Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 13:03

Когда у меня в свое время тоже напрочь пропал голос, я лечилась горячим молоком с маслом. По моему помогло.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23459
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7133 раза
Поблагодарили: 9033 раза
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 13:17

Биопарокс антибиотик. Севшим связкам не подмога.
на самом деле на третий день уже почти восстанавливаются. Люб, наш начкон недавно тоже ходила с сексуальным сипением. Спроси у неё.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 14:24

Лазурный писал(а):Luba, мне нравится твой вывод касательно Примаверы. Именно так ... "если не сказать лучший". Очень я в свое время оценила кобылью надежность ... и не только ... купила бы и тискала бы с утра до ночи.

Правда, я еще вернее купила бы себе Повесу. Но совершенно для других целей. :hi_hi_hi:
Вот, вот Юль, именно надежность нам сейчас и нужна! А Повеса, да, она прекрасна, сколько народу на ней медалей наполучало... Ласковая, отзывчивая и честная до безобразия! После нашей крайне медленной рыси я со смехом сказала Виталу, что теперь он может смело всем говорить, что эта лошадь бегает рыстью медленнее, чем он ходит пешком. :-)

Mickey MouS, спасибо за совет, но очень не хочется на антибиотик садиться.

Binom, пробовала, не помогло. :-(

Sinica, у нас с Натальей разная степень сексуального сипения, ее хоть слышно было, а я могу только эротично дышать. :-)

Всем спасибо за участие в моем лечении! Если еще какие идеи есть, пишите, на будущее, информация лишней не бывает. А пока ребенок сбегал в аптеку и купил мне Гомеовокс, будем пробовать, о результатах сообщу. Кажись, еще кому сгодиться. :mi_ga_et:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3026 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 15:40

Я хрипну не меньше раза в год, и мощно - сиплю, как змея и предпочитаю изъясняться жестами. :) Немного из собственного опыта.
Гомеовокс кому-то помогает, а кому-то нет. Причину мне пока выяснить удалось - в основном потому, что мне не помогает :) Из народных средств, которые, опять же, на ком-то срабатывают, а на ком-то нет, могу рекомендовать манку. Варится довольно жидкая манка и каждые два-три часа съедается несколько ложек. Теплой, не горячей. И так весь день. Полоскать или сосать всяческие леденцы тоже неплохо, но соблюдая одно правило - горло не должно пересыхать. От Неоангина, например, у меня пересыхает. От Доктора Мома меньше, но с тем же результатом можно любую кислую карамель употреблять. И все время пить - опять же, что-то теплое, но не горячее. Если посаженный голос непонятно от чего случился, я еще ем Лизобакт пару-тройку дней. Плюс что угодно, чтобы не было кашля - он слишком сажает связки. Мед - только разбавленный, он часто вызывает раздражение. Ну и потом, соответственно, когда голос вроде есть, а вроде еще и нет, сижу на работе с чашкой теплой воды под рукой. Повысил голос - глоток, проговорил полчаса без перерыва - глоток.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 16:47

Aisling писал(а):Варится довольно жидкая манка и каждые два-три часа съедается несколько ложек. Теплой, не горячей. И так весь день.
Какой ужас! Мой организм, я думаю, только при мысли о таком медленном и печальном поглощении манки убедил бы горло, что сипеть пора прекращать. Не... Это для стойких духом!
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Вт апр 12, 2011 18:15

Aisling писал(а): Варится довольно жидкая манка и каждые два-три часа съедается несколько ложек. Теплой, не горячей. И так весь день.
Я немного заблудилась, каша, натурально, остынет, можно ее разогревать в микроволновке? Просто каждый раз варить в объеме "несколько ложек" я не выдержу.)))) За совет спасибо!!!
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5445 раз
Поблагодарили: 5012 раз
Контакты:

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что! Не можешь? Научим! ;

Сообщение » Ср апр 13, 2011 07:43

Ой ей ей! Что значит
не можешь? Научим!
Спасайся кто может!
Люба, ты сначала свой голос восстанови, а потом грозись :hi_hi_hi: !
Как самочувствие7 Я потирая ручонки, жду прихода студентов к 9.00. Задачи там всякие приготовила, сложных неясных больных :-) :mrgreen:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5445 раз
Поблагодарили: 5012 раз
Контакты:

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что! Не можешь? Научим! ;

