Разговоры о Больших Кошках.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Сообщение » Сб окт 16, 2010 23:07

Моральные травмы у кошек - дело настолько тонкое,что поди пойми, от чего именно оно все надулось и ныкается по углам, печальное :) Скорее всего, действительно приревновала к молодому зверику - тем более, коту. Хорошо, что сейчас все более-менее наладилось!
Очень понравилась фотография, где они вдвоем сидят :)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вс окт 17, 2010 23:30

Сегодня на "Планерной" встретила одноклассницу. Точнее, это она меня окликнула. Но как только я ее увидела - сразу узнала, моментально. А ведь мы не виделись даже не с 10-го класса, а с 8-го. По-моему это нам обеим комплемент - практически не изменились.

Причем, это не просто одноклассница, а товарищ по нерелизованной мечте. Помните, я писала, как меня три года подряд не брали в конно-спортивную школу по не совсем внятным причинам и как я, прозанимавшись 3 года современным пятиборьем, состоящим из одного только бега и плавания и так и не дождавшись когда же начнутся лошади, прекратила это бесперспективное занятие? Несколько моих одноклассниц чуть позже прошли практически тем же путем. Когда их тоже не приняли, они поступили по-другому: устроились помогать в какую-то конюшню, тут же, на базе. Иногда им давали поездить. В школе краем уха ловила их разговоры, из которых следовало, что они как-то контактируют с лошадьми. Я была уверена, что им удалось то, что не удалось мне. По идее можно было расспросить и попробовать присоединиться. Но я этого не сделала. Потому что за эти три года устала мечтать и надеяться, пришла к выводу, что лошади - это то, чего у меня никогда не будет.
Сейчас все они здесь - привели своих детей. Их мечта так и осталась нереализованной потому что сейчас я слишком хорошо знаю что такое "помогать". Иногда это хуже, чем ничего. Меня эта чаша к счастью миновала, но насмотреться пришлось. Дать детям то, чего сам был лишен, но о чем мечтал - это, конечно, здорово. Но, простите меня если я чего не понимаю, все-таки не совсем то.
В процессе разговора, который происходил на трибуне конкурного манежа, одноклассница сказала: "Как же хочется поездить самой!" Я спросила: "А что мешает?" Убеждена, что из любого более-менее благополучного семейного бюджета можно выкроить некую сумму на раз в неделю счастья. Из ответа я поняла, что человек разбирается в ситуации на базе и имеющиеся варианты ее не устраивают. К сожалению, у СН, после того как Линкольна не стало, из прокатных только пони. Но вроде бы он планирует привези лошадей и для взрослых. В общем, я предложила свои услуги, пусть не сейчас, а когда появятся лошади. Вот честное слово, мной двигало не стремление заработать (ну разве что в самой незначительной степени :wink:). Чем черт ни шутит, вдруг мне удастся помочь людям, которые когда-то думали как я и пережили то же, что и я, наконец-то сделать ЭТО. А что? Ведь в 40 лет жизнь только начинается!
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Пн окт 18, 2010 10:14

про коврик и резиновую мышку ужасно печальная история. Так здорово что Клёпа пришла в себя, но то что она больше не играет в мышку... мне почему то грустно до слёз. вроде бы надо радоваться факту выздоравления. а вот такая мелочь заставляет грустить. Я всегда за взрослых но иногда очень печально когда детство уходит.
И история про одноклассницу по моему из той же серии...
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пн окт 18, 2010 17:08

Прямо до слез про коврик с мышкой... пошла, затискала свою кошатину.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Сб окт 23, 2010 20:14

Ир. после вчерашнего разговора я решила померить своего пёсу. От кончика носа до кончика хвоста 105см :lol: Ну может чуть больше так как он щемился. Но не больше чем на 5см больше. Так что твой котя скорее всего вырастет и перерастёт Шаха :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Сб окт 23, 2010 22:58

О, котик тоже как раз 105 см! Правда у него хвост наверняка длинее, значит тельце короче. По телевизору показывали мэй-куна длиной 120 см. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как самая длинная кошка. Нам осталось 15 см. Но ведь нам еще нет года. :D
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Сб окт 23, 2010 23:10

ага-ага, я про то и говорю. Котик длинной со стафа :shock: И пусть там разная доля тушки и хвоста. всё равно забавно :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 00:37

Сегодня первый раз после перерыва прыгала с тренером на обоих лошадях. Шла на тренировку с ужасом, что сейчас как начну косячить! На Ланолине давно не сидела, а на Масяне у меня крайние перед перерывом тренировки были просто : sss17 На предпоследней я упала, а на последней упала, но не совсем. Лучше бы упала. Потому что когда упала (классически, в брусья, вперед лошади, брусья развалились :lol:), то встала как новая. А когда не совсем упала, то выбила себе палец на руке. Это было почти два месяца назад, а он, зараза, никак не заживает.
Но расстраивает не это, а то что подобные косяки означают наличие проблем в работе.

