Вот, новый поворот.Что он нам несет?..

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134897
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22316 раз
Поблагодарили: 29712 раз

Сообщение » Вс мар 02, 2008 20:28

Fidget писал(а):
karla писал(а): Эээээээээээ? Вот ни разу не замечала такого запаха. Наверное так адаптировалась, что уже не чувствую :lol: :lol: :lol:
Знаешь, karla, раньше я этого тоже не чувствовала, но повалявшись в "этом", запах был как ореол вокруг меня. После падения, когда я раздевалась, опилки были просто повсюду:запазухой, в волосах и за правым ухом. Я даже всю одежду постирала : vanna .
Да нет, :lol: я недавно падала и вообще все падения в навозницу... как то незамечала запаха :oops: . Тепло, мягко вот и всё :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

~Lirika~
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 19:46
Контакты:

Сообщение » Вс мар 02, 2008 21:30

karla писал(а): Да нет, :lol: я недавно падала и вообще все падения в навозницу... как то незамечала запаха :oops: . Тепло, мягко вот и всё :roll:

Я тоже никогда не замечала таких "прелестей" навозницы, благо падала в неё пару раз. Хотя если конечно прям точнёхонько в кучку... :lol:
А вообще падение в навозницу менее травмотичное из всех, правда падения разные бывают :(
И уж лучше опилочки потом вытряхнуть, чем отмываться или 5 точкой в лужу сесть :evil:

Fidget, интересно пишете!!!
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья
~

Fidget
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:55

Сообщение » Пн мар 17, 2008 22:21

После моего посвящения в ряды настоящих всадников тренировки на Миндале были похожи на бой : kngt . Я усердно хотела заставить его делать то,что надо мне. И он делал абсолютно тоже самое :twisted: . Все самые проблемные и опасные места на навознице были нашими. Миндаль даже открыл мне "чудесный" мир катания в ветках молоденьких деревьев вдоль периметра забора... Плюс ко всему этому меня никак не покидало чувство страха :oops: . Конечно, я очень хотела перебороть Миндаля, но в душе я понимала,что тренировка не приносит удовольствия. Борьба, борьба и еще раз борьба. К тому же на одну из моих тренировок пришла моя мама. Мы взяли камеру с собой. Так как моя мама далеко не кинооператор, и даже совсем не кинооператор, то на видеозаписи я появлялась крайне редко :? . Но мне все таки удалось разглядеть как ужасно болтаются у меня ноги при езде. Было ощущение,что я сижу не в седле, а катаюсь на качелях. Они просто летали назад и вперед, как будто я пытаюсь раскачаться. Жаль,что видео получилось грубо говоря "плохое",так как мне очень хотелось посмотреть на себя со стороны, потому что когда Ирина начинает исправлять мои ошибки, я не всегда понимаю,что конкретно я делаю неправильно. Поэтому в ближайшее время я хочу вновь записать одну из моих тренировок на камеру(но в этот раз записывать будет явно не мама :lol: )
И вот я прихожу вновь на конюшню с интригующем волнением- кто же будет сегодня, так как Ира хотела на время отойти от Миндаля. В журнале я вижу "Маня", записанное ручкой. Так-так, значит это новенькая лошадь :?: . Интересненько.
Лодашка эта очень подвижная. Любит побегать за хвостом, причем старается его догнать любыми способами:бешено несясь в догонку, срезая углы и т.д. Даже если она шагала, а мимо рысили другие лошади, она сразу бросалась за ними: "Я с вами, я с вами!!!"
Несмотря на это она мне безумно понравилоась. Она поддается моей коррекции. Миндаль - просто танк, который несмотря ни на что идет на пролом (быть может в моих неумелых ручках и ножках :? ). А тут она прислушивается. Пусть она летит, ускоряется, хочет поноситься, но она это делает очень аккуратно и мягко. А какая у нее мягенькая учебная рысь, вах-вах-вах. Я даже охотнее ездила на учебной, чем на строевой. Вы даже представить себе не можете КАКОЙ восторг у меня вызвал галоп. Я уже месяц не ездила этим аллюром, так как на Миндале моей основной задачей было справиться с управлением, а уж работа на аллюрах была второстепенной целью. И тут я вновь поднялась в галоп. Это был просто аппогей моем тренировки : uraura
А что больше всего меня порадовало:я осознала,что я совсем не боюсь упасть с Мани, несмотря даже на то,что она носится. Я понимаю,что я могу с ней справиться, получив наслождение от результата и самой езды. Поэтому следующий раз я буду снова на Манечке. Что стало более удивительным, так это мое желание купить себе щетки со скребками и почистить Манечку. Раньше у меня к этому делу было лишь любопытсво как к виду новой деятельности, а ту я захотела поухжвать за этой девочкой :shock: . Какая потрясающая малышка.!!!! : sss22 Быть может она даже затмит моего фаворита Кагорушку...... :wink:
Надо верить,что ты чего-то стоишь, и идти к этому несмотря ни на что!!!

Ответить