Поля...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 09, 2007 20:16

krasovka, эх! а ляпота эта пока в секрете, до поры, до времени))) Но рекламу уже делаем))) Партизаны даже фотки пришлось некоторые затереть, ну ничего)))
А за респект пасиб :lol:

Маха, да ладно, что у нас своих красавцев нет?))))) :wink:

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 09, 2007 20:43

Кагор-и все вернулось на круги своя...

...Кагор, Кагорка, Кагорище-мудрая, понимающая, всепрощающая, замечательная лошадь... Старше меня на год, а лошадиного ума в нем больше на полжизни...На Кагорке ездила всего раза 2, в самом начале пути, подзабыла его совсем, а тут оказывается копать и копать... В прошлый четверг подхожу к нему-впервые за полгода и начинаю расматривать его...Поседел...Немного грустно...Хамф-не расслабляться, я ще кусаюсь!-молодец!-сразу задал темп тренировки!
Идем на выездковый плац, а главное как бодро! Рысь...немного отвыкла, на учебку не могу сесть и все-руки, ноги врозь-не помогает, ужас, только под конец стало более менее получаться!Мда...привыкла совсем к Латнику!
Почему взяли Кагорку-отрабатывать на нем переходы,а главное делать менки! С первого раза это был шедевр-мне кажется, если сторонний наблюдатель немного поднапрягся, прищурился, то 100% увидел бы пар из ушей! Мозг просто кипел-какая рука, какая нога, в какую сторону :lol:
Зато сегодня! Учебка была отвратительна, просто ужасна преужасна-деревянная спина, плечи, поясница после полей не заставили себя ждать, но, ладно, сегодня правда ничего не могла с этим поделать-сзади не спина, а дерево :lol:
Зато на галопе! Нет, вот честно-ну очень приятно когда доходит, а еще и тело делает! Расслабилась, поехали, незамедлительно следует команда налево-назад, сделай менку-и, урра,получилась-грубовать, не эстетично, но она была!!! Дальше началась сказка, далали менки на каждом поворотике, ушли дерганные жесты, появились четкие команды! Удались все менки! Да, знаю-знаю, что Кагор сам эти менки прекрасно делает, но! В первый раз он и не делал и ноги крестил, а тут все четко! Ух...Это просто как просветление было!!!
И еще...Подняла его в контргалоп-едем налево, соответственно нога правая-задача удержать контргалоп на вольту налево-несколько раз не получалось, но потом! Вах! Случилось и ножку не поменял!
Это приятно, это просто безумно приятно, когда голова с телом, а главное и то и дргое с конем начинают дружить, взаимодействовать!
Мой огромный, огромный респект Кагору!
Крик души!-конюха :? :x :cry: -не надо класть это новое седло Кагорке практически на попу!!! И капсюль, у него теперь застёгивается он под трензелем, за что так детку замучали!!!-прихожу, а у бедного аж губа тряслась-половина трензеля торчала изо рта, другая соответственно заправлена в него и намертво...Ужас!!!
Бу!!! Увижу, такое еще раз, точно ругаться буду,но ведь жалко его! Понятное дело мы с Настей его спасли, а если кто не знает как должно быть, так бы и работал((((

Fox in the Woods
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 23:54
Откуда: МАТАДОР
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 00:04

Ах какие фотки получились )) просто шикарные )) поездка и вправду удалась )) мне понравилось все...начиная с кампании заканчивая болью во всем теле на следующий день )) кстати..а можно попрсить фотки на мыло? или в аську? 8shelly8@list.u или 412100795 :wink: толстая желтая ))
Однажды она проявит милость...вернется вновь...удача...

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 14:01

Ну ладно, ладно))надувшись, как дирижабль :evil: , от обидыкровная месть)))
ВЕНДЕТТА
у нас тож свои места есть...тайные ...с полями...и лесами и бревнами и полосами)))ЭХ
А на самом деле, панорама захватывает и когда в следующей раз поедете, пофоткайте побольше))уж очень красиво!Мы когда ездим за город, не находим ни одного чайника(читать "лоха")), который на ходу на лошади хотел бы нас пофотографировать...вот и нетушки ничего))
аффтор фотый исчо...вот)
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Sigrlin
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 20:23
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт апр 10, 2007 19:28

krasovka, :lol:
На самом деле просто хозяева просили пока не рекламировать-раскрутятся, тогда милости просим, а фот куча, придет время все покажем))))
:wink: :wink: :wink: если что, берите в поля с собой-согласна пофотать, поездку на лошади фотик уже пережил, боевое крещение можно сказать прошел))))Побуду уж чайником, коим и являюсь))))

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 11, 2007 11:44

ОООО....отличненько...фотограф в кол-ве 1 шт. есть)))Мы обычно по выходным на Юг-ПодМск(район Внуково) ездим, так что как собиремся, я предложу, а если у тебя время найдется...было бы шикарно))))))))))) :oops:
ну это я так мечательно))
кстати к слову, я забыла представиться - Маша, ох уж их и развелось.... :twisted:
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Ср апр 11, 2007 12:08

эй, я даже тему отдельную завела в общении "а поехали куда-нибудь"! думаете, зря?
так что давайте поедем уже куда-нибудь! а?
Sigrlin в гости к Титулу напрашиваюсь просто-таки в открытую! :D :D :D
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт апр 12, 2007 13:12

Компания-это хорошо))Можно было б и познакомиться заодно :oops:
А вот в гости к Титулу, я тоже неодназначно и весьма напрямую напрашиваюсь...возьмите меня с собойкрик души
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Ответить