# 59. Веселимся!

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение » Пн июн 20, 2005 18:09

я выражалась :oops: один раз... :oops: на Лафете. Ехали рысью мээээээдлээээээноооо и печально. Я изображаю досыл, едем тем же темпом, еще раз, ... еще много много раз. И вот тут я стала выражаться :oops: . Ирина видимо услышала... :oops:
- Лафет идет отлично :wink: ! Мог ведь и не идти :? :wink: :twisted:
Все остальные свои "удачи в ВЕ" я обычно сопровождаю приглушенными писками, хлюпами, причитаниями и т.д.
Последнее время вообще "заболела" кажется. Я стала разговаривать с лошадью :shock: . Один раз спорила с Баградом: "Если ты считаешь эту кобылу образцом лошадиной прелести, то у нас разные вкусы! А на эту ты что гыгыкаешь? Наша кобыла, наша, не чужая, нечего на нее пялиться, и этот конь меня вообще не интересует, понял? Не понял? А вот так? Хорошо, что мы так друг друга понимаем, правда? А еще хорошо, что это у тебя железка во рту, а не у меня! А будешь плохо себя вести, я пожалуюсь кое-кому, и кое-кто сделает тебя на 300 гр. меньше! :twisted: "
Кажется весь этот бред слышали люди, особенно, когда мы заворачивали на вольту в хвост смены. :wink:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Пн июн 20, 2005 18:24

Я с Баградом на прошлой неделе разговаривала на ту же тему. Утки в коневозе пищали - и я грозила ему, что они выпрыгнут и отклюют те самые 300 гр.
И после этого возникает вопрос - кому они не дают покоя больше? Баграду или нам?

Про любовь к кобылам - Моньке нравилась Вербена. Он ей комплименты отвешивал, игогокал, даже на 2 см выше казался, когда ее видел - и что я ему отвечала?
- Ну что ты там ловишь, Мормон? Все равно же не допрыгнешь!
Спасибо коню, что он это не проверял :)

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 10:09

S_Hara писал(а):Про любовь к кобылам - Моньке нравилась Вербена. Он ей комплименты отвешивал, игогокал, даже на 2 см выше казался, когда ее видел - и что я ему отвечала?
- Ну что ты там ловишь, Мормон? Все равно же не допрыгнешь!
5 баллов! Моньке, по-моему, все это говорили! Он и поверил... =) А однажды он игогокал на Линду. И первый раз в подо мной подыграл - офигительно редкое явление... Конь без седла, я на нем, мне много не надо.. Монька решает - все, страсть должна выйти - и делает легкий брык, я лечу, он к Линде своим сказочно красивым текинским галопом - хвост трубой, шея оленья.. красота.. и так и носился вокруг линды, глыпыш.. Мы с Никулиным наблюдали за этим, Сергей его даже не сразу ловить стал, все восхищался - эх, как бежит, как бежит... :lol: Потом Моня сообразил, что не за чем бегать вокруг Линды, все внимание можно более локально сосредоточить, у попы... Ну и был сразу же изловлен. :roll:

Лазурный
не в сети

Сообщение » Вт июн 21, 2005 10:54

Э, не подо мной ли была эта самая Линда?

Я, правда, не помню лица человека, с Мормона слетевшего, зато помню, что Моня радостно рванул к Линде (на которой сидела я) и начал вокруг нас носиться.
Правда, красиво. Но я этих восторгов не разделяла, потому что намерения Мони были очевидны. Я начала задвигать кобылу задом к забору, а Никулин мне еще при этом кричал: "Головой, головой к Мормону кобылу поворачивай!". В общем, я Линдину задницу в забор уперла, и пока Моня искал пути наступления, его Сергей поймал.

Так это ты была, Вика?

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 11:12

Кхм.. судорожно пытаюсь вспомнить лицо всадника...
Тэкс.. перед этим помнится, я, Никулин, и будущий всадник на Линде - все дружно сидели на трибунке, в тенечке и Сергей рассказывал про коня, которого он хочет привезти (внимание - это был Фирман!). Был вечер, часов пять-шесть, жарко и солнечно. Занимались как раз вдвоем - Линда и Мормон. Я за это занятие побила собственный рекорд - упала четыре раза. После этого ели дыню. Если я ничего не напутала, это так все и было... кажется. А.. на плацу еще вроде, пока мы там в теньке сидели-трещали перед занятием, девушка на Реверсе ездила - Сергей говорил, что она совсем новый его арендатор, недавно на него села.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июн 21, 2005 14:15

