Кажется, я возвращаюсь =)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Сообщение » Вт апр 29, 2008 21:35

BonKa писал(а):Вот такая уж я ... ну а честно, я постараюсь, канечно писать правильно, но по русскому языку у меня стабильно "4"
Так надо стремиться к лучшему :wink:
BonKa писал(а):З.Ы. Кто-нибудь, подскажите, как ставить несколько цитат в один пост ? И возможно ли такое ...
Невозможно :wink: Шучу.
Ручками берёте и копируете нужные фрагменты сообщений в один пост, а потом оформляете.

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 05:35

Mielga писал(а):
Так надо стремиться к лучшему :wink:
Ну, значит бум стремится ! Тока первое время у меня, на то, чтобы напечатать пост с правильно расставленными запятыми, уходит раза в 2 больше времени .....
Mielga писал(а): Невозможно :wink: Шучу.
Ручками берёте и копируете нужные фрагменты сообщений в один пост, а потом оформляете.
Эх, поняла ток примерно .... Но постараюсь что-нибудь сделать, на кнопочки потыкать, иногда помогает :roll: ..... и если что, пост всегда можно удалить ....

Mielga
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:15
Откуда: Москва, Лосинка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 11:57

BonKa писал(а):Тока первое время у меня, на то, чтобы напечатать пост с правильно расставленными запятыми, уходит раза в 2 больше времени .....
Удобно в ворде печатать :)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 14:16

А почему ? Он что, сам правильно запятые расставляет ? Прикольно, возьму на заметку ))

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 14:21

BonKa писал(а):А почему ? Он что, сам правильно запятые расставляет ? Прикольно, возьму на заметку ))
Конкретно про запятые не помню. Но он умеет разные мелкие гадости (например, маленькая буква после точки или еще что-то в этом духе) исправлять автоматически.
"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

Орбита
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 22:21
Откуда: КСК Аргамак, потом КСК Матадор, и теперь Германия!!!!
Контакты:

Сообщение » Ср апр 30, 2008 19:15

BonKa писал(а):А почему ? Он что, сам правильно запятые расставляет ? Прикольно, возьму на заметку ))
Не, запятые сам он не расставляет. Он только отметит зеленым цветом места предполагаемых ошибок, в том числе и места запятых и красным - места грубых ошибок (ну, там пропуски букв, очепятки и пр);-)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 12, 2008 21:33

Пффф ... Можно считать, что я вернулась .... Лето прошло так себе, особенно "конным" оно не было, это уж точно. Единственное выдающееся событие - мой первый прыжек. Если это можно, конечно, прыжком назвать, но для меня это был самый лучший прыжок на самой лучшей лошади. Ну и что, что на рыси и через бревно, высота, которого не превышала 25 сантиметров!? Ну и что, если "самая лучшая лошадь" это всего лишь орлик с 1/4 тяжика хобби класса!? ;) Окромя этого, я первый раз полетела с лошади. Тоже событие, помоему. Аж 2 раза за день. Обошлось без травм, да и вообще безболезненно. На мягкую зеленую травку. Полет через голову(лошади) путем резкой остановки с рыси.
Ну в общем как-то так ... А теперь, если позволите, пара вопросов:
1. Примите меня обратно?:)
2. Остался ли мой абонемент? Занятия, которые на нем были?
3. Те лошади, которые в разделе... Это все? Или еще кто-то есть? :roll:
4. Сейчас выдают амуницию (шлем,краги, хлыстик) или нет? Краги и хлыстик я купила, а вот со шлемом как-то не очень .... Ну может к следующему Эквиросу накоплю... :roll:

И последнее, что хотелось бы сказать. Я сегодня целый день искала клуб. Четыре часа просидела, испортила себе все настроение, глаза жутко устали. Решила, что ничего ближе(в духовном смысле :wink: ) и лучше Матадора все же не найти. Вот так =)

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Ср ноя 12, 2008 21:34

BonKa, вы хоть форум читаете? :shock:
Карбид - залог счастливого детства.(с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 12, 2008 21:41

varna, получается, что нет . Я просто не в состоянии прочитать все, что форумчане написали за 2-3 месяца моего отсутствия. Извините. Но думаю теперь буду следить. И если вас все же не затрудняет, очень жду ответа на мои вопросы ...=)

Анюта
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:50
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контакты:

