Дневник Городской Белки.

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Автор
Сообщение
Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 14:25

меня тоже на автомобильное пробило после выходных. Но у меня пробилась безмерная благодарность :-)
что ты 40 минут делаешь вокруг машины?
10 минут, это самое большее, что мы чистим. Чистим всю - с крышей и задним капотом.
Самая большая засада была в прошлом году - утро после ледяного дождя :sh_ok: 20 минут сидели и грели его. я думала вообще не зайдем в этот ледяной домик. Почему открылся - не знаю :du_ma_et:

бельчонок офигенский :co_ol:
ФорумчЁнок :)

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 14:41

ой какой бельченок сладкий. маааленький)
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 14:48

Белоусова Ирина писал(а):ой какой бельченок сладкий. маааленький)
я таких даже гладить боюсь - шейка тоооненькаяяяя... :ny_tik:
ФорумчЁнок :)

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 15:29

Мне интересно, как это все определяют в пробках, при движении, в снегопад, в темное время суток и с такой кашей на дорогах у кого какая резина на машинах стоит (зима/лето) :-) . По наличию шипов что-ли?))) Скажу за себя: шипованную резину не люблю, по моему опыту (вожу 6,5 лет постоянно, и в снег и в дождь и т.д.) она бесполезна, т.к. если на дороге настоящий гололед на этих чудо-шипах катаешься еще больше чем на летней резине (проверено и на малолитражке и на большом седане), т.е. в гололед реально помогает только резина на "присосках" (зимняя конечно). По асфальту шипы выпадают (а в Москве не очень-то много дней снежные коллапсы на дорогах). А в глубоком снегу не помогают, т.к. не за что им зацепиться, т.е. они полезны только при легком снежном налете на дороге, и то если под этим налетом нет хорошего льда, а только тонкая полузамершая ледяная корочка.

И еще, ну как так все ругают дорожные службы... вот у меня на работе окно на улицу выходит... по этой улице в снегопады машина снегоуборочная по пять раз ездит, но через 10 минут после ее проезда, улица опять покрывается толстым слоем снега, т.к. он валит бесконечно. По мнению умников, высказывающих мнение большинства в интернет сообществах дорожные службы должны убирать снег еще до его появления?))) Сегодня ехала днем по трехе... впереди едут машины снегоуборочные и все убирают, но я, проезжая после них минут через пять по тому же месту уже не еду по чистой дороге. Нет, ну есть конечно чудо-выход, реагент называется (а диких количествах), ну так зачем тогда пару лет назад эти же деятели интернетные писали про жуткий вред реагента и собирали петиции против его массового использования? Мол, он им машины поганит, а пешеходам обувь.... ну да... поганит...зато не так скользко. Просто нужно выбирать либо на елку и с царапинами, либо уже сидим на попе ровно...

Юль, извини за тираду в твоем дневнике, наболело)))
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 16:06

Маш, "трешку" чистили в первый же день. А у нас улицы далеко не сразу. Притом, что я не очень в деревне живу :-): . А у матери в спальном районе у МКАД, вообще никто никакими расчистками, кажется, не заморачивался. Я вчера там была - как в таежном поселке, блин. :po_zor:
Теперь о том, что я делала 40 минут около машины. Ее-то я почистила быстро. А вот срыть этот вал заледеневшего снега перед капотом... Дело в том, что машина стоит мордой к дороге и вдоль стоянки образовалась такая гряда, которая после прохода снегочистительной техники еще увеличилась (проезжую часть они, видимо, пытались чистить, а что вбок ушло - никто вывозить не стал). Я задолбалась копать, честно скажу. И лишний раз убедилась - у меня все-таки городской седан, не более того. Низкий, база широкая, "садится" только так. Я попыталась не до конца этот сугроб перед носом раскопать, а выехать через него. Хрена лысого! Чувствую - буксую, покопала еще, опять попробовала - снова "села", дорыла еще сантиметров ...дцать и наконец благополучно перебралась через бруствер.
Н-да ... не кроссовер, однозначно. :hi_hi_hi:

Masha
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:16
Откуда: Москва...
Контакты:

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 19:14

Лазурный писал(а):Маш, "трешку" чистили в первый же день. А у нас улицы далеко не сразу. Притом, что я не очень в деревне живу :-): . А у матери в спальном районе у МКАД, вообще никто никакими расчистками, кажется, не заморачивался. Я вчера там была - как в таежном поселке, блин. :po_zor:
В люблино и на тухачевке все чисто))) с самого начала снегопадов. У меня (в люблино) вообще дворники и днем и ночью во дворе разгребают пешеходные дорожки и машины :ne_vi_del: Поэтому я и недоумеваю по поводу ругани на жкх. Может просто от района зависит. А работаю на марьиной роще, тут тоже все чистят, даже в самых маленьких проулках :a_g_a:
Не стыдно упасть с лошади, стыдно прийти в конюшню без лошади (с).

