Даша, как там Латник?

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Даша, как там Латник?

Сообщение » Чт апр 21, 2005 09:25

Собственно, это и всё сообщение :-). Хочется узнать, как там нога у обормота Ластика :-).

BiBigon
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 13:47

Re: Даша, как там Латник?

Сообщение » Чт апр 21, 2005 17:30

Hope писал(а):Собственно, это и всё сообщение :-). Хочется узнать, как там нога у обормота Ластика :-).
Заживает ножка...
А скакал то как, а прыгал через ограждение :P
На меня несся, прямо конь-огонь был :twisted:
Но потом испужался и в сторону Сереги свернул, он его и отловил.
Стали шагать, тут то и увидели, что этот "красавец" ножку себе заднюю повредил. Завели, Даша обработала рану. Бум надеятся, что обойдется.
Девочка которая с него навернулася очень красиво выглядела, - вся! с ног до головы, ну вы догадываетесь в чем 8)

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 09:31

А мне и догадываться не надо - это я и была :-).

BiBigon
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 13:47

Сообщение » Пт апр 22, 2005 10:56

Hope писал(а):А мне и догадываться не надо - это я и была :-).
Я в общем так и думал... тяжко было отмываться?

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:08

Не то слово :-). Я была в грязи с ног по уши. Песок забился даже в бельё :-). Раздевалку пришлось подметать - столько там песка после того, как я почистилась и переоделась, подметать пришлось. А сколько потом дома в ванной песка было, когда я одежду отстирывала :-). Волосы вообще коркой застыли - никакого лака не надо :-).
Придётся тепеь торт тащить. Я вот только думаю - имеет смысл по-одному носить или потом лучше оптом сразу несколько? :) Я ж на следующие разы опять у Сергей Ластика попросила :-).

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:16

Хоп, написала ЛС.

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:23

Прочитала и ответила, потом ещё раз прочитала и ещё раз ответила :-). Жалко Ластика, славный он.

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:32

не жалко. он психический. и подлый достаточно.

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:40

К нему подход нужен. Не знаю, как у других, а в нашем с ним случае я сама во многом виновата. Вот теперь все эти дни думаю, вспоминаю: что не так делала? в чём ошиблась? чем его разозлила? По моим раздумьям выходит - я его достала ошибками и неуклюжестями.

BiBigon
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 13:47

Сообщение » Пт апр 22, 2005 11:46

Hope писал(а):К нему подход нужен. Не знаю, как у других, а в нашем с ним случае я сама во многом виновата. Вот теперь все эти дни думаю, вспоминаю: что не так делала? в чём ошиблась? чем его разозлила? По моим раздумьям выходит - я его достала ошибками и неуклюжестями.
Поиздевался он над тобой наверняка, а ты еще и себя третируешь.
Эх, спровоцировать бы его чуть-чуть, если поведется, то высечь :shock: :idea: Глядишь станет задумываться прежде чем "на уши" под всадником вставать :?:

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 12:05

Просто вспоминаю: первый раз я ездила, ничего особенно не требовала - только спокойствия - всё более-менее нормально обошлось, на рыси нёсся, галоп достаточно спокойно делал. Вот в этот второй раз - первая рысь также без запросов - был спокойный как танк. Потом Лена стала учить собирать, двигать, поводом работать - вот неумелая грубая работа руками, ковыряние пяткой (сама не чувствовала, но Лена замечание делала) и конь начал возмущаться и бунтовать. Потом галоп и глупейшая паника с моей стороны - всё, конь без всадника. Т.е. мягкая рука, твёрдая нога и спокойствие всадника :-) - и ничего бы не было.

Notka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 13:21

Hope писал(а): Т.е. мягкая рука, твёрдая нога и спокойствие всадника :-) - и ничего бы не было.
Золотые слова! Относятся к ЛЮБОЙ лошади.
Просто кто-то терпит, кто нет - или замыкается или скидывает. А потом про них пишут - дурноезжая лошадь.
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Лазурный
не в сети

Сообщение » Пт апр 22, 2005 14:26

Норе: самокритика - это хорошо, но до определенного предела. Если каждый раз садиться на лошадь с чувством: "Ах, он такой умный и тонкий, а я такая растяпа" - лошадь быстро просечет, кто главный. Он не знает причины Вашей неуверенности, он просто ее чувствует.

Hope
не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 12:41
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 14:39

Да нет, я не сажусь всегда на лошадь с таким чувством. Просто ведь бывает, лошадь дурит просто от дурного нрава и злости, а иногда - от нетерпимости к неумению всадника и излишней горячности. Типа - умеешь ездить - садись, не умеешь - отвали, достала!
Вот в данном случае, на мой взглдя, был как раз второй вариант. Просто Латник - действительно сложная для чайника лошадь, не прощающая неумелости (в отличие от лошади типа Кагора). Не учебная лошадь. Но поэтому и интересная :-).

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 16:45

Ну, да. Не Кагор конечно. Он "ловит" на ошибках. И его ВООБЩЕ, ВООБЩЕ НИКОГДА, нельзя рукой хватать. Только взял-отозвал, взял-отозвал. Он на жёсткую руку - прихватывает тут же.

Ответить