места на седьмом небе.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

места на седьмом небе.

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:12

Человек, по сути, запоминает только самые яркие, сильные, эмоциональные дни в своей жизни. Они могут быть плохими и хорошими. Есть вещи, которые ты просто не можешь выкинуть из своей головы, а надо бы... они терзают тебя, потом на смену приходят новые, более яркие, но те, ты не забываешь, а просто откладываешь все дальше и дальше. Сначала человек появляется на свет. Такой маленький, беззащитный. И ему все интересно. Неужели мы не способны запомнить те ощущения, которые испытывали, когда впервые открыли глазки? Все такое новое, совершенно неизвестное. Наверное, нужно иметь чудо-дар, чтобы обладать такой памятью. Но мне, например, очень интересно, о чем я подумала в первый раз, что меня напугало, что привлекло, понимала ли я, что происходит.... А также мне интересно, когда именно начинают присваиваться интересы к человеку. Тоесть, я знаю, что со временем, во время того, как что-то новое пробуешь, но ведь бывает и не так!?
У меня очень много интересов, перечислять их пока бессмысленно, просто на это уйдет много времени. Но одним из самых первых в списке интересов у меня наблюдается слово "лошадь". Да, я люблю без исключений всех животных (насекомые не относятся), но лошади... это совсем другое. я не знаю, кто привил мне эту любовь к столь грациозным, понимающим, сильным, элегантным, свободным, умным (перечислять можно еще многие качества) созданиям. Поэтому я считаю, что любовь к ним зародилась во мне сразу, как только я родилась или даже раньше. В меня уже была вложена эта любовь. Я еще не видела лошадей, а уже знала, что это мое. Это, как слепое дитя находит свое мать, так я ждала, когда же я узнаю, что такое лошадь. И я знала одно. лошадь - существо, которое сильно отличается от всех остальных. Лошадь - это что-то чудесное!

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:16

С дневником! : sss22 Хорошо пишите! :)
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Баянчег
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 14:02

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:41

с дневничком!присоединяюсь :wink: интересно пишете! :)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:43

На всех детских фото я сижу на разных лошадях и пони. и я безумно счастлива. мне в том возрасте не хотелось на них ездить, мне просто было хорошо м ними находится рядом, гладить, сидеть просто, кормить яблочками. А еще я обожала мультики с лошадьми) еще раньше все просто фанатели от Барби, а я фанатела ох их лошадок. Ненавидела Барби, потому что они пугали меня своим видом (я наверное странная какая-то) =))
но дело не в этом. я всегда мечтала о лошадке и не понимала, почему она не может жить со мной в комнате. :)
Когда началось строительство нашего загородного дома, мы стали так заводить разных животных (коз, кур, корову, павлинов, кроликов, ежиков.) и т.д. Со временем понадобился ветеринар, чтобы ставить прививки. Именно в тот день она и познакомила меня с двумя девочками, которые тоже учились на ветеринаров. У них были две лошади. Я приехала и познакомилась с ними. Папа договорился, что они будут обучать меня, а мы тем временем строим для лошадей конюшню, обеспечиваем едой, сеном. Мы хорошо так подружились. Помню, когда мне вывели Ковыля, я была ему чуть ниже плеча)) мама стала вся синяя. у меня в семье все боятся лошадей, кроме меня. первый день я пыталась сидеть на шагу, знакомилась с лошадью. потом через пол часа пересела на Капу, меня взяли на корду и я пыталась сидеть уже на рыси.) В первый день предела моим эмоциям не было.
Я не могла дождаться следующего дня.

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:44

спасибо вам большое) буду стараться, чтобы вам было интересно!)

