Пингвины - это ласточки, только толстые...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
langolier
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 14:39
Благодарил (а): 3682 раза
Поблагодарили: 1438 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Сб янв 06, 2018 16:47

а я так тащусь от всех отожравшихся и толстеньких, которых еще и потискать можно :-)
Это у Шекспира" Быть или не быть"!?
А у нас:"Эх! Была - не была"!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Ср янв 10, 2018 11:20

Рассказ о том, как я провела праздники можно назвать так: "История адской жранины". Как можно догадаться, ни в чем я себе не отказывала. Колбаса смотрела на меня, а я - на нее. Про салаты молчу. А банку огурцов в одно лицо, а? Смогла! Шашлык вообще ушами лез. Месяц на него смотреть не смогу. Глинтвейн сварила и пила потом. Много чего было. Знаете, как грустно, когда на конюшню можно приехать, удовлетворенно отметить отсутствие грунта и идти лежать на диване с миской еды? А я знаю. Я так все праздники провела.
Примерно неделю я собирала всю свою храбрость по крупицами дабы встать на весы. Сами понимаете, ничего радужного там увидеть не собиралась. Но сегодня встала и весы сказали, что по каким-то мистическим причинам организм не отожрался. Я аж три раза туда-сюда вставала. Как было до гастрономического срыва, так и осталось. Подозрительность во мне сразу стала думать про всякое. На диету все равно аккуратно присаживаюсь, нечего расслабляться. Знаю я свой организм. Сначала "все нормально, жри дальше!", а потом хуяк - и плюс десять кило.

Грунта нет. Лед и какая-то хрень. Народ катается в поле, я тоже попробовала, глядя за день до этого на то, какие крутые сальто выделывает Роман на выгуле. Вот, говорю, конь, ща мы будем по полю бегать и давай нормально. "Ыыыыэээ", - ответил мне фиг знает сколько пинающий балду Роман и я в очередной раз расстроилась, что нельзя пристегнуть себе дополнительные руки. В уже имеющиеся впендюрились 500 кило конины и куда-то постоянно пытались ускакать. Куда? Зачем? Никто так и не понял. В том числе и сам Роман. Если бы не вероятность споткнуться о кочки или вывалиться на лед, то мне бы фиолетово было, чем он там занимается. Но тут как-то стремно стало. Честно отмучились минут сорок, до момента хоть какого-то адекватного восприятия мира вокруг, и пошли домой.

У нас еще праздник был. Все красивые и нарядные, а мне лень было, поэтому пока все катались - я жрала огурцы из банки.

Изображение

Изображение

Изображение
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Ср янв 10, 2018 19:13

Какие все действительно красивые и нарядные !!. А огурцы это тоже отлично!))

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7792 раза
Поблагодарили: 6328 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Ср янв 10, 2018 22:46

Прикольные все, прямо мимими.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 09:21

Мне тут разведка передала, что чутка попутавший берега конь стал кусать конюха. В связи с этим принимаю заказы на качественную мясную продукцию (все прививки есть, все по ГОСТУ), ибо планирую прибить засранца. Мы с ним в первый год еще выяснили - нельзя жрать людей, это плохо. А тут вдруг вспомнил. Лучше бы он элементы так бережно хранил в памяти, а не всякую хрень : nunu
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 09:59

о как! он еще и кусался?
а с виду и не скажешь...
Учиться, учиться, учиться!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 10:02

Он с юных лет в пасть все тянет. Любимый прикол - взять человека сзади за штаны и аккуратно приподнять над землей. Играет он так :-)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 10:05

как этот период называется, когда ребенок познает мир "через рот"?
у Арзамаса этот период явно затянулся... :sh_ok:
Учиться, учиться, учиться!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
в сети
Сообщения: 23494
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7164 раза
Поблагодарили: 9065 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 11:48

Я своего долго отучала. Последний раз он конюха года 4 назад прессанул, когда меня две недели не было. Сейчас уже совсем обленился. Но зубы иногда в ход пускает, чтобы своё отношение к чему-то показать.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 11, 2018 18:40

