Будильники-зло. Или я в танке.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Пн фев 18, 2008 09:28

rury писал(а):
Fox in the Woods писал(а): P.S. Он действительно необычайно умный...и очень хорошо разбирается в людях :roll:
что-то мне подсказывает, что Гале не стоит с ним контачить :roll:
:D

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Ср фев 20, 2008 23:50

Так забавно..."не люблю серых...он такой приставучий...родину продаст за сахар" и так далее...а понимаю, что все это уже отошло немного в прошлое...и сейчас мне так приятно что зверек ходит за мной по пятам, не обращая внимания на окружающих...прячет голову как страус ме под мышку и прикрывает глазки...это здорово...он очень милый...очень старательный и очень хороший...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Ср фев 27, 2008 20:58

Обещанные мною фотографии
красавцы
Изображение
Изображение
Изображение

все остальное можно посмотреть тут : http://fotoplenka.ru/users/mblshka/384138/

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср фев 27, 2008 22:33

:) Шикарно.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 13:50

А вы когда нибудь прыгали без седла?...

Мой опыт катания попы без седла на лошадке ограничивается Петькой Риком и той "коровой" у знакомого на даче )))

Как то неуверенно чувствовала себя на не очень то знакомом рысачке..неуверенно сделала рысь...не уверенно галоп...весьма скептически и даже как шутку восприняла предложение "попрыгать по маленьким" ))
Однако оно таки началось...сначала палочки потом крестовинки а потом и чухончек который по чуть чуть подрастал..))) в руке было бревно(не бейте меня никто) куда прикладывать ногу я с трудом понимала...зато лошадка хорошо чувствовала колено..к сожалению только его...

Вот вся такая несуразная я все заходила и заходила...а лошадь в какой то момент начал меня подлавливать...вломить было нечем...да и смутно мне представлялись последствия ))

Вобщем на дцатый раз он встал...гад...гад....ругалась ругалась...еще раз зашли...он встал снова...но уже прямо перед палкой...а я упала под нее )) получила по голове...посыпались искры из глаз...пару минут придти в себя и понять что делать дальше...и вот я снова верхом..только к ощущению гудящих ног прибавилось ощущение больной головы и мааааленький хлыстик ))) какими то обманными маневрами из последних сил я дважды туда его запихнула...он прыгнул..


так здорово что у меня бывают победы...пусть маленькие...пусть над самой собой...
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 13:57

Fox in the Woods писал(а): в руке было бревно
оно само по-себе бревно :wink:

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вс мар 16, 2008 20:21

Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вс мар 16, 2008 23:03

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
СПАСИБО!
На самом деле здорово...Вовка просто умница ))) я там больше всех ругала его )))
Рефлекс-золотце просто...я уже подзабыла как такими управлять ))) коробка автомат...на Скае то поди механика стоит ))) а тут блин просто ралли ))) очень эффектно смотрится конь...очень интересно там сверху...а главное оно прыгает! За это мне, я думаю, стоит благодарить Вовку, который ехал первый и дал мне столько ценных указаний, что кроме них у меня не осталось ничего в голове..И безусловно СЕ, который так интересно рассадил нас всех по коням ))
к сожалению эта моя глупость обидная...но я безумно рада...рада за Вову, доказавшего всем, что дух бойца есть и должен быть в нас )) В нем он есть точно...рада за Никулина, который наверняка остался доволен этими соревнованиями)) и вообще эмоций море... 8)
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Бригантина
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 13:58
Откуда: Москва, "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вс мар 16, 2008 23:13

Наськ, жаль , что Вас пропустила :( Серый молодец :)) Ну ничего, я уверена, у меня будет возможность еще Вас увидеть :wink:
Язык не всегда в силах выразить то, что видит глаз. (Дж.Ф.Купер)

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вс мар 16, 2008 23:19

Все здорово, Настюшк :wink: Мы друг другом еще полюбуемся :wink: :wink:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вс мар 16, 2008 23:38

Не открывается. Пишет "обнаружена ошибка".
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Вс мар 16, 2008 23:43

Binom писал(а):
Не открывается. Пишет "обнаружена ошибка".
странно,а у меня открылось....
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

i_melissa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 13:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение » Пн мар 17, 2008 09:12

На-а-асть, а расскажите пожалуйста как отпрыгали то (для тех кто в танке :roll: )? Почему "Вовка просто умница" а у тебя "моя глупость обидная?" :) , и вас что, поменяли лошадьми??? :shock:
Будьте собой. Все остальные места уже заняты. О.Уайльд

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Чт мар 20, 2008 00:23

Прошу прощения )))
Вовка умница, потому что после 1-ой тренировки прыжковой так провел коня по маршруту да еще и в призах остался )))
А я ))) не справилась с управлением ))) к несчастью..
Нас кардинально поменяли конями ))) Я на Рефлексе с Вовой, Таня на Скае, Настя на Тохе )))) забавно ))) впечатлений масса..эмоций море ))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс мар 30, 2008 15:26


Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Вс мар 30, 2008 15:33

упала в конце???
вообще какой-то он реактивный...

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс мар 30, 2008 15:49

фотки:
Изображение
удивленная мордаха
Изображение

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вт апр 01, 2008 12:56

Хочется поблагодарить всех людей и свою судьбу за то что детская мечта однажды сбылась...мне выпало поучаствовать в достаточно серьезных соревнованиях на этой огромной величественной базе, где прежде мне удавалось побывать только зрителем и болельщиком...Планерная...

