Кажется, я возвращаюсь =)

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 17, 2008 18:25

Рюша а что это за конь ? :shock: Я не знала !...... ЧЕСНА - ЧЕСНА ! :oops:

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 17, 2008 18:26

Просто красивый коняка ! вот и поставила на авик!
Последний раз редактировалось BonKa Вс фев 17, 2008 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Вс фев 17, 2008 18:26

BonKa ничего страшного. Это конь из Бицы. Раф его зовут. Недавно умер от рака...

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс фев 17, 2008 18:31

Рюша жалка :cry: .........

Edward Elric
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 20:25
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Чт мар 13, 2008 17:49

Прошу прощения,а скоро будут отчёты по верховой езде?

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 15, 2008 22:41

Сама не знаю ..... Вроде мама обещала с марта , но время котегорически нет :cry: .... Но на следующий четверг , т.е. 20 марта я ее все-таки уговорила ) . Вот брошу после этого месяца каратэ - время намнОООГГГОООО больше появится !!!! ))))) И кстати , вопросики :
1 . Можно ли записатся на занятие , как бы по обонементу , но не имея его , а потом приехать к занятию , купить обонемент и уже нормально заниматся ?
2. Я до этого не занималась ВЕ , поэтому у меня нет бридж и всего-всего. Можно заниматся не имея этого или надо обязательно покупать ? (потом , со врененем надеюсь куплю , а пока не могу .....)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 15, 2008 22:50

Ну,амуницию конечно хорошо купить,но первое время можно без нее поездить(как я понимаю).А краги на прокат даются... :roll:
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Ирусик
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 16:53
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 15, 2008 22:51

BonKa писал(а):1 . Можно ли записатся на занятие , как бы по обонементу , но не имея его , а потом приехать к занятию , купить обонемент и уже нормально заниматся ?
2. Я до этого не занималась ВЕ , поэтому у меня нет бридж и всего-всего. Можно заниматся не имея этого или надо обязательно покупать ? (потом , со врененем надеюсь куплю , а пока не могу .....)
1. да
2. шлем и краги можно взять в Матадоре. Если нет бридж, то можно спортивные штаны ну или, на крайний случай, джинсы, главное, чтобы внутреннего шва или не было, или он был мягким и не натирал ногу

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 15, 2008 22:54

Пасибочки Ирусик и Dreamer , помогли тупому чайнику)))) Чесно , с нетерпением жду четверга ! После должна ( ну просто обязана )) ездить каждую неделю ( мало , канечно , но что поделаешь )

Edward Elric
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 20:25
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 13:58

У меня у самой ничего из специальной одежды нет,так что краги и шлем беру в Матадоре (вид у меня,если честно,дурацкий,когда я копаюсь в ящике с крагами,пытаясь найти похожую пару=). брюки в принципе можно любые,но только чтобы были "тянучие" и не жали. если честно,сама не опытный всадник,ещё мало чего знаю.

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Вт мар 18, 2008 15:02

Не в бриджах счастье ВЕ! :)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 15:07

Я записалась на четверг , на пять . Кто со мной ? Рюша , но их все же стоит прикупить ! Кайла , Будем смотрется глупо вместе ! :oops:

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 15:10

Я езжу когда как, когда в джинсах, когда в бриджах... Но в джинсах скользко.
:wink:
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 15:13

*роится в шкафах* Так где ж взять чтоб и не скользко и без шва и гнулись .... тоесть мялись или как там !? я слово забыла !

Рюша
не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:36

Сообщение » Вт мар 18, 2008 15:42

Да в Декатлон съездий! Там они дешёвые :idea:

Edward Elric
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 20:25
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 16:07

В Матадор я поеду где-то в начале апреля. Если что надо,поймать меня можно только на выходных. :wink:

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 01:04

Я буду в четверг в пять... :)
А если бридж нет,мне кажется лучше одеть какие-нибудь спортивные штаны... :roll: : sss29
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 07:08

Dreamer Их , познакомимся !))) Насчет штанов , конечно есть , но они не теплые и..... ну вобщем спасибо за идею , я подумаю !

