Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 14:33

он бы и пошел, если бы я повод не держала )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 15:43

Валь, мне интересно по твои тренировки и размышления на тему пстановок и хождения в поводу у разных лошадей. Я сама сейчас езжу на слишком уж разных, и иногда они меня ставят в тупик...

Про седло. Его надо пробовать попой. Т.к. почти все седла проектируются под правильную посадку и если ее нет, то то, что удобно спортсменам, может оказаться весьма неудобным для неспортсмена. Такими у нас, к примеру, седла Знаков. Седла отличные, но прокатчики жалуются,а спортсмены очень довольны.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 16:16

РазМышления будут. Я пока пишу или рассказываю, начинаю себя лучше понимать. )))
Но в голове такая каша. Поэтому не факт, что то, что я писала вчера, я сегодня помню и так же думаю )))

Тренировками это пока сложно назвать. Так, общение на ходу. Но мы над этим работаем.

Заметки для себя:

Повод начинается с импульса. В повод проходим от ноги. Нет импульса - нет повода.
Сначала свободное движение вперед.
На зайце на шагу получилось. Без хлыста. От расслабления. А вот с рысью был затык. Конь мне не поверил, что можно двинуться вперед и не получить по спине. И потом на рыси на вольту он вроде опускал голову, но недостаточно, и опять выдирал ее. Потому что меня колбасило. Я не шла с ним, а вместо этого пыталась опускать ему голову, делать боковые сгибания шеи. С другой стороны, хорошо, что пыталась, на Марте это у меня вышло всего один раз, а на нем я начала понимать, что это такое.

Ха. Еще поняла свою ошибку. Читать -зло. На лошади начинаешь все делать, как читаешь: последовательно слева-направо... а на лошади надо делать одновременно! Одновременно внешний повод и внутренний шенкель. в один момент. И все остальные части тела должны тут же подключаться согласованно.

Завтра поеду любой ценой.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 19:32

слева направо.. это интересная мысль))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 22:58

Чем интересная?

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 23:06

интересная тем что чтение приучает воспринимать информацию линейно. не уверена что правильно употребляю термин. а не сразу один взглядом. хотя читать можно и накрываю всё страницу взглядом
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 23:51

Вер, вот именно это я и имела в виду.
Кстати, у Кати интересные замечания про тренеров.

Но это завтра.

Вот интересный момент. На форумах рассуждают только чайники. Вот даже взять Ё. никто из профиков, которые на данный момент работают с лошадьми и тренируют людей не пишет о том как надо работать с лошадью: ни Binom, ни Far, ни Trof.
Однако, Наташин интерес показывает, что они всегда готовы воспринимать информацию и учиться.
Зато чайники - сколько угодно ))) Вот я завтра приеду с конюшни и накатаю простынь.
А вот на танцеживотных форумах я тиха и молчалива )))) Там соловьем заливаются те, кто сами ни костюмы не шьет, ни в конкурсах не побеждает. И среди них свои кепочки присутствуют.

Читая про костюмы, поняла, почему так бесит Кепочка, рассуждая про выездку, и ему всегда хочется ткнуть: а свои результаты где?

Потому что чайник профику может делать замечания. Но в стиле: вот тут мне не нравится, вот это как-то не так. ну, допустим: мне не нравится, что ты едешь ссутулившись. Да, на такое зритель имеет право.

Но когда чайники профикам пытаются ткнуть, что результат не ах, потому что они работать не умеют и работают не так, как надо, а надо вот так-то и так-то - это совсем другая капуста.
Последний раз редактировалось Наглый Чайник Сб янв 25, 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 23:53

Ну Ира мне кажется вполне рассуждает))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Сб янв 25, 2014 23:59

ну, если ее попинать как следует, то рассуждает. Только с гораздо большей охотой она рассуждает о других вещах. Давно хочу попросить ее порассуждать на тему быстрого засыпания. Как успокоить организм сразу после работы, чтобы он спать пошел?
Последний раз редактировалось Наглый Чайник Вс янв 26, 2014 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 00:01

по любому для чайников больше тем для рассуждений. Ибо всё внове и неожиданно))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 00:06

ага! и при этом им кажется, что вот оно! я знаю как! уже! Ну это как водители первого года вождения.
А когда начинаешь разбираться в предмете, то сто раз подумаешь, прежде чем ляпнуть.

