№80

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пн июн 27, 2005 14:53

А глаза у обоих такие... :shock: видно невиданных зверей увидели.. с фотоаппаратом.. :lol:

Оля-Ля
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 09:13

Сообщение » Пн июн 27, 2005 15:17

Красота - "страшная сила"! : crazy : bis Не падаться ли в Большой театр "Лошадиное озеро" танцевать : uraura
Думаю мы с Элси "споемся" не хуже, чем с её хозяйками : nud :lol:

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Ср июн 29, 2005 11:10

Еду вчера из института- настроение никакущее- завалили меня на экзамене 3й раз....хвосты повисли....
Настроение- хочется застрелиться.
Прихожу на конюшню....у меня Латник : str ( столько про него на рассказывали и видели случаи.....)....страшно....но думаю- такой случай- если навернусь, то сессия меня уже точно волновать не будет : crazy.
Хотела поменяться с Таней на Линду....решили если мне станет совсем хреново (после падения), то поменяемся. Взяла викин шлем...так на всякий случай ("...а случаи бувают разные"). Тем более говорят что на нем надо сидеть идеально ( : sharm мне до этого далеко)
Захожу к нему в денник- лаааасковый, облизал меня всю.
Вышли, сели. Шагаем : sympathy . Смотрю заходит на плац Парень. ("Этого мне еще тут нехватало! Ну мне терять нечего- будь, что будет.") Еще и чурки в волейбол играют и музыка орет из машины ( все занятие косились на них!)
Думаю : sss01 - или у меня глюк, или у меня задница кривая, или седло кривое. Оказалось седло криво намято и сползает направо (фуф! ура- с задницей моей все в порядке :) ).
Делаем вторую рысь. Сзади трясется Оля Ля на Пуме.
- Тань! А мы че рысить будем?
- Конешно! Шагать то еще не говорили!
-Там упали!
Оборачиваюсь..!ЁЁЁЁЁЁ! С Парня! Шухер! Надо тормозить!
Парень решил зажечь! : cruto
Смотрю летит в мою сторону. Так коленки у меня никогда не сжимались : kap ("хорошо что шлем догадалась надеть!") Латник делает 2 темпа за Парнем, я это останавляваю ( сама думаю "аха щаз! так он меня и послушает! Дунет небось и будут вдвоем зажигать! И я сверху до первого забора : bud ")
Дашка кричит чтоб выходили все с плаца БЫСТРО! : sss04
Выходим. Латник завелся. Хорошо что впереди шагала Лиза на Борике....а то б я сделала круг почета по асфальту.
Решаю что лучше слезть и пошагать в руках. Латник на взводе.
На плацу пытаются спасти Юльку с Фактом- они не успели выскочить с общей группой.
Сказали чтоб я завела Латника в конюшню....завела к Пуме- самый ближний денник ( Лат у Пумыча от нервов порылся в кормушке, погрыз дверь, полизал меня....).

Отловили Паренька. Выходим. Сажусь. Шагаем. Латник заведенный.
Думала на галопе покажет мне кузькину мать. Не ...нормально....даже не пытался "ускориться" : bud
Отшагивала в руках.

а вообще- КОНЬ ПОНРАВИЛСЯ! : drunk : cruto : bis
Все занятие ездила без хлыстика! ( я не помню когда я последний раз без него ездила)

Лазурный
не в сети

Сообщение » Ср июн 29, 2005 13:11

Да, нужно заметить, я вчера успела испугаться. Спасибо - конь особо не пытался поучаствовать в драке, так, отмахивался от Парня, но меня высаживать не собирался.
Не дай бог он бы убег и зажег вместе с Парнем - разорились бы мы тогда на ветеринарах.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Ср июн 29, 2005 15:09

Факт и не пытался бить....он сам собирался "сматывать удочки" от черномазого, просто когда тот подбегал поворачивался попой ( чтоб в случаи чего "уходя гасить всех! : nunu ") ....У него пару гороших моментов было для удара "слева, потом справа, потом блок...." - так что если б желание было, отбил бы : sss19 .
Он о Вас заботился- "ща подерусь, покалечусь- деФки растроятся! кинут меня Счастливчика нафиг! Надо хоть Юльку спасти!"
так что он держал себя в руках : sss06

Таня
не в сети
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 10:23

Сообщение » Ср июн 29, 2005 15:30

Юль, просто молодец, ОЧЕНЬ достойно себя повела. Ситуёвина и правда была хреноватая...