Вот так, оказывается, два соарендатора находят друг друга - основываясь на симпатии Мормона и Линды. И выясняется это только спустя года, в дневнике третьего человека :)

По себе: до появления прокатской раздевалки я в прокате узнавала человек пять (предчувствуя реакцию: : str) . С арендаторами было попроще - выучила всех в довольно сжатые сроки.
Вот так!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:13

Да я тоже коммуникативный урод... хотя преподавала в институте "Деловое общение". :oops:
По себе: до появления прокатской раздевалки я в прокате узнавала человек пять (предчувствуя реакцию: )
"Я больше Мормона люблю!" - "Нет, я больше его люблю!" - "А он зато меня любит, а не тебя!"... и подрались, горячие финские девушки...
А кстати, еще была девушка, совсем маленькая, но ОЧЕНЬ неплохо ездящая (они во время проведения соревнований по выездке в Матадоре весной на конкурном плацу прыгали брусья без седла) и тоже очень любящая Мормона. Светленькая такая, в общении приятная. Вот интересно узнать, где она сейчас - не видно ее в Матадоре.

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:17

Вик, случайно не эта девушка?Изображение
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Лазурный
не в сети

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:21

Да, Вик, вот остальные подробности прочитала, и поняла - это были мы с тобой. Потому что и разговор про привозимого коня помню, и то, что нас двое было, и Ваську с новым арендатором... Дыню, правда, не помню - но это не суть, я дыни и арбузы не люблю, поэтому наверно, не ела.

Так вот из-за кого нас с Линдой Мормон чуть не т.... в смысле, чуть не полюбил :wink: ! Как ты могла, Вика? Пытаться угробить будущего соарендатора :wink:!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:23

Кхм... Люб, я на фотографиях с тренировок себя-то не узнаю.. только по одежде и лошади.. и кривым ручкам... а уж других...
Но вполне может быть.. тогда понятно, где сейчас эта девушка. :lol:

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:27

Да, я встретила Таню на каких-то соревнованиях, она сказала, что сейчас в "Золотой подкове", но видимо прошла корректировка раз она прыгает на Габриэлле и выступает за "Белую лошадь".
А еще была девушка Наташа, помните такая стройненькая, с кудрявыми волосами и в очках, она тоже очень любила Моню и ездила на нем без седла (и прыгала тоже).
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 21, 2005 15:34

Да уж, воистину как петляет дорожка будущих соарендаторов... :lol: Но красиво он тогда бегал, красиво!
Эх... вот появился у Даши дневник и сразу я про коня вспомнила, раны душевные взбередила.. Я тогда так и ездила - ездовое - Мормон без седла (или с седлом - в любом виде), прыжковое - Элси... И как Мормона увезли, так с Элси и осталась... :lol:
Помню, дали Моньку Глебу - он тогда еще только-только пришел, по-моему это был его до-Драконий период. Сидит на нем Глеб, мучается... Я на Кагоре мимо езжу. Никулин Глебу говорит: "Ты если что, в любой момент скажи, поменяешься конем вот с этой девушкой, она на нем в любом виде ездит..." Я тогда вообще менялась на Мормона по первому намеку - еще может клиент только соображает: "а может не на нем".. я уже цепляюсь и меняюсь.. :lol:
А Глебу в тот раз видно очень хотелось доездить на ахалтекинском жеребце и поэтому "тих бы и зол, но шел"... то есть ехал...

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Ср июн 22, 2005 12:05

Хопер
Этот рыжий мальчишка : sss24 долго был для меня символом страха перед лошадью. И причиной этому стала череда падений именно с этого коня.
Знакомство с Хопром состоялось в первый день на Матадоре, когда мне дали Кагора и сказали, что Хопер для более сильного всадника. Однако после хитрой комбинации :wink: по обмену лошадьми на 2-ю рысь, мне удалось оценить преимущество его мягкости, а недостатков я в нем не обнаружила. И поэтому с радостью побежала выводиться : cruto , когда узнала, что на очередную тренировку мне досталась эта лошадь.
Тренировка была в выходной и я решила совместить приятное с полезным - и покататься : bud , и похвастать старому приятелю "какой я крутой всадник" - ведь занималась к тому времени уже больше :!: полугода!
Тренировка проходила на навознице, в смене нас было человека три и еще арендаторы бегали. И все бы было нормально : sss14 , если бы на галопе я не наказала лошадь : sss23 , с точки зрения Хопра не справедливо. (Достоверности ради следует отметить :oops: , что я приложила хлыст к коню на окрик тренера так и не поняв к кому он относился - ко мне или к Линде, к тому же у меня действительно что-то не получалось с галопом...) А так как я еще и сидела "напереду" коню ничего не стоило рывком головы вытянуть меня на шею и наподдать мне спиной. Лечу : flyfly . Кричу : sss15 . Приземляюсь на кричащее лицо в специфический грунт навозницы. Лежу. : crazy_eyes
Следует отметить, что летала я на стойку рядом с которой паралельно лежали две жерджочки. Расстояние между ними соответствовало как раз длине моего лица, и оно прекрасно разместилось между ними. А, так как было видно :shock: это исключительно мне - но никак не тренерам и не гостям этих показательных выступлений... я, мягко сказать всех напугала : crazy .
Оптряхнулась, отплевалась, села в седло : kngt .
Кстати, для тех, кому интересно - грунт на навознице съедобный, не : sss08 , конечно, но и не скрипит на зубах как песок.