Но это я обобщенно. Тенденция такая есть, но из нее исключений масса может быть.

Вера, ты че не спишь? ))) Скромница ты моя. Не успеваю отредактировать, тут уже ответ )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Гудок
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 22:42

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 00:24

Я вот считаю что никакой чайник не имеет право критиковать профи. Если это профи. Это подтверждено дипломами. Результатами. Результатами учеников/опытом работы. При том что тут не только в спорте дело. А в остальных специальностях. Допустим врач дипломированный с опытом работы и тетя в инете почитала как крапивницу лечить. Или бабка знахарка. К кому вы пойдете изначально? Думаю к специалисту. А у нас таких бабок знахарок посредством инета развелось. Все умные такие. Пасами лечат. Дают консультации по всем вопросам. Или юрист дипломированный и девочка которая с первого курса колледжа юридического отчислена за неуспеваемость допустим начнет пальцы топырить, консультировать. Ты сначала отучись. Отработай какое то время. Получи хотя бы тот же результат а потом обсуждай и осуждай. Все кто не дипломирован. Не имеет подтвержденных резов (сдачи диплома, экзаменов, разрядов и т д) это чайники. А там продвинутый или лох лоховской это уже кому нравится. Но категория это чайник. НЕ ПРОФИ. Все чайники которые "почти как профи" они все с резами. Кто хочет тот ищет возможность кто не хочет тот ищет причину. Так не бывает я почти как профи но вот не задалось мне экзамены сдать. Потому что разного рода экзамены/соревновани (нужное подставить) это и есть проверка на то как ты знаешь и главное как ты умеешь. Все остальное пыль в глаза. А вообще по чеснаку это обман, развод лохов. А тайное всегда становится явным. Так что пусть этот многознающий чайник (который профи то может оценивать глубокомысленно черепом качая пройдет) тот путь профи . Сделает. Подготовит. Выучит. Выиграет. Изучит и вылечит. Напишет. Построит. Взлетит и доедет. И еще тысячи и тысячи разного вида РАБОТ. Ему же ничего не стоит сделать лучше чем профи то. Пусть не сдерживает себя. Вот тогда и будет говорить на равных

Зы. Злая я. pop%c'' пмс и собаку конюшенную нашу сбили. Три часа искала ее. Не нашла

Добавила.

Зыы из -за долбанного вирта инетовского когда с одной стороны все эти мудрилы могут раздувая щеки вещать типа "да мне как пальцем об асфальт добиться такого же только круче" но вот реально показать всегда мешают непреодолимые силы. НУ ВОТ ВОТ УЖЕ КАЗАЛОСЬ победа в кармане. Диплом хоть какой маршрут на сотню или ппюно вот беда. НУ НИКАК не получалось.Ну вот просто никак.но такой я шибко способный. Талант. Да чего там талантище. А во вторых нивелируется главный критерий профессионала его востребованность. Потому что востребованные не раздувают щеки. Им уже это не надо. Соответственно в инетбаталии не вступают. И вот цветут и пахнут такие вот чайники без подтверждения. Они совсем совсем такие же. Даже лучше чего там. Они все гораздо лучше умеют. Только вот никогда не покажут ни одному профи свое умение для оценки - кишка тонка. Да поучится. И даже у того кого давеча обсирали бодро ибо они как никто понимают что опыт это сын ошибок трудных. И даже если профи застанет их за работой сразу начнется кокетство ой ты не обращай внимание я не в форме у меня голова болит / давно не брал в руки шашек /проблемы в семье и прочее по списку. Все что угодно лишь бы их не оценивали как равных. А это вдвойне смешно. ПОТОМУ ЧТО ПРОФИ тем и отличается от чайника что его никто не спрашивает что там с головой когда необходим его профессионализм он идет и работает.Не знают пациенты болит ли голова у врача. Не знают ученики , что умерла у учительницы любимая рыбка. НЕ ЗНАЮт клиенты что юрист поссорился с женой. Не знают зрители, что у навки татьяны месячные сегодня болезненные.
Последний раз редактировалось Гудок Вс янв 26, 2014 01:17, всего редактировалось 3 раза.
Алкоголизм - это не праздник. Это тяжкий упорный труд.
В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор

Боссьён
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 07:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 00:29

Человек не венец творения
Человек — шляпа бытия.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 00:42

Гудок писал(а):Ему же ничего не стоит сделать лучше чем профи то. Пусть не сдерживает себя.
Рыдаю :-)

про соревнования и экзамены согласна. Поэтому и ездила на конкурсы. и еще поеду. Потому что дома в уютной кафешке на безрыбье и рак - звезда. А когда рядом с тобой еще 60 таких же звезд - попробуй докажи, что ты чего-то умеешь.

