сдать на разряд не участвуя в соревнованиях?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
legalaska
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 21:04
Откуда: Г МЫТИЩИ

сдать на разряд не участвуя в сор

Сообщение » Вс ноя 06, 2005 21:08

мОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС??А у вас в Матадоре можно сдать на разряд не участвуя в соревнованиях???(скоко это будет стоить?) : kap

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 06, 2005 22:11

А разве так можно???? :? :shock: :roll: :shock: :shock: :? :?

Лазурный без
не в сети

Сообщение » Пн ноя 07, 2005 10:06

Как это: сдать, не участвуя? Купить, что ли?

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 07, 2005 11:03

Вы что с луны свалились, здать на разряд хотите в письменом виде, ну да можно это сделать по нарошку, а в реальном мире и времени НЕТ. Когда вы здаете на разряд, то тем самым вы показываете способности и опыт тех лет которых вас так принудительно учили(можно и не принудительно, скорее всего уныло). Это к примеру уныло длилось 2 или 3 года. Если вы хотите купить себе разряд, то это все равно вам ничего не даст, ну во 1 такое не продается, во 2 если вы поедите на соревнования, то извените с потдельной корочкой вы некому ничего не докажете. Так что единственный способ это участввать в соревнованиях. 100см это 3 разряд. 110 - второй. 130см- третий и т.д
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

legalaska1
не в сети

Кони

Сообщение » Пн ноя 07, 2005 16:06

Спасибо,а мне тут вроде кто то из друзей сказал что можно сдать на разряд:платишь за 2 часа проката и в это время сдаешь на разряд.Помоему речь шла о Битце.... : kngt

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн ноя 07, 2005 16:57

Странно, никогда об этом не слышала! : sss29 По-моему так не бывает :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: : sss31 Да, и собственно, зачем Вам ЭТО??? :?
Последний раз редактировалось Катя Вт ноя 08, 2005 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Makusik
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:30
Откуда: ---------
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 07, 2005 23:24

по моему это бред : sss12 , тоже самое что взятку дать .: nunu ...........
Если захотеть то все смогешь!!! : bud

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 08, 2005 09:01

За деньги можно купить всё. Только вопрос, зачем?

1. Вы знаете как работать с любой лошадью, прекрасно сидите в седле и т.п., и Вам просто срочно необходима корочка, а соревнований в ближайшее время не планируется.

2. Вам лень тренироваться, участвовать в соревнованиях, а просто хочется похвастаться своим друзьям/коллегам, что "сдали" на разряд.


Если Ваш случай напоминает номер 2, то задумайтесь, не будет ли вам стыдно, когда Вас, человека со II, I разрядом или даже кмс, посадят на лошадь, которая выкинет вас тройкой козлов?

Советую Вам всё же открыто рассказать, ЗАЧЕМ Вам разряд.
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Liolyk
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 23:34
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 08, 2005 14:01

У меня есть подозрение, что девушку неправильно поняли..
Насколько я поняла (поправьте, если не так), она спрашивает не о покупке разряда без сдавания (если речь все же шла об этом, отсылаю к соответствующей теме на проконях), а о нормальной сдаче на разряд.
В выездке, например, нельзя получить разряд за любительские езды. Поэтому человек едет юношей, но ВНЕ КОНКУРСА, то есть в соревнованиях не участвует.
Я слышала так же про такую штуку, что если желающих сдаться вне конкурса есть в количестве, приглашается судья (судьи) и устраивается т.н. зачет. То есть призов и мест нет, а есть просто сдача нормативов. Вот.
В Матадоре такого не видела, подозреваю, что такое тут не проводится. Я вобще о таких мероприятиях слышала только через третьи уши... Где-то, видимо, есть.

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 08, 2005 14:58

А вне конкурса можно, но это помоему надо договариваться с судьями и тренером и вы помое му поедете специальный маршрут. Скорее это всего проходит в битце, но здесь такого нет, это надо искать супер пупер специализированные школы. Наверняка битца..а может даже и кск Южное
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Вт ноя 08, 2005 22:36

Лично мне очень интересно,каким это образом вы собираетесь сдавать на разряд,не участвуя в соревнованиях?На разряды только там и здают!!!!!!

Liolyk
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 23:34
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 08, 2005 22:47

марина06, см. 2 предыдущих сообщения...

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 09, 2005 10:17

Legalaska, отвечайте скорее!
Фантазия посетителей форума до добра не доведёт!!!
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 09, 2005 15:05

А МОЖНО НЕ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ТАКИМИ БУКВАМИ?
Не участвуя в соревнованиях на разряд сдать нельзя.

Гость
не в сети

Сообщение » Чт ноя 10, 2005 15:40

TANIAHORSEВы знаете как работать с любой лошадью, прекрасно сидите в седле и т.п., и Вам просто срочно необходима корочка, а соревнований в ближайшее время не планируется.
Legalaska- азряд нужен потому,что я летом работаю тренером для чайников. Но этот разряд нужен для себя лично- подтверждение моего умения за 6 лет работы и тренировок.Через 2 года будет собственная лошадь.Но и родители дают добро токо в том случае если будет корочка.А так как я человек занятой- то ищу выход из сложившегося положения.

Legalaska2
не в сети

Сообщение » Чт ноя 10, 2005 15:42

Anonymous писал(а):TANIAHORSEВы знаете как работать с любой лошадью, прекрасно сидите в седле и т.п., и Вам просто срочно необходима корочка, а соревнований в ближайшее время не планируется.
Legalaska- азряд нужен потому,что я летом работаю тренером для чайников. Но этот разряд нужен для себя лично- подтверждение моего умения за 6 лет работы и тренировок.Через 2 года будет собственная лошадь.Но и родители дают добро токо в том случае если будет корочка.А так как я человек занятой- то ищу выход из сложившегося положения.
: bud

Гость
не в сети

Сообщение » Чт ноя 10, 2005 15:45

Legalaska2 писал(а):
Anonymous писал(а):TANIAHORSEВы знаете как работать с любой лошадью, прекрасно сидите в седле и т.п., и Вам просто срочно необходима корочка, а соревнований в ближайшее время не планируется.
Legalaska- азряд нужен потому,что я летом работаю тренером для чайников. Но этот разряд нужен для себя лично- подтверждение моего умения за 6 лет работы и тренировок.Через 2 года будет собственная лошадь.Но и родители дают добро токо в том случае если будет корочка.А так как я человек занятой- то ищу выход из сложившегося положения.
: bud
Liolyk-именно это и хотела сказать.Спасибо!!! : uraura Тоже слышала через друзей

Ответить