Разговоры о Больших Кошках.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 01, 2011 21:18

Binom писал(а):Осадок - это не то слово. :-) А вот не надо потому что ставить себя в двусмысленное положение. Если ты клиент - пользуйся услугой пока тебя устраивает ее качество и плати столько сколько услуга стоит. Если сотрудник - работай до тех пор пока устраивают условия и зарплата и не лезь в остальное.
Вот эту прописную истину я не забыла, помнила и помню, поэтому и не полезла в сию кашу. Но тех, кто влез - не осуждаю, это "головная боль" этих "активистов".

Дружба дружбой, а денежки врозь.
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 00:11

Немножко современности. Так получилось, что нам с Инной одновременно срочно понадобилось покупать седла. Ланолиновскому седлу 8 с половиной лет. Когда мы его покупали, оно лежало правильно. За 8 лет подушки сплющились и седло начало качаться, что сровершенно не гуд.
Седло, под которым ходит моя кобыла - бывшее биномовское. Ему 10 лет, но с перерывами. В общем, ленчик сказал "кряк". Ланолиновское хотя бы целое, пока оно одно на двоих. Инна заказывает штюбен. А я не могу заказывать, это у меня пунктик. Мне надо пощупать товар руками, только после этого я отдам за него деньги. Ходила на "Эквирос" (300 рублей билет!) не покупать, а посмотреть какие нынче продаются седла.
Вот я вроде бы с лошадьми давно. Вроде бы должна разбираться в амуниции. Но благодаря тому, что мы с Инной когда-то приобрели очень удачные седла, долгое время этим вопросом не заморачивалась. Бином, когда СЕ только-только его купил, жаловался на спину. СЕ на него положил как раз штюбен. Я это седло обожала. Мне казалось, что на другом седле я просто не смогу ездить. Смешно, что Саша, берейтор Бинома, в отличии от меня КМС, был такого же мнения. Однажды до смешного дошло. (Вернее, до маразма.) Мы оба должны были стартовать. За неделю до старта оторвалась одна приструга. Мы подумали: отнесем седло в мастерскую, а на чем готовиться будем? Перестегнули подпругу так, что бы можно было использовать оставшийся обрывок. Накануне старта оторвалась вторая приструга. Осталось два обрывка - на одном одна дырка, а на втором две. И мы в таком виде стартовали. Все прошло благополучно. Но когда я расседлывала коня, то увидела, что одна из дырок порвалась полностью, а вторая непонятно на чем держится. Представляете как было бы забавно, если бы обе приструги порвались у кого-то из нас во время старта?
После соревнований я таки отнесла это седло в мастерскую и мы три для, пока его делали, гоняли Бинома на корде.
Но Бином жаловался на спину все равно. Когда я забрала Бинома в аренду, пришлось хватать седло какое осталось. А когда мы с Инной коня выкупили, то почти сразу взяли для него как раз то седло, о котором идет речь. Через несколько лет спина у коня стала просто железная. Можно было давить как угодно - никакой реакции. И кобыла моя за прошедший год тоже спину себе не испортила. И вот сейчас этому замечательному седлу (российского производства, Silver Rider) пришел естественный конец.
А время-то не стоит на месте. Даже давно известные фирмы предлагают все новые и новые модели... А тем временем многие наши продавцы о том, что существует размер по всаднику еще в курсе, а когда говоришь о размере по лошади - хлопают глазами и не понимают о чем речь. Пришлось самим приобрести винтековскую линейку.
Белоруссия меня еще на прошлых "Эквиросах" разочаровала. Сверху седла смотрятся неплохо, а как перевернешь... В доступной мне ценовой категории обнаружила в этом году фирму "Кентавр". Это Чехия. Отрицательных отзывов не нашла. Дизайн приятный, с обратной стороны вроде бы все ровно. Размер по лошади указан на седле. То есть даже если продавец ни уха ни рыла - можно просто посмотреть. Но на "Эквиросе" купить не успела, поехала после в магазин... "К" :mi_ga_et:
На момент моего первого визита седел фирмы "Кентавр" там было только два. По всаднику 17,5 (мне великоваты), а по лошади то, что мне надо. Посидела в одном - слишком глубокое и слишком большие упоры. С некоторых пор отношусь к таким седлам с недоверием. Сидеть удобно, а лошади под ним не найти. Села в другое, значительно менее глубокое и рассуждаю вслух: "А вот это мне даже больше нравится..." И тут продавщица, которая до этого держалась достаточно нейтрально вдруг восклицает: "Ну наконец-то нашелся кто-то, кто сказал, что это седло лучше! Это профессиональное седло, которое на самом деле дороже и качественее, чем все остальные. Но никто ведь не понимает. Все хотя чтобы поглубже и поудобнее. И мы решили, что если будем продавать его дороже, то вообще никогда не продадим!"
Я в тот день была без денег, поэтому ушла и собралась в ближайшее время вернуться с деньгами чтобы, возможно, взять какое-то седло померить и вероятнее всего то, которое "профессиональное".
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 00:52

