Жизнь- забавная штука........

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Мэри Поппинс
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 16:31
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Жизнь- забавная штука........

Сообщение » Пн сен 24, 2007 21:08

Меня зовут Маша, я здесь новичок :oops: , и именно поэтому решила написать свой дневник. Я обожаю лошадей. Хотя совсем недавно я об этом просто и не задумывалась….ну есть они и хорошо…….а теперь так зацепило……. Еще в начале лета я реально побаивалась даже этих божественных созданий. Когда мы собрались на Кавказ в августе с моим любимым человеком Сашей, я думала, как же к ней подойти…….да она меня и слушаться-то не будет, да еще и горы…….упаду с лошади…..и ищи меня потом…… и вообще подумала, ну пару дней на Кавказе,…….а потом на море…. :lol: …. :lol: …..Стоило только приехать, как говорится, не знали как выгнать. Как было прелестно начинать утро с чистки лошади……А потом первая рысь,……… мат,…….галоп……… Снова галоп……… И опять галоп………...Мммм, романтика, елки-палки.
А по приезду в Москву…………… Эквирос,.....и еще встреча с друзьями, приобретенными на Кавказе. Затем поездка под Можайск ………..первые прыжки через лежащие деревья……….и отбитый копчик………неделя отсиживания дома……….и мечты …..мечты……..мечты…..о ней…….о лошади. Подруга, Маша (krasovka), еще на Кавказе рассказала о Матадоре. Так вот я, будучи на больничном, никак не могла дождаться, когда же смогу сюда придти, так как прекрасно осознавала, что абсолютно не умею ездить на лошади (иначе бы не отбила копчик).
Так в предыдущий четверг я очутилась на первом занятии на Эликсире( учитывая, что на Кавказе я ездила на самой спокойной и взрослой лошади, Снежком зовут). Очень понравилось, только вот пока до меня доходило, что именно мне пытался сказать Сергей Никулин, куда повернуть, что сделать…….. :roll: проходило немало времени…..То ли от волнения, то ли от не знания пока понятий….. ,то ли все вместе…….В-общем тормозила конкретно :!: …. В субботу пошла опять, дали Грувия. Предупредили надеть шлем…….может сбросить……Страшно…..а что делать…….залезла……..Конь чего-то испугался……..удержалась……Училась пока тормозить………пока получается только с третьей попытки……Вот такая история…….Надеюсь, что все таки чему-нибудь научусь….Желание огромное, хочется прям хоть каждый день заниматься…….

Танюха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 20:35
Откуда: Москва,КСК Матадор
Контакты:

Сообщение » Пн сен 24, 2007 21:24

С дневничком!!! :wink:

Мэри Поппинс
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 16:31
Откуда: КСК "Матадор"
Контакты:

Сообщение » Вт сен 25, 2007 08:59

Спасибо огромное......Не могу дождаться четверга, у меня очередное занятие.......так и получается, что живу от занятия к занятию.....В субботу, когда занималась на Грувие училась правильно спрыгивать, а не сползать с лошади. Когда спрыгнула, стою около Грувия, а он мне голову на плечо положил.......я так расстрогалась......Вот оно счастье настоящее.......... :P .
Хотелось бы фотки тож вставить тока не знаю как...... :roll:

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вт сен 25, 2007 09:32

Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

krasovka
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 16:36
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб сен 29, 2007 02:25

Маняшка....дерзай в написании своей истории покорения необъятных знаний..от чистого сердца желаю преодоления вершин..примерно как Эльбрус(ну ты сама понимаешь)).. 8)
There are only two kinds of people who are really fascinating: people who know absolutely everything, and people who know absolutely nothing.(с)

Ответить