Лазурный
не в сети

Сообщение » Ср июн 29, 2005 18:17

Тань, спасибо, я свое поведение-то плохо помню - от страха в глазах малость помутилось. Честно.
Если б была возможность в конюшню слинять - я бы это сделала. Но там такая была толпа на асфальтовой дорожке : sss13 . А Федя - парень горячий :twisted: . Так что в этой ситуации конь себя тоже повел достойно - если б он хотел, он бы и мне и всем показал кузькину мать!

Эх, скорее бы ВН выздоравливал - чувствуется, Парню давно никто не давал прос....ться. Чувствуется, кстати, что он таким будет еще долго - яйца отрезали, характер остался.

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июл 05, 2005 16:59

Тань, а что не пишешь про ковбойку?
Делись, давай, впечатлениями - ведь когда впечатлений много - можно их разделить? :wink:
Твоему фотоаппарату желаю скорейшего выздоровления, а тебе - скорее нам написать КАК ВСЕ БЫЛО!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт июл 05, 2005 17:10

Таня у Элсы сейчас... Исполняет хозяйкин долг по полной пока отпуск. :lol: Вот вернется и тогда :lol:

S_Hara
не в сети
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 12:05
Контакты:

Сообщение » Вт июл 05, 2005 17:30

Ну, ничего, ничего
Я подожду
ведь надо все-таки понять
что это были за родео,
что за скачки по-полям,
узнать, что больше вам понравилось:
салун или вигвам.
ну, я тут спрашивал у наших,
все отводят глаза,
они конечно же ковбои,
но откуда им знать?
Так что ты приезжай
Хорошо отдохнув,
Хотя ты знаешь..."


Надеюсь, г-н А. Кортнев на меня не на меня не в обиде? Уж больно хорошо легло на ритм :wink:

Luba
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:55
Откуда: Москва

Сообщение » Ср июл 06, 2005 10:32

БРАВО!!!!! Дашку в соавторы!!!! Бис! :lol:
Боец Броуновского Движения | Вам помочь или не мешать?? Изображение

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт авг 02, 2005 12:24

В выходные ездили к Элси- можно почитать в дневнике у Викториала.
....Вика попросила написать про слепого коня Далласа...мои впечатления...Впечатления от выходныхJ (начало в дневнике Викториала)
Слепой конь Даллас.
1.Купание.
Условия задачи:
Четверым девушкам нужно искупать 7 лошадей из которых 2 весельчака, 1 кобыла и один жеребец. Сонька, как наиболее «старый» и опытный на конюшне всадник берет в каждую поездку по весельчаку- Хабу и Фохта. У Натальи – Бостон и Кася, нам с Викой достаются ЭлсJ(кобыль), Мрамор и Даллас(жеребец).
1я ходка Фохт, Мрамор, Элси и Бостон. Без особых приключений.
2я ходка- Хаба, Кася и Даллас (Вика ведет его в поводу). У меня наиболее важная миссия- я несу щетки! Все с конями, а я прыгаю последняя с щетками «тра- ля –ля».
Хоть Даллас и слепой, но очень храбрый- спокойно спустился с горки( наклон под 50градусов, зашел в воду)….Т.к. конь у нас с Викой один на двоих и черный- помыли мы его быстро! Сначала Вика на нем поплавала, потом полезла я, чтоб попробовать как управлять шлюзом. Хорошо управляется!J.
Стали выходить из реки и конь в воде задел копытом викину ногу и немного рассек ее. Коня передали мне, и пошли мы с ним впереди всех . Хорошо шагаем. Сзади послышалась возьня- оказалось это Вика наткнулась на зад Каскада и он отбил. ( говорят летела красиво, но я не видела). Даллас легко забрался на горку и вообще шел хорошо.
2.В лесу.
На следующий деь нам нужно было провести шаговое занятие с детьми в лесу (дети верхом, мы идем рядом, ведя коня).
Вика взяла себе Фохта: «Веди Далласа, а то я опять западу на лошадь инвалида».
Идем по лесной тропинке, Даллас изредка спотыкается об корни деревьев. Дошли до хорошей лесной дороги- там корней нет. Дети просят сделать рысь, Вика тоже не прочь ( еще б у нее не конь , а монстр! Причем зрячий).
-«Вик! Только аккуратнее, у меня ж Даллас не видит. Только когда дорога ровная, тогда начинай!»
Ндяяяя…..Вика начала…..отпускаем ее метров на 30-40 вперед.
-Даллас! Рысь!
Как он ломанется…..призовой рысак…..нехилой маховой рысью…..забыл спотыкаться…..мне только ноги надо было успевать переставлять!J)) Я стометровку в школе наверно медленней бежала….
-Шаааагом.
Шагаем….Ребенок довольный, конь довольный, я довольная что не упала, пытаюсь отдышаться….J. Сделали потом еще 3-4 рысишки.
3.Головная.
Надо было поработать пол-часа с ребенком на корде. На корде Элси. Вывожу кобылу, сажаем мальчика.
Ольга: «Девчонки! Надо хорошо отработать, родители пришли полюбоваться на дитё!»
-Будет сделано!J
Вообще кордовым должна была быть я. Но каким- то образом им оказалась Вика.
В итоге мне пришлось сидеть на травке вместе с родителями ребенка любоваться занятием: они- ребеночком, я Викой и Элси. Хорошо проходит занятия: Вика –ну прям тренер, кобыла хорошо бегает, мальчик стараеться, солнышко светит, самолеты летают( все выходные летали истребители)…..
Приходит Ольга: «Тань ты че сидишь!? Тебе сейчас смену вести!»
Я: «!!?!???!???????»
Ольга: «Давай выводи Далласа, головной поедешь!»
Я прифигев иду на конюшню. Конь уже поседланный, вывожу, иду на плац. Там уже детишки на коней садяться.
Подтягиваю Далласу подпруги : «Блин. Надо было с кордой постоять, тогда б не пришлось смену вести. Я и так езжу как урод, а тут еще ответственная работа- смену вести, на коне на котором не разу не ездила, да еще и на слепом….»
Залезаю. Шагаем. Я головная. Конь конечно доверяет всаднику, но мне как то не особо- «залезла какая-то первый раз на меня, ну чистила она меня, ну купала, ну в лес водила…но не знаю стоит ли ей доверять».
Небольшое отступление от темы: Когда смотришь со стороны как конь идеет видно что его МОТАЕТ из стороны в сторону. Поэтому когда я шагала его в поводу то шла на растоянии вытянутой руки, чтоб он меня не задевал ногами плечом( руку держала у него на шее и почесывала чтоб знал что слева кто-то рядос м ним идет).

