"Самые на голову больные... Как мы!"

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Чт май 26, 2011 21:34

приятно читать))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Чт май 26, 2011 21:38

Вы все трое реальные молодцы :-): !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб май 28, 2011 08:17

Ань, ты же как честный человек повыпасала вчера коню :-): ? Завтра на нем ездит Света, в воскресенье мы с конем моционимся сами. В будни я всегда с вытаращенными глазами мчусь на работу, а в воскресенье мы наконец оторвемся :-): . В смысле повыпасаемся, в большой леваде нагуляемся и пр. позитивные мероприятия проделаем.
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Вс май 29, 2011 17:25

Карбид - залог счастливого детства.(с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Вс май 29, 2011 17:27

Да, этот тот Дема, на котором я ездила.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 01, 2011 20:21

Шаг вперед, два назад...

Ну почему, Binom единственный раз за полгода посмотрела на мою тренировку с Тренером и успешно попала, кажется, на самую отвратительную за эти полгода тренировку? :po_zor: : sss17 Прям-таки не удобно перед обоими тренерами. :smu:sche_nie:
Хорошо еще, что Ира, кажется, ушла до того, как я чуть не навернулась на брусьях. : sss17 : sss17 : sss17
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 01, 2011 22:50

мне нравится этот разговор. Чуть не навернулась на брусьях. Fuffuf прямо семимильными шагами назад. Брусья прыгаем)))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 01, 2011 22:55

А так всегдаааааа бывает! ;;-))) И ты зря про "неудачно". Я уж как-нибудь отличу то, что было случайно от того, что происходит в принципе.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Чт июн 02, 2011 09:46

Опять у меня не доходят руки до отчетов. Так что быстренько вкратце про предпоследние тренировки и потом про вчерашнюю.

В пятницу была ездовая на Рыжем с Binom. Шпоры на ездовую я не надевала, но нагло взяла длинный выездковый хлыст. В целом поездили достаточно позитивно хотя есть ощущение, что лошадко временами включает игнор ноги, особенно в начале тренировки и особенно с правого боку. Под упорные напоминания Binom, что у меня есть ноги и хлыст, а вот эти вот загадочные движения ручками во все стороны мне точно не помогут, мы потихоньку с Рыжим все-таки договорились. Потом поработали на вольту. Тоже есть ощущение легкого игнора ноги, хотя и меньше, чем на разминке. Хлыстом подскажешь – вроде проснется, заработает, но периодически все равно засыпает опять. Галоп при этом вроде ничего получился. Видимо, то, что на рыси лошадку настойчиво будили помогло. Только на внутреннем поводу подвисаю, мешаю коню нормально повод взять. Binom боролась с тим просто – предложив сделать легкое обратное постановление. На самом деле даже постановления почти не было – скорее просто выровнялись и разобрали наконец-то два повода ровно без подвисания на внутреннем.

В целом вполне неплохо отъездили, но явно надо про езду не забывать и разбавлять конкурные тренировки ездовыми регулярно.

А в субботу я добралась до Рамы. Посмотрев на пылящий плац, решили, что ради пары-тройки прыжков дышать пылюкой никто не хочет и устроили ездовую тренировку на зеленке. В качестве альтернативы мне было предложено поработать на кругах, но я на всякий случай отказалась. Размялись. Надя в какой-то момент сказала, что может зря не взяли хлыстик, но вроде и без хлыста договорились. На вторую репризу бросили стремена. На мой вопрос «Строевой или учебной?» Надя сказала «Какой хочешь». Зная, что Надя наверняка предпочтет, чтоб я все-таки строевой поехала, еду строевой. Надо отметить, что строевая без стремян уже дается достаточно легко. И за посадку без стремян Надя хвалит.
Дальше галоп. Оказывается с момента моего первого знакомства с Барсучком, он научился прекрасно сам держать галоп. Никаких намеков на то, что мы сейчас галоп потеряем. Скочет себе и скочет на вольту. Хочешь прибавить – пожалуйста. Не хочешь – можно неспеша галопчиком кататься. Напоследок Надя нас отправила проехаться четверть круга галопа на кругах. Вышла на круг, подняла в галоп, встала в полупосадку, а Барсучок, как на вольту спокойным манежным галопом шел, так и тут идет. Никаких несанкционированных предложений поскокать со стороны коня. По Надиной просьбе галоп прибавили, затормозились в конце легко и непринужденно. В общем, кажется, можно было смело работать его на кругах – ничего ужасного бы не было. На днях они должны были перебраться в Созвездие, так что на следующей неделе поеду изучать кто такое Созвездие.