И сделала выводы :arrow: :
- :!: не водить на тренировки друзей/приятелей/родственников
- :!: не хвастатьсяч перед занятием, что я умею ездить
- :!: просить Масяню, а не Хопра.

Черед несколько дней, на тренировке у Сергей Евгеньича мне опять достался Хопер :( . Тут я уже самонадеянность свою потеряла, боюсь, но виду стараюсь не показывать - стыдно :oops: !
Тренировка опять происходила хорошо... до галопа : bud .
А на Галопе Хопер стал меня "катать": разбежиться, затормозит и немного наподдаст. Причем, когда он разбежался в первый раз, и я поняла, что сделать ничего не смогу : sss06 , стала умолять тренера: "Сережа, сними меня отсюда! Ну пожааалуйста!"
Когда же, руководимая тренером : nunu , остановила бежащего коня, подумала : sss29 , что мне галоп этот ни к чему : sss12 , и попыталась отстояться в серединке.
Но не тут то было! Сергей Евгенич :evil: , громко:
- Мы работаем на галопе!!!- Поднимаю, разносит, пытаюсь остановить...
- НЕ ПОЗВОЛЯЙ КОНЮ БЕГАТЬ РВАНЫМ ГАЛОПОМ!!!!! (еще громче)

Вот альтернатива, которая видна из седла:
  1. Я не подчиняюсь тренеру и получаю от него люлей;
  2. Я подчиняюсь тренеру и получаю люлей от коня.
:?: Что может сделать конь?
:idea: Скинуть меня в мягкий "вкусный" грунт навозницы.
:?: Что может сделать тренер?
:idea: Нехватка данных для анализа. Но т.к. мозгов у него побольше, чем у Хопра, и опыта, кажется, побольше...
Пожалуй, стоит выбрать второй вариант!

Так я и мотылялась в седле гордо закусив нижнюю губу : hmm .

А потом страх прошел, и Хопер стал одной из любимых лошадей. :)
Как и все наши прокатские лошади :D .

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Ср июн 22, 2005 12:12

Вот ведь.. А у меня с Хопром были проблемы другого рода поначалу - поднять его в нормальный галоп. Говнился он частно и переходил.. А потом ничего, научилась.. :lol: Так про Хопра истории на сайте-то и нет... Обыдно. ну ничего, Даш, мы тут всех бывших лошадей и вспомним. :lol:

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Ср июн 22, 2005 12:12

Хопруша!
Блин! как мне он нравился!

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Ср июн 22, 2005 12:26

Нет, Дашк, читаю твой дневник и каждый раз думаю, вопервых больше всех кричала, что писать не будешь, во вторых умер в тебе не то Пушкин, не то Задорнов... :lol: (с оформителем детских комексов заодно).
БРАВО! Требую продолжения банкета! : sss05
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Ср июн 22, 2005 13:55

