Моя жизнь до и после.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Эмка
не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 16:18
Откуда: Москва,КСК Фортуна
Контакты:

Моя жизнь до и после.

Сообщение » Вт май 22, 2007 18:08

Начну рассказывать о свей жизни до Матадора и после...А также о жизни,немного не касающейся лошадей....


История первая.

Первый раз я села на лошадь (а вернее пони) в 2005 году в 9 мая...Это было огромное счастье!!Я была на поньке по имени Сюзанна.Сейчас её продали в Питер и ей там хорошо живется,за что я и рада.После этого занятия я была безумно счастлива и до сих пор не могу забыть этого дня.
Всё началось с того,что мама где-то увидела статую лошади и привезла меня туда.Мы приехали в клуб,осмотрели его...Забрели в пони-клуб...Нам сказали,что на данный момент был свободен пони Мячик.Сразу записываться мы не стали,мама сазала,что подумает (после разговоров с тренером) и мы поехали домой....На следующий день (8 мая) мама приехала домой и сказала мне записаться.Я позвонила,а мне сазали,что все места заняты, оставалось записываться на следующий день...я сказала,что подумаю и если надо,то перезвоню и положила трубку.Потом мы с мамой это всё обговорили и я записалась!!Так была рада...Раз первый раз записывалась,была маленькая путаница в записи..Но на второе занятие уже все хорошо помнила! Ладно,приезжаем (9 мая) подхожу к кассе,мне говорят (даж не спрашивали имя,уже знали,что это я..) ,что я на Сюзанне.Я оплатила занятие и взяла чек.Затем пошла и взяла шлем....Потом пришла в пони-клуб и оказалось,что тренер была Ольга Викторовна.Это очень хороший человек и я искренне желаю ей счастья в семье,т.к. она ушла из клуба и вышла замуж...Ну ладно,тренер выводит Сюзьку,всё мне делает..Объясняет...Сажусь,волнуюсь...Потом я делала зарядку,ну а потом рысь...Рысь была очень мягкая и я быстро научилась управлять и высылать.......................
Надежда всегда с тобой, но если ты уходишь - Она остаётся.....

Алиска,Лизка,Славик и Катюха, мои друзья навсегда!!!

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вт май 22, 2007 18:23

у тебя уже есть дневник
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вт май 22, 2007 19:14

с почином.Кста ЮльОК у меня новое название дневы до того было похожее на это "Моя жизнь до Матадора и после" сейчас "Тяжело в учении-легко в бою, или я меняю название"

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Вт май 22, 2007 20:03

С почином.Пиши побольше,не забрасывай свой дневник и вставляй фотки! :wink:

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Вт май 22, 2007 23:51

соревнули... коба... тренька...
Эмка, откуда такой странный жаргон?
какое-то пренебрежение звучит в подобных формулировках. ИМХО.
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Эмка
не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 16:18
Откуда: Москва,КСК Фортуна
Контакты:

Сообщение » Ср май 23, 2007 06:49

ЮльОК, нету дневника))
Танюха,Сивая кобыла, Спасибки :)))



А вот Сюзька на теперешнем месте жительства...
Изображение
Надежда всегда с тобой, но если ты уходишь - Она остаётся.....

Алиска,Лизка,Славик и Катюха, мои друзья навсегда!!!

Ulibochka-fairytale
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:27
Откуда: КСК Эльф
Контакты:

Сообщение » Ср май 23, 2007 14:48

хехе))толстенький такой) :lol: :D

Эмка
не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 16:18
Откуда: Москва,КСК Фортуна
Контакты:

Сообщение » Ср май 23, 2007 15:08

Шетлендка))Хи... :P :D :D :D

История 2 - Золотник

Прихожу я в клуб уже...не знаю в какой раз,наверно 4 или 5....Ладно.Говорят,что Золотника дали..Ну расстоилась,что он маленький..А оказался таким лапуськой!!!
Захожу,тренер выводит....Все поправляет там-делает...Ладно. сажусь.Всё ОТЛИЧНО было! Слушался,не упрямился!Ну зая)) Потом мне тренер говорит подъезжать...я думаю,что-то не такверно....Ну испугалась,немного было непривычно в конце треньки на корду....Тренер (когда я подъехала) как скажет,что галоп будм пробовать...у меня душа не то что в пятки, а вообще вылетела...А галопчик мягенький)) Сваливалась несколько раз,но из-за того,что понь маленький - просто становила на ногу и всё...Галоп сделали,так прикольно было!Я была уже на 10 небе от счастья!Седбмым небо не назовешь!!!
Надежда всегда с тобой, но если ты уходишь - Она остаётся.....

Алиска,Лизка,Славик и Катюха, мои друзья навсегда!!!

rury
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:54

Сообщение » Чт май 24, 2007 11:40

Эмка, а Вы так и будете игнорировать неудобные вопросы? :wink:
в ожидании чуда...
"спокойствие и динамика" (с)
мотоциклисты все - кАзлы!

Ответить