удалено

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Qiza
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:26
Контакты:

Сообщение » Вс дек 23, 2007 13:22

Просто в КСК Созидатель стоят Хореограф и Дебютант. Дюша - точная копия. :roll:
Человеческую жизнь нельзя, в сущности, назвать ни длинной, ни короткой, так как именно она и служит масштабом, которым мы измеряем все остальные сроки.

Rozbik!
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 21:34

Сообщение » Пн дек 31, 2007 16:03

С Новым Годом и Рождеством!!!
Изображение

Лимонка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 18:32
Контакты:

Сообщение » Пн дек 31, 2007 19:12

Изображение
Жизнь - она как зебра:
то белая полоса, то черная, то белая, то черная...
а потом раз - и ж...!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн дек 31, 2007 23:09

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Ср янв 02, 2008 16:30

Вчера поздно вечером Rozbik! написала смску: "Буян из твоего дневника - это Банкет! Всё сходится!..."
Я как-то не поверила сначала, а потом получше посмотрела фотки... :shock: Сравнила Банкета с Белой Дачи и старые фотки Буяна....
Я на Буяне. Матадор. ЦМИ. 8 лет назад.
Изображение
Банкет под девочкой на Белой Даче...
Изображение

это один и тот же конь... Боже мой... Он уже достаточно долгое время стоит на Белой Даче, я так часто его видела-чистила-собирала для проката...и не узнала... Как же стыдно... а ведь это моя первая лошадь...именно с него всё и началось 8 лет назад...

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт янв 11, 2008 19:51

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:52, всего редактировалось 2 раза.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт янв 11, 2008 20:07

Наконец-то,после долгого ожидания, мне с сайта ЦСКА прислали наши с Дюшей фото с КЮРа.
Решила поделиться :roll:
Не самые удачные конечно, но и не очень позорные, вроде :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Катя Сб янв 12, 2008 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 00:35

Катя, конечно хорошо видно, что лошади на двух фотографиях очень похожи, только интересно, а почему клички все-таки разные, что на одной конюшне его звали так, а на другой иначе?

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 00:36

ЦСКА))) Замечательный, любимый комплекс, рядом с квартирой, НО постой там 20 000 рублей!

Кэт
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:30
Откуда: ЦСКА
Контакты:

Сообщение » Сб янв 12, 2008 00:38

Сейчас в Москве это даже дешего :(

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 01:11

Кэт писал(а):Сейчас в Москве это даже дешего :(
Дешево? ну как сказать, наверное средне: в БИТЦЕ - 30 000, если уже не дороже, а так и за 15 есть и за 10.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб янв 12, 2008 13:17

Маня))) писал(а):Катя, конечно хорошо видно, что лошади на двух фотографиях очень похожи, только интересно, а почему клички все-таки разные, что на одной конюшне его звали так, а на другой иначе?
эээ, не совсем поняла :oops: на фотографиях везде Дебютант (Дюша). Просто мне вот только-только прислали эти фото, поэтому и выложила их отдельно от описания соревнований :wink:
А Бэкхем - это конь, которого я теперь арендую... его фотографий у меня вообще нет..пока что.
И на счёт постоя, Маня))), 20000 - это действительно достаточно дёшево в Москве :( Учитывая то, что в ЦСКА и манеж есть, и условия очень даже неплохие. Конечно есть постой и за 15тыс., и за 10тыс...и ещё дешевле есть, только вот условия уже совсем не такие, которыми каждый нормальный человек стремится обеспечить свою лошадь.

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 16:37

Катя писал(а):Вчера поздно вечером Rozbik! написала смску: "Буян из твоего дневника - это Банкет! Всё сходится!..."
Я как-то не поверила сначала, а потом получше посмотрела фотки... :shock: Сравнила Банкета с Белой Дачи и старые фотки Буяна....
Я на Буяне. Матадор. ЦМИ. 8 лет назад.
Изображение
Банкет под девочкой на Белой Даче...
Изображение

это один и тот же конь... Боже мой... Он уже достаточно долгое время стоит на Белой Даче, я так часто его видела-чистила-собирала для проката...и не узнала... Как же стыдно... а ведь это моя первая лошадь...именно с него всё и началось 8 лет назад...
Я говорила вот про эти фотографии и этих лошадей (или эту лошадь) - это же одна и таже лошадь или я не правильно поняла? Вот по этому и спросила почему, если это одна и таже лошадь, то на одной конюшне его звали Буян, а на другой Банкет?!

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 16:42

Катя писал(а):
Маня))) писал(а):Катя, конечно хорошо видно, что лошади на двух фотографиях очень похожи, только интересно, а почему клички все-таки разные, что на одной конюшне его звали так, а на другой иначе?
эээ, не совсем поняла :oops: на фотографиях везде Дебютант (Дюша). Просто мне вот только-только прислали эти фото, поэтому и выложила их отдельно от описания соревнований :wink:
А Бэкхем - это конь, которого я теперь арендую... его фотографий у меня вообще нет..пока что.
И на счёт постоя, Маня))), 20000 - это действительно достаточно дёшево в Москве :( Учитывая то, что в ЦСКА и манеж есть, и условия очень даже неплохие. Конечно есть постой и за 15тыс., и за 10тыс...и ещё дешевле есть, только вот условия уже совсем не такие, которыми каждый нормальный человек стремится обеспечить свою лошадь.
Я конечно могу согласиться, что 20 000 это дешево, но тогда напрашивается вопрос: в каких конюшнях Москвы, с великолепными условиями "которыми каждый нормальный человек стремится обеспечить свою лошадь" постой дороже 20 тыс, да и вообще, если не трудно, можете написать соотношение таких конюшен и стоимость постоя в них?)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 16:54

