;), я там правда один раз была) ничего не знаем, не видели, не делали.

Про Хабу... Нет слов :shock:
Всегда не поздно

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135094
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22440 раз
Поблагодарили: 29879 раз

Сообщение » Чт мар 19, 2009 10:59

Юстиниан писал(а):Времени я имею - увы - весьма мало,
Очень, очень жаль. Я обладаю временем - вагоном, вот читала бы Вас и читала.
Аффтор не пей йаду, аффтор пеши исчо.
Если бы ещё знать кто автор, стало бы совсем хорошо. "Имя, сестра, имя"
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Loza
не в сети
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 15:57

Сообщение » Чт мар 19, 2009 11:02

karla писал(а):
Юстиниан писал(а):Времени я имею - увы - весьма мало,
Аффтор не пей йаду, аффтор пеши исчо.
Рулит. Желаю ликбес про граматику. Самое то для здесь. До кучи об нещасном СЕ. Напредмет благородной перед собой цели.
Всегда не поздно

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт мар 19, 2009 11:10

А меня бесят все эти "будте так любезны", а от слова "дорогуша" просто передергивает. Общий стиль письма настолько омерзительный, что меня почти не интересует смысл. Чего там нового, в этом смысле? И есть ли он вообще?
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Закрыто