А мне летать охота...=)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Ksenialy
не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:13
Откуда: Москва
Контакты:

А мне летать охота...=)

Сообщение » Чт дек 13, 2007 17:14

Ну что же, моя лошадиная жизнь началась два года назад когда я пришла в Матадор...о да. Но там я отъездила только одно занятие 40 минут. На Линде. Я уже не помню, как это было. Тогда я даже не знала, что такое хлыст. Я ехала одна на плацу и мне не дали тренера, только кто то кричал из далеке...шагом..рысь...на рыси я болталась, как колбаса. Потом, как то не получилось еще раз приехать в Матадор. Мы поехали в Амадей, который находился поближе от моего дома, там я начала постигать Азы Верховой Езды. Там у меня был любимый конь. Мы друг друга любили и хорошо понимали. Хотя поначалу он относился ко мне не очень. Я с него падала раза три.
Там я отзанималась, примерно год. Во время сильных морозов я перебиралась в ТСХА на два месяца. Там был теплый закрытый манеж.
Потом снова в Амадей. Но я от туда ушла.
Перешла в ШВЕ, там было вполне хорошо. Я там общалась с лошадьми и вообще перестала их бояться. Там у меня тоже появился любимый конь, он не тепел железа и я ездила на недоуздке на нем. Еще один шугливый любимчик появился там) Но туда было очень далеко ехать...в Красногорск.
И вот месяц назад я приехала в Матадор и купила абонимент. Откатала первое занятие...вот не помню кличку...но этого окня еле распинала. Галоп к него прирывистый и скачками...легко вылететь из седла. Вот абонемент потрачу на январь. Потом еще один куплю.
Вот так...
Лошади - это лучшее, что у нас есть

www.allhorses.ucoz.ru

Ответить