То что есть проблемы я и так понимала, для этого разбирать брусья головой не обязательно. Забавно то, что эти проблемы очень тяжело сформулировать. Вроде со стороны все более-менее прилично. Но я отдельно, а лошадь отдельно. Отвечает на все средства управления, но... не предлагает себя. Все, кто знает кобылу говорят в один голос, что у нее очень мощный прыжок, а где он?

Поскольку я брала Масяню практически не глядя, то прекрасно понимала, что может повылезать все что угодно. И я сразу задекларировала, что если она меня не устроит - продам. Загвоздка в одном - я еще ни одну из своих лошадей не продала. Не умею я этого делать. А еще она такая милая. После череды монстров у меня вдруг оказалась прекрасная лошадь-компаньон. Как мы замечательно катались с Инной и Ланолином летом по полям!
Я глубоко убеждена, что для взрослого спортсмена в современной реальности конный спорт начинается с выбора лошади. Надо четко понимать, что берешь - ушки с глазками или спортивные перспективы. А если перепутать одно с другим, то можно растратить деньги, силы, жизнь... И мне казалось, что у меня уже достаточно опыта чтобы быстро оценить прыжковые возможности лошади где-то до 140 включительно. А тут - не могу понять. Ни да, ни нет. Может быто бы в каком-то смысле проще придти к однозначному выводу, что там 110 максимум и настраиваться на продажу... если бы иногда не мелькала нечто... Ну вроде как думаешь, что у машины есть только две скорости - первая и вторая. Но иногда вдруг включается четвертая. А то и пятая.
Я ездила без тренера месяца два. Сначала он уехал в Казань, потом приехал с травмой, потом уехал во Францию, потом прививки... Это время я решила использовать чтобы подумать, разобраться. И ставя себе совершенно смехотворную высоту, наконец перестать суетиться, перегонять лошадь, а дать ей самой сказать свое слово.
До сих пор страшно удивляюсь, когда ковыряясь вот так, наощупь, впотьмах, как слепой крот, вдруг получаю достаточно позитивный результат. (Хотя почти с каждой новой лошадью сначала порчу, а потом сама же исправляю собственные ошибки.) В один из последних дней бабьего лета, когда небо было еще голубое, а деревья золотые, Масяня вдруг выдала ПРЫЖОК. Через маленькие брусья в проезде. Прыгнула так, что у меня что-то хрустнуло в спине. По причине чего до конца дня было хорошее настроение :lol:

Сегодня мы начали прыгать с рыси. Когда уже стало где-то 105, она вдруг кааак прыгнет! "Небо в алмазах" обычно говорят про другое. Но это было именно оно. И еще несколько раз так же. Пятая скорость включилась.:D

В общем, это все еще ни о чем не говорит, и я очень не люблю делать далеко идущие позитивные выводы и уж точно не буду озвучивать их вслух... Но мне очень хочется чтобы запрыгала именно эта лошадь.
Последний раз редактировалось Binom Пн ноя 08, 2010 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 00:56

А не будет ли так любезен достопочтенный джин еще как-нибудь повесить фотографии лошариков в дневнике? : sss26 Ответ уже знаю :lol: Но уж очень хочется посмотреть на эту симпатичную кобыль :roll:
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 01:06

Парочка фоток есть раньше, на предыдущих страницах. Вот еще одна. Это начало лета, сейчас кобыль потолще.
Изображение

С новыми фотками проблема так как у нас в манеже очень темно для съемок в движении. Но я вот разберусь с программой и постараюсь видео выложить.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 01:33

Ух ты видео :roll: Буду ждать. Надеюсь не очень долго :D
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Даha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 09:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 11:58

Ирин привет )) А Вы в каком питомнике мей-куна брали? ))
Тоже ищу ))) Только красный мрамор.
"Я не знаю другого признака величия, как доброта" (с)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Пн ноя 08, 2010 12:24

Вот сайт питомника: http://deepins.ru/ У них через некоторое время может родиться красный мрамор. Родители есть рыжие.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19685
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6275 раз
Поблагодарили: 5201 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 10, 2010 15:24

Ир, кстати, ты же на права сдавала и потом машину хотела покупать. Чем в итоге всё закончилось?
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт ноя 11, 2010 22:45

Денег нет. Мой бюджет - это очень крутая синусоида. В данный момент она в очередной раз нырнула вниз.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт ноя 11, 2010 23:37

Историю про Валерию решила сюда.

