"И почему я не вышиваю крестиком......?"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 27, 2007 21:15

Ага мне Настя так и сказала :lol:

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 27, 2007 21:22

Ксюш,это мое ИМХО но ты не можешь судить хороший ты всадник или плохой...у тебя пока недостаточно опыта... :roll: :wink:

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 21:33

Тренировка на Эскадроне.
Сегодня занималась с Катей на Эскадроне прелесть,просто великолепный конь ни разу не заржал,хоть там и была Фонза и Вербена(все знают его любимые кобылки)но все время пытался к ним подбежать,а точнее к Фонзе, на мой взгляд она ужасно ввела,но по видимому девушка сидящая на ней была оч опытная,и держалась очень мужественно))
Эскадрон очень удобный,мягкий,легко поднимается в галоп даже с рыси!Трудность только перед навозницой когда сегодня там стояла много кобыл и он все пытался к ним подойти,теперь я поняла что на нем буду ездить очень часто(т.к. он мне безумно понравился)ну впринципе также как и Гаррис.
Правда теперь я к сожалению перехожу в смену очень тяжело будет заниматься с другими тренерами потому что все таки Настя и Катя уже выучили меня и знают что я умею а чему мне надо учиться :cry: Так что можно считать что начинаю все сначала а точнее знакомство))
Но есть конечно и + мне всегда советовали Ирину Виноградову но никогда не могла попасть к ней,а теперь у меня будет такая возможность :roll: так что наверно в следующий вторник буду у нее на Баяне :)
Спасибо большое Насти и Кати за все чему они меня на учили! :lol:

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 21:49

А во сколько ты у нее на Баяне будешь??
И почему ты к Ирине не могла попасть??? Вроде когда занимаешься индивидуально гораздо проще попасть к тому тренеру, к которому хочешь, чем при занятиях в смене..
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 22:07

Нет просто у меня часто отменялись занятия,а по вторникам у Ирины смена былаа позже я не могла(или раньше)а на Баяне в 4 :wink:

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Сб дек 01, 2007 22:20

Ксюша писал(а):Нет просто у меня часто отменялись занятия,а по вторникам у Ирины смена былаа позже я не могла(или раньше)а на Баяне в 4 :wink:
Понятно. А я в 3 на Баяне у Ирины. ;)
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

bestia
не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 11:00
Откуда: москва

Сообщение » Вс дек 02, 2007 10:05

Ксюша писал(а):Тренировка на Эскадроне.
Трудность только перед навозницой когда сегодня там стояла много кобыл и он все пытался к ним подойти
Ага, а я как раз там с Кагором проходила и на Вас рявкнула, типа "девушка, что вы делаете ?", за что прошу прощения. :roll: Но пожалуйста, не забывайте, что он жеребец и посматривайте по сторонам когда идете на плац. И в зависимости от ситуации будьте готовы кого-то пропустить или ускорить движение с лошадью в руках и быстро пойти на плац мимо кобыл. Эскадрон в руках ведет себя в общем прилично, но кто гарантирует, что вы его сможете удержать, если что? Он видит цель- кобыла рядом, куснет, попрет, ногами замахает, вырвет повод - вам будет сложно справиться с такой ситуацией, не так ли? Поэтому лучше этого просто не допускать. И вчера парковать его рядом с Вербеной в 5 метрах, в то время как народ выходит с плаца, было неправильно. Потому как выходящие как раз оказывались между Верой, которая и без особого повода отбить может, и жеребом, орущим "приди ко мне".

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс дек 02, 2007 10:12

Спасибо большое буду иметь ввиду. :oops:

bestia
не в сети
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 11:00
Откуда: москва

Сообщение » Вс дек 02, 2007 12:38

Да ведь "мы все учились понемногу..." :) :)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 21:21

Тренировка на Баяне
ООх как помнится первое впечатление о Баяне не самое лучшее а сегодня я очень удивилась,во первых нам очень повезло с Formika в смене мы были только в двоем,а во вторых он такой же как и Эскадрон просто необычайно мягкий на галопе))Только к сожалению на этой неделе я не по езжу на Эскадроне(у него что-то с ногой :( Вот ну я написала Баяна или Эскадрона но теперь наверно на Баянчике,правда он очень пугливый когда проехала машина он начел делать что то не понятное я думала слечу,(и еле удержалась),зато очень приятно было когда Яна меня по хвалила и сказала вот видишь не слетела же))
В этот момент Настя сказала ослабить повод, чтобы я точно наверное не сделала бы, но когда он у меня продолжал козлить в конце концов я ослабила и на удивление он сразу успокоился,теперь я наверное знаю что надо делать если такое случиться(по крайнем мере с Баяном точно)
И сегодня 1 раз делала без стремян рысь,правда после нее все болит и халтурила ну только совсем чуть чуть :)
Зато как приятно когда Настя сказала что я хорошо отьездила только и в правду халтурила бы по меньше и тогда бы было отлично))
Следующие занятие в четверг и тоже на Баяне)

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 21:27

Ксюша писал(а):зато очень приятно было когда Яна меня по хвалила и сказала вот видишь не слетела же))
)
а если бы еще и не зажалась на козле было бы совсем замечательно :D Но у тебя все еще впереди......
Жизнь не становится проще.
Становится проще смотреть на нее.

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 21:41

а вы где занимались?на навознице или на выездковом платцу?

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Вт дек 04, 2007 21:43

Танюха писал(а):а вы где занимались?на навознице или на выездковом платцу?
Навозница.. на удивление мягкая)
Жизнь не становится проще.
Становится проще смотреть на нее.

