Будильники-зло. Или я в танке.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср сен 27, 2006 20:47

конечно...постараюсььь...он очень понятливый и снисходительный...может многому научить...бывает у него конечно настроение поиграть...но справляюсь...добрый коник...конечно ему со мной совсем не так как с Вовой...но я стараюсь...он уже даже иногда меня встречает..что не может не радовать
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25310
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7892 раза
Поблагодарили: 6366 раз

Сообщение » Пт окт 06, 2006 18:36

Fox in the Woods писал(а):...он очень понятливый и снисходительный...может многому научить...бывает у него конечно настроение поиграть...но справляюсь...добрый коник...
"Добрый коник" вчера показал себя во всей красе :shock: . Хочу тебе, Настя, сказать - ты молодец! Держалась, высидела все родео, справлялась и управляла по мере возможности, не сдавалась. У Петюни не то, чтоб часто, но бывают такие "критические дни" :wink: . Еще он, говорят, выездковый плац не любит, и навозницу. Королевство ему маловато, что ли...

Одним словом, ты молодчина! Боец!

PONITA
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 18:06
Откуда: Москва,Матадор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Пт окт 06, 2006 19:26

А поподробнее можно?!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25310
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7892 раза
Поблагодарили: 6366 раз

Сообщение » Пт окт 06, 2006 19:54

Подробнее, это пусть она сама :wink: . Я просто выразить респект...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вс окт 08, 2006 13:30

Ой, спасибо большое...вы меня даже смутили...мне наоборот стыдно что конь так себя подо мной вел..и мало того я просто растерялась и незнала что делать...

Ну начиналось все довольно неплохо(Петя сам зашел на выкздковый плац)...шагали...ну где-то 10 минут мы пошагали а потом, как будто ему что то в голову ударило..он начал искать чего бы испугаться делал это неумело и по сути "пугался" всего что окружало...он прыгал на месте, он резко пытался бежать, козлил...и все это одновременно...я сразу потеряла все стремена =)) ну как я не упала я сама до сих пор не понимаю...ну в итоге я просто решила выйти с выездкового плаца...я была растеряна и подавлена...выйдя на зеленку, он опять изобразил мне какой то элемент...и в этот момент я увидела Никулина, идущего на плац...я как-то сразу успокоилась...он сказал "Заходи на плац!" ...я зашла и 2 человека СЕ и Вова давали мне советы...в целом говорили одно и тоже....в итоге...и я и конь успокоились...и уже галоп у нас был вполне умеренный...

Я долго искала причину почему Петюня так себя вел...я слышала что он и выездковый плац не любит..хотя убеждалась в этом лишь тогда когда он просто наортез отказывался на него заходить...были еще предположения что он видел человека, которого наверняка помнит и любит, не на себе...или настроение не то и 2 кобылы..а может все вместе...

Ну в итоге всего этого могу сказать что остались положительные эмоции...мне это даже в какой то мере понравилось..."проверка на вшивость" =)) и судя по всему и эту проверку я прошла...что же будет дальше? :roll:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт окт 12, 2006 21:08

Идет время...и с каждым днем, ища подход к нему, я все больше его узнаю...и он привыкает, слушает меня...я верю Пете и вижу, что он это чувствует...
сегодня(Таня согласится со мной) была довольно неплохая тренировка...мы прыгали под небольшим дождиком...он не мешал...нам ничто не мешало...я просто слушала коня, тренера...это помогало...а еще помогало то что у Пети было неплохое настроение...конечно к его скорости нужно еще привыкнуть, но то что было сначала и то что сейчас говорит о том что мы ладим...и этот факт не может не радовать...теперь я не так плохо отношусь к дождю... :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Чт окт 12, 2006 21:36

Да,тренировка было замечательное.Впервые,мы,Я на Сером и Настя на Пете,на выезковом плацу не мешались друг другу.Правда,там не было много пространства,чтобы сделать вольт,но мы все равно делали.
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пт окт 13, 2006 10:34

Потрясающе красивый конь. Можно даже сказать - смазливый :lol: Мне пока далеко до такого. Смотрю со стороны и восхищаюсь им.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пт окт 13, 2006 11:39

Петюня? Смазливый? Да вы что???? О_о

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Пт окт 13, 2006 13:46

Ну нравится он мне до одури!!! : sunny
... сидеть на трибунах, смотреть на него, мечтательно вздыхать...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пт окт 13, 2006 19:45

Когда-то...впервые придя в Матадор и увидев этого коня...все его великолепие и величие, я загорелась желанием хотя бы поездить на нем...много наблюдала за ним его поведением и восхищалась...прошло время, и вот уже я на нем...так что вы не зарекайтесь...всему свое время...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср окт 18, 2006 13:25

Напиши,как у тебя дела с Петей
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 18, 2006 21:23

Хех...ну раз так хочется...напишу...сегодня мы с Петей вышли на конкурный плац...там еще был Латник...ну 10 минут мы порысили...а потом начали зажигать...ну и я, вспомнив все что мне говорили отдала повод и лошадка делала все что ей захочется...периодически переходил в рысь...в шаг...но в основном бросался на ворон...бегал...прыгал...козлил....вобщем развлекался...Латника как ветром сдуло =))

ну а потом...пришел Никулин и мы переместились на выездковый плац вместе с кучей народу...рысь...галоп...ну почти как обычно...походили палочки...попрыгали...отметелили Батиста...не буду утверждать кто именно был неправ...
потом снова палочки...снова прыжки...и вот уже что то похожее на маршрут...все таки прыгать он любит...хотя заруливать его так чтобы он в ногах не заплетался порой бывает трудновато...но к концу тренировки мы уже и на рысь после препятствия умудрялись переходить...и дядя-тренер нас даже хвалил...что не может не радовать...
вобщем процесс поиска взаимопонимания объявляю открытым...есть уже первые шаги...мы иногда друг друга слушаем :roll:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср окт 25, 2006 20:30