Ну и о вчерашнем позорище вчерашней тренировке.
Размялись нормально. На ногу отвечал вроде лучше, чем в пятницу (закралось у меня по этому поводу подозрение, что лошадко наличие шпор просто уважает, хотя может я зря на него наговариваю). На галопе получили нагоняй от Тренера на традиционную тему, что если хочется продвинуть, то надо один раз сильно двинуть ногой и хлыстом, а не 5 раз слегка, так и не добившись ответа. Продвинулись, начали прыгать.

Прыгали паралельно с двумя ученицами другого тренера. Начали с крестовинки. В принципе начали более-менее ничего, только отсутствие подсказки мешало. Сама не понимаю, чем мне может мешать отсутствие подсказки :-) с учетом того, что я что с подсказкой, что без, все равно ни расчета, ни точки отталкивания – ничего не вижу. Но вот почему-то с подсказкой проще – возможно, с подсказкой, конь лучше расчет видит. :-)
Крестовинка потихоньку превратилась в небольшие брусья. Вроде по-прежнему все более-менее, хотя и хуже, чем в прошлый раз. В принципе никакой особой разницы на Рыжем между крестовинкой и брусьями не ощущается.
А вот дальше мы начали пытаться прыгать связочки. Вначале крестовинка и брусья, потом брусья-крестовинка-чухончик. Вот со связочками ужас-ужас-ужас. При чем совершенно непонятно от чего. То есть конь на связочках не заводится сильнее, все очень мило и спокойно, а вот я почему-то впадаю в ступор. Я начинаю заходить не просто криво, а очень криво, я остаюсь на руке (я что-то в прошлый раз писала про то, что практически не забываю отдать руку – все фигня – я практически не вспоминаю, что ее надо отдать), про пятку вниз я уж вообще молчу. Самое обидное, что правда не понимаю почему так. Связочки были несложные, вполне было время привести себя и коня в порядок, спокойно сменить ногу через рысь и спокойно прыгать дальше – но нет. Особенно фееричен был мой заход на брусья, когда я чуть не навернулась (блин, вот уж на первое препятствие в связке можно нормально зайти, но нет…). Я совершила, кажется, все возможные косяки: вначале мы на брусья накатили (нет, я этого не хотела, но Тренер говорит, что я не просто коню позволила пойти на взлет, я еще сама же его на этот взлет дослала. Возможно, Тренеру виднее. Я честно не хотела.). Поняв, что мы взлетаем, я, ясен пень, начала пытаться притормозить, конечно же, вцепившись в повод. Далее, уже у барьера, я начала прыгать на темп раньше, чем конь. Вот в момент, когда я уже пргала, а конь еще нет, я успела подумать, что, наверное, будет неприятно разбирать брусья своей тушкой и что ж я, дура, шлем не надела. Но лошадь честный, лошадь не смотря ни на что прыгнул, меня поймал и не уронил. Правда, кажется несколько прифигел от происходящего, поэтому после брусьев продолжил идти на взлет, в результате вместо спасибо за то, что поймал, получил опять по зубам, пока я там без стремян резко оттормаживалась.
После этого про связочку мы забыли. Перед брусьями положили подсказку и мы пару раз прыгнули брусья с подсказкой. Первый раз все равно так себе, хотя, конечно, не так феерично, как до этого. :smu:sche_nie: На второй раз вышло более-менее. Руку наконец-таки отдала. Не так как надо, а практически бросив, но уж лучше так, чем по зубам коню стучать.
По результатам тренировки было решено, что со связочками Тренер все-таки погорячилась и возвращаемся пока назад к одиночным. Ну и правильно – повторение – мать учения, а олимпиада еще не скоро. :-)

