Открытое письмо Сергею Никулину

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:40

Белоусова Ирина писал(а):
Ни сколько не сомневалась, что ты именно это и имела ввиду
Я так, чисто уточнить, формулировочку ввести
ну ты права, для тех кто не обременен наличием серого вещества она непременно необходима
Воооот! И пусть это один человек на весь форум, но мы должны и о нём позаботиться! Разжевать, в рот положить. Чтоб не ушёл не осчастливленным :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Anastasiazh
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:24
Откуда: Москва

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:48

А кто когда последний раз в Толстопальцево был? Может, и правда - таки разгреблись там со всеми проблемами? И теперь могут предложить прокат.
Маш, решился ли вопрос с собственником земли?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:52

Я там не была больше года, но вопрос с собственником земли не решился и решиться не может. Это так сказать, из официальных источников, не толстопальцевских.

Есть собственник земли и он законный собственик. Как может решиться вопрос? С ним надо договариваться. Было надо ещё год назад, а не изображать приступы эпилепсии и белой горячки.

Так что кони на чемоданах сидят. Всё сидят и сидят. Второй год пошёл. Вторая зима начинается.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:54

Anastasiazh при всем моем к вам уважении это более чем нелепый вопрос. Ни один человек в здравом уме и памяти не откажется добровольно от своей собственности за которую уплачены деньги и немалые. Боюсь что такой вопрос у собственника земли ничего кроме гомерического хохота не вызвал бы.
А с остальными проблемами вполне могли разгребстись. Сие уж мне неизвестно.
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Anastasiazh
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:24
Откуда: Москва

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 17:59

Нет, причем тут отказываться. Как-то же можно было выйти из положения, за два года-то? Съехать на другое место, на худой конец, если здесь договориться не получается. Вот мне и интересно: если 2 года так продолжается - может, все же есть какие-то перспективы? Это больше к Марии вопрос получается. Раз предлагают прокат и все такое-значит, все же есть что предложить? 8)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:01

Tatty писал(а):А с остальными проблемами вполне могли разгребстись.
такая проблема, как квалификация и опыт тренерства например могла решиться?
У вас есть ребенок (допустим) - вы бы его отдали ээээ ... ну, скажем мне? раз уж идет стеб про тренерство? :twisted: и вообще (голосом Фрекен Бок) - Ну чем я хуже?

Вопрос не к Татти! А к уважаемой общественности :wink:
ФорумчЁнок :)

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:01

Нет, причем тут отказываться. Как-то же можно было выйти из положения, за два года-то? Съехать на другое место, на худой конец, если здесь договориться не получается. Вот мне и интересно: если 2 года так продолжается - может, все же есть какие-то перспективы? Это больше к Марии вопрос получается. Раз предлагают прокат и все такое-значит, все же есть что предложить
не два года, а немного больше года.... А Маша то вообще никто и ничто в этом вопросе.. извините за грубость...

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:03

Anastasiazh писал(а):Раз предлагают прокат и все такое-значит, все же есть что предложить? 8)
Конечно есть. Лошади.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:07

Anastasiazh писал(а):Нет, причем тут отказываться. Как-то же можно было выйти из положения, за два года-то? Съехать на другое место, на худой конец, если здесь договориться не получается. Вот мне и интересно: если 2 года так продолжается - может, все же есть какие-то перспективы? Это больше к Марии вопрос получается. Раз предлагают прокат и все такое-значит, все же есть что предложить? 8)
Это очень логичное предположение. но боюсь толстопальцево к логике отношения не имеет
Simona писал(а):
Tatty писал(а):А с остальными проблемами вполне могли разгребстись.
такая проблема, как квалификация и опыт тренерства например могла решиться?
У вас есть ребенок (допустим) - вы бы его отдали ээээ ... ну, скажем мне? раз уж идет стеб про тренерство? :twisted: и вообще (голосом Фрекен Бок) - Ну чем я хуже?

Вопрос не к Татти! А к уважаемой общественности :wink:
Тебе бы с большой готовностью чем марьсергевне, повторяю у тебя есть голова на плечах :wink:

а могла ли там решиться проблема квалификации тренерского состава. А как же! какой опыт наработан за почти год проката у человека. Неизмеримый просто :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:17

Simona писал(а):
Tatty писал(а):А с остальными проблемами вполне могли разгребстись.
такая проблема, как квалификация и опыт тренерства например могла решиться?
У вас есть ребенок (допустим) - вы бы его отдали ээээ ... ну, скажем мне? раз уж идет стеб про тренерство? :twisted: и вообще (голосом Фрекен Бок) - Ну чем я хуже?