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 21:12

А мона еще вопрос , а то я так подумала : а что я на ноги то одену ? Мама говорит , резиновые , но резеновые под краги не влезут ( единственный выход - на , но я не представляю себе как будут смотрется краги под резиновыми :roll: , или вообще краги не одевать ) но я и не думаю что в резиновых на лошади удобно . Ище , крассовки , но в них я точно утопну и ..... ну вобщем не знаю посоветуйте бедному чайнику ! :oops:

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 21:25

Ну....Я не знаю....Когда у меня не было ботинок я ездила в кроссовках и сверху одевала краги...Но думаю что в такую погоду этот вариант не очень подойдет... :?
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср мар 19, 2008 21:25

BonKa писал(а):А мона еще вопрос , а то я так подумала : а что я на ноги то одену ? Мама говорит , резиновые , но резеновые под краги не влезут ( единственный выход - на , но я не представляю себе как будут смотрется краги под резиновыми :roll: , или вообще краги не одевать ) но я и не думаю что в резиновых на лошади удобно . Ище , крассовки , но в них я точно утопну и ..... ну вобщем не знаю посоветуйте бедному чайнику ! :oops:
Ну если Вы падать с лошади не собираетесь, то можно и в крассовках с крагами, а садиться будете под чутким наблюдением тренера перед плацом.
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 21:29

Dreamer
пасиба , я как раз о таком варианте и думала !)
Маня)))спасибо сделаем крассовки и краги :P .....
а можно на ты , а то я ся прям тетенькой чувствую :oops: :roll:

Маня)))
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 22:46

Сообщение » Ср мар 19, 2008 21:36

BonKa писал(а):Dreamer
пасиба , я как раз о таком варианте и думала !)
Маня)))спасибо сделаем крассовки и краги :P .....
а можно на ты , а то я ся прям тетенькой чувствую :oops: :roll:
Без проблем)
Умное выражение лица ещё не признак ума...самые глупые поступки совершаются именно с таким выражением...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! (с)

Давайте жить дружно! (с)

BonKa
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:12
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пт мар 21, 2008 14:46

Вот и прошла моя вторая тренировка в Матадоре ! Ездила на Мане с Сергеем Агапитовым . Кобыла - прелесть ! Лично познакомилась Маней))) и успела ее конкретно достать :oops: ..... Собственно , как и тренера и Карлу , которая спокойно ездила на Лопасти , и каторую я не раз подрезала . ( Прошу прошения у этих людей и еще нескольких , к которым в тренерской приставала с крагами , в том числе и Сергей Евгеньевич :oops: .......)
Ну собственно и о самой тренировке : я , канечно , знала что езжу плохо , но не на столько ! Более менее только шаг . Рысь - никак . Не учебная , не строевая . Канечно , год ( почти) не ездила , и кроссовки с плоской подошвой , но все же плохо . И как всегда , ну не понимаю я учебную рысь ! Вот после учебной рыси я сегодня еле сидела ! Вот еду я рысью и то пятка вверху , то коленка не прижата или еще что-нибудь . А как только начинаю что-нибудь поправлять , другое сбивается или вообще стремяна вылетают . А больше всего не получается при повороте помогать шенкелем ! То ли ноги такие слабые , то ли еще что-нибудь - я не знаю ! Вот так . Кароче больше практики и теорию тож надо бы почитать еще :roll: . Как-ибудь возьму индивидуально , но когда не знаю . а так , вроде все ..... если вопросы - задавайте , я отвечу !
З.Ы. Еще прошу прощения девушку , ездюющу на Фонзе (вроде бы ) и Dreamer тебя вроде не было ? И еще , если что я вчера , сначала в черной куртке и грязно синих джинсах , а потом в белой куртке и синих трениках ! :lol: )

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Пт мар 21, 2008 14:52

Да,меня не было... :( Не получилось поехать...
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Ответить