Ну а потом я, как честный человек, пошла коню пасти, чтобы хоть как-то загладить вину перед лошадью.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

nicedream
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 15:23

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Пт июн 03, 2011 10:35

Анюта писал(а): Начали с крестовинки. В принципе начали более-менее ничего, только отсутствие подсказки мешало. Сама не понимаю, чем мне может мешать отсутствие подсказки :-) с учетом того, что я что с подсказкой, что без, все равно ни расчета, ни точки отталкивания – ничего не вижу. Но вот почему-то с подсказкой проще – возможно, с подсказкой, конь лучше расчет видит. :-)
подсказка лежит за один темп до точки отталкивания. ты может и не считала, но тело твое помнит, что после темпа с подсказкой сразу идет прыжок. а раз тело помнит, оно расслабляется и тебе становится легче. в этом суть подсказки и есть. собственно, именно поэтому она так некоторыми и называется. лошади уже указана точка отталкивания и все расстояния рассчитаны за вас :) и лошадь не то, что лучше "видит" расчет, для нее там считай крупными буквами написано: "ПРЫГАТЬ ТУТ"

а вот когда подсказки нет, тут уже мозг начинает судорожно думать, пытаться прикинуть (даже не посчитать)) и начинаются наши мытарства :-)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 15:00

Коротенечко о субботе.

В субботу у меня случился день верховой езды. В начале в ЦСКА на Рыжем, потом в Созвездии на Барсучке, ну и на сон грядущий верховая езда на велосипеде. :-):

По порядку.

ЦСКА. На сей раз тренировка ездовая. Все-таки о езде надо не забывать. Размялись. Вторая рысь учебная. Тренер ругаецца. Говорит, хлопаю ногами аки крыльями. Угу, хлопаю, есть такое. Честно стараюсь за собой следить и не хлопать. И не могу. Когда лошадь еле ногами перебирает я на автомате начинаю ногами хлопать. Попытались несколько раз прибавить-сократить. Для начала прибавить с применением жестко ноги и хлыста, в надежде, что ща Рыж просечет, что нам надо, и начнет прибавлять от ноги. Надежды особо не оправдались, нормально прибавлять так и не начали. (вроде с этой недели норму успокоительного Рыжу должны урезать в два раза – может проснется чутка. А то я уже согласна на то, чтоб он шугался или подтаскивал – пусть только на ногу перестанет дуться и начнет движение предлагать.). Немножко, конечно, взбодрились. Ногами постаралась хлопать поменьше. В целях профилактики хлопанья ногами немножко поездили без стремян. Вот, кстати, прекрасно, когда тренер тренирует сам сидя на лошади. :-): Тогда все, что я делаю и все, что надо вместо этого делать Тренер может показать на личном примере. :-):

Третьей репризой галоп. И хоть тренировка и ездовая, одинокую палку и ежика мы на галопе походили. С палкой и ежиком Тренер опять ругаецца. На все мои стандартные косяки: на то, что где надо не додвигаю, где надо не придерживаю, а главное не иду с конем. То есть если попали по случайности хорошо в расчет, то еще иду более-менее, а если не попали и конь темпит или наоборот делает широкий темп – не иду. А еще в последние несколько темпов до палки замираю и предоставляю коню самому разбираться, что делать. И вроде пытаюсь не замирать, а не выходит. :-(

Уже после тренировки Тренер пыталась объяснить, что надо хотеть прыгнуть, надо идти туда с мыслью «сейчас прыгну». В частности, Тренер посоветовала интересное упражнение (без лошади :-)  ): идешь по улице, видишь трещину в асфальте (ну или что-то в этом духе) и представляешь, что заходишь на жердь, активно, не замирая, идешь на эту трещину и проходишь ее. Надо попробовать. :-):

Отъездив, посидела еще на плацу с Тренером, пока на Рыже ездила другая ученица. Какой же кайф посидеть на плацу, посмотреть, как занимаются другие, поговорить с Тренером. :-): Дождалась конца тренировки, помогла разобрать Рыжа и пошла зверушку попасти. После чего двинулась в Созвездие (ну да, для бешенной собаки, как известно…).

В Созвездие добираться оказалось чуть сложнее, чем на Раму – маршрутка ходит не очень часто. Зато Надя осваивает премудрости езды на машине, так что обратно до станции она нас подбросила. Несмотря на стаж вождения в несколько дней водит Надя вполне уверенно, хотя слушать, что водителю страшновато на дороге неуютно.