Сообщение » Ср ноя 12, 2008 21:44

"Ну что Вы так держите руку, как будто я у Вас сумочку хочу отобрать?" (Преподаватель по гитаре)
"Ведь иногда этих людей, которые не могут не петь, нет возможности не слушать!" (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн ноя 17, 2008 23:28

Ну вот >< Почему-то мне даже не могло прийти в голову , что все так плохо . И почему-то прочитала я только сегодня эти темы. И ужаснулась. И теперь испытываю то самое чувство вины и предательства. Хотя бы за то, что не прочитала раньше, когда написали и не приехала на общепризнанную тусовку с разбиранием и растаскиванием сена в придачу. :roll: Ну а если серьезно - могу помочь, если конечно рассматривается помощь подростка, только что достигшего 14-тилетия и до сих пор не получившего паспорт.

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 15:55

плюнь и не морочь себе голову
Карбид - залог счастливого детства.(с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 17:48

varna, это конечно хорошо, но все же обидно. =)
На самом деле сейчас настроение просто супер - собаку покрасила. Получился очень эффектный пес. Если получится кину фотки.=)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 18:45

Так. а теперь , когда я уговорила телефон по контактировать с компом моно и показать некоторые фоточки =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За качество очень извиняюсь -под рукой токо телефон был.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:04

Мне как владельцу стаффа, тигровой масти, данная фрик не понятен :wink:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:11

ну, кому что. Мне например не нра, когда из собаки делают игрушку, обвешивают побрякушками, тратят деньги на шубы и и кристаллы сваровски в зубах.... Потому не люблю ерок. Хотя сама собачка очень милая, обычно никакой симпатии не вызывают хозяева. (*Никого не хочу обидеть, сама знаю пару-тройку исключений), а во собачка-панк - помоему оень мило =) При этом я таким образом просто отрвалась и попробывала новый купленный мной сегодня оттеночный мусс =)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:19

О! Как проба нового мусса мне стало понятнее :wink: И цель видна и результат, В общем чем то напомнило собачку из "Элвайры" :lol:

А побрекушки тоже не люблю, хотя повторяю. как владелица стаффа. Представила своего в брильянтах... А ничего может получится :roll:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:26

Ну лично я себя в будущем представляю никем иным, как владелицей пары среднеазиатов, ну или кане-корсо. Ники к нам вообще чисто случайно попала после 6 лет моих истерик и уговором мамы купить собаку. =)
Ну стафф в брюликах это нечто * представляет* если он еще улыбаться будет (а у них это замечательно получается) , то вообще супер.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 135023
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22401 раз
Поблагодарили: 29826 раз

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:27

BonKa писал(а):Ну стафф в брюликах это нечто * представляет* если он еще улыбаться будет (а у них это замечательно получается) , то вообще супер.
будет-будет! :lol:
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт ноя 18, 2008 19:31

Ну улыбчивый пес это ведь замечательно ! ( не считаю разбегающихся а разные стороны прохожих)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт ноя 21, 2008 19:04

Ну вот , сегодня я благодаря Suricatе побывала в Престиже. Встать пришлось в 6, так что я сейчас в принципе, ничего не соображаю.
Клуб, конечно, шикарный. Погладила верблюда, свина, и вообще всех, до кого дотянулась. Тренер опоздала на час, так что еще и по конюшне вдоволь находилась. Сама тренер мне понравилась, хорошо объясняет, да и вообще. Дали мне Багажника. И, после попытки сделать рысь, взяли на корду. Нет, я конечно знала, что я давно не ездила, но теперь я поняла как это сказывается. Все занятие отрабатывали переходы, учебную рысь, строевую рысь, посадку. Ну откровенно не понимаю я, как можно одновременно и тянуть пятку вниз, и приворачивать носок, и ногу от колена назад, и плечи сдвинуть, и корпус назад. И при этом надо еще удержаться на лошади. Хотя когда это немного получилось поняла, что мне удобно, как ни странно. Занятие жутко быстро закончилось, в общем как всегда.
Сейчас у меня болит все и одновременно, но больше всего болит соответственно больше всего отбитая пятая точка. Однако, я не расстраиваюсь, даже ни капли, потому что так и должно бть, не адо было бросать это все летом =)
Что касается теплых полов раздевалки - это да, это шикарно, вобщем как и теплый манеж, до которого мы так и не дошли. Но что удивительно : я была в одном спортивном костюме и ничуть не замерзла.

Ответить