Мой серый Мышь, а я вот хочу фехтовать!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Мой серый Мышь, а я вот хочу фехто

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:10

После того, как очень разные люди задавали мне одни и те же вопросы я решила полностью перенести сюда свой проконевский дневник...
Последний раз редактировалось Кошечка Чт май 06, 2010 23:24, всего редактировалось 4 раза.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:12

До недавнего времени не чувствствовала особой потребности вести дневник. И не особо часто читала чужие. Но в последние несколько недель все чаще ловила себя на том, что хочется выплеснуть на безликую стандартную страницу быть может никому не интересный поток событий, мыслей, состояний души...
Быть может стоит рассказать для начала почему я вообще оказалась как-то причастной к конному миру... Моя история наверное похожа на тысячи других таких-же. Незвестно где именно я впервые прокатилась по кругу на покатушечной лошади и сколько точно мне тогда было лет. Но я всю жизнь тянулась к ним, сколько себя помню. Когда мне исполнялось шесть лет - мне родители подарили верховую прогулку - часовой прокат в Кузьминках. Я помню ее до сих пор, папа сидел в седле, а я на жесткой передней луке, но мне было наплевать на такие мелочи как физический дискомфорт. Тогда я впервые держала в руках повод. Быть может если поискать в семейных архивах - я найду ту самую фотографию...
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:12

Моя мама когда-то занималась верховой ездой. Я знала это, и я этим гордилась. Но вот именно это и мешало мне. После года занятий в прокате мама вместе с лошадью упала на обледенелой земле. Отделалась просто сильно ободранным лицом и порваной одеждой, а лошадь потянула связки. Но ее родители - люди суеверные, сочли это предупреждением свыше и запретили ей заниматься дальше. Я оказалась упрямее... После той единственной поездки я плакала каждый раз, когда видела лошадь - просила чтобы меня покатали. В течении нескольких лет моими единственными игрушками были пластиковые лошадки всех размеров и мастей, а из конструктора Лего я строила почти исключительно конюшни, ипподромы, самих лошадей...
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:13

В 8-9 лет я ходила в балетный хореографический лицей. Это тоже было моей мечтой - вырасти и стать балериной. У меня все время были стерты в кровь ноги, добиваясь правильного исполнения упражнений учителя били нас, царапали. Мы должны были улыбаться на сцене, несмотря ни на что. Я почти забыла вкус конфет, мороженного, ела очень мало чтобы сохранить форму. Ни разу у меня не было желания уйти. Но после полутора лет занятий я забыла танец, на одной из репитиций сбилась и сделала грубую ошибку. Учительница взяла меня сзади за шею и швырнула в сторону, длинные ногти расцарапали шею точно над яремной веной. Она не достала не так много. После этого меня и еще нескольких девочек родители забрали...
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:13

Говорят - не было бы счастья, да несчастье помогло... Мой дедушка и вся родня с его стороны, в том числе моя мама плохо слышат. В разной степени, но все. В 4 года слух начал падать и у меня. Но я осознала что рано или поздно вовсе его потеряю лет в 11. И выдержав школу в балетном лицее на этот раз сломалась. Замкнулась в себе, потеряла почти всех друзей. Стала в классе всеобщим посмешищем. Мне казалось что все обязательно смеются надо мной, если не в лицо - то за спиной точно. Очень подозрительно и агрессивно себя вела. И только после этого родители вновь привели меня в Кузьминки и перевели в другую школу. Лошади очень помогли мне в этом, начав общаться с животными я стала открываться и для общения с людьми. Видимо еврейские дети сами сталкивались с нетерпимостью - на национальной почве, или их просто иначе воспитывали. Это помогло мне очень медленно, но все-таки вновь стать нормальным человеком. А главное - в моей жизни появились лошади.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:14

