В жизни всё-таки бывают яркие моменты...

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Сб мар 08, 2008 23:48

это ты была сегодня на 2 часа на Майке?

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 08, 2008 23:49

если вы обо мне то нет.
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Пн мар 17, 2008 23:16

ну привет, Ленок!! :twisted: как дела? :?: нравится в Матадоре кататься?? : bud ??
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Ср мар 19, 2008 23:22

ладно уж, ИЗВЕНИТЕ!!! невинная шуточка))) : kngt
Последний раз редактировалось \\\..Help = Angels..// Чт мар 20, 2008 23:07, всего редактировалось 1 раз.
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Ср мар 19, 2008 23:33

Ой, ой...как написано то...
А Вам не кажется, \\\..Help = Angels..//, что форум, и в данном случае этот дневник, не место выяснения отношений?! Корректнее надо быть...
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт мар 20, 2008 00:44

Это не чат :x И если вы что-то написали,это не значит,что вам должны сразу отвечать.И как сказала Маха,это не место для выяснений отношений :?
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Чт мар 20, 2008 01:45

\\\..Help = Angels..//, советую нажать кнопку "правка" в правом верхнем углу, стереть все, что Вы написали и заменить на что-нибудь типа "Простите, больше так не буду!" или "Это была шутка!". Иначе придет злой модератор, да и остальные участники форума подтянутся. И тогда я Вам очень не завидую.:lol:
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134997
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22392 раза
Поблагодарили: 29816 раз

Сообщение » Чт мар 20, 2008 20:00

Модератор пришёл так быстро, что остальные участники не успели подтянуться.
опять я всё пропустила :(
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Чт мар 20, 2008 23:05

ну извените, если обидела pray , но она мне лучшая подруга и когда не отвечает, обижаюсь!!!! но отношения выяснены уже, она всево лишь не может зайти!!! так, что предупреждаю, она может долго не появляться!!!
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

Rovena
Аватара пользователя
СупЁр адекват
не в сети
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 10:00
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение » Пт мар 21, 2008 09:22

Жесть
Если вам плохо - обнимите кота. Ну вот, теперь плохо не только вам, но и коту.

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Пт мар 21, 2008 23:00

ООО_оо, новые люди (Rovena), как быстро распростроняются новости))).........
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Пт мар 21, 2008 23:04

это уже не новость... :?
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Сб мар 22, 2008 00:21

это точно, тут даже уже хозяйка побывала, посмотрела :shock: и :arrow: посмеялась :D )))
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

ЛеноК_2
не в сети

Сообщение » Сб мар 22, 2008 15:12

юхоу!!!!!!!!!!! : ura1 я наконецто смогла зайти!!! правда пришлось заново регестрироваться!! ну ладно!! теперь вместо ЛеноК я ЛеноК_2

кстати можно мне поинтересоваться можно ли мне вернуть прошлый ник??

я смотрю пока меня не было многое поменялось.....

Binom
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 12:30
Откуда: Москва, кск "Легион"
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение » Сб мар 22, 2008 17:35

Напиши Sinica в личку, а то сюда она может не зайти.
Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с нее все скинули. А если круглая - куда-нибудь укатили.

ЛеноК_2
не в сети

Сообщение » Сб мар 22, 2008 17:46

Binom, спасибо :)

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Сб мар 22, 2008 18:07

спасибо Sinica, я снова ЛеноК!!! : ura1

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 23, 2008 12:42

вот уже больше 2 недель не пишу о тренировках-вдохновенья не было, а вот теперь помоему муза посетила меня , и пока она не убежала попробую начирикать что-нибудь толковое : val

21.03.08. Последний урок ХИМИЯ zombi. пишем самостоялку....как всегда не хватает времени на уроке и приходится занять перемену и следующий урок...вышли с подругой из школы на 30 мин позже чем обычно. Еще этот дурацкий автобус никак не приезжал. Короче день только своей погодой спасал от того чтоб просто бится башкой об стенку : sss17. А ведь сегодня в Матадор!! уииии!!! каждую неделю ждешь этот волшебный день и вот он наконецто пришел!!! : cruto. Прибегаю домой :shock: 15:54...ааааааа мне через минуту выходить, а я только пришла!!! а собраться, а перекусить, а с собакой погулять???Звоню АнЧИКу:

-Анька, я опаздываю я не успеваю!!!
-я тоже!!!
-я ща попробую позвонить перезаписаться!!
-давай!!!