Когда мы начали издавать журнал "Альфа кентавра", начав, как вы помните, со статей про НХ, но несколько в другом смысле, чем про это до нас писали остальные журналы, нам по эл. почте пришло письмо от австрийского тренера по вестерну Валерии Эммс, ученицы Монти Робертса, с предложением что-нибудь для нас написать. Мы, конечно, очень обрадовались и начали с ней сотрудничать как с автором. Каким образом она, живя в Австрии, познакомилась с нашим журналом я до сих пор до конца не поняла. :oops:
В какой-то момент она позвонила мне по мобильному. Мы разговаривали в общей сложности около часа и дошли до детских воспоминаний. В результате состоялся следующий диалог:

Ты в Москве где жила?
В Зеленограде.
О! И я в Зеленограде! А где именно?
В 4-м микрорайоне.
И я в 4-м :shock: А корпус? (У нас там не дома, а корпуса. Чтоб враги не догадались.)
433-й.
И я в 433-м. (У меня там родители до сих пор живут)

И вот так слово за слово выяснилось, что мы жили в одном доме, только в разных подъездах. Но это еще не все! С младшим братом Валерии я училась в одном классе и в начальной школе у нас с ним было что-то вроде романа. :D Я не раз была у них в гостях и с Валерией знакома, только мы тогда почти не общались потому что 1-й и 7-й класс - это огромная разница в возрасте.

А вы говорите Москва тесная! :lol:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Чт ноя 11, 2010 23:42

Люблю эту историю :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Alice
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:34
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение » Пт ноя 12, 2010 17:05

Дааа!! Супер история)

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 01:10

Эх, надо все-таки брать себя в руки и продолжать "Хроники "Матадора", а то название дневника каждый день укоризненно напоминает. Тем более, что и издательской деятельности небольшой перерыв: главный редактор журнала "Альфа Кентавра" Ирина Шрейнер недавно родила мальчика! Только тссс! 8) Потому что я не получала от нее разрешения разглашать эту новость на весь интернет. Зная Ирину, подозреваю, что перерыв будет очень небольшой, но тем более надо им воспользоваться.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Tatty
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 09:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 01:46

По-моему кто-кто (не будем говорить КТО 8) ) уже неоднократно обещал продолжить хроники Матадора. И очень давно уже обещал :roll:
"Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом." С

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 02:10

Я закончила "Хроники" на том моменте как "Матадор" в 2001 м году выселили с ЦМИ и было принято решение временно разобрать лошадей по рукам чтобы как только будет найдено новое место собраться вновь. Только я написала о том, как Бином ко мне вернулся, с нашим сайтом случился какой-то глюк и этот пост пропал. Может быть по этому в "Хрониках" и возник такой большой перерыв. Мне нелегко снова писать об этом моменте потому что это была одна из ключевых точек. Я потом часто спрашивала себя: что было бы, если я не стала бы за него цепляться? Может быть все сложилось бы иначе, лучше?

Бином тогда стоял на конюшне у Панченко. Я прекрасно понимала, что у Владимира Эдуардовича несравнимо большие возможности, чем у меня в смысле условий содержания. И хотя внутри все кричало: "Мое! Отдайте!", я пошла к СЕ и сказала примерно следующее: "Если Владимир Эдуардович оставит Бинома у себя, тогда все в порядке. Но если он не сможет, я готова взять коня на временное содержание. Спроси у него пожалуйста."
Почему я сама не могла спросить? Не могла и все. Боялась не справиться с выражением лица.
На другой день СЕ мне ответил, что Пан сам не уверен в завтрашнем дне, у него полно своих коней, которых, если что, придется куда-то пристраивать, поэтому он не рискует взять на себя ответственность за еще одну лошадь.
Я писала, что полгода ежедневно ходила мимо денника Бинома, глядя прямо перед собой и не поворачивая головы в его сторону.
К тому моменту как у меня произошел этот эпохальный разговор с СЕ на улицу уже не пускали. Мы моционили коней, шагая их по коридору.
Я вышла из тренерской, зашла к Биному в денник, надела на него недоуздок и мы пошли шагать.

В результате лихорадочных поисков были надены две конюшни для массовой передепржки: на м. "Владыкино", сейчас она называется "Золотая подкова", и конюшня без названия недалеко от Серебрянного бора.
В "Золотую подкову" встали Эллинг, Линда, Террано, Дикий, Матадор... никого не забыла? Ощущение, что еще кто-то был.
В Сер. бор переехали Хопер, Нотка, Фонза, Баламут, Гранд.
Базара и Догну Даша Делоне увезла в "Алмаз" к Чебышеву, Разлука, Богучар и Частуха уехали в кск "Аладжа" на вольный выпас, а остальных лошадей удалось распродать.