-«Ну подобрали повод поехали рысью!»
Высылается легко. Главное не забывать в поворотах коня поворачивать- он же сам не видит границы плаца….
Даллас пошел рысью…..своей маховой…и с вилянием в стороны….и тут меня начало колбасить…..Колбасило страшно….левое стремя улетело нахрен почти сразу…..еду облегчаюсь…..колбасит жуть…ищу стремя («вот позор….не головная , а позор! Еще навернуться не хватало! Чего на меня так все странно смотрят- Ольга, Вика, Наташка, Соня?….Небось меня нехило кидает….лица у них какие-то странные….ща наверно слезу прибьют меня за такое ужасное занятие….О нашла стремя!….Черт, чтож меня так колбасит! Главное не упасть- а то будет ПОЗОР!…стремена опять слетели нахрен- одно под пятку, другое просто улетело….облегчаюсь…….слепни купают…..ща точно упаду….так главное не забывать поворачивать- конь то не видит!…..)
-Шагооом!
(«Фу….ой! жива даже не упала! А лица у зрителей все такие же напряженные! Ща наорут на меня за мою «езду» снимут и посадят Соньку….ну мне же лучше….Сонька на Далласе часто ездиет…..а я первый раз на нем….сами виноваты…я лезть то не хотела особо на него….)
-Рысью!
(ёёёё…опять…..интересно смену надо час водить или пол-часа? ….как же меня кидает….наверно полчаса…тут все время по полчаса….значит галопа не будет….блин…опять стремена улетели….о поймала….ну и хорошо что 30минут…я час не вынесу….как же меня в стороны кидает…..все надоело мне стремена ловить….надоело облегчаться….сяду в седло….ммм….а так удобнее….и не кидает….буду так ездить…..наконец то я научилась сидеть плотно- это все от езды на Пуме и Кагоре без седла! …..Хорошо едем…..надо было сразу сесть в седло….ой хорошо…вольтики- пожалуйста…остановочки- пожалуйста…хорошо…)
-Шагом…отшагиваемся…

Слезаю….Подбегает Вика, тянет ручки к коню….попросилась попробовать коня у Ольги. Залезает.
-Вик! Позорно да? Позорно я ездила? Колбасило меня?
-Да ты че! Не Нормально! Да нормально все смотрелось!
-Вик! На нем колбасит! И он в центр ломится когда чувствовал что кто то у плаца стоит.
-Ща попробуем!
Поехала….слезла:
- Нда и правда колбасит….
Но конь Суперский!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт авг 02, 2005 12:54