звоню... : ura1 есть места на 6!!! ну теперь можно не спешить..

выходим на маркситской из метро, а небо тучами затянуто...."что за погода!!! зачем снег валит?? и вообще где солнце??"-думаю про себя...

Когда подходили небо прояснилось, и пошел грибной снег(видела где-то на форуме это выражение). а так красиво-смотришь на небо, а там снег на фоне голубого и солнце светит-красота : sunny сердце так и рвётся из груди....но мы сейчас не об этом

Вот уже миновали церковь, поворот и..ВАУ!!! большой плац!!! в грязи и воде занимается смена...толи радость , толи удивление, не знаю...и вроде соскучались за зиму по большому плацу, но чтото не хотелось плавать пока.....

Тут вижу Линду под индивидуалом.....так, прекрасно!!! я ж ЕЁ просила!!! кто ж теперь будет...

-9-Тайсон, 11-ФОРВАРД :shock: -слышу от тренера...КАК ЭТО??? не хочу на форварда!! эх......

Еще в деннике он был какой-то гипер активный...18.00..выводимся.. общим голосованием решили, что заниматься будем на навознице. Подпруги стремена-всё по обычному сценарию, а он всё крутится крутится. попросила Соню подержать его, залазяю...Эххххх поехали, Форвард. На первом же кругу, пока подгоняла стремена-он понесся!!! аааааа!!! :shock: : sss15 а повод то у меня разпушен!! Быстрей быстрей его собирать, вроде собрала натягиваю, ааааааа!!! я его криво взяла, а когда натянула получилось так что я хлыстом приличненько его задела, он давай еще быстрее!!! аааа!!! я ща грохнусь!!! фьюххххх.......вроде остановились....шагаем..

"Собираемся в смену....." Поддтягиваюсь за Бураном и сразу начинаем рысить.. едем круг, едем два, и тут.....подрыв, козел, козел :shock: :shock: :shock: ааааааааа!!!! я уже на шее чувствую как конь разгоняется галопом, козел снова.....ииииеееееуууууааааа....вижу перед собов грудь Форварда, повод, и копыта... "Это оказывается вот так себя чувствуешь себя при падении"... Тут я очень порадовалась, что занимались мы на навознице-тут хотя бы сухо...эххх первое падение...но рано было еще расслабляться....поворачиваю голову и вижу движующееся мне в лицо со всей дури копыто..это Форвард на всякий случай решил от меня убежать....быстрей отворачиваюсь, и чувствую только как он чуть-чуть задел по шлему

На другой стороне плаца Форварда поймали....подхожу к нему с мыслями"ох ну я щас тебе задам жару, зараза!!!" залазяю.....решили немного пошагать в центре.....потом малец поднадоело, еле еле выруливаю на стенку, высылаю в рысь-не идет!!! ах ты ж зараза!! мне подстазывают более опытные всадники как надо-потихоньку получилось....едем...а сейчас без преувеличений!!! на каждом кругу подрыв!!! обязательно пара козлов и разносов!! zombi zombi zombi Соня говорит что если не займу коня работой он так и будет развлекаться!! а как?? : sss29 чето у меня не получается...я чето задумалась как вдруг...козел-я на шее!! "опять за свое".....и потом еще козел и еще и галоп следом!!! я повисла на шее...т-ря---яяя---яс--ее--е--тт...аааааа!!! я сползаю и слышу крики "обнимай лошадь".....как я тогда в него вцепилась...сама себе удивляюсь, но падать второй раз как то не очень хотелось.....так мы прокатились пока не остановились...сползаю в седло и ловлю на себе пару удивленный взглядов...позже мне девчонки рассказали что мы летели прямо на столб, и если б он меня через шею сбросил я б него и врезалась.....ужас.....

