Линдусик!! Линда! и её любители

непринужденное...

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн май 30, 2005 14:12

S_Hara писал(а):2 Simona Да! Наверное я не точно выразилась :lol:
Действительно, меньше игнорировать:)
офтоп:
Я кинула в тему про Лафета 3 фотографии
Угу, видела! Повторюсь, ты очень похожа на нашу Дашу. Особенно с расстояния в 5 метров со зрением -1! :wink:

таракаша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 20:26

Сообщение » Сб июн 04, 2005 21:02

а на ком вы на этой фоте?на каком беленьком конике?

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн июн 06, 2005 10:02

таракаша писал(а):а на ком вы на этой фоте?на каком беленьком конике?
У меня нет фоток с матадоровскими лошадьми. Так что это я на Панночке из Брянска. Мы туда ездили по приглашению знакомой на майские отдыхать.

OLIVA
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 15:56
Откуда: Матадор

Сообщение » Чт июн 30, 2005 18:50

И я Линду люблю. Моя первая лошадка! Только что-то после длительного перерыва на ней я ее галопа испугалась: как рванула. А со стороны ведь и не скажешь...
Хочу на ней без седла поездить. На Габате уже ездила...
Успех - это норма!!! : sunny

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Линда - лапа

Сообщение » Пт июл 01, 2005 11:52

Линда - первая лошадь, на которой я начала заниматься. : kngt Мне в ней сразу понравилось всё! И то, что она крупная, и грива, и челочка, и мохнатые серые ухи! : ura1
Я занималась на ней первые разы занятий десять, потом Ира пересадила меня на Габата, и мне было так дико, что передо мной маячат не привычные мохнатенькие серенькие ушки, а коричневые, с коротенькой плюшевой шерсткой. :shock:
Да, судя по всему, прокат её портит... Но я подозреваю, что Линда в аренду не пойдет. Хотя бы потому, что владеет ей не только Никулин, но и Ирина (напополам). И на Линде регулярно занимается Ирина мама...

Nastya_not_Nasty
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 10:39
Откуда: МСК

Сообщение » Пт июл 01, 2005 11:58

А я очень хочу попробовать поездить на Линде. Это единственная лошадь, из тех кто бегает в прокате, на которой я ни разу не ездила. Ну еще на Гранде я не сидела, но на него и не тянет)Часто вижу Линду в работе. Очень нравится)
А я еще и на машинке вышивать умею (С) Кот Матроскин

OLIVA
не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 15:56
Откуда: Матадор

Сообщение » Пт июл 01, 2005 17:23

А заметили, как Линда хорошо на корде работает? Ох, и нравятся мне эти упражнения на рыси без стремян и повода :D !
Успех - это норма!!! : sunny

liolyk
не в сети

Сообщение » Пт авг 19, 2005 18:49

Я на Линду села после Асмарала, так что не влюбиться было просто невозможно! Первым приятным сюрпризом стало то, что когда ее попыталась подниять в рысь - сразу получила рысь, а не радужную перспективу распихивания шенкелями, хлыстом и т.п. На Асмарале это выгладит примерно так:
-Рысь.
-Ага, щаз!
-А я говорю, рысь!
-А я говорю шагом пойдем, еще скажи спасибо, что не в конюшню.
-А хлыстом по заднице?
-Вот так, да? Ну хорошо... Нате вам рысью, но поперек плаца!

Линда добрая, без злобного лошадиного юмора. Когда возможно, всегда прошу ее.

Loll
не в сети

Сообщение » Пн авг 22, 2005 22:59

liolyk,

про Асмарала точно!
А как он еще свои, хм..., какшки ест!
Он уиный конь, но ему нужна твердая рука!

На Линде правда не ездила, но она мне нравится! Красивая!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб окт 01, 2005 18:35

На счёт Асмарала не соглашусь! В рысь он поднимается прекрасно , и в середину никогда не увозит ! Правда говорят, что с начинающими он такое иногда проделывает. Вот на рыси его нужно очень активно шенкелем двигать- на хлыст он почти не реагирует. А галоп у него вообще СУПЕР - удобный очень ( только он кашляет иногда-не очень приятно)Собирается классно! А Линдуся вообще послушная очень-тут и говорить нечего!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс ноя 27, 2005 21:50

А нельзя ли Линде какие-нибудь энергетические корма начать давать, плиииииииз :roll: :roll: :roll: А то она у нас на соревнованиях просто помирает на схеме ( или засыпает, скоро будет храп слышен :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ) :roll: :roll:

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Пн ноя 28, 2005 20:08

Помойму без хлыста она начинает издеваться,но лично я ей намекаю хлыстом на то что бы она по хорошему начала работать,а мне вообще нравится,как она под выездкой работает. :D :) :o :shock: :P классная лошадь,когда у неё самой хочется работать. : sss13

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн ноя 28, 2005 22:10

Ха! С хлыстом любая лошадь ходит хорошо и Линда не исключение! С хлыстом - кобыла - одуванчик! :D :D Мне вот только интересно - ну на разминке ты ей намекаешь хлыстом и она работает, а вот как ты ей на схеме намекать-то будешь?? а?( хлыст ведь нельзя брать! :wink: :wink: :roll: ) А без хлыста ЭТО ЖИВОТНОЕ ( :twisted: :twisted: :twisted: ) просто издевается над нами! :evil: :evil: :x Поэтому может ей какие-нибудь корма давать будут....... ну там для бодрости...... энергетические какие-нибудь......или что-то в этом роде??? :roll: :roll: :roll: :roll: ( такое вообще бывает??? :?: )

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 29, 2005 13:06

Бывает :)
Хорошо идёт "Энерджи Бустер" фирмы Эквистро. Даёте за три часа до старта. Это такой шприц, в нём паста. Выдавливают в рот лошади.
Даже Верун шевелиться начинал :)
Еще можно Катозал поколоть за 5 дней до старта, или подкормку Энергия плюс подавать.
Вариантов полно, пусть Лена Ионова ко мне придёт, мы с ней решим :)

Elena
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:28
Откуда: Москва

Сообщение » Вт ноя 29, 2005 14:03

Приду, приду, можешь не сомневаться... Только пересечься нам с тобой.. Вчера встреча была мимолетной, как-то не удалось поговорить, все какие-то дела.
Ты сегодня когда будешь?

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 29, 2005 17:17

Сегодня не буду. В среду :)

марина06
не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 15:01
Откуда: БМКК Прадар

Сообщение » Чт янв 05, 2006 15:21

Это точно,когда ты не на разминке,а уже едешь перед судьями,она плетётся еле-еле : kngt .Ни на шенкаль,ни на шпору не риагирует.А на разминке мы работаем.как надо. : bud : suicide

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Чт янв 05, 2006 17:11

марина06 писал(а):Это точно,когда ты не на разминке,а уже едешь перед судьями,она плетётся еле-еле : kngt .Ни на шенкаль,ни на шпору не риагирует.А на разминке мы работаем.как надо. : bud : suicide
Ага.... и так почти всегда! :cry: Закон подлости... :twisted: :twisted: :twisted:

TANIAHORSE
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 15:22
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт янв 05, 2006 22:41

марина06 писал(а):
Это точно,когда ты не на разминке,а уже едешь перед судьями,она плетётся еле-еле .Ни на шенкаль,ни на шпору не риагирует.А на разминке мы работаем.как надо.

Ага.... и так почти всегда! Закон подлости...
Не-а. Закон хлыста :D
"Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас что-то не получится, вы тоже правы", - Генри Форд.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Чт янв 05, 2006 22:43

:D :D :D :D :D :lol: :lol: :) :)

Ответить