Страница 1 из 1

Выездка в Рапсодии. Фото

Добавлено: Вт авг 29, 2006 09:44
Sinica
Фотографии Кати.

Георгий на Ларчике
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я ( Катя Шиварёва) на Линде
Изображение
Изображение
Ира с Ларцом
Изображение
Готовятся
Изображение
Марина на Линде
Изображение
Изображение
Изображение
Последние приготовления. Ира, Георгий, Ларчик.
Изображение
Ира на Ларчике
Изображение
Изображение
Прибавка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Линда в кустах
Изображение
Награждение
Изображение
Все кривые=)))
Изображение
Изображение
Я с жующей кобылой
Изображение
Ларец на развязках
Изображение
У Кати - 63,29%, у Марины - 62,08%, у Иры и у Георгия - 62,37% у обоих.

Добавлено: Вт авг 29, 2006 12:10
Гулечка
Sinica, у меня огромная просьба, простите за флуд. просто я давно ищу любимого коника, на котором ездила давным-давно, мне подкинули весточку, что он в Рапсодии. Его зовут Крохотный, если можете хоть что-то рассказать, прошу, просто умоляю pray

Добавлено: Вт авг 29, 2006 14:26
i_melissa
Sinica, в сообщение о полученных процентах вкралась ошибка, у Марины другой результат - к сожалению какой - не помню, но точно выше.

Добавлено: Вт авг 29, 2006 22:42
Sinica
Данные не мои, но я уточню у Лены Ионовой и поправлю. Спасибо.

Добавлено: Вт авг 29, 2006 22:44
Катя
i_melissa писал(а):Sinica, в сообщение о полученных процентах вкралась ошибка, у Марины другой результат - к сожалению какой - не помню, но точно выше.
это я писала проценты....если ошиблась - извините :oops: Я точно не помню у кого скоко было.... может у Марины тогда 62,80%? :D

Добавлено: Ср авг 30, 2006 22:24
марина06
На самом деле я сама точно не поняла :oops: ,но вроде сегодня Лена мне сказала что у меня 62,08.Но раз я заняла примерно 4-5 место :D (а Ира с Георгием после меня),то у меня должно быть побольше процентов.Значит Кать ты наверное права,что у меня 62,80.

Добавлено: Ср авг 30, 2006 22:25
марина06
Но всё таки для полной уверенности надо спросить у Лены.

Добавлено: Чт авг 31, 2006 12:01
Elena
!!!! Девочки!!! У вас протоколы на руках!! Возьмите калькулятор и посчитайте. :roll:
Насколько я помню, у Марины - 62,80, у Георгия и Ирины - 62,37, у Кати - 63,28.
P.S. И нечего все на тренера валить! :lol:

Добавлено: Пт сен 01, 2006 14:24
Даha
А почему не указали какое Катя заняла место и в какой езде?
Напишите тут, а мы вывесим на главную. А то вон, на проконях пишут, что у нас выездюки слабые и призов не возят...

Добавлено: Пт сен 01, 2006 15:14
Катя
2 место, езда Любительская №2 :D :roll: :wink:

Добавлено: Сб сен 02, 2006 09:09
Sinica
Катя писал(а):2 место, езда Любительская №2 :D :roll: :wink:
Вот с этого и надо было начинать :lol:

Добавлено: Пт сен 15, 2006 14:20
Eishli
Здравствуйте! Не стала заводить отдельную тему, но, если в этой теме мой вопрос окажется всё таки неуместным - простите :oops:

Я бы хотела узнать в какое время проводятся занятия по выездке в Матадоре? Утро - день или вечер? Или без разницы, как запишешся, так тренер и придёт? И как принимается решение самого тренера заниматься с человеком выездкой или нет? Т.е. наверное сначала будет пробное занятие, где и всадник и наставник посмотрят что же есть на самом деле?
Спасибо!

Добавлено: Пт сен 15, 2006 22:03
Кет62
Позвоните в Матадор и поговорите с Леной или кем-либо ещё. А лучше запишитесь на занятие, приедете и сможете на месте всё узнать. :)
Приезжайте. Там здорово! :D !!!