а еще про то, что тот, кто хочет, тот находит возможности. это вот 200% ППКС.

но вот смотри. Я на фоне Волочковой чайник. Но тем не менее я, как зритель, имею право сказать, нравится мне или нет. Потому что она танцует для меня, для зрителя.
Но вот учить и поучать ее я права не имею.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 09:01

а чой то ты меня всё в скромности обвиняешь?)))
раскрой)) нет я помню я про застенчивость ляпнула, но всё раскрой))
да чайнику каждое открытие кажется единственным и неповторимым и на всю жизнь. помнишь раскладку всадников по году службы? очень верная
Но чайник имеет полное право сравнивать профессионалов и делать выводы. если вернуться к волочковой. То сравнивая ей с Плисецкой или Максимовой я вполне себе могу сделать вывод где профи и гений, а где так мимо пробегали))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 10:52

Вер, ок, застенчивая, так застенчивая )))) перепутала слова. это старческий маразм, терпите, это уже не лечится )))

Да, вот еще случай, когда чайник может высказывать о профи: сравнивая с другими. Поняла, Гудок! Не все так однозначно.
Гудок писал(а):ПОТОМУ ЧТО ПРОФИ тем и отличается от чайника что его никто не спрашивает что там с головой когда необходим его профессионализм он идет и работает.
подпишусь. это важный критерий.
Гудок писал(а): Только вот никогда не покажут ни одному профи свое умение для оценки - кишка тонка. Да поучится. И даже у того кого давеча обсирали бодро ибо они как никто понимают что опыт это сын ошибок трудных.
это еще хорошо еще, когда понимают и хотя бы играют в скромность. а бывает справились с одной единственной лошадь, и фсе! во всех темах поучают как надо. в перчатках или без. :-)
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Гудок
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 22:42

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 12:17

Конечно можно обсуждать профи сравнивая с профи. Да волочкова по сравнению с плисецкой курит. Только вот я и как волочкова и как треть от волочковой не смогу. Это труд. И когда придет в класс волочкова малышки балеринки побегут к ней широко раскрыв глазки потому что у нее есть что сказать и показать и передать. А я могу только опыт клацанья по клаве передать. Че ж мне не оченить то ее. Я ж и ее и плисецкую прям рядом на экран вывести могу. Правда? И прямо линейкой замерить где там она чего не докрутила где ногу не так подняла. А где вообще души порыв не показала. Потом пойду на политический форум обсудить ситуацию в украине. На форум киноманов что бред питт как то не дожал последнюю роль не дожал. Не верю я ему ну вот просто вообще не верю. Потом пройдусь по медикам и учителям. И все мне так просто и легко. И так я боистательно могу судить обо всех сравнивая с эталонами. А то что я не профи нигде так ничего. Я ж мнение свое имею право ИМеТЬ. У меня же для сравнения есть эталонные политики, спортсмены, врачи и учителя дав се у меня есть эталонные. Как сравню как разгромлю понесутся клочки по закоулочкам. По чпынькаю по клаве и пойду себе плюшками баловаться в волко вятской области.

Зы тех то работает на зрителя имхо оценивать можно одним способом рублем. Н нравится не ходить на концерт/представление. А если ты еще и не ходишь т е денег даже не платишь чего обсуждать то. Ты двже услугу не оплачивал. Халявничаешь стало быть.
Алкоголизм - это не праздник. Это тяжкий упорный труд.
В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 14:37

Наглый Чайник писал(а): но вот смотри. Я на фоне Волочковой чайник. Но тем не менее я, как зритель, имею право сказать, нравится мне или нет. Потому что она танцует для меня, для зрителя.
Но вот учить и поучать ее я права не имею.
Золотые слова! Очень верно сказано. Как можно учить и поучать,если сам не умеешь? Оценивать - да,т.к. на вкус и цвет...и все имеют свое мнение. Обсуждать - тоже да. А вот критиковать...критиковать можно только будучи полностью в теме. Иначе это уже может быть не критикой, а хулой.

