Разговоры о Больших Кошках.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 19:46

Ирину Винер назначить тренером))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

бьяно
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 20:18
Откуда: Химки- Хребтово
Благодарил (а): 1518 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 20:10

Понятно.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19698
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6298 раз
Поблагодарили: 5225 раз
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 20:48

Давай про моду, очень жду )
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 22:19

Итак про моду)))

По моему глубокому убеждению то, как выглядит любой человек - это отражение его внутреннего мира и послание окружающим. Та информация, которую человек готов сообщить о себе всем и каждому. Не факт, что сознательно готов, может быть подсознательно. Речь не об одежде, прическе и фигуре по отдельности. Речь обо всем вместе. В общем-то я всех обманула, поскольку писать собираюсь не то чтобы про моду, а опять про бытие и сознание в некотором роде.))) Но в то же время про тряпки, норковые шубы, макияж и каблуки, поговорить тоже хочется, так почему не совместить два в одном?
А что такое чувство стиля? Наверное каждый понимает это немного по-своему, но по моему это не бренды, не тренды и не возможность потратить на свою внешность много денег, во всяком случае не в первую очередь. В первую очередь - это когда внешний вид излучает гармонию и позитив, вариантов при этом великое множество и ценник может быть любой.

Предупреждение!!!
Я ни в коем случае не считаю себя эталоном стиля, ухоженности или еще там каким-то эталоном. Хотя бы потому что в моем внутреннем мире все еще местами бардак, что не может не отразиться. Все, что я напишу дальше - исключительно ИМХО. Жить или одеваться я тоже никого учить не пытаюсь, самой бы научиться. Я просто люблю анализировать.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 22:40

в кои-то веки не соглашусь я с Ирой. это надо отметить )))

внешний вид может не соответствовать внутреннему содержанию. внутреннее содержание обязательно будет просвечивать. стерву и дуру никакие шубы и модные look's не спасут.
А добрый сильный духом человек будет транслировать доброту даже через куртку, извазюканную слюнями.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 22:54

Наглый Чайник писал(а): внешний вид может не соответствовать внутреннему содержанию. внутреннее содержание обязательно будет просвечивать. стерву и дуру никакие шубы и модные look's не спасут.
А добрый сильный духом человек будет транслировать доброту даже через куртку, извазюканную слюнями.
Валь, а почему ты решила, что не согласна со мной? Или ты думаешь, что я сейчас начну писать, что кто немодно одет и у кого нет шубы, тот дурак? Что-то ты обо мне слишком плохого мнения! :-)
Кроме того между модными look's с шубами и куртками, извазюканными слюнями, есть куча промежуточных вариантов. А еще оба эти варианта вполне могут сочетаться в одном человеке. Есть места, где уместна шуба, а есть места, где куртка в слюнях, главное эти места не перепутать.А вот если кто-то путает как в ту, так и в другую сторону, сразу появляется повод для анализа.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 23:05

нет, я к тому, что человек может выглядеть шикарно. и да, при любом ценнике. гармонично одет. ухожен. аккуратен. с отличной фигурой. но внутри иметь кучу комплексов и раздрай.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 23:16

Комплексы и раздрай в какие-то моменты жизни есть у всех. Но человек, выглядящей гармонично, умеет правильно со всем этим работать.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 23:31

Чтобы не быть голословной, приведу один из примеров анализа. Да, анализировать буду исключительно незнакомых людей, когда-то встреченных на улице и чем-то запомнившихся. Знакомых - не буду. Разве что если свести их к абстрактным образам.
Дело было прошлой весной. Морозы уже отступили, но до настоящего весеннего тепла было еще далеко, днем градусов 3-5 тепла, ночью заморозки. Поэтому меня удивила девушка лет 25, идущая по улице в мини-юбке, тонкой куртке из кожзама и в туфлях на шпильках. Дело было к вечеру, подмораживало. Девушка явно не только что вышла из помещения и ей было очевидно холодно. Мне тоже стало холодно просто от того, что я на нее посмотрела, это послужило поводом подумать зачем она так оделась.
Кожаная куртка (пусть кожзам, это непринципиально), мини-юбка, шпильки - обычно этот набор используется для создания агрессивно-сексуального образа. Одеться подобным образом уместно далеко не всегда и не везде, но если есть повод - почему бы нет. Однако этот образ обязывает. И если уж женщина взялась его создавать, она должна учесть все. Не только основные детали, но и "мелочи": макияж, прическу, аксессуары. Макияж обязан быть агрессивным, прическа и цвет волос - ярким, сумка тоже соответствующая, а не розовая в цветочек. Розовая в цветочек - это совсем из другого образа. Украшения крупные и "хищные". Опять не имеет значения будет это ювелирка или бижутерия, главное из образа не выпасть.
На девушке макияжа не было вообще, волосы натурального и не слишком яркого цвета, неухоженные. От природы довольно бледная, она, как я уже написала, была еще и синенькая от холода. И я сочинила про нее маленькую историю.
Ей есть ради кого надевать мини-юбку и туфли на шпильках в начале апреля. Но налицо неуверенность в себе, она не верит, что может понравиться такая, какая есть, в джинсах и пуховичке, которые были бы по такой погоде гораздо уместнее.
Мини-юбка и шпильки для нее - прикид явно непривычный, разрыв шаблона. Однако, разорвать его до конца не удалось. Возможно, ей папа запрещал пользоваться косметикой. Макияж (вернее, его отсутствие), прическа, сумка - это все из более привычного стиля милой домашней девочки.
Кроме того, девушка сильно рискует здоровьем, можно застудить себе все на свете, тогда от реальной сексуальности мало что останется, причем, надолго. Стоит ли хотя бы один мужчина подобных жертв?

В общем, захотелось пожелать девушке побольше уверенности и любви к себе. Мужики подтянутся автоматически.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 23:32

Binom писал(а):Комплексы и раздрай в какие-то моменты жизни есть у всех. Но человек, выглядящей гармонично, умеет правильно со всем этим работать.
*бьется головой апстенку*.
Если бы, Ира. если бы! ))))))))
Знаешь, я скоро разучусь танцевать. Зато смогу пойти работать психотерапевтом. )))))))))))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Ср янв 29, 2014 23:48

Почему это ты разучишься танцевать?!!! Но психотерапевтом - тоже неплохо, хоть Вера так и не считает. :-)

Если у человека реальный раздрай и он не знает как с этим работать, то даже в самом идеальном образе можно найти трещинку. Например, образ слишком тщательный и идеальный. Человек очень переживает из-за любого пятнышка на обуви, пряди волос, которая посмела лежать не так, как запланировано. Из солярия не вылезает, потому что считает, что надеть футболку с коротким рукавом и юбку до колен если руки и ноги не загорелые - это ужас-ужас. Даже мусорное ведро выносит при макияже. Презирает тех, кто не в состоянии быть настолько идеальным.
Я немного утрирую, но мысль понятна. Идеальный образ может стать броней, средством защиты от окружающего мира. Апофигей: белое пальто и красные шляпа, перчатки, сумка, пояс, сапоги. А что? Все друг другу подходит, очень красиво! :-) А на самом деле это уже пограничное состояние между нормой и душевным расстройством.)))
На мой взгляд норма - это когда все гармонично, но есть легкая небрежность. Высший шик - это как будто надела первое что под руку попалось, а получилось хорошо. Я знаю людей, которые всю жизнь именно так и выглядят, причем, такое впечатление, что у них само получается. Ну вот просто все вещи друг другу подходят и хорошо сидят. Всего-то. Я до такой степени просветления еще не дошла.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 00:25

потому что не столько танцуем, сколько комплексы лечим.

навскидку: две самодостаточные, очень светлые знакомые женщины от идеала во внешности и одежде очень далеки.

я даже более склонна к теории, что чем больше внимания внешности, тем больше потребности в броне, о чем ты выше и написала. но опять же, есть категория, которая внешним видом отражает внутреннюю агрессию к миру и его неприятие.

А теперь, высказавшись о наболевшем, я прилягу и буду слушать тебя дальше :)
А ты Наташу Лаурель случайно не читаешь в ЖЖ?
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 00:59

Про угги и норковые шубы.

С уггами я впервые познакомилась в июле 2008 года в Париже. Лето, довольно жарко, днем до 30. Не могла не обратить внимание, что некоторые представители местной молодежи как-то странно одеты, вернее обуты. Сверху майка и шорты, а на ногах какие-то странные меховые валенки. Неужели не жарко и вообще зачем?
Чуть позднее поинтересовалась насчет "меховых валенок" летом у одной дамы, которая гораздо чаще меня бывает за границей. Она сказала, что я ничего не понимаю, это угги. Универсальная обувь, можно ходить зимой и летом, поскольку они полностью изолируют ноги от окружающей среды. Летом в них не жарко, зимой не холодно. Я сделала подобающее случаю лицо, а про себя подумала, что летом я эти угги, пожалуй, все-таки носить не буду, пусть даже окажусь таким образом не в тренде, а вот на счет зимы надо присмотреться.
Довольно быстро угги появились у нас, возможно, в тот же год. Но я с сожалением обнаружила, что эта обувь мне не подходит. Дело в том, что у меня длинная и узкая нога, а угги рассчитаны на короткую и широкую. К тому же они зрительно увеличивают ногу, а мне с моим 39-40 размером при росте 165 см надо искать обувь, которая зрительно ногу уменьшает. Понаблюдала как угги выглядят на окружающих - тоже не впечатлило. В Москве практически всю зиму грязно, чтобы стало чисто, мороз должен быть ниже 20 градусов, а народ, купивший угги, носил их постоянно. А они же замшевые сверху. Вид в итоге получался очень неряшливый - пятна грязи, разводы соли.
И вот так я дожила без угг (или уггов?) с 2008 до 2014 года. А в этом году мне вдруг приспичило: хочу угги и все тут. Правда, ассортимент с 2008 года вырос на несколько порядков. Угги стали делать все, на любой спрос и кошелек. Появились варианты из кожи, с лазерным узором, со стразами, шипами, в общем, чего только нет. Самые дорогие и настоящие, например "угги-австралия" мне таки не подходят, совсем не по ноге. Купила в итоге, не поверите, рижского производства. (Есть такая небольшая сетка обувных магазинчиков, которая продает латвийскую обувь с очень привлекательным соотношением цена-качество.) Я уже признавалась в любви к коричневому цвету, поэтому пара №1 у меня темно-коричневая с тем самым лазерным рисунком. Какие же они теплые! Честно говоря, даже не ожидала. У меня зимой ноги мерзнут всегда. До этого я считала теплой обувью ту, в которой они мерзнут, но не смертельно. Даже в сапоги на меху всегда еще кучу шерстяных носков надевала. А тут в обычных тонких носках впечатление как будто печка греет. Со вчерашнего дня вообще ношу эту пару, не снимая. С одной конюшни на другую, в седло - все в них. И шпоры на них налезли и верхом ездить оказалось вполне удобно.
Как вы уже догадались, есть еще пара №2. :-) Темно-коричневые угги - это очень практичная и разумная покупка. Но чувствую - мне этого мало. Хочу еще светло-бежевые с белым мехом внутри! Ну и что, что непрактично! Буду в них ходить только когда чисто. Вот что значит долго сдерживаться и что-то не покупать, потом как прорвет - не остановишься! В общем, купила. Причем в таком месте, где нормальные взрослые люди обувь себе не покупают. :smu:sche_nie: Но и второй парой довольна тоже. Поэтому переживаю морозы с комфортом и даже получаю от погоды удовольствие. А чтобы угги выглядели чистыми, надо просто обрабатывать их водоотталкивающим спреем и не носить при плюсовой температуре. Собственно, зачем угги нужны при плюсовой температуре и тем более летом в Париже, я так до сих пор и не поняла.

Про норковые шубы завтра.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 01:10

Наглый Чайник писал(а):потому что не столько танцуем, сколько комплексы лечим.
Кому?)))
навскидку: две самодостаточные, очень светлые знакомые женщины от идеала во внешности и одежде очень далеки.
Смотря что считать идеалом.
я даже более склонна к теории, что чем больше внимания внешности, тем больше потребности в броне, о чем ты выше и написала.
Мне кажется, что показатель гармонии, это когда внимания к внешности не очень много, в меру, а результат получается хороший. Но это все в двух словах все равно не скажешь.
А ты Наташу Лаурель случайно не читаешь в ЖЖ?
Нет, не читаю. Я в ЖЖ читаю только то, на что сюда ссылку кинут.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 06:59

но согласись про девушка в мини можно ещё много историй насочинять)) и совсем других и тоже логичных
))

Белое пальто и всё красное может смотреться офигенски)) я такое видела кстати.

угги не люблю. комплекс у меня перед ними) даже с учётом что их сейчас очень много и они разные.
мне больше валенки валенные нравятся))
одеть дашкины сегодня что ли...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 08:50

Binom писал(а):Кому?)))
ученицам. причем взрослые девочки уже.
Binom писал(а):Но это все в двух словах все равно не скажешь.
это точно.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:23

karla писал(а):но согласись про девушка в мини можно ещё много историй насочинять)) и совсем других и тоже логичных
))
Сочини!))) Но учти, что я ее видела, а вы нет. Мимику, походку и осанку я описать не могу, могу только выводы.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 09:52

между тем язык тела передает нам очень много информации. когда человек говорит что-то нам, то примерно 70% мы воспринимаем именно невербальной инфы.
Поэтому мало описать наряд, действительно, надо видеть все это в целом.
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Ирина
не в сети
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 22:08
Откуда: Москва