Размялись. Походили на рыси кавалетти. Ездой направо почему-то валимся. На первую кавалетину еще попадаем, а к концу уже у самого края палок идем. На Рыже, кстати, тоже ездой направо валимся. Утешает только то, что и на Барсуке и на Рыже не только у меня проблемы ездой направо, так что все-таки дело не только в том, что я кривая. Надя вдохновенно ругается за то, что валимся. Мое робкое оправдание, что я честно пытаюсь внешний повод держать, внутреннеый ногой вести отправляется в топку. Надя говорит, оправдания не канают. Раз конь валится, значит не делаешь или делаешь недостаточно. С энной попытки мы таки сумели пройти кавалетти ровно. Кстати, после утренней тренировки сосредоточенно следила не хлопаю ли ногами на рыси. Если и хлопаю, то явно гораздо меньше, ибо движения лошадко предлагает больше, чем Рыж. Кажется, начинаю приходить к выводу, что лошадь должна быть движимостью. :-)

Потом галопчик в полупосадке. Ну и наконец несколько раз прыгнули крестовинку с рыси. Даже цитировать не буду на что ругалась Надя, она выдала чуть другими словами все то, о чем мне с утра в ЦСКА говорила Тренер.

А еще у Нади такие любопытные планы, к кому пойти коноводом. Тесен конный мир. Будет забавно, если планы сложатся. :-):

Ну и на сон грядущий прокатились на велосипедах. Километров 7 от дома до станции электрички. И потом еще километров 40 до дачи. На дачу доползли уже совсем в ночи. :-): Зато на дорогах уже достаточно свободно и не так жарко. Обнаружила, что велосипеды, если их неудачно заводить на препятствие, тоже имеют свойство закидываться. :-) Так что с меня тортик. Мужу, видимо. Хотя нет, мужу тортик не отдам, ибо нефиг жену с велосипеда ронять. Хожу теперь с ободранными в хлам коленями. Вроде и неглубоко содрала, но как-то неприятно и болезненно. Вот интересно еще, как я сегодня бриджи буду натягивать на мое ободранное колено.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 16:53

сильна!!! ЦСКА Раменское, а дача где? Сильна!!!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 16:57

karla писал(а):сильна!!! ЦСКА Раменское, а дача где? Сильна!!!
Подозреваю, где-то оооочень глубоко х)
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 17:29

Дача в Михнево. Но из Созвездия я в начале домой метнулась, а уж потом на дачу.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 17:30

сильна
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Ср июн 08, 2011 17:31

]
сильна!!! ЦСКА Раменское, а дача где? Сильна!!!
:a_g_a: ! Есть женщины в русских селениях... В Михнево, например :-)
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Пт июн 10, 2011 23:43

Сижу в аэропорту. Хочу спать. Рейс на 2 часа задерживается. Впрочем, нам еще повезло: рейс этой же компании на Барнаул вообще отменили. Еще час посадки ждать, если еще не перенесут.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:06

а ты куда? Держись!
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:12

Лечу в Краснодар. А вообще в Лабинск на 3 дня.

Авиакомпания наша вроде как даже раздает прохладительные напитки, но где она это делает нам найти не удалось. Видимо, они это делают тихонечко в каком-то темном углу. Чтоб слишком много раздавать не пришлось. ;;-)))
Последний раз редактировалось Анюта Сб июн 11, 2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:15

а что в Лабинске?
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:17

Дом. (типа дача). Моя свекровь родом оттуда. И муж в детстве там жил.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:20

клёво))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 00:33

О, посадку открыли! :-):
Исчезаю до вторника.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134898
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22319 раз
Поблагодарили: 29713 раз

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 01:06

давай, с не терпением ждём))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Smile
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 21:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5411 раз
Поблагодарили: 4967 раз
Контакты:

Re: "Если долго-долго-долго, если долго по тропинке..."

Сообщение » Сб июн 11, 2011 12:37

Ань, а зачем вам самолет? Вы и на великах доедете :-) !
Я живу здесь: http://klinika64.ru
Гепатит С - лечится!

Ответить