tekinka007
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 19659
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6232 раза
Поблагодарили: 5174 раза
Контакты:

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Пн дек 26, 2011 21:27

На самом деле очень от района зависит. А вот по чистоте... вроде в Финляндии климат такой же, как, например, в Питере и других наших городах Северо-Западного региона (карты под рукой нет, не скажу), но блин... я не знаю, как и чем они чистят, но соле-песковой присыпки у них нет, они гранитную крошку сыпят и это после того, как дорогу хорошо так разметут. Нигде не скользско, грязи чачи, как у нас нет. Ну вот ехали мы до границы с Финкой грязные как чушки, у всех машины грязно-рыжего цвета, на дороге каша. Стоило пересечь границу и как волшебной палочкой кто-то махнул - дороги сухие и снежные, разметённые до снегового наката, который присыпан этой самой крошкой. Не скользско и чисто. Машин ы у них все как после автомоек, и нигде даже немного грязноватого снега я не нашла.
Наша грязнючая машина из России:
Изображение

Одна из главных финских трасс:
Изображение

А так выглядит второстепенная дорога:
Изображение
Кажется, что она обледеневшая, но не смотря на то, что она постоянно идёт в горку/с горки, никто из нас ни разу не поскользнулся, как раз из-за гранитной крошки. Эту крошку весной после высыхания дороги собирают специальными пылесосами, говорят, что до 75% высыпанной зимой собирают.
— поднять паруса!
— капитан, у нас электродвигатель.
— поднять электродвигатель!

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:01

В Чехии тоже гранитная крошка и чачи нет. Больше мы зимой нигде "там" не были :-):

ну что. Юльк, вчера "тебя" показали по ТВ, т.е. не тебя конкретно, а тех, кто так же попался - присыпанные. Ругали ЖКХ, водителей-уборщиков и погоду. Можно конечно сумничать и сказать, что надо парковаться рассчитывая на прогноз, но у вас вроде больше и негде. Мы так же влетели на некроссовере ВАЗочке нашей давно-давно. Вместе со всем двором. Причем, Олег ездит на работу в Химки к 8 утра. По умолчанию он стартует первый и откапывался первым. Вечером рассказывал - ржал. Начал ногами, потом помогал себе шваброй-которая-на-большой-снег которая в машине. Потом вспомнил, что ЖЭК наш рядом - 10 метров. Сбегал туда, взял снеговую лопату у мужиков, за 3 минуты все очистил как раз к выходу из подъезда следующего офигевшего драйвера. Лопата пошла по рукам как переходящее почетное знамя, двоники стояли рядом (2 штука) и апплодировали. Им в первую очередь надо было дорожку от подъезда чистить, а не машины, а тут такая подмога :-)