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:43

Ирин, ты меня завела насочинять историй про девушку на шпильках.
История 1. Она идет в промежуточный пункт назначения. Она уже оделась, разные варианты украшений понапихала в сумку и идет к подружке-стилисту, чтобы та сделала ей прическу и макияж, а так же помогла подобрать аксессуары. О том, что туфли и юбку стоило тоже взять с собой, девушка просто не подумала. А, возможно, ей будет негде оставить "промежуточную одежду".
История 2. Тоже про неуверенность отчасти, но другую. Девушка имела все эти шпильки в виду, не носит такого, не любит, соответствующей одежки (типа короткой, но теплой курточки) у нее нет. Однако, ее кто-то убедил, что в том месте, в которое она идет, в джинсах - не комильфо. Ну вот как пример я вспоминаю интервью в каком-то глянце с мамзель из пресс-службы НКС (тогда еще живого). Она рассказывала, какая у нее сложная и ответственная работа, и в качестве особой сложности упоминала правильный выбор то ли вечернего то ли коктейльного платья для работы во время мероприятий. Спасиба, я провела массу мероприятий на том же ипподроме в роли главы пресс-службы. Джинсы - наше всё. Почему-то я устраивала в джинсах всех вокруг, даже в образе распределителя букетов и кубков на официальной трибуне. Ну и вот такая мамзель из пресс-службы НКС, чье было интервью, запросто может убедить человека, который не протусил несколько лет на ЦМИ, в необходимости каблуков. Девушка, о которой ты пишешь, возможно, просто не любит такую одежду, не умеет ее носить (например, оценить, насколько в таком прикиде холодно), но оделась так под внешним давлением. Это, конечно, тоже говорит о некоторой неувененности, но скорее ситуативной: например, девушка пока не знает, что такое пресс-служба и чувствует себя неуверенно в новой обстановке.
История 3. Самая простая. Это просто первый опыт, она еще не научилась. Может, ей хочется носить каблуки и мини-юбки чисто для себя (а не для кого-то), но раньше ситуация не складывалась - мало ли откуда девушка приехала? Так что налицо не неуверенность, а просто отсутствие навыков. А что касается походки и выражения лица - замерзший человек крайне легко и органично входит в образ креветки.
И это далеко не всё, я еще могу. )))

Charly
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 35836
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:20
Благодарил (а): 10131 раз
Поблагодарили: 6278 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 10:55

Высший шик - это как будто надела первое что под руку попалось, а получилось хорошо
Высший шик - это Хелена Бонэм-Картер! Ты видела ЧТО она на себя одевает и КАК при этом смотрится.)))))
Красное с белым мне тоже нравится. Хотя даже пожалуй соглашусь, что это уже очень близко к клинике. Но это мое восприятие и я знаю при каких обстоятельствах Я такое на себя могла бы одеть. Но с другой стороны где гарантия, что кто-то еще воспринимает это так же.
Видела кстати как-то девушку в белом пальто и розовом всем остальном. Ярко-розовом, почти фуксии. Прикольно смотрелось - мне понравилось.

Угги не люблю. Верю, что они теплые, но настолько не мое... На конюшню могла бы такое кцпить, но для конюшенной обуви они слишком дорогие.
Оно вам надо?

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 11:07

Binom писал(а):А тут в обычных тонких носках впечатление как будто печка греет.
У меня в новых валенках так же) В том году купила себе отличные валенки на хорошей рифлёной подошве (до чего техника дошла, блин). В этом опробовала - кайф!)

АПД. Вид сверху: http://distilleryimage0.s3.amazonaws.co ... a110_8.jpg
Последний раз редактировалось Mielga Чт янв 30, 2014 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Наглый Чайник
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 10:55
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 11:15

хочу валенки и угги и мне все равно, как они выглядят. :-)
Ирина писал(а):А что касается походки и выражения лица - замерзший человек крайне легко и органично входит в образ креветки.
плачу ;;-)))
Я не обижаюсь. Я делаю выводы.
"Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник." (с) Гордость

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 11:22

Ирина писал(а):И это далеко не всё, я еще могу. )))
История 4я. Это Ровена :-)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135033
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22403 раза
Поблагодарили: 29835 раз

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 14:43

Ровена)) теперь я плачу.
Полин, валенки супер))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Sinica
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 09:02
Благодарил (а): 7115 раз
Поблагодарили: 9004 раза
Контакты:

Re: Хроники "Матадора". Избранное.

Сообщение » Чт янв 30, 2014 15:01

Rovena писал(а):
Ирина писал(а):И это далеко не всё, я еще могу. )))
История 4я. Это Ровена :-)
Лен, ну ты .... :-)
Не надо нарушать зыбкую гармонию души бессмысленными штормами...

Ответить