Сообщение » Ср апр 13, 2011 08:25

Хроника занятия по факультетской терапии:
9.15. Каждая пара студентов получила своего больного и его историю болезни. Теперь все с выпученными глазами смотрят то на больного, то в историю. Медленно в мозгах возникают логические цепочки. Лбы наморщены, идет работа мысли :-) ! Не видят и не слышат ничего вокруг. Процесс правильно организован. Преподаватель вполне мог бы потусить в интернете, если бы не был должен других больных смотреть.
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Бурлакова
не в сети
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 08:53
Откуда: Подмосковье

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что! Не можешь? Научим! ;

Сообщение » Ср апр 13, 2011 08:30

Люба, я знаю довольно простое народное средство: гоголь-моголь. Но от него толстеют. :-):

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что! Не можешь? Научим! ;

Сообщение » Ср апр 13, 2011 12:04

Smile писал(а):Ой ей ей! Что значит
не можешь? Научим!
Спасайся кто может!
Люба, ты сначала свой голос восстанови, а потом грозись :hi_hi_hi: !
Как самочувствие7 Я потирая ручонки, жду прихода студентов к 9.00. Задачи там всякие приготовила, сложных неясных больных :-) :mrgreen:
Ничего, ничего, я вас силой мысли брать буду. :-) Что-то мне вчера надумалось название поменять... Не знаю, вот приперло... сначала хотела оставить только первую фразу, она как-то очень правильно подчеркивает мою жизнь.))))
Про самочувствие отчитываюсь:
Первый день приема Гомеовокса прошел, улучшения нет... Домашние хихикают и глумятся над моими попытками что-то до них донести что-то типа "Да не ори ты! :-) " Гады!
День второй: пока все тоже самое. Утром муж не смог пойти на работу, поскольку не мог наступить на ногу... Съездили в травмпункт, доктор констатировал - подагра. На жалобный писк мужа, "у меня же ее никогда небыло?" резонный ответ, "Ну вот, в теперь будет! Сейчас у всех обострение, тем более у Вас плоскостопие... Т.ч. исключить из еды все соленое, кислое, острое......" Муж вышел из кабинета со словами "мне запретили есть!".
Заехали в аптеку. Купили ему мази и порошки, и заодно поинтересовалась у фармацевта, что она может еще пореккомендовать от подобной осиплости :"голос сел, совсем", тетя оказалась с чувством юмора и констатировала "напроч!" :-) И тут же предложила мне аэрозоль Каметон 2 раза вдень и таблетки Септогал 4 раза в день. Итого суммируем, каждый час Гомеовокс, 4 Септогал и 2 раза Каметон, да при этом и есть не надо. :-)
Теперь глумятся не только надо мной, но и я над мужем. :-) Причем, если бы мы заболели наоборот, было бы гораздо лучше, ибо он без голоса вполне себе смог бы водить машину и бегать по делам, а я бы с больной ногой, но с голосом тихонечко сидела бы себе в манеже и покрикивала. :-) Ну нет в жизни совершенства! Прям не квартира, а стационар какой-то, только не заразный... :hi_hi_hi:

Бурлакова, да, я тоже про яйца уже думала, но вот полнеть мне нельзя :-) , коняшки взбунтуются. :-)
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3026 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: Дневник двух тренеров или "Алло, мы ищем таланты!"

Сообщение » Чт апр 14, 2011 14:26

Luba писал(а):
Aisling писал(а): Варится довольно жидкая манка и каждые два-три часа съедается несколько ложек. Теплой, не горячей. И так весь день.
Я немного заблудилась, каша, натурально, остынет, можно ее разогревать в микроволновке? Просто каждый раз варить в объеме "несколько ложек" я не выдержу.)))) За совет спасибо!!!
Я подогревала, и ничего. Или можно молока теплого подлить, только немножко :)

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Чт апр 14, 2011 15:24

Люб, мне восстановить голос помогает жженый сахар и теплое пиво.
Не вместе, по отдельности.

И еще сырые перепелиные яйца. Они безопаснее куриных.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22444 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Чт апр 14, 2011 15:33

ну не знаю, лет пять назад у меня муж и собака так траванулись этими яйцами.. Я их сутки помпой откачивала
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Чт апр 14, 2011 15:52

Я пила в свое время. Потом бросила, потому что свежие в магазинах не могла найти.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Пт апр 15, 2011 16:14

Пока отчитываюсь по лечению. :-): После добавления Кларитина к вышеописанному списку препаратов, жизнь начала улучшаться, со вчерашнего дня я уже начала шептаться, а сегодня прям таки заговорила, :-) пусть плохенько и не очень узнаваемо, зато слышно и понимаемо. :-) Т.ч. товарищи, в случае потери голоса, можно попробовать снять отек антигистамином.
Чуть позже, после того как картинки разберу, кину отчет из Инино. :mi_ga_et:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 16, 2011 11:33