Но меня все-таки терзали сомнения. Велико оно мне. Было бы 17 или 16,5 - взяла бы не глядя. А так - уж очень его много. А меня в нем мало.
Приехала еще раз. Продавщица на этот раз была другая. Я еще раз села в это седло и высказала вслух сомнения насчет размера. Продавщица прониклась проблемой и начала мной командовать:

- Сядте так! А теперь вот так! Заднюю луку чувствуете? А вот так?

Она заставляла принимать меня в седле разнообразные позы... Я не могу похвастаться идеальной осанкой на лошади, но в ТАКИХ позах, смею надеяться, не сижу ни при каких обстоятельствах. Хотя нет, однажды в конном походе по Чувашии я, возможно, сидела именно так. Проведя на лошади больше 10 часов, в 2 часа ночи, прикидывая - как бы поспать? В книжках же пишут - кавалеристы запросто спят в седле. Значит это возможно?

Помимо всего прочего, у меня сегодня так разболелась нога, что я отменила прыжковую тренировку, а до магазина еле доковыляла. Эта нога давно намекает, что пора бы ей заняться, но до сих пор мне удавалось игнорировать эти призывы. Но я все-таки пошла в магазин, потому что седло нужно срочно.
Продавщица была явно недовольна моей непонятливостью, так как я далеко не всегда улавливали что она от меня хочет. Зачем для того чтобы протестировать седло, сидеть в нем так, как я в реальности никогда сидеть в нем не буду? Наконец она изрекла: "Конечно, этому нужно учиться!"
- Чему? (Тупо спросила я, чувствуя, что нить беседы от меня окончательно ускользает)
- Сидеть в седле!
- В смысле? На этой вашей "лошади?" :sh_ok: (Никогда не думала, что этому нужно специально учиться!)
- Нет, вообще!
- А-а-а! Так вы хотите сказать, что меня не устраивает размер 17,5 потому что я неправильно сижу?
- Ну конечно!

Тут я начинаю просто ржать. Неприлично. Оказывается все это время меня тренировали! Сидеть учили! А я-то думала!
Попросила второе седло. То, которое с большими упорами. Самое смешное, что по ощущению оно казалось меньше хотя тоже 17,5. Но вот упоры такие все-таки не хочу. Мне обяснили, что это лишнее доказательство того, что я сижу неправильно.
Я попыталась усилием воли очистить мозги от всей этой белиберды и принять решение беру я хоть какое-нибудь седло мерить или нет.

После паузы продавщица спросила: "А лошадь у вас какая по размеру?" И приготовилась руками показывать. Я отвечаю: " Черный ленчик по винтековской линейке. Единица явно мала, а двойка чуть великовата, но подойдет."

Еще пауза.

- А цвет вам какой нужен? Какого цвета у вас уздечка?
- Цвет меня интересует в последнюю очередь. (Уздечке у меня тоже сто лет в обед. Какого цвета будет следующая - понятия не имею! И потом мне не цвет нужен! Мне нужно седло! Я наконец-то тренера уговорила подсаживаться! Спасибо ланолиновское седло есть, а если бы не было?)

Опять пауза.

- А чем вы занимаетесь?
- Конкуром. (Нет, я тут битый час примеряю конкурные седла потому что занимаюсь выездкой! :-) )

Пауза.

- Может быть вы съездите в наш другой магазин? Там выбор больше.
- Да, спасибо, наверное я так и поступлю.

Вот скажите мне - кто из нас идиот? :-)

Вечером того же дня тренер спросил меня как продвигаются поиски седла. Я честно ответила, что пока никак. Он сказал: "Мне в субботу немецкое седло привезут, маленькое, 17 размер. Хочешь - померяй, поезди."