Этот лицей такой: первый-третий его классы (до 6 класса школы) - занятия вечером, параллельно с обычной школой. С 4 по 7 - утром, тут уже выбор - или учись в школе или там. Учили только танцевать, и ничему больше. Учителей было трое и вели они себя так все. :?
Я перебираю архивы - какие-то фотографии нашла... После выложу.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:15

Фотографии из балетного лицея: я - слева в заднем ряду:
Изображение
Изображение
И в средней паре - справа:
Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:15

Последнее выступление:
Изображение
Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:16

И наконец - конные фотографии:
16 февраля 1996 года, Кузьминки, ветакадемия - первый раз в седле практически:
Изображение

Покатушки. Сегодня увидела бы - убила! :evil: А тогда не понимала...
Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:17

В ветакадемии я начала заниматься у Володи Беликова. Один раз в неделю, но заниматься. Я и мой брат Шурик. И так получилось, что я все время ездила на Биосфере, а он - на Гааге - обе лошади принадлежат самому Володе. Биосфера - вороная тракенка, научившая меня практически всему, что я и сейчас умею делать. Первая лошадь, на которой я выступала, но это было еще совсем нескоро. Честно говоря о технике безопасности мы тогда имели только самое примерное представление - ездили просто в кроссовках, даже без краг.
Это - фотографии с первого года занятий:

Я чищу Биосферу прямо в деннике.:? 2002-2003 год.

Изображение

Шурик - Гаагу:

Изображение

А так проходили занятия:

Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:17

Я не помню точно сколько, но несколько первых занятий были только шаговые. Затем однажды Володя велел мне высылать лошадь, когда она уже шла шагом. :shock: Как именно я ее выслала - не знаю, но лошадь послушно перешла в рысь. И я тогда вспомнила, что мне говорили за несколько занятий до того - что надо вставать. Очень быстро поймала ритм и поехала строевой рысью. Чуть позже меня два занятия гоняли на корде, чтобы я перестала при этом тянуть повод.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:18

Постепенно помимо строевой рыси меня стали учить и учебной, но только через два года я перестала колбаситься в седле и более менее нормально села. Впрочим, рысь у Биосферы была отменно тряская. Меня заставляли ездить без стремян в том числе строевой рысью. После подобных занятий я не спешивалась, а вываливалась из седла как мешок с навозом. :lol:
Но вообще это был кажется уже второй год. А в первый большую часть времени я ездила все-таки шагом.
Изображение

Как нередко бывает - я притащила на конюшню многих друзей. Этот мальчик не стал конником, но стала одна из его дальних родственниц. Так что я могу считать, что благодаря этому нас стало на одного больше.
Изображение

ЗЫ: он тоже на Биосфере.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:19

Сегодня* разбирая старые фотоальбомы раскопала эту фотографию:
Изображение


Вот так. Оказывается компьютерный стаж у меня - 15 лет. Надо срочно подтягивать свой позорный уровень.


Изображение
Тем более что основы программирования, преподаваемые в нашей еврейской школе были моим любимым предметом наряду с математикой, я долго колебалась - учиться на программиста или рекламщика. Выбрала рекламу... Сейчас компьютер регулярно меня имеет по полной программе, особенно бесит что винды английские, а мои способности к иностранным языкам заканчиваются примерно после освоения алфавита.
Изображение

===============
*21 июля этого года прим. Кошечка.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:20