Вопрос не к Татти! А к уважаемой общественности :wink:
Ну дык про тренерство я и не имела ввиду, т.к. Маня же сказала, что это шутка. Киргуду :D
Ну если быть более точным, она сказала, что это была специальная команда "фас" из которого я делаю вывод, что это была специальная шутка, так сказать весенне-осеннее обострение :roll:
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 18:21

ааааааааааа.. так онЕ обострились.. а ну.. понятно.. а я вообще думала что это их обычное состояние... 8)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 19:16

Anastasiazh, я могла бы ответить на Ваш вопрос Вам в личку, но не хотелось бы, как с Вами можно связаться еще? С удовольствием готова рассказать все новости, на мой взгляд, единственному адекватному человеку в этой теме.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 20:30

Дефочке кто-нибудь объяснял значение слова "клевета"? И что за клевету надо отвечать?
на мой взгляд, единственному адекватному человеку в этой теме.
А вот это очень самокритично. Браво!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 20:34

а мне вот инетерсно, там где девочка вывешивает объявления-шутки, там модераторы в курсе этого?

Alisa
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 11:30

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 21:52

Немного свежей информации.
Недели 2 назад завезли сено (на территорию и без проблем). До этого за несколько дней завозили овес, тоже без проблем.
Навоз у нас разбирают с радостью дачники, поэтому и вывозить не надо, сам уходит. Вода, как и была, - колодец, колонка.

Еще. Сегодня была вне плановая проверка. Вот акт.
Изображение
Изображение

Пока основной проблемой стали щенки, которых безумно хочется пристроить в добрые и любящие руки, которые потом не выкинут повзрослевшую собаку на улицу.
Если кто поможет их пристроить будем очень благодарны.
Изображение
Изображение

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 21:57

Alisa спасибо за приятную информацию про овес, сено и вывоз навоза :)
Вот пристроить щенков это действительно большая проблема, тем более в кризис :cry:
К сожалению в данном вопросе лично я помочь не могу.
Может быть стоит разместить эту информацию на проконях? Там больше народа, может кто заберет на другую конюшню? Хотя конечно вряд ли. Но попробовать можно.
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134573
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22126 раз
Поблагодарили: 29469 раз

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:03

Насколько иначе умеют люди излагать. Alisa, спасибо за нормальный тон, за адекватные слова. Спасибо! Про щенков попробую разместить информацию на собачьих сайтах. В результате сомневаюсь, но размещу
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:03

спасибо за инфу. а то у Маши ума как то не хватает чтобы действительно адекватно общаться...
Объяву стоит повесить на каком нибудь собачьем сайте, наверное...
зы.. пардон, Вера опередила :D

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:11

Всегда поражалась способностям Алиски спокойно и лаконично общаться с таким видом людей.
Респект и уважуха :!: : cruto

теперь с этими будешь общаться ты 8)
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Alisa
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 11:30

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:15

Я сейчас и пробую по собачьим форумам размещать и на форумах типа "отдам/возьму даром". Но пока ничего. Сегодня когда вет был, сказал, что шансов очень мало. Кризис... Породистых щенков даже в клинику подбрасывают, про дворняг и говорить нечего.
Просто терпения не всегда хватает. Я вот сегодня на конюшню приехала раньше чем обычно. Конюх еще собак покормить не успел и они все на меня радостно кинулись. Мелкие, старые... (Феня у молодежи напрыгивать на людей научилась :( ) Ох как хотелось прибить всех, т.к. перепачкали всю. Потом остыла, они же от радости, просто их уже много.

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:16

Маня, какая же ты дура.... мне тебя очень очень и очень жаль!!! ну бывают же такие, а? мало того что с людьми общаться не умеет, так еще их в этом и обвиняет.. конечно же все вокруг идиоты а ты одна умная ну никак не можешь ничего им объяснить.. бедная убогая девочка.... прошу извинение перед обществом за резкость

Alisa
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 11:30

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:18

Маня))), добрее будь! :)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:27

Белоусова Ирина писал(а):Маня, какая же ты дура.... мне тебя очень очень и очень жаль!!! ну бывают же такие, а? мало того что с людьми общаться не умеет, так еще их в этом и обвиняет.. конечно же все вокруг идиоты а ты одна умная ну никак не можешь ничего им объяснить.. бедная убогая девочка.... прошу извинение перед обществом за резкость
Вы не поверите, но я умею общаться спокойно и ровно, правда с теми людьми, которые адекватны по отношению ко мне. Разговаривать нормально с вашим контингентом очень и очень сложно, сил и спокойствия уже не остается. Мне достаточно странно, что вы с такой благодарностью восприняли Алискину информацию, месяца 3 назад всякая информация о наших "хороших делах" была воспринята в штыки, и поставлен диагноз - что все это вранье! Вот и в этот раз - вы не стали выяснять какого рода прокат мы предлагаем, на ком, где именно - вы сначала начали злорадствовать в "открытых письмах", а потом засрали темы.

По поводу оскорблений в мой адрес - поверьте, я о вас не лучшего мнения.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:30

Alisa писал(а):Маня))), добрее будь! :)
Добрее к кому? Вот к ЭТИМ? Не могу, сейчас не могу....может быть потом, со временем. Постараюсь. 8)
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Alisa
не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 11:30

Сообщение » Ср ноя 11, 2009 22:32

+ совсем забыла... Кризис коснулся не всех))) Наша столярка (которая за стенкой) начала расширяться и теперь у нас в здании только цех, который регулярно поставляет опилки, а лакокрасочный цех куда-то переехал. Мы за них оч радуемся. : sunny

Закрыто