Наверное мне этой продавщице надо сказать "спасибо". ;;-)))
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 08:01

Binom писал(а):- А цвет вам какой нужен?
Иногда продавцы таким вопросом меня убивают. Особенно тогда, когда разговор идет о товаре, или покупателе по которому видно, что цвет, действительно, выбирают в последнюю очередь.
Я в данном случае не про седла (хотя задать такой вопрос о седле, особенно, если она не бросилась тебе тут же предлагать розовое, тоже как-то странно), а вообще. Приходишь, блин, куртку покупать - со всем своим ростом 180, спрашиваешь - у вас есть что-нибудь на меня? А продавец, видимо, из шаблона не сразу выходит: "Вам какой цвет?" Приходится еще раз акцентировать: "Мне любой цвет, мне чтобы на мой рост" Они почему-то тут же грустнеют: "А, неее, на вас нет" :ne_vi_del:
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 08:46

Ир, повеселила))
помню как много лет назад я пыталась купить сайд пул в наших магазинах. По телефону. В смысле звонила и спрашивала.
Диалог был примерно такой.
- У вас сайд пулы есть?
- А что это такое?
- Безтрензельная уздечка.
- Вы имеете ввиду хакмора? Нет, когда я имею ввиду хакамора я так и говорю - хакамора.
- Может капцуг?
- Нет. не капцуг.
-... Недоуздок?

купила в Сивом мерине. Они одни не только знали что это, но имели его в продаже. С тех много чего купила в Сивом
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 09:02

ага, я вообще все в Сивом покупаю.
А про Кентавр, я сейчас езжу на конкурке 17,5, очень удобно. Но оно мне тоже кажется что чуть чуть великовато(но это либо седло таки большое, или глюки, или я все-таки немного схуднула). У этого коня вот такое кажется - http://www.kentaur.cz/index.php?option= ... 37&lang=en

aira
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 15:47
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 11:11

Binom писал(а):Посидела в одном - слишком глубокое и слишком большие упоры. С некоторых пор отношусь к таким седлам с недоверием. Сидеть удобно, а лошади под ним не найти. Села в другое, значительно менее глубокое и рассуждаю вслух: "А вот это мне даже больше нравится..." И тут продавщица, которая до этого держалась достаточно нейтрально вдруг восклицает: "Ну наконец-то нашелся кто-то, кто сказал, что это седло лучше! Это профессиональное седло, которое на самом деле дороже и качественее, чем все остальные. Но никто ведь не понимает. Все хотя чтобы поглубже и поудобнее. И мы решили, что если будем продавать его дороже, то вообще никогда не продадим!"
Я в тот день была без денег, поэтому ушла и собралась в ближайшее время вернуться с деньгами чтобы, возможно, взять какое-то седло померить и вероятнее всего то, которое "профессиональное".
Ой, Ир, у меня такая же история! На моих седлах никто не любит ездить, потому что они неглубокие, жесткие и без упоров. А мне наоборот, очень комфортно в таких. В "Алмазе" (чебышевском) одна девушка 2 года пыталась продать американское седло Full Contact, причем покупала она его за бешенные деньжищи, а в конце продажи цена его упала до 10 тыс рублей! Никто не брал, именно потому что оно неглубокое, жесткое, да еще размер был 15,5. Но я не успела :-((( Все-таки его кто-то ухватил. Когда на нашем голландском седле приструги порвались, я с ног сбилась в поисках такого же мелкого. И мне крупно повезло, одна ЧВ в Ромашково из Франции привезла себе коричневое седло (как раз как я люблю), мелкое, жесткое, почти без упоров, но.... ездить на нем не смогла. Типа, скользкое, говорит. И тоже это седло ездило на пробу в разные конюшни и от него все отказывались. Я взяла в манеж попробовать, и вот оно счастье! Уже 3 года ездим.
Но, слава Богу, проблем у меня меньше, потому что, седло подбираю только для себя, в принципе, любое седло ложится Коту на спину, спасибо джигитовочной подготовке, мышечный каркас там ого-го какой! Один раз смешной случай был: приехали друзья покатать свою дочку. У них есть свой конь, рысак, но строгий. Девочка любит лошадей, но после того как собственный несколько раз ее заставил катапультироваться, стала их боятся, Решили провести несколько сеансов иппотерапии на Коте. Они привезли с собой седло: ма-а-аленькое такое, под ребенка, да и рысак неширокий. Вот седлаем Кота, кладем это седло, смешно оно выглядит на его спине, таким горбиком стоит. Взяли длиннющие подпруги дабы обхватить наш богатырский живот. Пристегнули, девочка с мамой ковыряются в аммуниции, на лице у Кота глубокое раздумье: а вы что, туда еще и садится собираетесь? Потом он как-то так спинку напрягает, она еще больше вширь раздается, и на моих глазах ленчик разгибается! Девочка садится на Кота, ездит и говорит: надо же, вот что значит разные лошади, даже седло по-другому легло :-))) Кстати, рысаку оно больше не подошло...