Съездили в Инино с ночевкой... Здорово, гораздо лучше, чем одним днем :-): Бочка нам досталась уже после того, как все отработались, поскольку торопиться было некуда. :mi_ga_et: Спокойно и размеренно мы сделали все свои дела, спокойно разобрали лошадок, попичкали морковкой, зашли пожелать спокойной ночи Витал Василичу, который с грустным лицом сидел в офисе... Не, не так, сидел он в компьютере, а в офисе пребывало его бренное тело с грустным и усталым лицом. :-) Боже, как же хорошо на конюшне в пол десятого вечера! Тишина, лошадки тихонько хрумкают... На улице свежий воздух и полное безветрие! Красота!!! На утро мы "забили" себе бочку на 8 часов, чтобы быть первыми, поэтому, не смотря на стойкое желание посидеть на скамеечне и подышать, мы отправились ужинать и баинькать. Вот что значит свежий воздух, в семь утра мы вскочили бодречком. Быстренько перекусили и на конюшню... Поработали мы еще более плодотворно, Ирина на Примавере, я на Повесе. Сначала поездили паровозиком, после чего Ира была отпущена в свободное плавание, с чем очень успешно справилась. Радостные и довольные ушли шагать на улицу, освобождая бочку следующим страждущим.

Изображение

Изображение
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 16, 2011 12:00

Мне нужно было отработать еще как минимум Капеллу, а Ира, разомленная результатом решила пойти отдохнуть, на том и порешили. В процессе чистки кобылы, выяснилось, что к Ларисе приехал клиент жаждущий полей, и они заодно собираются и лошадок промять... Погода была настолько прекрасна, что пихать лошадку в бочку мне совсем не хотелось, посему мы решили поехать все вместе. Лариса, правда, опасалась, что в поле и лесу грунта может не быть совсем и придется шагать всю дорогу, я была очень даже согласная, ибо погулять в такую погоду замечательно. Правда у меня было одно ограничение, мне нужно было через час вернуться и отгонять еще двух лошадок до возвращения оставшейся группы. Конечно странно, но обратную дорогу мне удалось найти. :-) Да и грунт в полях/лесах был довольно сносен, поэтому порысить лошадков все же удалось.

Изображение

Изображение

Изображение

Про двух лошадков чуть позже. :mi_ga_et:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22444 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 16, 2011 20:08

по двух лошадок очень интересно. А когда это самое попозже?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 16, 2011 21:22

Боюсь, что продолжение будет только завтра. :smu:sche_nie: Вот как вернусь из Ромашково, так сразу и напишу. :a_g_a:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22444 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 16, 2011 21:26

хныкхнык(((((
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Ср апр 20, 2011 16:42