Мдя...почитала я посты в других темах...и начали меня посещать нехорошие мысли...жаль что моя тема мало кому вообще интересна... :(
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 14:03
Откуда: Москва, СДЮШОР Юность Москвы "Битца"

Сообщение » Ср окт 25, 2006 22:17

Интересно!!!!
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"(с)

Rita
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:47
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср окт 25, 2006 23:35

Мы читаем, да у нас в дневнике тоже аншлага нет. :wink:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135719
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22680 раз
Поблагодарили: 30252 раза

Сообщение » Чт окт 26, 2006 09:25

Твоя тема не может не быть интересной! Патрик - это ооооень интересно, молодая девушка взявшая его в аренду интересно вдвойне!
Пиши чаще, пиши больше. не только о тренировка, но и о вашем общение. Быть не может такого, чтоб ничего у вас не происходило. Пиши.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт окт 26, 2006 13:46

Ой спасибо :oops: вы меня даже смутили немного...

что я могу рассказать про наше с ним общение...ну ситуация у нас такая...с Петей надо договариваться...искать компромис...я иногда даже чувствую что в некоторых ситуациях не я главная...и у нас даже не равные позиции...часто мы делаем так как ЕМУ хочется...
ну с другой стороны он мужчина... :wink:
иногда меня из денника выгоняет...мол покаталась...расседлала? ну и вали с моего пространства... =)) а бывает он просто уткнется в плечо...и стоит...
его поведение всегда от настроения зависит...но он никогда не перегибает палку...всегда знает когда надо остановиться...
очень милый коник...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135719
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22680 раз
Поблагодарили: 30252 раза

Сообщение » Чт окт 26, 2006 15:34

вот каждый день и пиши! как выгнал, как к плечу прижался. Подробно и со вкусом :D
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Чт окт 26, 2006 16:48

Пиши,Настя, пиши! ;)
вы давно последний раз прыгали? расскажи, а то забросила дневник(((

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт окт 26, 2006 21:43

Нет...прыгали мы во вторник...я с Петей Таня с Рефлексом и Вова на Вере...ну сами понимаете кто из нас лучший прыгун =))
у нас безумная проблема с поворотами...я не понимаю..как это прыгать боком...со скоростью уже смирилась...иногда просто бросаю повод...и О ЧУДО! Петя словно преображается...он спокойно прыгает и прыгает почти идеально...
а тут ну как будто заклинило меня...ну не могла мы пройти один очень неприятный поворотик по-человечески...Конечно Петя знал что нам нужно прыгнуть это препятствие...и заходил как в голову взбредет...я конечно растерялась...ну очень непривычно...Петя упертый до нельзя...но в итоге мы более-менее договорились...однако впечатления не самые положительные...
какая то закономерность-если на разминке особых проблем нет, то с прыжками почему то они появляются...и наоборот...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

чуда
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:02
Откуда: Москва, Матадор
Контакты:

Сообщение » Чт окт 26, 2006 22:32

Я присоединюсь к мнению большинства,так как все было высказанно)Комментарии - не показатель. Нас тоже редко кто комментит... Хотя мы и сами хороши - нечасто отличаемся постами)
Гы, а по прыжкам ничего сказать не могу...я чайник в далеком будущем ориентированный на выездку)
NP

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25310
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7892 раза
Поблагодарили: 6366 раз

Сообщение » Пт окт 27, 2006 09:38

Fox in the Woods писал(а):у нас безумная проблема с поворотами...я не понимаю..как это прыгать боком...со скоростью уже смирилась...
Вот-вот, и у меня проблема аналогичная, Нотка тоже отличается безумной скоростью и "зарезанными" поворотами. В итоге я висну на поводе, и даже если мне удается правильно подвести кобыль к препятствию, то сработать на прыжок как надо уже не получается. У меня :wink: . Она-то прыгает, ее хлебом не корми, дай сигануть. Как тогда на 110 систему меня затащила :shock: .

СЕ и Notka, правда, хором убеждают меня, что на лошади, прыгающей с желанием, учиться легче. Не знаю, не знаю, у меня каждый маршрут как обморок - помню, что до и после, а сам процесс прохождения по маршруту - скрывается во тьме :( .

А ты, Настя, правда, пиши сама. А то вроде как мы тебя спросим - ты расскажешь. А не спросим - ты и молчишь. То ли у вас все хорошо, то ли ускакали в неведомую даль :wink: .

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Пт окт 27, 2006 13:11

Согласна...как в тумане...и даже мои слова самой себе "в след раз пы зайдем этот поворот правильно и никуда лететь не будем" не помогают...ну привыкну придумаю что нибудь более оригинальное чем повод и нога...может усилитель шенкеля...меня посещали мысли просто попробовать его на прыжках...ноги мне на такую ходячую УПЕРТОСТЬ не хватает явно =))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25310
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7892 раза
Поблагодарили: 6366 раз

Сообщение » Пт окт 27, 2006 13:44

Ну, собственно, именно поэтому я не стала даже разговаривать с СЕ о том, чтобы попробовать арендовать Патрика. Хотя конь мне безумно нравится, и с ездой особых проблем не было. Но на прыжках он сложнее, и с той же Ноткой не сравнить, та хоть не пинается...

Вот поэтому я с любопытством слежу за вашей совместной карьерой. И завидно, и хочется тоже, и страшно... :wink: !

Ответить