Очень радушно приняли нас..мы приехали первыми..светило солнце..такого релакса я не чувствовала на соревнованиях прежде..как будто солнце вливало жизнь и радость в нас))

мы немного растерялись...нет..не мы...я...
поэтому, пожалуй, с треском провалили 1-ый гит, но тем не менее сделали попытку ретироваться во втором...в итоге 2 палки...не так уж плохо...хотя конечно очень хочется сейчас исправиться )) во всем ))

мне дико понравилось..я старалась и начала думать...и во мне наконец проснулся он...азарт...это ценное качество, которое помогает действовать вопреки всем обстоятельствам...

Спасибо тебе, КОНЬ, ты не подводишь ни разу...ты смелый честный и немножко больной, вобщем все как надо :wink: люблю тебя очень, кормить буду больше )))


з.ы. Вовка, знаешь под какую песенку мы ехали первый гит? :roll:
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:13

И снова я пишу...

Сокорос...

Ох, кто бы знал мое состояние до сегодняшнего дня...ведь прыгали мы всего 1 раз...и тот получился какой то сумасшедший...вообще в последнее время все шишки валятся разом...да еще и снова соревнования и снова непонятно: на ком, что еду...

Хотелось сдать на разряд...уже давно хотелось...вот как то просто для галочки...для спокойствия собственной души...
И тем не менее странно...неужели за одну тренировку прыжковую можно быть уверенным в предстоящем старте? нет конечно ))
Но мы поехали ))) "фигня война, главное-маневры"

Нервы конечно, страх естественно, обычное выворачивание наизнанку всех внутренних органов и дикий истерический смех периодически..

Глядя на Настю, мне вообще хотелось убежать...итак трясется все внутри, а она все накручивает и накручивает(меня) ))) "Молчи грусть!" весь день вторила ей я ))

В манеже...там же блин опять есть выход...

Не хочется ничего делать...не хочется седлать, видеть коня перед тем как на него сесть, но в то же время, хочется спеть ему песенку, прочитать стихотворение, поуговаривать ))) тоже...для своего спокойствия
Шпрунт на разминку? ну да...надо хоть какое то успокоительное в руки дать )))

Хотелось на разминке расслабить коня...понимаю, что может быть со стороны конь бежал оленем, а я суетилась, но для меня там всего было в меру...и даже разминка, где на препятствия мы редко заходили посередине понравилась мне...а просто потому что я чувствовала коня под собой...чуть валится в поворотах, чуть суетится сам...но ведь прыгает, хочет, может и старается...

Снова взглянула на Настю, наблюдавшую нашу разминку ))))) вы б её видели...как будто на её глазах происходит что то невероятно ужасное ))) я улыбнулась...

был мандраж, были нервы...но что то внутри сохраняло разум и говорило мне "я хочу чтобы мы прошли хорошо, чисто"...конь спокойно шагал после душной разминки по улице...

Нас позвал Никулин, подержал коня...я ненадолго отключилась...я окинула взглядом трибуны, на которых собралось много знакомых мне людей и их приятно было видеть...они тоже стояли с перепуганными глазами...и я улыбалась им...
что то непонятное творилось у меня внутри...
я знала заранее что надо делать, где поворачивать...и удивительно...но я успевала думать об этом во время маршрута...
да коню тоже пришлось постараться...где то он темпил, где то прыгал чуть наискось...
а я думала...думала о том чтобы досылать лошадь(переборщила я с этим аспектом)))) , думала о том что тут глина, которая так ужасно выглядит с лошади и что надо бы её объехать стороной, думала о том что несколько раз мы будем проходить рядом с выходом и что ни в коем случае нельзя дать коню даже подумать о нем...(полагаю получив хорошенько от меня-садюги по бокам, его стало волновать "а скоро она слезет с меня?"...)
а я разговаривала с ним весь маршрут..."молодец", "умничка", "пожалуйста конь, не подведи", "мы сможем" и много успела я ему поведать за маршрут )))
и вот он финиш...из последних эмоций последний прыжок...и....2-ой разряд ))) я сразу услышала радостные возгласы с трибун и стала радоваться сама ))))

А в итоге....случилось что то невероятное....закончился маршрут...небольшое затишье...я уже присела на трибуны...начали объявлять..."Первое место в маршруте до 110 см...." и тут.....кажется называют меня...те кто видел мое изумление тогда, поймут...по улыбкам и поздравлениям я понимаю что слух меня не обманул...действительно...я...1-я...но к-к-к-как?...

до самого награждения....да и после него я не могла осознать что происходит....
на награждении дяденька слева поздравил, пожал мне руку...а я и не ожидала...я даже чуть испугалась...да и вообще желание было притвориться ветошью и не отсвечивать...
а мне кубок подарили...красивый такой ))) и медальку....
я в шоке...
так бывает...наверное...
я очень очень рада...
СПАСИБО ТЕБЕ, РЕФЛЕКС!
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:17

здорово! Молодец!!! ))

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:18

Спасибо )))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:20

Поздравляю!!! :)

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:21

Настя, молодец!!! Поздравляю!

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:24

здорово что есть люди которые искренне могут порадоваться вместе со мной...это гораздо больше, я думаю :roll: спасибо....
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

Сашуля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 18:17
Откуда: кск матадор

Сообщение » Сб апр 12, 2008 22:29

Настюш,ты большая МОЛОДЕЦ!!! :P Очень за тебя рада! :P Хорошо,что выполненный 2 разряд,подкрепился победой на старте!Честно заслуженой победой,и выигрышем у МС!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! : sss22
Изображение

Ответить