Матадор меня вдохновляет...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
elka55
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 15:24
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт сен 20, 2007 15:16

Одного точно забрали. Где еще один не знаю. А Кротя давно уже не котенок :) А молодая кошка :)

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн окт 01, 2007 12:58

Оооооох...добралась до интернета.

Что-то в последнее время занятие одно другого экстримальней. Уже которое занятие подряд сажусь на незнакомую лошадь. Вчера был Эскадрон. Сегодня - Фабиана.

Эскадрон все время странные звуки издавал (может, он кобыл призывал к себе? :) ). Я даже вспомнила известный мультик про американских подростков, которые все время посмеиваются :lol: ну очень похоже. Хотя смех смехом, а на нем как на заряженной пушке. На шагу мы пытались убежать от галопирующей Фонзы. Среди куч песка, когда все ездят не в смене, нужен глаз да глаз. Два глаза. Оба.

Сегодня, придя в Матадор, обнаружила, что не записана на занятие. Хотя я точно записывалась в пятницу. Это уже не в первый раз. :evil: У меня уже паранойя, мол, вообще смысла нет по телефону записываться, все равно не запишут. :? Но...выдали мне Фабиану. Я была рада, конечно. Что лошадь все-таки дали. О "жёлтых" я наслышана...Однако и поездить на той самой Фабиане хотелось. Что можно сказать...ПТИЦЫ!!! БЕЖИМ!!! ДОГОНИМ!!! :twisted:
плюс
Я ИДУ КУДА ХОЧУ. И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ. На стенку порой поставить было нелегко. Но в целом все было нормально. Теперь я не чувствую себя ущербной, я ездила на "жёлтой" : hmm
У кого талант, а мне нужно много работать.

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт окт 04, 2007 15:08

Сегодня мне приснился Матадор. :) Такой радостный сон был. Как юудто в Матадор пришло письмо о маленьком городке. И туда поехала съемочная группа...снимали репортаж о конных местах тамошних. И я была так рада всему во сне и очень хотела еще успеть приехать обратно в Москву на занятие...

Долго мне будет...Матадор сниться...
У кого талант, а мне нужно много работать.

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн окт 08, 2007 16:54

Меня так огорчает, что занятия одно за одним отменяются из-за дождя... :(
У кого талант, а мне нужно много работать.

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пт дек 14, 2007 12:55

Эх, скучаю я по Матадору. Все-таки это особенное место. Искала, искала клуб...и всё опять в мыслях к вам возвращаюсь.

Честно говоря, не занимаюсь у вас, потому что считаю себя недостойной, что ли. Глупо, конечно. :roll:

А как приехала краги забирать из раздевалки (чтоб в АП смотаться), так вообще ушла расчуствованная. Может, все не так? Ну, Матадор - не то, что я себе представляю? Нет, а как же тренера, такие...которые хотят научить. Я думала, так везде, мол, тренер учит. Не-а. Многим просто все равно, даже если спрашивать про ноги, руки, тушку.

В общем, мечтаю я найти у вас знакомых, а то все одна да одна, тяжело так. И часто-часто приезжать...
У кого талант, а мне нужно много работать.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Пт дек 14, 2007 13:32

Если приезжать часто-часто, то знакомые как по волшебству образуются :lol:
Эх, скучаю я по Матадору. Все-таки это особенное место
.
а как же!
Честно говоря, не занимаюсь у вас, потому что считаю себя недостойной, что ли. Глупо, конечно.
Архи глупо :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пт дек 14, 2007 13:41

Значит, можно?.. :) даже :D

Вот, правильно говорится, что самое полезное рядом и стоит недорого, а то, что дорого и не очень-то доступно, это залечь. Да, это именно залечь. Надоело. Как раз у меня кое-где абонемент и шкафчик заканчивается...Ура, ура!
У кого талант, а мне нужно много работать.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Пт дек 14, 2007 19:41

Серебряное копытце писал(а):В общем, мечтаю я найти у вас знакомых, а то все одна да одна, тяжело так. И часто-часто приезжать...
Знакомые обязательно найдутся! Я вот с каждым разом вижу все больше знакомых лиц в Матадоре. :wink: Так что главное ходить чаще и знакомые появятся! :wink:
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вт дек 18, 2007 09:22

Ну или сама подходи знакомиться))

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Чт дек 20, 2007 14:51

Самой неудобно как-то. Это вы вот будете, может, рады знакомству, а кто-то, наоборот, не очень. И потом, может, у человека времени в обрез. Но это все отговорочки, конечно. В общем, собираюсь по выходным ходить постоянно. Только навозница смущает, дождаться бы снега... :roll:

Не скажете, на выходные надо где-то в среду записываться?
У кого талант, а мне нужно много работать.

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Чт дек 20, 2007 17:39

Да, на выходные примерно так
Серебряное копытце, почему смущает? думаете места мало? там вполне терпимо, если есть хоть какая-то управляемость лошадью :) (чтоб не врезаться в кого-нибудь :!: )

Ксюша
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:01
Контакты:

Сообщение » Вс дек 23, 2007 18:50

Особенно сейчас как на маленьком платце очень удобно :)

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Вс дек 23, 2007 19:42

Серебряное копытце писал(а):В общем, мечтаю я найти у вас знакомых, а то все одна да одна, тяжело так. И часто-часто приезжать...
А вы приходите на семинар Деда Мороза и Снегурочки там со всеми и познакомитесь :wink:

Серебряное ко
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 09:55
Откуда: Москва

Сообщение » Пн дек 24, 2007 11:05

Ого, что это за семинар???
У кого талант, а мне нужно много работать.

Ответить