Ксения
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 19:30
Откуда: Кск "Матадор"

Сообщение » Вт дек 04, 2007 23:02

Ксюша писал(а):у него что-то с ногой
А можно поподробнее. Сколько часов он сейчас ходит? И т.д.
С лица исчезла боль,
Остановился взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда назад.

В душе остался лед,
А в памяти-тот взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда назад.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср дек 05, 2007 10:26

Ксения писал(а):
Ксюша писал(а):у него что-то с ногой
А можно поподробнее. Сколько часов он сейчас ходит? И т.д.
Насколько я видила в 4 часа девушка вывела Эскадрона, потом увидели, что он хромает и его завели обратно, а девушке дали кого-то другого.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Ср дек 05, 2007 15:35

Ксения писал(а):
Ксюша писал(а):у него что-то с ногой
А можно поподробнее. Сколько часов он сейчас ходит? И т.д.
Он пока вообще не работает,в четверг точно :cry: ,а выходные там уже видно будет,надо надеется, что уже все будет нормально))

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт дек 06, 2007 19:48

Тренировка на Латнике :!: тренер Сергей Агапитов
Оохх тренировка на Латнике пришла сеня в Матадор довольная что будет Баян прихожу смотрю Латник :shock:.Лена сказала что страхи надо перебарывать и я решилась :? Короче захожу Агапитов начинает сильно ругать уже на рыси на 1 минуте(не знаю почему ну мне так просто хотелось за плакать не обычно слышать как на тя кричит тренер)Вот начинает нести на удивление сразу останавливаю,еще как назло палки поставили прям на дорожке и не удобно обьезжать.Самое ужасное галоп впереди Кагор еле едет (извиняюсь в тот момент меня это так взбесило,потому что Латник начал его обьезжать и разносить и он даж не пропускает,и так раза 2,самое прикольное что я наконец то его удержала это уже очень радует.Но не очень радует кода я его поднимала в галоп он начал скакать потому что просто испугался людей которые проходили мимо и отскачил так что я чуть у него на шее не оказалась и так тож раза 2 после этого я испугалась и по просила больше не делать галоп,и ездила в шоке и страхе :cry:
Но зато прикольно что в смене я была одна прям как индивидуал :D
Последний раз редактировалось Ксюша Чт дек 06, 2007 20:58, всего редактировалось 1 раз.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135408
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22541 раз
Поблагодарили: 30058 раз

Сообщение » Чт дек 06, 2007 19:56

Агапитов - Сергей :lol:
Вы были на четыре?
Последний раз редактировалось karla Чт дек 06, 2007 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт дек 06, 2007 20:01

Ой извиняюсь :oops: :) да а вы на 3 я вас видела))

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135408
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22541 раз
Поблагодарили: 30058 раз

Сообщение » Чт дек 06, 2007 20:35

Ксюша писал(а):Ой извиняюсь :oops: :) да а вы на 3 я вас видела))
Меня! :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Чт дек 06, 2007 21:00

Надеюсь в скором будущем по знакомиться))

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 18, 2007 09:51

Извиняюсь что давно не писала комп был сломан так вот.....
11декабря тренировка на Эскадроне и вид его с другой стороны,2падение :(
Значит приключения начались не успев зайти на плац!Сначала он очень мило наступил мне на ногу,и я еле-еле сдержалась чтобы не закричать АААА больно!!!!Потом мы заводимся на плац смотрю девушка на Форварде и Форвард начинает нестись,думаю странно Форвард и несется(я в этот момент подтягивала стремена на середине навозницы)Потом смотрю а это Латник :shock: я давай быстрей брать повод(до этого он был зажат между ногами),но было уже поздно он отпрыгнул и выхватил повод в итоге я слетела.Когда я летела у меня была мысль главное держи повод и я его удержала,(чем очень горжусь по скольку я трусиха :oops: то сейчас я думала не о себе а о лошади)но все ровно скатилось с его попы и очень сильно ударилась потом долго отхаживала и плакала :oops: (потому что уж очень болело)а виной тому были дети игравшие на плацу как мы им не кричали они не слышали в итоге минут через 10 они ушли.Повезло Бурану только он никак не отреагировал на них.И почему интересно? :?:
Ну вот потом пришла Binom и помогла мне справиться со стрессом мы очень долго делали вольтики которые никак не получались :cry:
А я сидела как ком и тряслась что же Эскадрон еще сделает,потом пошла рысь а на рыси он просто меня возил уже только потом чуть чуть успокоившись на середине занятия я начала контролировать его и рысь мы сделали хорошо(мне так кажется)Большое спасибо Binom если бы не вы, я бы на него вообще больше никогда наверно не села, я терь поняла как надо перебарывть страх и стресс.
Галоп галоп его мы к сожалению не сделали потому что у меня все еще болел копчик,да и боялась я прилично)))
Вообщем его я почему то все равно небоюсь,и обязательно буду на нем ездить,но не сейчас потому что сейчас я пока болею(((
А когда я уходила с плаца то там была очень веселая компания если я не ошибаюсь то:Антарес,Грувий,Баград помойму кто то еще но я пока не всех помню,а их трудно забыть :)

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Ср дек 19, 2007 19:55

А ты всегда на Эскадроне?

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс дек 23, 2007 18:29

Не к сожалению 2 раз,мне же нне всегда кого я хочу расписывают я же в смене :)

formika
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 06:54
Контакты:

Сообщение » Вс дек 23, 2007 19:23

Ксюша писал(а):Не к сожалению 2 раз,мне же нне всегда кого я хочу расписывают я же в смене :)
ну что,тебе нравится в смене?или скучаешь по индивидуальным?
Жизнь не становится проще.
Становится проще смотреть на нее.

Ответить