По поводу учиться - т.к. я не мастер и не действующий супер-турнирный боец, то учиться и расти мне всегда есть куда. И иногда очень полезно спуститься с небес на землю и послушать "чайника" в теме, иногда хорошо мозги прочищает и помогает увидеть свои ошибки. Потому,что некая зашоренность, в силу ряда причин, даже если ее изо всех сил избегать, она все равно имеется...
А вот рассуждать...чтобы рассуждать постами,это письменной речью на ура надо владеть. У меня этого нет. Я иногда слов не могу подобрать, чтобы мысль выразить - мне проще ее...изобразить в воздухе ))или показать собеседнику телепатически )), чем описать буквами ((.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 14:58

Знаете дамы если я вижу что Волочкова деревянная, то я буду говорить что она деревянная. И хоть тысячу раз она закончила кучу училищ и прочих прекрасных мест, а я не умею делать такой шпагат. Но она деревянная. если басков хреново поёт то он хреново поёт. И Монесерат Кабалье его не отмажет Она поёт прекрасно. а он нет и вот хоть дерись. Десять раз профи а петь не может. А Алфёра отвратительная актриса. Просто бревно и ничего с этим не поделаешь Да красивая тётя\, но актриса на минус и пусть профи

учить их ка делать я не буду конечно)) но есть артист а есть деревяшка и количество ролей ли законченных училищ тут ничего не изменят
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Far
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:25
Откуда: Минск
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 15:35

Так и Валя про то... И я.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 16:13

Да, Вер, и я про тоже. Можно сказать, что деревянная. Но ты же при этом не будешь в своих постах делать вид, что ты точно знаешь как надо танцевать балет и сыпать замечаниями, будто сама балерин пачками готовишь каждый день.

У нас тоже зима, сегодня в разных местах -7, -9.

Съездила в Терский. Поездила на Ольбрахте. Позавчерашние эпизоды со сгибаниями сегодня превратились в восьмерки на шагу и вольты на рыси под руководством Гали. Но до того, что надо было - поставить его в повод вперед-вниз на темп, мы не дошли )))
Какой же он заяц забавный! Сегодня был полный манеж народу, так он залипал на каждого пешего в надежде на сахар. Какие там повода, какие сгибания, когда там ушки и глазки как у улитки вытягиваются в сторону человека, а у людей рука автоматом в карман лезет при виде этого зрелища )))

Сегодня бинтовала его сама. Первая нога пошла хорошо. Ну, отлично, думаю. Щас к последней задней буду вообще быстро заматывать. Наивная. Там же хвост! Хвост лез на каждом обороте, я даже пару раз бинт выронила. )))

Вот поездила на живой лошади и никакого желания рассуждать про отзывания, сгибания, повода. Потому что в жизни оно все по-другому, на каждой лошади по-своему и это не описать словами. Ну, может и описать, но практического толку с этого ноль.
Начала разговор с Галей, в конце концов пришли к тому, что главное - это посадка, пока ты не сидишь нормально, нефиг от лошади что-то требовать. Если ты на шагу ничего не можешь, на рыси точно не получится. Но с другой стороны, глупо было бы не пробовать, пока под попой лошадь, которая все умеет, правда тщательно это скрывает :) На этом и порешили.

Гудок, ржачно, но все точно. Так и есть.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Гудок
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 22:42

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 18:17

Сказать что деревянная это описать свое ощущение. А вот сказать чуж ты ногу то не дотянула или констанцию при смери не так изобразила, надо было вот так и эдак и вообще лука понюхать это другое.
Алкоголизм - это не праздник. Это тяжкий упорный труд.
В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 18:56

именно о том и речь.
На беледи.ру на форуме есть дама одна. в каждой теме про костюмы отписывает, что какой-то ей не понравился, потому что сделали нет так, а надо было бы по-другому, причем конкретно описывает, что вот тут ткань неудачная, тут сочетание цветов неверное. Но я за все годы не видела ни одного костюма, пошитого этой талантливой и многознающей женщиной. ))) При этом она доказывает, что имеет полное право критиковать.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135098
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22445 раз
Поблагодарили: 29881 раз

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 19:38

хвост можно подвязывать пока бинтуешь))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Чайник - есть в этом слове что-то испанское! (с)

Сообщение » Вс янв 26, 2014 20:11

как? чем? куда? )))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Закрыто