Баянчег
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 14:02

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:47

Patricksiya,я мы с вами похожи,я тоже досих пор больше люблю не ездить а находиться рядом с лошадью,общаться и т.д.ждём продолжения :wink:

ЮльОК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 18:12
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 14:48

С почином :wink:
Надо целенаправленно и ежедневно делать то, чего боишься. Тогда дело, которого ты боишься, само себя испугается. (с)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 15:12

на второй день моих первых тренировок в жизне я познала все. И страх, и радость, и злость, и ненависть. Я была подавлена, разочарована на некоторое время. До этого дня я даже и подумать не могла на что способно это животное. Это теперь я понимаю, что кони, хорошие психологи, к ним нужно иметь разный подход. Что они умеют доказывать свое, с ними нужно спорить, играть, поддаваться, но потом обязательно выигрывать.
Итак.. что же было тогда. Меня посадили на Ковыля. Жеребца, 17 лет ему тогда было. Коник повидал за жизнь свою все. Он снимался в Мосфильме в каскадерской группе. Прекрасный конь для обучения всадника. Я ему очень благодарна. И за тот день благодарна) Не буду скрывать, что нашего рыжика я и по сей день иногда побаиваюсь)) но все мы его очень любим. и девчонкам я очень благодарна. Я выехала на плац. Естественно, там это был просто вытоптанный круг в центре поля. не огражденный. я шагала, шагала. потом мне Маша говорит выслать его в рысь, а мне силы не хватает выпихнуть. Маша показала ему бич... и тут началось... он начал бросаться на бич. представьте каково мне было. я ничего сделать не могу, а он носится.)) в итоге он сделал подо мной 7 свечей подряд. Я, к счастью, осталась в седле. на этом занятия были окончены. мне сказали маленький секрет. и я прошептала Кове на ушко "домооой", он, как миленький, отправился сам к себе в конюшню.) тот день чуть не отбил у меня желание ездить на лошадях, но ни тут то было.))) я подумала, как же это круто, сидеть на дыбах) страшно, но круто)
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 15:20

сейчас, в моей конюшне живут четыре коника. в первую очередь, это мои первые учителя - Капа и Ковыль. И два новеньких Абелиск и Расстрел. У меня нет времени ходить к ним часто. очень жаль. но, когда я могу, то прихожу, кормлю, чищу, гуляю с ними. Верхом с девчонками мы ездим в основном по выходным. Я не готовлюсь к соревнованиям, хотя Маша выезжает с Капой иногда.) я была только оди раз в том году в Битце. Мы ездим для души. Чтобы и нам и коникам нравилось. Изучаем леса, скачем по полям, гуляем, играем на плацу, прыгаем, плаваем в речках летом. выпускаем их просто побегать на волю.
вот так и живем. "лошадь"! ведь уже в самом названии чувствуется одна свобода.
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

АнЧИК
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 17:50

Сообщение » Вт мар 11, 2008 15:33

C дневой!!!!! :D

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 15:40

спасибо)
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

АбрамовиЧь
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 19:50
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 15:43

с дневничком!!! очень интересно читать!! :D продолжайте в том же духе!!! :wink:

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 11, 2008 18:34

Теперь и ты здесь :wink: С дневником! И фоток, фоток побольше 8)
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 11, 2008 19:06

фотки будут, только позже))
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Вт мар 18, 2008 18:46

а как мне фотки грузить сюда?
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Маха
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 21:19
Откуда: Москва
Контакты:

Сообщение » Вт мар 18, 2008 20:37

Я тебе в аську напишу :wink:
Осмысливая мысли в смысле смысла, есть смысл помыслить о немыслимом (с)...

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Ср мар 19, 2008 23:58

Изображение
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Чт мар 20, 2008 00:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Patricksiya
не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:46

Сообщение » Чт мар 20, 2008 00:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
остальные потом))
П,С, эти фотки давнишние)
"Играй, даже, если боишься проиграть" (с)

Dreamer
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 21:21
Откуда: КСК Матадор, Москва
Контакты:

Сообщение » Чт мар 20, 2008 00:42

Очень красивые фотки! :wink:
Если у вас есть карта, вам следует знать не только, где вы, но и куда вы хотите прийти...

Ответить