Гаага - англо-текинка, хотя поверить в это, глядя на такую толстушку было сложно. Из этих двух лошадей почему-то считалась там более подходящей для полного чайника, хотя Биосфера тоже прекрасно подходит для этого. Когда прошло чуть больше года, мы только-только научились не вываливаться из седла на галопе. Мы вдвоем верхом на кобылах и Володя пешком отправились на большой плац, который раньше был в Кузьминках - сейчас вроде в парке ездить запретили... Он находился в самом парке недалеко от пруда. Грунт был очень плохой, поэтому Володя велел нам заниматься просто в парке на дорожках. Пока шагали - шел рядом. А потом сказал рысить до конца дорожки и обратно, а сам стал ждать. Дорожка упираласть в забор, парк там заканчивался. И когда мы уже развернулись - из-за забора выбежала дворовая собака, стала лаять и кусать лошадей за ноги. Ни я, ни брат не справились, я только сначала сумела завернуть Бику на вольт, и увидела как брат падает. Это отвлекло мое внимание от лошади, я ослабила повод - и она понесла в противоположную от Гааги сторону. Чуть позже я смогла как-то ее остановить и успокоить. С трудом нашла брата, возле него был какой-то мужчина, прохожий. Шурик практически ничего не понимал, идти нормально не мог. Я спешилась, и в какой-то момент Бика рванулась, повод зацепился за дерево - и она ускакала оставив у меня в руках трензель, повод и обрывки нащечных ремней. Очень плохо помню как мы добрались до плаца, встретились с Володей. Он отвез нас домой, я путалась, показывая дорогу... А одновременно он звонил в конюшню, чтобы кто-то поймал лошадей. Чуть позже брата забрали в больницу с сотрясением. Он больше не занимается, а мне запретили ездить без шлема. И я очень благодарна, что не запретили вообще. Чуть позже были куплены и сапоги. Я надеваю шлем всегда, хотя летом, в жару это настоящий ад. А мои родители уже давно предоставили мне самой все решать в том, что касается лошадей и ВЕ.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:20

Ноябрь 2003. Значит все-таки прошло не "чуть больше", а полтора года. Я начала заниматься с 9 мая 2002 года, а брат с сентября 2002. Честное слово, данные искажения информации были не преднамеренными. :roll:
Кузьминки, большой плац:
Изображение
Изображение
Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:42

В новой школе я впервые научилась заходить в нет, т. к. до этого его не было ни дома, ни на древних компьютерах обычной районной школы - там даже не стоял Виндоуз. Классические "синие таблицы". Поэтому в 2002-2003 годах я металась по всему нету набирая в строке поисковика все возможные слова, связанные с лошадьми. На несколько месяцев застряла на Лошади.ру, но там было совсем скучно. Заходила и сюда. Но фактически меня зацепили только Хорси. Приблизительно в мае-июне 2003 года я зарегистрировалась там, и больше никогда не уходила оттуда, хотя недавно была на самой грани того, чтобы уйти... Мое поведение там было классическим для 13-14 летней девочки. Думаю что я не раз выводила из себя пользователей и модераторов, и периодически наверное заставляла их смеяться над моей безграмотностью. Впрочем, когда я повесила на совсем приличную аватарку и Жужа лично попросила меня ее сменить - я честно попыталась это сделать. Не вышло: тогда с аватарами был какой-то глюк. Тогда я мылом послала ей пароль к визитке, а сама завела новую. На следующий день прежняя визитка была целиком удалена Ягуаром, а датой регистрации у меня стоит теперь 02.11.2005 года. Начав писать с новой визитки я и сама стала другой, практически сразу перестала скандалить, нервничать. Только два человека за два года смогли вывести меня из себя: Golybai Strela тем что практически свела на нет все усилия меня и еще нескольких форумчан (как мне казалось тогда) - мы пытались заставить девочку убрать из визитки чужие фотографии. А когда она повесила свою - Голубая Стрела жестоко раскритиковала за нечеткость и композицию. А второй раз - неделю назад. После того, как я в течение года мучала модераторов большим количеством ссылок на нарушения админы дали мне самой модераторские права. Я просто не могла иначе, сайт бывший мне домом превращался в помойку... Достал же меня ШаЭль, писавший в невероятно высокомерном тоне и любую тему превращавший в сплошной оффтоп и флуд про его любимых текинцев. Оскорблял всех подряд, но очень осторожно, старался не давать повода себя забанить. Кстати, именно поэтому и избежал банна - он вывел из себя меня, Жужу и Кэролайн. А находясь под влиянием эмоций мы не решились оценивать нарушения и выносить наказание за них. В конце, чтобы не сорваться и не поудалять все его посты я вообще вышла из визитки. Из-за конфликта с Ягуаром мы приняли очень непростое решение уйти. И когда в понедельник Ягуар лишил всю команду модераторских прав я чувствовала такую свободу и радость, как никогда. Я чувствовала себя человеком, а не машиной, редактирующей форумы в строгом соответствии с правилами. К вечеру от моей радости не осталось и следа - в результате проведенных нововведений Конный Континент стал чужим, те Хорси, на которые я пришла четыре года назад безвозвратно погибли...
Последний раз редактировалось Кошечка Пт авг 03, 2007 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:44