Когда-то давным-давно был у нас с Лесей период выгребания каких-то жутких говн с территории конюшни. Еще со старой, маленькой, но очень гордой. Говны копились на той конюшне веками и в один прекрасный момент стало ясно - не замечать их больше не получается. Даже если очень стараться. Говны смотрят со всех сторон и томно говорят "привееэт, красотка, не хочешь поразвлечься?". Так что гребли мы, гребли, а потом еще немного гребли, став профессионалами в таком виде спорта, как выкидывание конюшенного мусора. Кажется тогда я с горя и полюбила процесс уборки, а путь до помойки в нашем поселке могла найти в любом состоянии.
Места на конюшне было мало, зато барахла много - схроны всяких интересных вещей слегка травмировали психику и заставляли поражаться человеческой фантазии, догадавшейся вот это заныкать вот сюда. Зато уж от чувства брезгливости мы избавились раз и навсегда - тому, кто выковыривал из-под кровати желееобразные останки батона хлебушка ничего в этом мире уже не страшно. Добывание же из-под пола коварно решившего там сдохнуть представителя крысиного рода при помощи разбирания половины этого пола до сих пор вспоминаю с нежностью. Никогда до этого я не слышала от Алеськи, орудующей ломом, таких ласковых слов в адрес животного. Цензурными там были только паузы между словами. Я только восхищенно кивала - вонял крысиный труп зверски. Выглядел кстати примерно также.
Ковыряясь в самых темных углах конюшни всегда есть шанс найти что-то весьма интересное. Вопрос о том, откуда в амуничнике взялась пара томов из серии "Взлет и падение И.В.Сталина" до сих пор приводит меня в состояние крайней задумчивости. Примерно из той же области ночная рубашка с призывной надписью на груди "come to me" - никто так и не признался, чья она. Хотя на всякий случай терзаемая любопытством я опросила и мужскую часть конюшенного населения. Тысячи бесхозных носков, перчаток, ботинок и прочих шмоток были собраны моей карающей дланью в мусорный мешок и торжественно отнесены на помойку. Тонны пыли и всяческой грязи лишены ПМЖ. Куча пожранной крысами амуниции оплакана и сныкана до лучших времен, который никогда не настанут. Но самое-самое вкусное, что было - это выгребание из бака протухших отрубей.
Услышав словосочетание "протухшие отруби" те люди, которые поняли, о чем я, сейчас схватились за сердце. А те, кто не понял - так тем я сейчас объясню. Отруби, такие безобидные и вкусные пшеничные отруби, имеют один трагический изъян. Стухнув и намокнув они начинают вонять. Первой ассоциацией к запаху тухлых отрубей будет запах крайне не стерильного бомжа, брезгующего снимать штаны ради такой банальной вещи, как справление естественных потребностей организма и возлежащий на солнышке во всем своем великолепии. Кислятина, приправленная чем-то крайне мерзким и неуловимым, и, пожалуй, единственный запах, который заставил меня побледнеть и задуматься о вечном. Концентрированная вонь тухлых и мокрых тухлых отрубей, плавающих в железном баке, нагретом солнцем, может лишить неподготовленного человека аппетита лет на десять, а особо впечатлительного вообще убить на месте. Думаю, я достаточно описала всю ту прелесть, которая посмотрела на нас и которую нам предстояло выгребать из здоровенного бака, коварно протекшего зимой. Ведь надо же найти пробоины и залатать, а для этого необходимо полностью очистить бак. Тлен и безысходность.
Была весна. Светило солнышко. Пели птички. Орали романтически настроенные коты. А посреди этого праздника жизни мы с Леськой стояли в баке по колено в неведомой фигне и выгребали вонючие отруби в мешки, которые нам еще предстояло транспортировать к помойке. Обоняние отшибло почти сразу и возможно именно это нас и спасло. Чувство глубочайшей брезгливости тоже отступило довольно скоро, ибо человек он такая штука - ко всему способен привыкнуть. Какое-то время ты еще дергаешься, а потом расслабляешься и смиряешься. Одежда провоняла целиком и полностью, волосы тоже, а сами отруби застряли везде. Такими принцессами из мира говна как в тот раз мы никогда больше не были. Все живое падало на подлете.
А надо ведь еще рассказать про наш местный магазин! Мы туда традиционно ходили всей конюшней. Пополнять запасы доширака и прочего, тематического, что обычно кушается на конюшнях. Своим игривым бомжацким видом и ароматом мы эпатировали местную публику и особенно охранника, сопевшего нам в затылки в процессе передвижения по торговому залу. Особым видом развлечения было непринужденно расплатиться на кассе пятитысячной купюрой, наслаждаясь бурей эмоций на лице у кассирши, не понимающей, откуда у девочек, судя по виду ведущих не лучший образ жизни, вдруг такое. Со временем дичится красивых конюшенных нас стали меньше, и именно тогда мы с Леськой триумфально завалились в магазин, испытывая потребность в калориях после целого дня общения с отрубями. Переоделись местами, но всей правды не скроешь, поэтому благоухали мы как две майские розы. Растущие на мусорном полигоне.
Надо отдать должное сотрудникам магазина - они почти не дрогнули. Только где-то в подсобке кто-то упал в обморок. Мы старались совершить покупки как можно быстрее, прекрасно понимая, какое восхитительное впечатление производим и все такое. Чуть зеленоватая лицом кассирша, перед которой мы хором извинились, даже нашла в себе силы быть приветливой и предложить пакетик. Удалялись мы из магазина в гробовой тишине, нежно прижав к груди булочки, а люди за нашей спиной вновь начинали дышать.
Гребли мы отруби где-то неделю. Отмывались еще месяц. А светлые воспоминания свежи и поныне, хотя прошло уже много лет. И сейчас, заходя в кормовую, я по инерции принюхиваюсь, а внутри все замирает. Вдруг опять услышу этот знакомый до боли аромат со стороны мешков с отрубями. Второго раза мы с Леськой уже точно не переживем :-)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 12, 2018 13:07

