Лафетка

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Оля
не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 09:57

Лафетка

Сообщение » Вт авг 02, 2005 00:19

Кто-нибудь знает как он там сейчас поживает??Или есть у кого фотографии?

Саша
не в сети

Сообщение » Пн дек 05, 2005 11:12

Вчера были в Аванпосте, видели и ездили на Лафетке. ну и здоров он стал. Но ведет себя вполне прилично....и управляется и скачет....А уж ка галопом припустил по промерзшей земле, так земля дрожала совершенно конкретно...просто Сивка Бурка Ильи Муромца....Но хорош, ласков и добр..... :D

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пн дек 05, 2005 11:34

Нда.. галопом-то по промерзлой земле.. особенно при Лафетковом весе... :cry:

Тотоша
не в сети

Сообщение » Пн дек 05, 2005 12:59

Саша писал(а):Вчера были в Аванпосте, видели и ездили на Лафетке. ну и здоров он стал. Но ведет себя вполне прилично....и управляется и скачет....А уж ка галопом припустил по промерзшей земле, так земля дрожала совершенно конкретно...просто Сивка Бурка Ильи Муромца....Но хорош, ласков и добр..... :D

....здоров он стал еще у его владелицы!!! Лафетка в шоколаде валялся- ел спал и любовью занимался- не жизнь, а малина!!!
...а вот про "грунт"- я согласна с Викой (викториалом)- грунт вчера был- отстойнейший( поля\ леса- снега нет, а земля замерзла! перевернуться , попав ногой в ямку или на корень , как 2 пальца.......!!! так что не пойму чем вы так восхищаетесь:(

Саша
не в сети

Сообщение » Вт дек 06, 2005 10:53

мдя....сколько помню, Аванпост регулярно по такому грунту выезжает в поля.....если бы были какие-либо проблемы, Женя никогда бы не допустил выезда.....
тропинки-то все известны

Sunshine_
не в сети

Сообщение » Пт дек 09, 2005 16:55

Хм... В субботу в первую смену он с нами ходил - на нём моя подруга ездила. Танк - он и естиь танк;)) Галопом мы ездили, да. И не сижу в этом ничего ужасного, если ездить по нормальному грунту. Мы ездили по полям у Швейцарии (по дорогам, естественно, только шагали), инструктором был Женя. Грунт совершенно обалденный - это ж не плац! Я сама сейчас Айрана только на поле и работаю - там очень мягко. Почему? Да потому что там очень много сухой траве, котороая простол не может затвердеть, как земля :wink:
Лафет, хоть и лишился главного "достоинства" вполне радовался жизни, "подкозлива", если можно так сказать - короче, Крис полсмены проехала у него на шее. А ему-то что? Что спина, что шея - одно и то же! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пт дек 09, 2005 17:53

Sunshine_ писал(а):Галопом мы ездили, да. И не сижу в этом ничего ужасного, если ездить по нормальному грунту. Грунт совершенно обалденный - это ж не плац! Я сама сейчас Айрана только на поле и работаю - там очень мягко. Почему? Да потому что там очень много сухой траве, котороая простол не может затвердеть, как земля :wink:
Дык одно дело поле или даже лесная мягкая песчаная дорожка, мы по таким тоже ездим, и галоп умеренный делаем, но совсем другое дело:
А уж ка галопом припустил по промерзшей земле, так земля дрожала совершенно конкретно
Я под этим чуть-чуть другое понимаю... поэтому и обалдела... на дейтвительно промерзшей земле и рысить-то нельзя - она ж как камень...
Лафет, хоть и лишился главного "достоинства" вполне радовался жизни
Его что - КАСТРИРОВАЛИ? :shock: Он же племенной!

Sunshine
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 17:37
Откуда: Где только не нахожусь...

Сообщение » Сб дек 10, 2005 15:36

Я думаю, человек имел ввитду именно поле - как бы там не было, земля-то всё равно промёрзшая;) В Аванпосте галопом по дорогоам НИКОГДА не ездят, рысью - очень редко, и то летом, екогда не скользко, и то, в крайних случаях...
Про "достоинство"-если честно, может, я не совсем правильно поняла :oops: Но вроде как Женя сказал, что: "Его кастрировали. Детей у него и так много, нам он как производитель не нужен, а так как мне его подарили - я его не продать ни отдать не могу..."
Вот так!
Изображение

Totosha б\л
не в сети

Сообщение » Пн дек 12, 2005 10:14

Бедный Лафет :cry: !!!!!!!!!!!!!!! Отрезали........... :cry: :cry: :cry:

Ответить