Без прежних Хорсов теперь - как будто выжженая пустыня в интернете. Я захожу туда каждый раз как на пепелище. Но захожу... Надеюсь. Непонятно на что. А стандартные форумы меня уже раздражают... При всей своей практичности...
Я не умею вести дневник, у меня он получается сильно непоследовательным. Тем не менее, вместо того чтобы продолжить в хронологическом порядке сейчас решила повесить несколько корявые строчки, давшие ему название и написанные почти три года назад.

Люди, все мы, по сути, плывем перекатами
Бесконечной реки под названием Жизнь.
Кто-то – только порогами и водопадами,
Кто-то – хочет покоя бескрайних равнин…

Мы не можем не жить, мы как рыбы плывем по ней.
Время – сила, которой покорна вселенная.
Мы должны быть готовы покориться судьбе своей,
Но бороться до полного истощения.

Стоит знать, а возможно – и на собственном опыте,
То, что эта река не течет по равнине.
Из любого потока и из тихого омута
Может вдруг подхватить – и швырнуть на стремнину…
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:45

Все-таки попытаюсь не так отвлекаться и продолжить основное повествование. Я уже продолжала заниматься одна. На лето два-три раза ездила в "конный лагерь" - практически деревню под Рязанью. Со всеми вытекающими. Один раз, когда ехали по дороге попарно, и я была в первой паре. Подняли в галоп, и лошадь, следовавшая за нами разнесла. Причем устремилась в узкое пространство между нами - стремена зацепились. Я каким-то чудом усидела, хотя практически висела у лошади на шее. Девушка со второй "головной" лошади - тоже, а вот мальчик с разнесшей - упал, и толи рука запуталась в поводе, толи просто не хотел отпускать лошадь, но она его почти 10 метров волокла, а потом повод порвался. Кобылу так и не поймали, она сама прибежала на следующий день. А в последний раз я приехала туда не так давно, и обнаружила что мне не интересно. Поля перестали так сильно привлекать, крайне низкий уровень выезженности лошадей сильно бросался в глаза - я испугалась что сама растеряю навыки и уехала оттуда. Это при том, что уровень у меня и так позорный, надеюсь что в ближайшее время подтяну... Ох уж эта фраза! Я надеюсь что так подтяну свой уровень в очень многих областях. Наверное зря надеюсь, но если не надеяться - все будет только хуже. Опять я отвлекаюсь...
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:46

Десять раз обложила русским Великим рваную линию и стримовские зеленые яйца... Но фотографии все-таки загрузила. Связь стабильно отрубалась в самом конце загрузки. Причем линия относительно шустрая. Я утром начала их грузить, между прочим! :evil:
Вешаю:
Все фоты с 2004 года. Я и Ляля:
Изображение
Изображение
Девочка Оля, тогда - нелошадница, отдыхающая. Сейчас - не знаю...
С Васей:
Изображение
На Бамбине-Мамонтийке:
Изображение
Изображение
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:47

Жеребец Пеша (Пегий). Вроде клеппер. Что-то мелкое и вреднющее.
Но жил он вот в ЭТОМ. Почти на улице и привязаный на короткую веревку за ошейник. Ошейник был зашит кажется... Не снимался.
Изображение
Ляля:
Изображение
Изображение
Я на Лексике. Прыгаю, к сожалению почему-то очень темная, хотя было еще довольно светло. А на фотографии кажется будто вообще ночью. :roll:
Изображение