:-) :-) :-)
Ольга, очень впечатлило!!!
я жизни не знаю - отруби мокрые не нюхала :smu:sche_nie:
Учиться, учиться, учиться!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пт янв 12, 2018 14:03

Матильда писал(а):
Чт янв 11, 2018 18:40
Ковыряясь в самых темных углах конюшни всегда есть шанс найти что-то весьма интересное. Вопрос о том, откуда в амуничнике взялась пара томов из серии "Взлет и падение И.В.Сталина" до сих пор приводит меня в состояние крайней задумчивости.
Да :du_ma_et: , на редкость загадочная находка :-) .
Про отруби знаю, знаю как они смердят :ps_ih:

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23011
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5484 раза
Поблагодарили: 5035 раз
Контакты:

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Вс янв 14, 2018 18:42

:-) :-) :-) Впечатляюще!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Nастя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 18:38
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Пн янв 15, 2018 23:23

Никогда не нюхала протухшие отруби. Поняла, какая я счастливая! :ps_ih:
Надо чаще бить по воротам.

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 09:24

Грунта все нет. Конина моя гуляет, жует сопли и сено. Чую, будет у меня веселая заездка животного заново, ибо память об управлении у него форматируется моментально и начинается потом - я не могу, я не умею, мне страшно. Сегодня вон снег валит, смотрю с надеждой и пальцы скрещиваю. Кататься хочу.
Еще таскать текинца, эту припадошную на всю голову тварину, все веселее. Он прочухал как человек неустойчив на льду, возрадовался и активно этим пользуется. Два дня назад я открыла для себя свиджоринг, правда, катилась на чомбуре и без лыж, но тоже бодро. Катилась на уровне лошадиной жопы и очень хотела, чтобы по мне не дали залп с обеих задних. А это Гагаш, шоб ему сейчас икнулось, вышел из конюшни и сказал, что побежит рысью и вперед, а ты Олька как хочешь - можешь со мной, можешь нет, вощем, я погнал. Метров пятьдесят я ехала. Потом надоело, как-то умудрилась пнуть скотину в пузо и таки тормознуть. Пока прыгал вокруг и права качал - докатила до левады, выпустила и дала вдогонку подсрачник чомбуром. Сил моих больше нет. Будет гаденыш на уздечке гулять и опять жрать тоннами успокоительное. А то чем ближе весна, тем туже у коня с мыслительным процессом, а мне жить хочется. Он тут неделю назад в леваде состыковался с землей и потянул связку на задней левой. И мы шагали его в руках по полчаса. Я в Манино шагание аж со слезами вспомнила - ну страдала она фигней, но отдельно от человека и топтать его не пыталась. А этот хрен с таджкистанской горы радостно валится на человека, размахивая ногами и взгрызаясь зубами. Поэтому шагается обмотанный поводом и чомбуром, плюс хлыст с собой берешь и в рожу тыкаешь каждую минуту, тогда конь хоть ядом и капает, но лишь частично в твою сторону. Отвратительное животное. Есть очень большое желание просто взять и отлупить от души, но, боюсь, с его злопамятностью это не вариант...(

Изображение

Изображение

Изображение
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

ElenaD
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 19:37
Благодарил (а): 4565 раз
Поблагодарили: 2058 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 10:09

Матильда писал(а):
Чт янв 18, 2018 09:24
Есть очень большое желание просто взять и отлупить от души, но, боюсь, с его злопамятностью это не вариант...(
Вариант, если за дело. Наказание воспринимается как должное. Он же мерин, да?

