"И почему я не вышиваю крестиком......?"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 20:52

Ксюш,а тебе не холодно в джинсах?

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 22:42

Ирусик (Eirine) писал(а):Изображение
Вампирша с красными щеками на коне...а над головой небо мрачное... Фотка какой то готичностью отдает..)
Жизнь не становится проще.
Становится проще смотреть на нее.

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 23:00

А справа еще и церковь с крестами...

Ladybird
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 12:41
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Ср янв 09, 2008 23:26

...а из ноздрей коня вот-вот вырвется пламя...
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт янв 10, 2008 16:20

Танюха писал(а):Ксюш,а тебе не холодно в джинсах?
ЧЕстно ужасно холодно(и не удобно) еле продержалась просто никак не могу вылезти купить)))

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт янв 10, 2008 16:24

Не говори аа да и щеки больше на помидор похожи :)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс янв 13, 2008 16:58

Не подскажете во вторник мы будем уже делать галоп?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135731
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22686 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вс янв 13, 2008 18:29

Ксюша писал(а):Не подскажете во вторник мы будем уже делать галоп?
Это от погоды зависит :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Вс янв 13, 2008 20:50

Ксюша писал(а):Не подскажете во вторник мы будем уже делать галоп?
Вчера галоп был - так что есть шансы. :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Пн янв 14, 2008 19:56

ну тогда будет отлично :)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт янв 15, 2008 21:06

Еще одна тренировка на Майке
Мда начался день сегодня вообще не очень удачно,сначала я получила вывих пальца на воллейболе,потом пришла оказывается забыла ключи пришлось спиливать замок,потом уже только пришла в тренерскую и выяснилось,что у меня Майка.
Не знаю нельзя сказать что я рада но и не рада тоже нельзя сказать :)
Мне нравится майка да,но помойму просто для меня не реально поднять ее в галоп.Мало того что я сегодня работала помойму ужасно голова у нее всегда была или внизу или повернута куда нибудь,целых 2раза меня вывезла,в остальные разы я так разозлилась,что у нее это просто не получалось,что радует :)
Причем мне нравится как она это делает подняли палку причем сантиметров 30-60,а она подошла и элегантно просто носиком ее сняла,ни разу не видела такого зрелища)))

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Чт янв 17, 2008 18:59

Ксюша писал(а): Причем мне нравится как она это делает подняли палку причем сантиметров 30-60,а она подошла и элегантно просто носиком ее сняла,ни разу не видела такого зрелища)))
Да,я этот момент видела! Приговор Майке-в конкур :lol:
Жизнь не становится проще.
Становится проще смотреть на нее.

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт янв 22, 2008 20:24

Наконец-то Форвард тренировка в 16 00
Сегодня пришла смотрю Форвард радости моей не было предела пошла с улыбкой на лице, вдруг смотрю девочка идет с таким же хлыстом как у меня думаю прикольно,видно сделали завоз в магазине надо сьездить,потом спрашиваю а ты где его покупала она отвечает мне,что взяла в раздевалке он там мол лежал,ну я конечно забрала хлыст,но задалась вопросом разве можно брать вещи из раздевалки? :?: (чисто для себя)Я всегда думала и (думаю)что там лежат личные вещи :oops:
Потом захожу к нему и мы выводимся на удивление я очень быстро на него залезла,рысь мне по нравилась,но потом был галоп на галопе я ужасно собой не довольно конь делал все великолепно,а я постоянно вываливалась а потом он еще и играть начал и совсем на шею практически,но зато на галоп он поднимался отлично шлюсс хлыст и он бежит)))Очень конем довольна))А еще с нами работал Грувий,но он был просто золотцом,спокойный,раза 2 шугнулся 1 отбил и все бегает се мирно))Что это с ним? :D :shock:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135731
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22686 раз
Поблагодарили: 30263 раза

Сообщение » Вт янв 22, 2008 20:46

она отвечает мне,что взяла в раздевалке он там мол лежал,ну я конечно забрала хлыст,но задалась вопросом разве можно брать вещи из раздевалки? (чисто для себя)Я всегда думала и (думаю)что там лежат личные вещи
И ты абсолютно права! Хотя некоторые живут по принципу колхоза!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вт янв 22, 2008 20:58

Ксюша, это была девочка, которую посадили на Тайсона? (совсем неумеющую) :roll:

ПыСы. Тебе привет от меня, я на Латнике ездила :wink:

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт янв 22, 2008 21:31

Ксюша писал(а): 2 шугнулся 1 отбил и все бегает се мирно))Что это с ним? :D :shock:
грунт падает :lol:

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Ср янв 23, 2008 20:46

karla писал(а):
она отвечает мне,что взяла в раздевалке он там мол лежал,ну я конечно забрала хлыст,но задалась вопросом разве можно брать вещи из раздевалки? (чисто для себя)Я всегда думала и (думаю)что там лежат личные вещи
И ты абсолютно права! Хотя некоторые живут по принципу колхоза!
:)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Ср янв 23, 2008 20:46

varna писал(а):Ксюша, это была девочка, которую посадили на Тайсона? (совсем неумеющую) :roll:

ПыСы. Тебе привет от меня, я на Латнике ездила :wink:
Спасибо(приятно познакомиться))

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Ср янв 23, 2008 21:13

Тайсон
Ну даже не знаю с чего рассказать,но рассказывать буду много,во-первых когда зашла в денник милое животное смотрела на меня милыми глазками,прям так нежно и любя аж тепло на сердце стало(но в мыслях у него были совсем другие намерения:ты меня выведи а там я те покажу на что я способен!!!Наверно примерно такие))
Ну вывелись запрыгнула с таким легким ощущением прям как через козла на физкультуре,начали шагать,все отлично стремена удобно кайф!!!
Потом началась рысь : suicide сначала все отлично,потом он просто заходит в середину и просто тупо стоит,при чем сдвинуть его не реально,даже Майку в 100 раз легче(Юльок не даст соврать))НУ ладно минут через 10 вывелся оттуда а потом просто начинает прицепляться к хвосту Реверс тот конечно пугается и бежит,ну Тайсон думает ладно отстану от него и продолжаем ехать потом вдруг вроде Грувий идящий впереди нас пугается и подрывает следом мы и Фонза скажу честно, помойму, но только помойму подрыв у него с легкого пинка.Ну и так за всю тренировку раза 3-4 после этого он понимает(слова Лены Ионовой)что всадник ему мешает,и от него хочет избавиться а по-скольку всадник боится подрывов то почему бы их не сделать))В итоге подрывает я не слетаю,но остаюсь после этого зажатой,в итоге места галопа мы сделали змейку между палок :)
А потом Саша на него села сделав галоп я в это время шагала на Реверсе.
Подвожу итог:слишком много пинков,отсутствие работы всадника для поддержание темпа(потому что он боится)))вывоз после которого я не могла его даже остановить,вообщем думаю или я ужасный всадник или он рановат для меня?

Сашуля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 18:17
Откуда: кск матадор

Сообщение » Ср янв 23, 2008 21:29

Ксюш,я думаю он для тебя ещё рановат!Конёк сам по себе очень не плохой! :)
Изображение

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Ср янв 23, 2008 22:34

Ксюш, может, правда, рановат?
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Пт янв 25, 2008 10:44

Ну может быть отрицать не буду :) даже не может а даже точно :)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Пт фев 01, 2008 22:15

Тренировка на Фаби
четвертое падение...
Я долго думала,что написать...и вот решила писать как есть...
Очень долго нервничала кто-же мне достанется...в итоге расписали Тайсона...но не долго думая,решив отказаться села на Фаббиану...Началась тренировка(Ура! Мы пошли на платц). Шагаем. Все отлично. Начинается рысь. Чувтвую мягко и комфортно. Вдруг Форвард пугается,а за ним за компанию и Фаби. Но на тот момент я успела собраться с мыслями и восстановить равновесие в "жизни" :lol:
Рысь ну даже не знаю ,что можно сказать помойму 1рысь прошла ужасно,стремена были на столько большие что помойму ехала я вообще без них(((
Галоп. Вспомнив мою первую тренировку на Фаби, я даже тогда не смогла справиться с ней на рыси.Но сейчас я смогла добиться хоть какой-то рыси и галопа(прогресс : ura1 ) Как только у меня получались подъемы перед нами появлялся Форвард. но начало беды было только дальше...
На третьем кругу Фабиана неожиданно останавливается. Пребывав на тот момент в шоке,я даже и не помню,что произошло...то ли она козлов давала,то ли выбивала...В итоге это наглое животное добилась своего...я падаю и исполняю сальто :shock: и приземляюсь прямо на всю правую часть тела (от пятки до плеча) :? Сажусь с дикой болью в ноге. Начинаю рысить, тут понимаю, что не могу вынести этой адской боли и прошусь спешиться...

Впервые я увидела Федю со стороны...да,я знала,что он игрет...и хорошо играет....но что бы ТАК..... :shock: главное с такой силой и мощью...

Вообщем, товарище ждите что-то вкусное во вторник (Жду ваших предложений! Как насчет курицы гриль?):wink:
Последний раз редактировалось Ксюша Сб фев 02, 2008 14:37, всего редактировалось 2 раза.

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Сб фев 02, 2008 13:49


У, я Фабюшу знаю, хитрёня и этого не скрывает. Галопчик у неё резвый, лучше повод отдавать ( так в общем то можно и не упасть, но это моё мнение).

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Пт фев 08, 2008 11:18

Блин народ ни че не понимаю что за сказка? :oops:

Ответить