Мастер-класс с Марибель Алонсо

рассказываем, где были, что видели и узнали, а также делимся, куда стоит сходить

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Ksesha
не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 03:21

Мастер-класс с Марибель Алонсо

Сообщение » Пт сен 18, 2015 02:55

7-9 сентября В Maxima Stables состоялась долгожданная серия мастер-классов по выездке с уважаемой и известной Марибель Алонсо, которая является судьей высшей международной категории из Мексики, членом комитета FEI по выездке, а так же Президентом Главной судейской коллегии соревнований по выездке на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
В первый день, 7 сентября, Марибель Алонсо совместно с судьей международной категории 4* Ириной Макнами провела “Прикидку", на которой спортсменам-участникам удалось не только продемонстрировать Марибель свои навыки, ощутить вкус атмосферы соревнований под внимательным взглядом г-жи Алонсо, но и получить от нее важные замечания и комментарии.
После первого дня "прикидки" участников мастер-классов ожидали 2 дня практических семинаров, которые Марибель Алонсо провела с большим энтузиазмом и удовольствием. Г-жа Алонсо нашла подход к каждому всаднику и уделила много внимания всем участвующим парам: помогла исправить ошибки, рассказала, как лучше строить план тренировки и проработала со спортсменами все элементы, с которыми возникали трудности. Абсолютно все участники мастер-классов остались невероятно довольны своими тренировками с Марибель, и, самое главное, получили важнейший и бесценный опыт!
Сама Г-жа Алонсо отметила прогрессирующий уровень российских спортсменов.
Напоминаем, что если вам не удалось взглянуть на онлайн-трансляцию мастер-классов с Марибель Алонсо, то вы уже сейчас можете посмотреть их в записи на нашем канале YouTube по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=dlCbhmT ... Yq&index=3

Ответить