Ну что ж, следуя пожеланиям общественности : sss22 , расскажу вкратце о том, как я, сама того не желая, села на великую и ужасную Частуху.
Как только я : sss07 пришла на Матадор, сразу стала зондировать, какие лошади спокойные : sss27 , какие послушные :roll: , какие мягкие : ura1 , а какие - другие :evil: , в которых не одно из этих достоинств : sss11 , столь важных для чайника : sss09 , отражения не нашло. Как раз к другим лошадям, по рассказам : sss25 , относилась кобыла Частуха, которая была взаправдашней спортивной лошадью : bud , козлила, свечила, высаживала, и разьве что только не ела всадников, т.к. не отвечали они вкусовым предпочтениям этого травоядного животного : sss28 . Это теперь :!: я могу сказать, что некоторые из слухов были несколько преувеличены, но в те самые осенние дни Частуха была для меня рыжим воплощением Крокодила : sss19 .
Так вот, в одно из октябрьских воскресений приходим мы с Лазурным : uraura , как всегда, на тренировку. В тренерскую, отмечаться, там Никулин сообщает, что приготовил для нас 2 лошадей: Хопра и Чуню, и как мы договоримся : drunk , так и поедем.
А так как мы с Лазурным на Хопре уже катались и на Частуху садиться хотели не очень, но я ныла : sss30 громче, Хопер достался мне (это было еще до тех самых полетов на навознице) :D .
Я сняла очки :shock: (контактные линзы были где-то в отпуске в это время) и побежала : sss04 радостно выводить Хопра, пока тренер не передумал.
Вывела Хопра, села на него, мне еще арендатор Чунин, добрая рыжая Наташа :P помогла стремена отладить: "Я всегда их на 6-ю дырочку застегиваю, думаю тебе также". То, что ко мне, чайнику подошли и помогли, меня не настородило нисколько; несколько удивило : sss29 только то, что седых волос я раньше в гриве у Хопра не замечала, но не предала я этому значения - может, Хопер после нашего предыдущего на нем занятия : crazy_eyes поседел?
Захожу на плац - не слушается "Хопер" :( . Я его смело хлыстом двигаю : nunu (Что Хопра то бояться :wink: ?), заходим на плац, активно шагаем.
Юля выводится и садится, тоже уже шагает.
Собираемся в смену : sss13 . Головной - Кагор, за ним - Частуха, за ней Хопер (чтобы старые приятели веселиться не начали).
Никулин повторяет два раза этот порядок, потом начинает, выходя из себя от тупости проката : sss17 , объяснять, что:
  • Кагор - это черненькая лошадка,
  • чтобы ее догнать, надо перейти на рысь,
  • для перехода на рысь необходим "жим двумя шенкелями",
  • " шенкель - это ВНУТРЕННЯЯ!!! ЧАСТЬ!!! НОГИ!!!!!"...
- все уже слышали эту песню : sss05
Сижу и думаю - что-то Юля плохо соображает с утра : sss12 - я ей дорогу уступаю, а она зачем-то за моим хвостом плетется.
И только тут до меня доходит :oops: , что тупой всадник : kngt на Частухе - это я!

Лазурный
не в сети

Сообщение » Ср июн 22, 2005 16:00

Как непосредственный участник событий, подтверждаю их подлинность :wink: . Но это не мешает мне угорать со смеху, читая данную историю в Дашкином изложении :lol: .

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 28, 2005 12:14

Даш, как вчера поездили-то? А то, как поливалка пришла, мы в с Федькой в кусты слиняли и не видели ничего... :wink:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июн 28, 2005 13:10

Сейчас выложу отчет с фотками, если удасться их куда-то поместить:)

Но что же это такое?
horse.ru не пускает на визитку, equestrian.ru грузится с ошибками... Где еще можно фотки поместить?
У меня и текст готов, и фотки отредактированы, а вот....
:cry:

Наконец-то, вроде началось получаться. (тьфу-тьфу-тьфу)

Для заинтересованных:
Имеется около 600 Мб фотографий с вечерней тренировки 27.06: Асмарал, Габат, Тархун, Баград, Федя (далеко на заднем плане) и Поливалка.
Могу принести флэшку или ноут на Матадор - чтобы всем заинтересованным показать/дать скопировать.
(ноут принесу только по предварительной просьбе - все-таки это вес. В ноут вставляются флэшки и какие-то карточки, а диски и дискеты не вставляются)

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:23

Стопудово Таня (П.) захочет фотки! она вчера на Баграде ездила!
И Вика:)

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:26

Как сложно совместить разбросанные по всему дому фотки и сканер – чтобы, наконец, порадовать общественность тем, как я когда-то боялась просто к лошади подходить!
Гораздо проще, хотя тоже сложно, среди друзей юности найти счастливых обладателей цифровиков, и заманить – де пощелкай! – ведь не снимал никогда лошадей?
Вот так, 27.06.05, собрались на Матадоре, тренер, прокат (в том числе и в моем лице), John Silver (за что ему большое спасибо), и его фотоаппарат. Собрались, и началось:
Что это?
Ступни ног образуют прямую линию. - Тренировка балетной школы? Тогда почему спина кривая? Или почему здесь, на повороте, между ногами и лошадью с полметра будет?
В общем, чтобы соблюсти стройность повествования, читайте, товарищи, мои соображения.

О вреде от фотоаппарата.