Кстати, практически единственный мой опыт прыжков. И самое высокое препятствие, которое я брала был метр. Одиночное. :(
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:50

Сегодня* посмотрела на календарь... И увидела маленькую заметку - сегодня 40 дней, как мы, наша семья, остались без собаки... Грэй, черно-пегий в крапе русский охотничий спаниель... Он родился 5 сентября 1993 года. 13,5 лет он был спутником, непременным участником любых игр, очень спокойным и умным псом... Он всегда боялся только одного - потеряться. Всегда оглядывался, где мы. Очень редко он хулиганил - валялся в падали или подбирал на улице какую-нибудь гадость. Но потом сам приходил и "каялся". Мы неправильно содержали собаку, так как просто не знали как нужно... Но надеюсь что все-таки ему жилось достаточно хорошо... Мы хотим купить щенка той же породы и масти, уже узнали координаты племенного хозяйства... Как ни цинично, но кажется нам будет легче, если мы вновь заведем собаку. Сейчас я одна, ни родичей, ни животных рядом нет. И мне до сих пор время от времени кажется, что протяни я руку под стол - и он осторожно коснется меня носом, фыркнет и положит морду на колени... Но мы больше не хотим повторять ошибки, и новую собаку кроме прочего собираемся натаскивать. Так как мои брат и отец любят охотиться на птицу. Я сейчас думаю, что пора найти форумы вроде Хорсов или Проконей, но собачьи. Где можно узнать как лучше ухаживать за щенком, но именно форумы, а не справочную информацию, коею можно найти и на сайте самого племхоза...

===============
*02 августа этого года прим. Кошечка.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:50

Ладно, возвращаюсь к конному миру...
В СтарК-Ке я в первый раз в жизне участвовала в соревнованиях. По второй любительской схеме, на все той-же Биосфере. Соревнования в течение полугода переносили из-за погодных условий. Состоялись же они 6 февраля 2005 года. Был мороз под 30 градусов, судьи и зрители нещадно мерзли. Я на разминке проехала эту же схему 2 раза, и оба раза намного лучше чем на выступлении, но судя по тому что заняла-таки 3-е место из 7-ми - остальные участники тоже...
Еще была одна фишка... Юля, женщина, занимавшаяся в жулебино у Володи, а затем купила лошадь и поставила ее в СтарК-К. На этой лошади готовилась к тем же соревнованиям. Но зайдя в день старта в конюшню я не увидила ее и ее Повилики в списке участников. А пройдя к деннику Павы поняла почему. Причина косилась на меня и испуганно пряталась за мамку.

Как я узнала чуть позже, жеребость кобылы обнаружили чуть не за 2 недели до выжеребки. До того этого никто не подозревал и работалась эта лошадь в полную силу. Вообще я вспомнила этот случай после выжеребки Бес, скрывавшей до последнего дня жеребость прямо под носом у битцевских ветеринаров...
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Кошечка
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 12:10
Откуда: от мамочки
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 17:52

Итак, сегодня меня забанили с удалением визитки на Хорсях. Какая прелесть. :) Ягуар сорвался. :lol:
Возмутилась его действиями, позволила себе наглость его критиковать. Он удалил мой пост. А я стала писать взамен удаленных новые...
Последний раз редактировалось Кошечка Пт авг 03, 2007 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Она же Зернова Дарья

root@daria# rm -rf /

Lintu
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 13:16
Откуда: Gainesville, Texas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контакты:

Сообщение » Пт авг 03, 2007 18:07

ого, да Яго что-то разошелся с этой вику.. как там ее.... :lol:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
в сети
Сообщения: 135385
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22534 раза
Поблагодарили: 30050 раз

Сообщение » Пт авг 03, 2007 22:16

За что забанили то? :shock:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Ответить