Вика! Георгий! Когда про Ларчика напишете?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Вика! Георгий! Когда про Ларчика

Сообщение » Пн апр 04, 2005 14:53

Уже давно хочется услышать про коня, который наряду с Линдой является представителем матадоровской выездки. Но как только залезаешь на его страничку, находишь лишь старую фотку грустной Вики на понуром Ларчике и слова "текст текст текст текст..." Когда напишете что-нибудь поподробнее? :wink:

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Пн апр 04, 2005 15:17

Ура! Хоть у кого-то терпение лопнуло. А то я уже устала спрашивать. Может совместно надавим? :twisted:

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн апр 04, 2005 17:42

Граждане! Радостно сообщаю, Вика написала-таки историю про Ларчика! Возможно завтра заберу его с конюшни и в самое близжайшее время повешу.
УРА, ТОВАРИЩИ!!! :lol:

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 04, 2005 17:49

Хи-хи. Когда мне пришло уведомление об ответе, я была в полной уверенности, что это злобное сообщение Вики относительно моего ужасного терпения. Но нет, ответ оказался в 1000000000000...... раз лучше, чем я ожидала! УРА, ГРАЖДАНЕ МАТАДОРОВЦЫ!!!!!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн апр 04, 2005 18:04

Да, уж, массовая атака дала свои плоды :P Не зря же я её уже три недели распихиваю :wink:

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб апр 09, 2005 14:42

У меня тут вопрос появился. Самое ближайшее время это когда? И через сколько можно будеть увидеть что-нибудь в разделе "Фотки"? И почему разными цветами писать нельзя? :cry: :roll:

Гость
не в сети

Сообщение » Ср апр 13, 2005 13:31

Про Лафета так никто и не написал :(

Лазурный
не в сети

Сообщение » Ср апр 13, 2005 14:08

Да, про Ларчика наконец-то рассказ появился. А про Федьку Плюшевого - нет :cry: .

Ну а больше всего меня впечатлили новые фотографии Баграда :shock: ! Кто-бы мог подумать, что этот "бурый мишка" может так резвиться, отрываясь от земли всеми четырьмя :lol: . Красавец!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Ср апр 13, 2005 15:42

Лазурный, меня уже некоторое время мучает такой вопрос, а этот ник случайно не от коня Лазурного? Просто был у нас в давние времена такой конь.... :wink:

Гость
не в сети

Сообщение » Ср апр 13, 2005 16:46

Luba, ник - это от того Лазурного, который бегал в прокате ШВЕ ЦМИ у Куликовской. Лет эдак ....дцать назад. Рыженький такой "будильничек". Он недолго пробегал. Говорили, что кто-то из зашедших на конюшню "теоретиков" накормил коня пирожком с мясом. Кооперативные пирожки времен перестройки и люди-то не всегда переваривали. А конь и подавно не переварил. Пал в лазарете ипподрома от колик (как мне тогда сказали). А правды я наверно и не узнаю никогда:cry:.
Был еще один Лазурный - стоял одно время в Тимирязевке. Но это не тот.
А Вы которого имеете в виду?

Лазурный
не в сети

Сообщение » Ср апр 13, 2005 16:47

Гость - это я. Забыла войти.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Ср апр 13, 2005 23:55

Вот, я чувтствовала родственную душу :lol: , было это примерно году в 88-90, тот самый Лазурный, ходил он тогда у Певцова, очень любил покушать абрикосики... Крайне милое и ласковое создание. А пал он совершенно не из-за теоретиков и не от пирожка, просто желудок у коня был аристократический и не терпел всягой гнили... Был у нас в то время ночной конюх старый, старый дедушка (уж и не помню как его звали), вот он-то и накормил коня гнилым сеном, случились колики, коня выходили, а когда привели из лазарета, то дедушка и не подумал убрать оставшееся сено... Второго приступа конь не пережил. А.И.Певцов был в трауре недели две, поскольку Лазурный был одним из самых любимых его лошадей. :cry:

Не будем о грустном, а на ком ты в Матадоре ездишь?

Лазурный
не в сети

Сообщение » Чт апр 14, 2005 10:09

Нда-а-а-а... Вот тебе и здрасти... Какие подробности спустя 15 лет выясняются... А я вчера отписалась, а сегодня утром бегом к компьютеру: чувствовала, что-то узнаю...
Старого дедушку, кстати, не помню. Правда, во времена Певцова я почти не ездила, ушла раньше. Так, забредала иногда на конюшню. Забрела как-то раз, а коня-то и нет...

Кстати, даром что аристократический был желудок у рыжего - а репейники от лопухов были у него любимым лакомством. Как и абрикосы. Гурман-с :wink:. Причем абрикосы брал, если косточку вынуть. А так - фигушки.

А езжу я теперь на Факте, третьим соарендатором. Эдакое "на троих...". Что не мешает мне любить Лафета и мечтать о толстенькой плюшевой тяжеловозной спинке :wink: .

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт апр 14, 2005 22:35

Да,да, он всегда очень внимательно следил за тем как косточка извлекалась из абрикоса и обмануть его было невозможно :wink: .
Вот как пересечемся на конюшне, сядем на трибуну и повспоминаем старую ШВЕ, ничего от нее не осталось :(

Гость
не в сети

Сообщение » Пт апр 15, 2005 08:46

Пересечемся :wink: !

Мне до сих пор иногда снятся сны - что я езжу в том манеже. Огромном и пустом! Ну, "Прадар", погоди :twisted: !

Лазурный
не в сети

Сообщение » Вт апр 19, 2005 11:01

Ну, наконец и на Лафетовой улице праздник. Прямо герой романа :) !

Ответить