Сегодня было замечательное занятие!
Правда, начиналось оно не так замечательно: в деннике меня встретила недовольная попа.
Окликнули, конь развернулся и смотрит с надеждой – может, я просто так зашла, носик ему почесать?
А зачем это ты, девочка, повод разблокировала? А зачем это ты, девочка, к подпружке ручонки свои шаловливые тянешь? Нет, мы так не договаривались! Я решил, что ты пришла чесать мне нос! Нос у меня здесь (цап!) – прямо над зубами. А между зубами у меня рот!
Можешь туда сахар положить. Ты чего дересся? Что работать идти? Ну ладно…

Так что вылезли мы на дорожку (по дороге от денника заснули – оба)
Изображение
Просыпаемся.
Изображение
Разделение труда: Я сажусь в седло, а конь корчит рожу.
Изображение
К концу первого шага внимательная Лена, к которой мы как раз подошли, обнаружила, что седло не совсем на месте: пришлось слезать и поправлять. (Достижение! Я не опускала себе стремена, чтобы сесть в седло!)
На конкурном пыльно, дышать тяжело, вызывают поливалку. Пока она до Матадора добиралась – первый шаг подошел к рыси. Рысить мы отправились на выездковый.
Тут случились первые проявления упрямства: тебе туда надо, ты туда и иди, а меня и на зеленке мухи не кусают . Я решила сразу не драться, пригрозила голосом, что накажу, и он пошел.
Мы рысим на выездковом. Первая рысь – с хлыста. Не хочет лошадь идти от легкого касания шенкелем, значит, будем объяснять по-другому. Голос мы уже пробовали при заходе на плац.
Не с первого, конечно, круга, но под четким руководством тренера получили мы резвенькую рысь. По конкурному бегала поливалка,
все ее шугались, больше всех Тархун, который даже принес торт.
Изображение
Мы не шугались почти – но я и не заставляла коня рысить на поливалку – первый раз провела смену по средней линии, второй – ближе к стенке, и третий – по стенке, благо страшная оранжевая машина уже не вплотную к выездковому поливает.
Может, именно она помогла Асмаралу проснуться, а не мои пинки.
На первой рыси я еще помню, что папарацци рядом. Стараюсь сидеть ровно.
Изображение
И то не всегда.
Изображение
Второй шаг, и вот - учебная рысь. Я в работе – постоянные вольтики, заездики, остановки, переходы – как всегда, когда тренирует Лена.
Учим новый элемент – вольт со средней линии. С вольтом налево мы справились, а направо – перестарались, пересекли середину.
Очень интересно делать вольты на выездковом: буквы можно использовать как ориентиры, далеко не уедешь – сосиски, сарельки и прочие облака я буду выделывать на конкурном!
После 2-й рыси Лена объясняет, как должна двигаться на вольту лошадка. Внимательно слушаю.
Изображение
Галоп.
Точнее, сначала подъем (смотрим на лицо Асмарала, который уже понял, что от него хотят).
Изображение
Песня! Лена разрешила не делать вольтов – чтобы не мешать смене, и я в свое удовольствие «катаюсь».
Изображение
Проблема одна – запихнуть Асмарала в углы. Пытаюсь справиться, но каким-то странным способом (ноги-крылья)
Изображение
А это мы летим мимо фотографа. Уши зажаты для улучшения аэродинамики. (Или от того, что S_Hara запихнула-таки в угол?
Изображение
Сжав губы, переходим на рысь (перед переменой направления)
Изображение
После работы можно и попозировать:
Изображение
И на шею коню лечь...
Изображение
Угостить коня сахаром…
Изображение
И поучить жизни коллег по несчастью:
Изображение
(обратите внимание, правой рукой я машу также, как тренер! - см. выше)

Разобрала коня, переоделась, счастливая, иду к обладателю фотоаппарата. Тренировка прошла на высоте, и сейчас я все это увижу.
Ага, увижу!
Господи, это что же такое? Но вот на фотографиях – совсем не я! Я старалась, сидела с прямой спиной, вела лошадь в шенкелях, а это, простите, кто? Подскажите мне, товарищи форумчане, как оно залезло в объектив моего друга?
Последний раз редактировалось S_Hara Вт июн 28, 2005 15:11, всего редактировалось 2 раза.

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 28, 2005 14:53

А у меня вчера камера сдохла, так и не проявив себя... : sss28
А то бы еще и вас засняли бы чуть-чуть... :cry:

С фотками - просто супер!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июн 28, 2005 15:16

Галоп без стремян так и планировался? :wink:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июн 28, 2005 15:19

Не-а, потеряла.
Потом нашла, потом бросила - а вот какой это момент, первый или третий, сказать не могу.

И вообще: давайте уже, критикуйте : pom , только, чур, конструктивно! : ven

Ответить