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 11:17

Бедный рысак))))))))))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 12:05

В "Алмазе" (чебышевском) одна девушка 2 года пыталась продать американское седло Full Contact, причем покупала она его за бешенные деньжищи, а в конце продажи цена его упала до 10 тыс рублей! Никто не брал, именно потому что оно неглубокое, жесткое, да еще размер был 15,5.
Это судьба, видно, потому что именно сейчас в том же Чебышевском "Алмазе" известные вам люди продают свое седло close contact :) Видать эти седла туда проведение "заносит" из-за бугра.

Байка в тему "веселые продавцы"... Мне тут парили мозг на тему, что выездковых стремян в природе не существует. Типа нет разделения для стремян. Предложили мне чуть ли не на пластиковых ехать. Я в истерике оттуда выходила :) Знатоки, блин!
Последний раз редактировалось VictoriaL Пт апр 08, 2011 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 12:26

История с продавщицей чудесна ;;-)))
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23364
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7064 раза
Поблагодарили: 8936 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 12:42

А нам серетту по просьбе Маринки тоже Сивый мерин под заказ привез.Причем, они с пол слова поняли, что это. А в других магазинах и до сих пор тупят.
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 17:06

Так, поняла, если седло, которое тренеру привезут, не подойдет - иду в Сивый. Еще одного выноса мозга мне не пережить.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 17:09

Binom писал(а):Так, поняла, если седло, которое тренеру привезут, не подойдет - иду в Сивый. Еще одного выноса мозга мне не пережить.
Да ладно, Ир, неужели ты не хочешь, чтобы над твоей посадкой поработали? ;;-)))
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 17:48

Решили провести несколько сеансов иппотерапии на Коте. Они привезли с собой седло: ма-а-аленькое такое, под ребенка, да и рысак неширокий. Вот седлаем Кота, кладем это седло, смешно оно выглядит на его спине, таким горбиком стоит. Взяли длиннющие подпруги дабы обхватить наш богатырский живот. Пристегнули, девочка с мамой ковыряются в аммуниции, на лице у Кота глубокое раздумье: а вы что, туда еще и садится собираетесь? Потом он как-то так спинку напрягает, она еще больше вширь раздается, и на моих глазах ленчик разгибается! Девочка садится на Кота, ездит и говорит: надо же, вот что значит разные лошади, даже седло по-другому легло :-))) Кстати, рысаку оно больше не подошло...
Да... чувство юмора Коту не занимать)))
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пт апр 08, 2011 22:03

Да ладно, Ир, неужели ты не хочешь, чтобы над твоей посадкой поработали? ;;-)))
Это пять! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Сб апр 09, 2011 09:19

Smile писал(а):
Да ладно, Ир, неужели ты не хочешь, чтобы над твоей посадкой поработали? ;;-)))
Это пять! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
плюс мульён :-) :-) :-) :-) :bra_vo:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт апр 12, 2011 14:09

Изображение



Изображение
Ир, привет из Ромашково. Качество такое, какое есть...


- - - --
Привела фото в порядок. Но со второй фотографией с размером проблемы. Поэтому её удалила.
Sinica
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт апр 12, 2011 14:29

Только не из Ромашково привет, а из Инино. :-) Ира потерялась в базах. :-) Ей очень хочется, чтобы Линда стояла в Ромашково и она на ней ездила, правильно? :mi_ga_et:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт апр 12, 2011 14:56

Изображение
Да Люб, ты права. Оговорка из самого подсознания. Линду бы да в Ромашково :-): !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт апр 12, 2011 15:00

Изображение
Слушай, Тань, я забыла какое там было второе изображение. Надеюсь, не это? Здесь вроде с размером порядок?
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пн апр 18, 2011 21:02

Ира, поздравляю с Аниной победой :bra_vo: Без вашей совместной многолетней работы это было бы невозможно! Ну и, конечно, своевременная идея другого талантливого тренера :-): ...
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Пн апр 18, 2011 22:34

Спасибо! Идея действительно была своевременная. И респект тем, кто придумал такие соревнования в ЦСКА.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт май 17, 2011 21:49

Ир, может напишешь что нибудь)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Вт май 17, 2011 23:47

Жду вдохновения. :dan_ser:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср май 18, 2011 17:57

Ир, приходи за вдохновением в Поручик в пятницу :a_g_a:
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Ответить