Сначала я поставила Бинома в "Золотую подкову", которая выглядела более надежной с точки зрения благоустройства и грамотности персонала. К тому же Линда тоже стояла там. Но ездила я все равно в обе конюшни (Подкову и Сер. бор) ежедневно поскольку надо было помогать новоиспеченным арендаторам, многие из которых к этому моменту даже седлать не умели и ввязались в это дело совершенно неподготовленными исключительно из желания спасти клуб. Постепенно с точки зрения постоя для Бинома стали вырисовываться плюсы Серебраного бора.
"Золотая подкова" - действительно была более надежным местом для круглогодичного постоя. Но там были очень маленькие денники, плац тогда очень сильно развозило от дождя, а выезд в лес происходил вдоль очень оживленной трассы, которую надо было переходить без светофора. Да и сам лес там с точки зрения ВЕ - очень сильно так себе, особенно по сравнению с Серебряным бором.

Серебряный бор - это ожившая мечта конника, рай. (Еще бы людей оттуда убрать. :lol:) Любое количество осадков в считанные минуты уходит в песок. Огромные пляжи, по которым можно скакать галопом с любой скоростью, совершенно не беспокоясь что там под ногами, потому что под ногами везде одно и то же - белый речной песок. Так получилось, что мне пришлось задержаться в этой конюшне до заморозков и я убедилась, что этот песок не замерзает даже при 2-3 градусах мороза! С тех пор я мечтаю построить там собственную конюшню, но не представляю с какой стороны к этому подступиться.

Май и июнь выдались холодными и дождливыми, что с общечеловеческой точки зрения может быть и плохо, а для нас - очень хорошо. Прохожих мало, пляжи пустые. Я постоянно выезжала в лес, сопровождая Алену Кузнецову, которая тогда еще была маленькая чтобы самостоятельно ездить, и мечтала прокатиться по всему этому великолепию на Биноме. К тому же, пусть персонал на этой конюшне был странный, зато денники большие. Сама конюшня - деревянный сруб. Говорят, это полезно. Зимой там конечно нельзя было оставаться, но мы и не собирались, свято веря, что к зиме СЕ что-нибудь придумает.
В общем, в начале июня я перевезла Бинома в Серебряный бор.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 02:47

Период Серебряного бора - один из самых счастливых периодов моей конной жизни, во всяком случае один из самых сказочных. Когда наконец-то наступило долгожданное тепло, мы не столько работали лошадей, сколько купали. Я могла запросто запрыгнуть без седла на любую лошадь и вообще чувствовала себя на 15 лет, активно наверстывая то, чего недополучила в детстве.
Один раз случилась забавная история. Мы купали Баламута, Нотку, Фонзу и Хопра. Вдруг Фонза взяла и рванула на другой берег, а остальные лошади за ней. А мы чисто как бесплатные приложения держимся за них и не знаем, что делать. Переплыли. Пытаемся обратно, а обратно кони не хотят, еле уговорили. :lol: Было еще много всего забавного и не очень. Буду писать об этом по мере вспоминания, возможно, жутко путая хронологию.:wink:

На Биноме я часто выезжала одна. Это были наши с ним часы. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется он впервые в своей жизни ощутил что-то похожее на чувство покоя, несмотря на то, что у него на спине сидит всадник. А мне казалось, что я в волшебном сне, где есть только песок, сосны, Бином и я, и никто на свете не посмеет нас потревожить.
Я даже не знала хочу ли я прыгать. С одной стороны хочу, конечно. Прыжок у Бинома фантастический, прыгать я вообще-то люблю. Но я очень боялась, что опять все пойдет вкривь и вкось. Владимир Эдуардович со мной на Биноме не занимался поэтому секреты мастерства я так и не постигла. К тому же я все равно не смогла бы ездить на средствах управления, которые он применял - очень строгий пелям (все эти олимпийские кольца - детский лепет!) и не менее строгие шпоры.
Но меня никто особо не спрашивал. Когда СЕ раскидал текучку, он стал регулярно ездить в Сер. бор нас тренировать, поскольку здесь как раз собрались все спортивные звезды, оставшиеся от поголовья. Вопрос по-прежнему стоял так: или я прыгаю на Биноме или кто-то другой.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134973
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22376 раз
Поблагодарили: 29793 раза

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 08:08

Хорошо что стала продолжать Хроники. Главное опять не забрось
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25166
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7664 раза
Поблагодарили: 6217 раз

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 14:15

Как всегда, как всегда - замечательно читается. И хорошо, что в тебе не погиб журналист. :wink:

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5420 раз
Поблагодарили: 4981 раз
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 16, 2010 17:15

Ир, спасибо за психотерапию! Как только на моем лице обозначилась решимость давить :evil: :evil: :evil:, народ с траектории стал как-то сам рассасываться :roll:. И в смс-переговорах мне, похоже, удалось быть убедительной!
Пиши, пожалуйста, Хроники. Мы зачитываемся :D!
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Ответить