потом опять шагаем......"рысью марш"-слышу от Сони.....честно я думала что очень испугаюсь и не смогу поехать, но меня даже как то распирало поехать....рысим..не было уже какой-то неожиданности, просто уже вошедшее за час в привычку.....козел....ну я как всегда на шее....и мы уже галопируем(кстати галоп на шее очень даж ничего :lol: :lol: ) и мне стало так лень останавливать его сидя на шее....."будь что будет"-отталкиваюсь...ОПА!!! я в седле : ura1 меня похвалил тренер, а это не так то часто и бывает!!ура!!!! : sss13 в седле уже удобнее его останавливать....

все остальное занятие состояло из сплошных подрывов, и только после команды шагом не было больше проишествий....пока я шагала Соня с улыбкой предложила покататься на нем без седла, и не нашла слов и просто посмелась :lol: :lol: :lol: меня даже героем назвали(не подумайте я не хвастаюсь) просто очень приятно :roll:

Впринципе я готова поехать на Форварде еще раз.......я думала буду боятся, но почему то мне даже очень понравилось это занятие.....очень много впечатлений и открытий

Кстати в пятницу ближе к 5 часам будет вкусный, аппетитный, сладкий ТОРТИК!!! Изображение

Анечка)
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 18:08
Откуда: Москва, ОУСЦ Планерная.

Сообщение » Вт мар 25, 2008 09:53

ПОЗДРАВЛЯЮ,ЧТО КАК ТО СПРАВЛЯЕШЬСЯ...Я БЫ НА ФОРВАРДЕ ТОЛЬКО И ЛЕТАЛА :roll:

\\\..Help = Angels..//
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 21:34
Откуда: там, где нет людей, но есть добро...

Сообщение » Вс мар 30, 2008 21:58

ЛеноК, почему заснули, надо срочно написать про последниезанятие, оно прошло ..... довольно...... живописно)))
И ВСЕ ЖЕ, ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ, СВЕРШИТСЯ.........))))

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вс мар 30, 2008 22:01

да да.....надо....как воображение будет так сразу :wink: : val
а впридачу с воображением жду новую клавиатуру :? надоело уже буквы из других текстов копировать :evil: ррррррр

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 21, 2008 21:48

сегодня разговор с папой по телефону...

-Ало, пап, оставь мне пожалуста денег на клавиатуру новую...сегодня поду куплю...пожалуста..
-а сколько надо?
-ну хотя бы 1000 руб...
-....
-ну так оставишь??
-слушай, Лен, давай не будем торопиться...
- :shock: :shock: :shock:
-потом купиш....
а затем последовали короткие гудки... :?

ну сколько можно? :x :evil: сколько можно ждать??? я уже наверное несколько недель сижу кукую со сломаной клавиатурой...буквы из других текстов копирую...
ему хорошо...он не сидит почти за компом...ну может раз в месяц сядет, и то на 5 мин...а я даже отчет не могу нормально написать...бесит... zombi
сколько интересно это будет еще продолжаться... : sss30

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Пн апр 21, 2008 21:59

ЛеноК писал(а):-ну хотя бы 1000 руб...
а зачем такую дорогую? или обязательно с новоротами надо?
Карбид - залог счастливого детства.(с)

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Пн апр 21, 2008 22:03

нет не обязательно...просто я не знаю сколько примерно стоит клавиатура(ни разу сама не покупала) да и узнать рядом не у кого было...я и решила перестраховаться, чтоб не получилось накладок...

varna
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 16:51
Откуда: Из клуба конной авиации.

Сообщение » Пн апр 21, 2008 22:06

ну если самая обычная то рублей 200-300, ну а дальше - любой каприз за ваши деньги :lol:
Карбид - залог счастливого детства.(с)

Ответить