О занятих

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Лера
не в сети

О занятих

Сообщение » Пт апр 22, 2005 14:59

Скажите пожалуйста,занятия идут ровно час по регламенту или бывает дольше,но при той же оплате 1800 руб.за пять занятий?
Мне интересно еще вот что - много ли взрослых людей?
Я работаю и смогу приходить только вечером - много ли народу будет в это время параллельно со мной заниматься? И еще - так как заниматься в основном придется вечером,то как у Вас с освещением
площадки? Я так поняла у Вас крытого плаца нет.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23370
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7066 раз
Поблагодарили: 8939 раз
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 15:06

Занятия идут ровно час. Закон - есть закон. Но опять же есть исключения, если после вас никого нет и тренер посчитает, что вам жизненно необходимы лишние пять минут - то будут вам лишние пять минут. Взрослых вечером хватает. Многие приходят после работы. Но в любом случае количество людей на плацу ограничено, и в непроезжей толпе вам заниматься никто не позволит.
Крытого плаца нет - это точно. Освещение есть, тем более сейчас очень поздно темнеет.
Но лучше всего приходите, попробуйте и сами сделайте вывод.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пт апр 22, 2005 15:10

Летом - освещение естественное. Вчера ездила в 21 час, никакого дополнительного освещения не требовалось.
Осенью - зимой включают фонари-прожекторы.
Занятия идут ровно час. Если хочешь заниматься дольше - записывайся на два часа подряд.
По моим ощущениям, одного часа, если тренироваться, а не кататься, хватает с головой.
Практически все, кто занимается по вечерам, не дети (старше 16 лет). Я сама села на лошадь в 21 год.
Народу вечером много. Но в воскресенье - еще больше. Всегда можно попросить, когда записываешься, чтобы тебя записали на час, когда чуть меньше народу. К тому же у нас конкурный плац большой и есть выезковый, поменьше, - разъехаться всегда можно. И, еще, к плюсам Матадора, - внимания тренера хватит, сколько бы народу не занималось. Они у нас все глазастые : yaya

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Вт апр 26, 2005 13:07

S_Hara писал(а): И, еще, к плюсам Матадора, - внимания тренера хватит, сколько бы народу не занималось. Они у нас все глазастые : yaya
Эт точно! Иногда думаешь: "не заметит, ведь в другую сторону сейчас смотрит!" И тут же получаешь "пряников" :wink:

Ответить