Нда, следующий день у меня сильно растянулся... сорри, очень много дел было. :smu:sche_nie:
Последняя часть повествования.
Собственно по прошествии часа прогулки, мне предстояло отделиться от группы и вернуться для выполнения важной миссии :-) , занять временно свободную бочку и отгонять двух лошадков... Натурально лошадей в Караване я знаю плохо, посему попыталась просто запомнить клички "жертв", коими стали Штрих и Хаммер... На вопрос как их гонять получила от Ларисы загадочную фразу: "Их надо на веревке отгонять, запускай их двоих сразу..." :sh_ok: , мое тонкое душевное равновесие пошатнулось, а процессор в голове начал перегреваться, готовый в любую секунду отрубиться... "Я попросила бы уточнить, это как? На веревке двоих сразу? Или, в смысле запустить их в свободный полет в бочку сразу двух?" - "Ну, да, запускай их, и пущай бегают, только как следует погоняй, поактивнее, а то они не очень бегать любят..." :-):
Чудом не заблудившись в полях и лесу, мы таки вернулись с кобылой на базу. Захожу в конюшню и вижу даму, чистящуюю лошадку... "Простите, а Вы сейчас в бочку?" :du_ma_et: - "Да, сейчас Лариса вернется, и пойдем." - "Значит пока ее нет, Вы не идете? Отлично, я успею"... Быстро разобрав кобылу, и побросав аммуницию рядом с денником, я ринулась на поиски жертв. Денники подписаны далеко не все, да и те, не все правильно, посему, все у той же дамы я поинтересовалась, как выглядят нужные мне животные... "Один такой черно-белый, не ошибетесь, а второй.... ну он такой... ну как Вам сказать (вот как раз Штриха я видела, посему знала, как он выглядит), ну он.... пойдемте поищем."-"Штрих буланый...Да?" - " :du_ma_et: :du_ma_et: возможно..." - "Ну, такой желтый? С черным хвостом?" - "Да, да, такой! :ya_hoo_oo: " Дама очень обрадовалась, что ей таки удалось обозначить цвет Штриха. :-) И тут в разговор вмешался подошедший конюх "Один в первом деннике, второй в третьем". Я конечно поняла, что речь про летники, и радостно отправилась туда...
Да, забрать лошадь из летника, когда кто-то гуляет в левадке рядышком, занятие не самое простое... Дело в том, что выход из левады и выход из летников, это одна и таже тропинка, которая перекрывается жердями в зависимоти от того, какой из выходов необходимо закрыть... Да, мозгам застыть не дадут. :-) Мне эта ситуация напомнила старый детский прикол, как перевезти волка, козу и капусту на другой берег... :-)
Немного поразмыслив, я таки попыталась...
Шаг первый, берем жердь, перекрывающую дорогу к конюшне, отгоняем подошедшее животно, жаждущее выйти, ставим жердь по диагонали (ибо по другому не хватает длины) выхода из левады.
Шаг второй, берем жердь, перекрывающую проход к летникам, снова шипим на животное, которое любопытствующе смотрит на тебя и пытается пообщаться, и ставим жердь крес накрест с первой жердью, одним концом на забор, вторым на первую жердь.
Шаг третий, пока животное в леваде обиженно ушло и с обидой за тобой наблюдает, открываем первый денник, находим там Штриха, хватаем его и быстро перемещаемся в бочку, закидываем туда коня, закрываем бочку, и быстро бежим обратно к летникам, ибо там любопытное животное, которое норовит разобрать собранную тобой барикаду, да еще и второго коня надо забрать.
Шаг четвертый, отгоняем все то же любопытное животное, поправляем покосившуюся барикаду и ломимся в третий денник. Открываем его и обноруживаем перед собой лошадь без недоуздка... :sh_ok: Далее куча мыслей: "Твою мать, ну и что мне с тобой делать?" "Так, здесь нигде недоуздок не висит?" "Нужно бежать за недоуздком... но как закрыть денник, дверь просела и в одиночку этого не сделать, а никого нет..." "Так, а почему ты желто-белый, а не черно-белый, как мне обещали?" " И что за черно-белая морда торчит у тебя на заднем плане" "Прикольно, вас тут двое... второй в недоуздке, уже легче, но задача усложняется... как вывести второго, убрав между ними перегородку, не выпустив первого, поскольку дверь не держится и открывается?" Шикаем на первого, мол стоим и ждем, быстро скидываем перегородку и оглядываясь на первого, выводим второго. Ес, удалось, но задача сводится к певой, КАК ЗАКРЫТЬ ДЕННИК? Только теперь все интересней, в леваде любопытный, в руках конь (который тоже непроч пообщаться :-) ), перед тобой дверь, которую не удается закрыть, а изнутри денника тебе еще и мешают, ибо тот тоже хочет общаться... :-) Ура! Рядом валяется чомбур, я спасена!!! Цепляю коня, фиксирую чомбур, подлезаю под дверь и раскорячившись поднимаю ее и одновременно пытаюсь попасть шпингалетом в дырочку... :ps_ih: С третьей попытки, удалось!
Шаг пятый, под недоумевающим взором висящего на чомбуре коня, перемещая его короткими перебежками, проделываем шаги 2 и 1 в обратном порядке, ибо если не вернуть жерди на место, любопытный пойдет гулять...
Шаг шестой, БИНГО, мы в бочке, все целы, никто не убежал. :-)
Первые минут пять кони радовались встрече и ходили на ушах, немного поразмыслив, я позвонила Ире, и предложила ей посмотреть на это зрелище. Ира пришла, тоже повеселилась и помогла мне после работы развести коняшков обратно, вдвоем тягять двери сподручнее. :-)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Luba Сб апр 23, 2011 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135097
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22444 раза
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Ср апр 20, 2011 17:05

квест)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5445 раз
Поблагодарили: 5012 раз
Контакты:

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Ср апр 20, 2011 21:25

Захватывающе написала :bra_vo:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25224
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7729 раз
Поблагодарили: 6295 раз

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Чт апр 21, 2011 08:57

Ну и как тебе, Люба, эти чудесные белорусские лошадки? ::yaz-yk:

Я вот к ним под пистолетным дулом не подхожу.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопреки всему, не смотря ни на что!!!

Сообщение » Сб апр 23, 2011 06:39

Да, ничего, прикольные.)))) Ну Штрих немного рожици покорчил, мы быстро договорились и они прекрасно себя вели. :-)
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Ответить