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 10:15

Насколько я помню, Гагаш - жеребец?
Кудряшка хороша! это Чемпионка?
Учиться, учиться, учиться!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 10:16

Мерин он. Но это не мешает ему вести себя как жеребец, ибо в прошлом он и был жеребец, активно кроющий.
Кудряшка хороша! это Чемпионка?
Ага, она самая.
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 13:50

Жеребы в основном к справедливому и прямому наказанию, относятся нормально-для них это понятно .кмк. Но Гагаш может и правда такой характерец, что не стоит. Удачи вам с ним прийти к консенсусу-сложный товарищ мне видеться по прочитанному :-( .
Все очень милые на фото!)).А чубарик кто по породе,Оля -я что забыла? :smu:sche_nie:

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:00

бьяно писал(а):
Чт янв 18, 2018 13:50
Все очень милые на фото!)).А чубарик кто по породе,Оля -я что забыла? :smu:sche_nie:
Аппалуза пони он)

Чото я в тысячный раз зла как сотона. Выложила из лучших побуждений в контакте очередной текст, из разряда мне не жалко, а людям приятно. И пополз он гулять опять без авторства и прочего. Понятное дело, что по-другому никак, много раз плавали, но это не перестает меня расстраивать :-( Да, я гнусный собственник в плане авторского права и в большинство своей писанины таки вкладываю частичку (микроскопическую, но все-таки) своей чорной-чорной души и крайне меня раздражает копипаст без указания моей персоны. Мне пишет много людей с благодарностью, но желание радость человечество аккуратно утекает за отметку ниже плинтуса из-за таково вот всего. Сейчас ради интереса просто спрашиваю у всех, кто скопировал, а автора не указал: какая религия запретила им это сделать. В 99 процентах вопрос игнорируется.
Короче, походу с контактом пора завязывать и мирно продолжать жить только тут :-)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:03

а мне как раз В контакт принес тот твой текст полностью с твоей страничкой..
те не просто - (С) Ольга Кушнир, а вот со всеми регалиями..
Я еще порадовалась, какие у меня белорусские друзья честные..
Учиться, учиться, учиться!

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:04

Матильда писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:00
Аппалуза пони он)
Спасибо)
Матильда писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:00
И пополз он гулять опять без авторства и прочего
Очень неприятно. когда так делают :-( , не ужели автора трудно указать! :du_ma_et:
Оль, а ты сюда уже этот текст выкладывала? :smu:sche_nie:

Madina
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:36
Благодарил (а): 3691 раз
Поблагодарили: 4262 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:05

бьяно писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:04
Оль, а ты сюда уже этот текст выкладывала
ябедничаю - сюда не выкладывала..
Учиться, учиться, учиться!

Матильда
Аватара пользователя
ЗолотоЁ перо
не в сети
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 582 раза

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:11

Madina писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:03
а мне как раз В контакт принес тот твой текст полностью с твоей страничкой..
те не просто - (С) Ольга Кушнир, а вот со всеми регалиями..
Я еще порадовалась, какие у меня белорусские друзья честные..
Я сейчас написала одной мадам, почему не указала автора. В ответ - "а почему вас это волнует". Не, ну реально - почему :-)
бьяно писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:04
Оль, а ты сюда уже этот текст выкладывала?
Не, потому что небольшая часть текста встречается в начале дневника, где я еще пару лет назад писала на подобную тематику.
https://vk.com/id2690665?w=wall2690665_1454%2Fall - вот текст. Оль, ты же есть в контакте? Добавляйся в друзья)
Маленькая, белая, пушистая. Вырасту - стану оберштурмбанфюрером СС.

https://vk.com/olgakysh - скандалы, интриги, расследования

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Пингвины - это ласточки, только толстые...

Сообщение » Чт янв 18, 2018 14:15

Матильда писал(а):
Чт янв 18, 2018 14:11
Не, потому что небольшая часть текста встречается в начале дневника, где я еще пару лет назад писала на подобную тематику.
https://vk.com/id2690665?w=wall2690665_1454%2Fall - вот текст. Оль, ты же есть в контакте? Добавляйся в друзья)
Оля спасибо большое!!. Но я такой ходок в контакт :smu:sche_nie: Даже пароль не знаю, вечером Ваню попрошу, он меня регистрировал, должен знать) Тогда с удовольствием добавлюсь и почитаю!)

Ответить