Могу тебя еще развлечь как я вчера дрейфовала и ныряла :-) :
Нашла себе стоматолога, который базируется на белорусской, ехать одну остановку, но с двумя переходами в метро. Я ехала ... я ехала 40 минут! В метро! В метро была пробка. Я пропускала по 2-3 состава. Причем что туда, что обратно, т.е. разница была в два часа. Пол седьмого-аншлаг. Полдевятого-тот же абзац. Все переходы - ходынка. Мелким топ-топ-топом семеним до эсклатора, несем на себе сбоку тетеньку, с другого боку амбала с битком набитой спортивной сумкой,которая у него через плечо и приземляется как раз мне на плечо, т.е. я ее тоже несу :-) , сзади прелестное существо (всем наверняка знакомое) регулярно пихает меня в спину ладошкой, мол, девонька, ну давай-давай, чего ты стоишь. Я "стою" ровно в затылок впередистоящему, это никово нииб..трогает. Меня регулярно пихают ладошкой в спинку-по плечику-опять в спинку. Оборачиваюсь (тут с меня сверху падает амбалова сумка и чуть не опрокидывается вниз тетенька) и вежливым матом предлагаю встать на мое место, на что вижу недовольство всех троих - и амбала, который не ожидал такой подставы и боковой с задней тетенек. Уйти от них некуда, под сумку и теток я ни в какую, зато образовала щель и толкачиха сзади оказалась ровно передо мной. Ловлю все помидоры - я ее до эскалатора ладошкой подпихивала. Жаль, что уже почти дошли. Хотелось вбить побольше и надольше.
Выскакиваю на белорусске - приплыли. Реальная акватория. Вот тот выход, который с радиалки и надо на мост. Вот там где светофор. Там можно ставить буйки, т.к. брода НЕТ! А что делать? Через парковку лавирую - нет брода! Но есть островк вооон за той машиной, а там уже и до берега не далеко. Короче прыгаю на этот островок, жду переключения светофора (он в 10 метрах, а что делать) и тут слышу, что кто-то барабанит по стеклу. Оглядываюсь - в рядомстоящей маршрутке в ее окошке щерятся две гастарбайские рожи и тычут мне пальцем. Оглядываюсь вокруг - я одна здесь дрейфую. Рожи уже из себя вылезают и вниз тычут. Опускаю глаза... и понимаю на что эти рожи рассчитывали. Рядом со мной, т.е. на этом островке жмутся друг к другу и к кромке прибоя сидят .. две крысы :-) . Такие ... нищастные, мокрые, испуганные. То ли подружки толи крыс с крысой.
Картина маслом "приплыли" из декораций к "дед мазай и зайцы".
Показываю рожам все что про них думаю, боковым улавливаю зеленый свет, кричу крысам "побежали, а то накроет волной" (а че - машины поедут и их накроет) и мы с крысами рванули. ЧЕрт! Им тоже надо было на тот берег. Небось с утра ушли по делам за хлебушком, а к вечеру домой, а тут такое дело...
Бежим, т.е. гребем мы так вместе, я думаю.. вот как ведь несправедливо - вот что сразу крысааа-крыыыса. Вот если у ней хвостик не лысенький, а пушистый - БЕЛКА! И никто рожу не кривит, все за ней бегают с орехами, все тискают и сюсю. Крыса - это городская белка. Ей никак нельзя пушистый хвост, он намокнет и чего? я тоже городская белка - я не могу на шпильках и в белом манто, я ношусь в удобном и полегче, лучше синтепон и "говнодавы". Еще чуть-чуть и готова сказать этим двум подружкам с облезлыми хвостами или Крысу с Крысой "мы с вами однойблин крови".
Принеслась к врачу, сообщила, что в метро пробки, коллпас и массовая истерия. На дорогах, впрочем, тоже. Так что мной можно заниматься тихо, томно, с расстановкой. Два часа - не меньше. :-)
Через полтора часа выхожу - все то же самое, только без городских моих белок. НАдеюсь что у них хотя бы все хорошо, они дома в тепле и уюте.
А я стою под дождем - от низа до колен вся мокрая, куртка воду держит, но уже в 25 раз отяжелела. Иду, сама от себя противная, думаю, ну на что это похоже? Как описалась. Блин, откуда я знаю эти ощущения? Это мне полгода было а я вспомнила?
Приплыли второй раз. Это склероз? Когда давнее-давнее помню, а вчера не помню? Точно... глубокий склероз, раз в полгода помню.
пришла домой, скорей к мужу чтоб погладил-пожалел меня мокрую нищастную склеротичку. Иду к нему через коридор улыбаюсь, такая вся радостная. Он первый шаг ко мне .... смотрит... столбенеет и с разворота в 180 бежит на балкон и запирается тама.
И орет оттудова, чтоб я с таким оскалом больше домой не приходила. Ну, забыла я, что анестезия еще не прошла и поллица в другую сторону улыбалось, т.е. не улыбалось. Пожалелблин.
с утра прихожу на работу в недосохших говнодавчиках (а единственную замену на каблуках не оденешь - гололед), вижу записку свою себе напоминалку:
"напомнить завтра ВН-чу, обязательно, а то убьет об стенку"
феерично.
что напомнить надо ВН-чу?
Что я вчера записала в запарке? Вернее что не записала?
Глубокий склероз. Часть два. Возмездие.
Ну, я гениальная склеротичка. Я набрала его по телефону и бодренько так: "вы вчера просили напомнить, помните?, ну вот, напоминаю, не забудьте!"
Он, умница, "ага, спасибо, Свет!".
УФФФФФ.

А штанишкам, кстати, кирдык. Были хорошие офисные штанишки. Брючки я бы сказала. помойму кое-где еще используют биологически несовместимые с моими штанишками реагенты. Я их нашла. 1200 руб. под хвост департаменту ЖКХа. ха-ха-ха.