Totosha писал(а):Слепой конь Даллас.
.... В лесу.
На следующий деь нам нужно было провести шаговое занятие с детьми в лесу (дети верхом, мы идем рядом, ведя коня).
Вика взяла себе Фохта: «Веди Далласа, а то я опять западу на лошадь инвалида».
Это точно - он такой славный! Добрый и доверчивый. И мозги на месте. И гривка... вообщем, если я не начну с ним реже общатся, будет у меня еще один любимчик.. котрого жалко. И который ХОРОШИЙ....
Идем по лесной тропинке, Даллас изредка спотыкается об корни деревьев. Дошли до хорошей лесной дороги- там корней нет. Дети просят сделать рысь, Вика тоже не прочь ( еще б у нее не конь , а монстр! Причем зрячий).
…Ребенок довольный, конь довольный, я довольная что не упала, пытаюсь отдышаться… Сделали потом еще 3-4 рысишки.
В лесу гулять с конями приятно. Дети развлекают разговорами, кони довольные... Рысишки коротенькие были, но восторга пределу не было (я в благородном порыве хотела предложить им еще и на рысишке прыгнуть через малюченькое бревнышко.. но вовремя одумалась :lol: ).
Разные они, эти дети. Вот нам достались очень цепкие, все на лету схватывающие, но маленькие еще - невысокие и по 9 лет. Их из-под шлема-то не видно! А на корде научились на рыси облегачатся довольно быстро, быстрее многих.
3.Головная.
Надо было поработать пол-часа с ребенком на корде. На корде Элси. Вывожу кобылу, сажаем мальчика.
Ольга: «Девчонки! Надо хорошо отработать, родители пришли полюбоваться на дитё!»
-Будет сделано!J
...
Хорошо проходит занятия: Вика –ну прям тренер, кобыла хорошо бегает, мальчик стараеться, солнышко светит, самолеты летают( все выходные летали истребители)…..
Ой не льсти мне! :wink:
Даллас пошел рысью…..своей маховой…и с вилянием в стороны….и тут меня начало колбасить…..Колбасило страшно….левое стремя улетело нахрен почти сразу…..еду облегчаюсь…..колбасит жуть…ищу стремя («вот позор….не головная , а позор! Еще навернуться не хватало! Чего на меня так все странно смотрят- Ольга, Вика, Наташка, Соня?….Небось меня нехило кидает….лица у них какие-то странные….ща наверно слезу прибьют меня за такое ужасное занятие….О нашла стремя!….Черт, чтож меня так колбасит! Главное не упасть- а то будет ПОЗОР!…стремена опять слетели нахрен- одно под пятку, другое просто улетело….облегчаюсь…….слепни купают…..ща точно упаду….так главное не забывать поворачивать- конь то не видит!…..)
Как он шел! Ровно, красиво, широко! Проблемы возникали на поворотах, дейтсвительно, немного сбивался, но шел красиво.
(«Фу….ой! жива даже не упала! А лица у зрителей все такие же напряженные!
Это мы задумались над двумя вопросами:
1. Хм... а что это Кася сегодня такой веселый? Супер-пупер спокойная лошадь крысится на всех и норовит подратся...
2. Что это Хабаровск такой ленивый?
-Рысью!
(.... сяду в седло….ммм….а так удобнее….и не кидает….буду так ездить…..наконец то я научилась сидеть плотно- это все от езды на Пуме и Кагоре без седла! …..Хорошо едем…..надо было сразу сесть в седло….ой хорошо…вольтики- пожалуйста…остановочки- пожалуйста…хорошо…)
Как он пошел! Как он пошел! Все, носик опустил, плечо выносит, зад подвел, идет как прыжинка, летит! Заходит на вольтик ровненько! Тут все задержали дыхание, потом выдохнули.. переглянулись.. и я пошла к Ольге, которая тоже загляделась, просить Далласа на 3 минуты порысить потом.
Слезаю….Подбегает Вика, тянет ручки к коню….попросилась попробовать коня у Ольги. Залезает.
...-Вик! На нем колбасит! И он в центр ломится когда чувствовал что кто то у плаца стоит.
-Ща попробуем!
Поехала….слезла:
- Нда и правда колбасит….
Но конь Суперский!
Колбасит - не то слово! Вытряхает всю душу! Я думала, он будет по ходу на Факта похож - ни фига! Другой! Управлять надо очень аккуратно - до первой ошибки. Дальше конь перестает тебе доверять и нашупывает дорогу сам, свернуть его становится сложно. Управляешь и корпусом и шлюсом, и ногой и рукой...
Такой опыт в жизни нужно получить! И ездить на таких конях тоже нужно уметь, потому как это - индикатор!

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт авг 02, 2005 12:56

А еще у Тотоши на Далласе не сходило с лица задумчивое выражение :shock: ... "что с ним таким делать-то?"... Но он послешно бежал.