А что касается ЦСКА, я конечно люблю этот клуб, но люблю я его относительно себя (близко к квартире, теплый манеж(не надо попу морозить зимой), кафешки всякие, магазин конной продукции под боком, да и фитнес-клуб там есть), НО поставить своего коня туда я бы отказалась, в услуги постоя не входит выгул лошадей в леваде, следовательно это надо не работать, а быть постоянно при коне, гулять с ним часами в парке, что бы у лошади не было проблем с легкими, которые просто неизбежны при постоянной манежной езде. Есть конечно вариант берейтора, но зачем он мне? Лошадь для меня - это своего рода домашний любимец, который в силу своих больших размеров не может жить у меня в квартире, никакой вид спорта меня не интересует, да и поздно уже). Да и вообще, если сказать честно, ну уж очень я ревностно отношусь, когда к моему любимому животному еще кто-то ходит, занимается с ним (может это конечно мой недостаток, но он же мой. а ни чей-нибудь)Так что все вот так вот не просто!)

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб янв 12, 2008 21:28

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:53, всего редактировалось 2 раза.

shoe
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 23:48
Контакты:

Сообщение » Сб янв 12, 2008 22:37

Да и вообще, если сказать честно, ну уж очень я ревностно отношусь, когда к моему любимому животному еще кто-то ходит, занимается с ним (может это конечно мой недостаток, но он же мой. а ни чей-нибудь)
Наверно, поэтому Ваш конь Хэролл бегает в прокате... :roll: (сори, если что-то напутала, но просто странное заявление)

А про постой... эээ... ЦСКА - дешево на самом деле. учитывая, что в черте города. Прадар, Битца, Измайлово и Сокольники - постой дороже. больше крупных комплексов в черте города с манежем и прочими прибамбасами не знаю. может, я что-то и упустила.
if you want to be understood... listen. (c)
с любимыми не расставайтесь (с)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 22:57

Катя писал(а):на счёт фото.
Да, это один и тот же конь. А клички разные, т.к. его переименовали!
Раньше он был Буяном, теперь - Банкет. Кто и зачем его переименовал - понятия не имею.
На счёт постоя.
Я не хочу особо спорить на эту тему, т.к. не являюсь ч/в и собственно особо никогда не интересовалась этим вопросом :oops:
Но, как мне кажется, цены сейчас везде очень выросли. В том же Прадаре постой - 43000р., Новый Век - 35000р., в Отраде я думаю так же как в Прадаре, если не дороже, Битца - тоже около 35000р....согласитесь, 20 тыс. в ЦСКА по сравнению с этими клубами - просто рай. На Белой Даче,кстати, постой тоже около 20тыс.р. Об остальных клубах не знаю, но думаю,что в Русском кск, в кск Алмаз, в Южном и т.д. - цены не намного меньше.

Сейчас очень сложно найти хороший кск, с ценой на постой меньше 20тыс. За меньшую цену либо не будет манежа ( что очень мешает тренировочному процессу :( ), либо левад будет мало, либо грунт будет оставлять желать лучшего,...да много примеров можно привести... Я не говорю, что за меньшие деньги нельзя найти достойный клуб - нет, ни в коем случае... Всё зависит от того, что нужно каждому конкретному человеку.
Не очень как-то я изъяснилась, но надеюсь, что мысль понятна :wink:
Всё понятно и очень доступным, для меня, языком написано) Спасибо, что потратила на меня время)

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Сб янв 12, 2008 23:24

shoe
"Наверно, поэтому Ваш конь Хэролл бегает в прокате... (сори, если что-то напутала, но просто странное заявление)"
Напутали: Херолла можно назвать "моим" с большой натяжкой, официально у коня есть хозяин по документам, как раз этот человек решает где, когда и почему конь будет стоять в том или ином месте. От меня мало что зависит в этом вопросе, потому что за постой этого коня я не вложила ни копейки. Да, я имею к нему полный доступ, да, я буду ездить к нему где бы он не стоял, и даже, я позволяю себе называть его "моим", но согласитесь не буду же я каждому человеку из проката (а как мне сказал Сергей вас таких человек 700) объяснять какие сложные взаимоотношения связывают меня, коня и его хозяйку.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Вс янв 13, 2008 11:30

shoe писал(а):А про постой... эээ... ЦСКА - дешево на самом деле. учитывая, что в черте города. Прадар, Битца, Измайлово и Сокольники - постой дороже.
ППКС :wink:


Маня))), да не за что=)

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Вс янв 20, 2008 23:54

Катя, глянь вот эту тему http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=711

у тебя нет случайно фоток этой лошади?
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пн янв 21, 2008 15:52

Даш, несколько нашла, правда они не мои :wink: Вывесила в теме кобылы.

Лера
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 09:31
Контакты:

Сообщение » Пт янв 25, 2008 15:41

Тук, тук, тук.. мона)))
Ой, Катюх.. как же непривычно тебя на рыжих видеть :lol:
Рада, что всё у тя ПУУЧКОМ, так держать!
Пони тоже кони!

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Пт янв 25, 2008 20:43

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб янв 26, 2008 21:39

...
Последний раз редактировалось Катя Сб авг 22, 2009 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить