Продвигаемся вперёд - я теперь ЧВ!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Катя
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 16:17
Откуда: Москва

Сообщение » Сб мар 15, 2008 23:33

И я тоже поздравляю :wink: Это серьёзный шаг. Удачи вам с конём :!: :)

Чиби-Уса
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 22:08
Откуда: Москва, КСК "Темп"
Контакты:

Сообщение » Ср мар 26, 2008 15:11

КСК Южный - Тренировка на Взлёте

22 марта, 2008 год

Суббота... Обычно я сплю долго и просыпаться не хочу, а тут открыла глаза, время где-то 7. Смотрю в окно - солнце и ни одного облака. Провалась до половины, встала пошла завтракать. Как же мне не хотелось идти в такую погоду в школу, но всё же мама выпроводила... Отсидевши 3 урока в школе, пришла домой пообедала, собралась и поехала на конюшню. По пути встретилась с Женей, поехали вместе с ней в Южный. Приехали, погода отличная. Переоделась, вывела Лёню на развязки, чуть-чуть почистила и перед треней решила выпустить его на 15-20 минут в леваду. Выпустила, постояла с ним, пофотила. Он там хорошо поносился, порезвился, весь извалялся, хрюша вот такая. Как раз приехал мой тренер. Через 5 минут после её приезда, я завела Взлёта на конюшню. Пока сбегала за всей амуной, он подсох немного после левады, почистили, собрались, вывелись в манеж шагаем. Шагаем спокойненько, иногда поглядывая по сторонам. Во время шага, Тренер объясняла какие-то элементы. Начали рысь, встали на вольт. Учились как поварачивать коня без повода, только шенкелем и поясницей и унас это довольно не плохо получалось, особенно в левую стоону, в правую было посложнее, т.к. коник очень не любит ходить, да и вообще бегать в правую сторону, не научили ещё, а может и боится чего. Сделали так немножко рысь, пошагали. Затем я встала на стенку, начали рысить там. В манеже на это время было очень много народу, человек 9 и каждый занимался своим. Одна женщина выполняла схему по выездке, мы только и делали, что постоянно убегали от неё, нам с ней всегда очень "везло". На второй рыси, я проделала круга 3 по стенке, затем мы с тренером удалились в дальний угол и начали выполнять восмёрки, причём поворачивать мне коня всегда приходилось только от поясницы и шенкеля. Вообщем не плохая тренировочка вышла. Начали шагать, как раз подъехала Криска(хоз. Рекорда). Тренер ушла вместе с ней, а мы пока так и остались шагать. Но шагали мы не долго, минут 5-7. Они зашли в манеж, мы подъехали к ним, я слезла, а мой тренер села на Взлёта. Поработала его немного, пробывала делать на нём сбор. Один раз он сорвался и понёс её, но она вовремя остановила, молодец. Была ещё где-то одна попытка, но тренер вовремя её подкорректировала. Отработала его на рыси и сделала немного галопа. После неё села опять я, чуть прошагнули и начали рысь. Сделала, 2 круга рыси, тренер нам положила кавалетти. Первый раз поехала, конь посмотрел на кавалетти с большими огромными глазами, как будто первый раз их видит, прошли мимо, не захотел, на второй раз уже намного лучше, зажала коня с 2-х боков, прошли ровно. Походивши так ещё немного, чуть пошагали, тренер нам положила кавалетти для галопа. Первая попытка всегда у нас комом, не смогла поднять коня. На второй раз подняла с поворота, прошли кавалетти отлично. На третий было чуть кривовато, но хорошо. походивши их так раз 5, мы закончили треню и стали шагать. Прошагали минут 15, стали заводиться, со скоростью света разобрала коня, завела его в денник, положила в кормушку яблок, поцеловала в нос и ушла. Время на часах начало седьмого, а точнее 18:07, а в 19:00 у нас концерт в Олимпийском. Мы быстро вылетели с конюшни, поймали попутку до метро. На метро по всем ступеням и эскалаторам бегом. Из метро Проспект Мира вылетели на улицу без одной минуты. Слава богу что... МакSim опаздала... Да, мы ходили вчера на концерт Максим! Мы долетели до олимпийского, нас впустили. Зашли во внутрь, рызделись и пошли в зал. У нас были довольно хорошие места. весь концерт я сидела, то хлопала, то подпевала под нос, а самое главное почти всё снимала на видео. Концерт мне понравился, после него мы зашли в магазин, Шел отдала Криске подарок(у неё вчера была днюха). И пошли в метро. Вместе доехали до Новокузнецкой, они поехали дальше праздновать к Криске, а я поехала домой. Дома я была пол 11 вечера.

Немного фоточек:

Взлёт и я в леваде

Изображение

Лёня гуляет в леваде

Изображение

Изображение

Изображение

Экстерьер

Изображение

Гуляем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Валяемся

Изображение

Изображение

Носимся

Изображение

Изображение

Взлёт идёт на взлёт....

Изображение

Я со Взлётом в Манеже

Изображение


А вот ещё пару фоток, сделанных на днях.

Лёня на развязках

Изображение

Изображение

Изображение

Под седлом

Изображение

Отшагиваемся после работы

Изображение
Последний раз редактировалось Чиби-Уса Ср мар 26, 2008 22:28, всего редактировалось 1 раз.

КаприЗЗ
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 18:53
Откуда: из дома
Контакты:

Сообщение » Ср мар 26, 2008 15:26

Прикольные фотки!!! Особенно Взлёт на взлёте!
Изображение
Скачки-это ритм,жизнь-проходит в ритме. Жизнь на скачках,вот настоящая жизнь!!!

Ответить