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт авг 02, 2005 13:25

VictoriaL писал(а):А еще у Тотоши на Далласе не сходило с лица задумчивое выражение :shock: ... "что с ним таким делать-то?"... Но он послушно бежал.
как в анекдоте где звери лося поймали, а он попросил прочитать что на копыте написано....
Медведь: "А я то что полез!? Все равно читать не умею!"

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт авг 02, 2005 15:42

Мечта идиота:
Изображение

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Ср авг 03, 2005 10:40

Фотки с 27.07
Изображение

Изображение
Изображение

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Пт авг 12, 2005 16:16

Во! Нашли чего!
Изображение

Ну пегая кобыла у нас есть.. Лассо в руках держали.. осталось только антуражик нам заиметь такой и будет нам счастье карнавальное! :lol:
А что, у Элсы вполне подходящий вид. :lol:

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Пт авг 12, 2005 16:24

блин.....захожу на форум...уже чета в мой дневник понаписали.....ндяяя.....а тут опять Вика....и еще с мексиканцем:)))

: drunk Текила! па рам па ра рару рам пам! текила!....
рада хоть что без гуанаков :lol:

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Вести с полей или привет всем от

Сообщение » Вт окт 25, 2005 16:01

Немного фоток:) с этих Выходных

ездили в поля
ну побегали чуток:))
На поле лежали грелись последними солнечными лучами бродячие собаки- так Элси(Ла кабальё пио де комбатэ- что в переводе с испанского Пегая Боевая Кобыла) пошла из бить! Откровенно так- прибавленным шагом, опустив носик направилась на стаю!



Изображение

Изображение- наш "маленькие плац" (один из:))

Изображение- "прЫбавленная рыС по "средней линии" :lol:

Изображение- Сонька на Далласе

Изображение
вот такой у нас мааалююююююсенький плац:))) поэтому кричать бесполезно. Да и 21век- переговариваемся по мобиле! "Алло! ну че ! давай галопчик и домой!"

Изображение "Солдат спит- служба идет!"- Элса " я не сплю, я медленно моргаю!!!"

VictoriaL
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 12:45
Откуда: Москва

Сообщение » Вт окт 25, 2005 16:30

Эх... поля...

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Вт окт 25, 2005 16:39

"....и навестить поля пустые
леса недавно столь густые
И берег милый для меня!"

(стЫрено у Александра СергеИча Пушкина)


( я не S Hara ...поэтому пишу чужие стихи)))

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Давно не писала....но НЕ МОГУ МОЛЧ

Сообщение » Пн мар 06, 2006 10:11

Еду в субботу(4марта) одна по лесу...погодка чудненькая....морозец легкий солнце- прелесть короче.....
Позвонила Вике- рассказала как у нас тут чудесно:)

Шагаю по лесу (поехала Марика порабоать его чуток)....начало марта...морозец...солнце.....думаю :" а ведь в начале марта точно в такую же погоду я начала заниматься верховой ездой в матадоре!".....
лезу в карман достаю мобилу....смотрю календарь.....ба! да у меня ж сегодня Праздник!!!!!!!!!!!!
4 марта 2000года- тоже суббота!!! Мое первое занятие в Матадоре!!!
Все так же- морозец солнце, ипподром, бега, колокол стартовый.....лошади,лошади, лошади.......и я на Богучаре!!!Рыжий держись- ты еще всех переживещь! Рыжий- ты лучший!
Так что у меня юбилейчик!!!

А сегодня-ровно год как Элси совершила свой первый маршрут в Аванпосте!!!!! 6го марта- я на Элси первый раз на этой кобыле поехала в поля!!!!

Ура!!!! Люблю Март! мороз и солнце!!!!!


....и кт мог подумать в марте 2000г, что в марте 2005 будет такая кобыла Элси.....а в апреле 2005 я стану коневладельцем на половину с человеком, которого вообще тогда не знала.

вот такие пироги)))
PS - а с Викториалом мы познакомились , когда поехали матадоровской кучкой в Аванпост!!!!

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Сообщение » Ср апр 12, 2006 21:34

Днeвничок завела, а чего не пишешь?

Totosha
Аватара пользователя
MadЁ in USSR
не в сети
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1792 раза
Поблагодарили: 1205 раз

Сообщение » Пн апр 17, 2006 16:49

Белоусова Ирина писал(а):Днeвничок завела, а чего не пишешь?
Да не хоцца! на форуме редко бываю....
Занятия-все как одно....
Тем более лошИТь стоит в другом месте- на проконях пишу)

Ответить