Юля, тебе легче? :-)
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:07

не знаю стао ли легче Юле. но я посмеялась от души.
Бедные городские белки))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:12

ВОт! ты меня понимаешь! Все на защиту городских белок! :-)

у меня два часа на работе тихо. сижу, трещу тут с вами, простыни ваяю. А вокруг - тихо. Это пугает. Ощущения такие... как после бомбежки и скоро будет штыковая.
блин. откуда я это знаю?
это уже не склероз. :-):

Юля, или тебе легче, или я тебе сама штыковую устрою!
до каникул почти три дня
ляляля!
:ki_ss:
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:16

Свет, ну может уже просто новый год? Потому на работе и тихо
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:18

Или шеф втыкает что я ему напомнила, или (перекрестясь) и правда НГ наступает... не вспугнуть бы... ТТТ
ФорумчЁнок :)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:29

А мне и не было тяжело, во всяком случае, из-за машины ::yaz-yk: . Это у меня общая депрессуха, а машинка меня, в общем, на этом фоне даже развлекает. А физические упражнения полезны для здоровья. :-) Накопаешься и спать, никакие мысли не тревожат.
И еще мне очень понравилось про городских белок :co_ol: . Просто символично. Мы все такие городские белки. В душе в роскошной шубке и с пушистым хвостом, ну а снаружи иногда того ... подмокли немножко.
Ура! Да здраствует Общество Защиты Городских Белок!

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:36

Это не склероз, это наследственная память :)
Вчера действительно какой-то армагеддец был, локальный.
Но рассказ получился чудесный! Может быть помнишь, в каком-то из циктов ВВС про природу был сюжет о слабовидящем лондонце, который регулярно ходил в парк кормить белок. Так вот, не белочек он там кормил, отнюдь :-)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:41

а иногда мы снаружи в пушистых шубках и с хвостами, а внутри то всё равно городские белки))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:43

Aisling писал(а): не белочек он там кормил, отнюдь :-)
О! Вот вчера со мной плавали два отнюдя :-)
ФорумчЁнок :)

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:45

karla писал(а):а иногда мы снаружи в пушистых шубках и с хвостами, а внутри то всё равно городские белки))
это точно. вот я одела пушистых хвост. и даже прицепила кисточки на уши... а вместо "ходить", исполняю команду "бежать" :ny_tik:
ФорумчЁнок :)

Aisling
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 21:28
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2986 раз
Поблагодарили: 712 раз
Контакты:

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 11:53

Simona писал(а): О! Вот вчера со мной плавали два отнюдя :-)
Выложи в LJ, плииз! Я на тебя ссылку дам, уж больно рассказ актуален :-):

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:02

да пажалуста!
Юль, я заберу у тебя и к себе запихну в жж, немного только подрихтую опечатки, ага? :-):
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:04

ну забирать то не надо. Просто скопируй))
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:11

не, ну понятно, что не вырежу :-)
не, ну где мое руководство?
ФорумчЁнок :)

karla
Аватара пользователя
ВдохновениЁ
не в сети
Сообщения: 134886
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 23:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22311 раз
Поблагодарили: 29708 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:14

оно тебе надо? нет и слава богу. солдат в тырнете сидит - служба идёт
Не страшно если бросят и забудут, страшно когда вспомнят и найдут

Белоусова Ирина
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3656
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 15:35

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:17

она уже с ними сроднилась)) уже не может без них)
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость".

(Люк Бастард)

Лазурный
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 25140
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:13
Благодарил (а): 7634 раза
Поблагодарили: 6185 раз

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:21

Светк, да конечно. Я считаю, что такое должны прочитать как можно бОльшее количество Городских Белок! :hi_hi_hi:
Можно конечно сумничать и сказать, что надо парковаться рассчитывая на прогноз, но у вас вроде больше и негде.
Этта я, знаешь ли, припарковалась расчитывая на прогноз :-) . Там, где были еще варианты парковки (в глубине двора) машину надо было бы откапывать не только спереди, но вообще со всех сторон :-) . Все подходы и подезды к этим машинам засыпали дворники. А че - им сказали почистить дворы, они их почистили. А автостоянки им не говорили.

Simona
Аватара пользователя
Заядлый лошадЁнок
не в сети
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 18:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: 'Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен' (с

Сообщение » Вт дек 27, 2011 12:47

Так. белок обгрэйдила для массового читателя и засунула.

в Юлькину тему. Ты про гараж не думала? мы как то подумали. Я даже нашла "народный гараж". Я даже позвонила узнать цену. Не знаю как щас, а года три -четыре назад если он был народный.. то мы были даже не народ... бомжи с пропиской :-)
это карочи наши проблем.
ну, вчера всем досталось, ты окапывалась, я дрейфовала с отнюдями :-)
ФорумчЁнок :)

Ответить