#179

Повествуем о повседневности: как растём, куда катимся…

Модераторы: karla, Sinica

Ответить
Автор
Сообщение
Lucky
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 09:02
Откуда: Москва, ШВЕ Регион
Контакты:

#179

Сообщение » Вт июл 26, 2005 12:40

Привет Всем!
я тожа вот дневничок завести надумала.... :lol:
Я на форуме как Lucky, а так я Татьяна!


Болела я лошадьми с детства, только вот все не удавалось поездить, все времени не было!
Но в январе 2005г. на общем семейном ужине Брат сказал, Таня ты будешь чем нибудь заниматься или нет ведь время появилось, ну я скзала да!, а сама думаю...- а чем? так он и говорит иди туда о чем мечтала всю жизнь, и поехала я на след. день в кск Измайлово...

даааааа, приехала, заплатила огромные 750 руб, 700 за занятие, 50 шлем, дали мне Каспера, да, к тому же если чел. никогда не сидел на лошади, то у меня лично треслись ноги, руки, да и тренером была Светлана Викторовна, мне другие всадники, проезжали мимо и говорили что "повезло тебе", да я тока потом поняла что они были правы..... она дала мне повод, рука моя трясется вместе с поводом, она меня усадила, и давай "учить" это шенкель повод и т.д. повод на нем не тяни, шагом на корде: посмотрите! едит девица на белом коне! только что из салона где ногти делала, еду и думаю плакали мои ногти, попрощавшись с ними, поехали рысью, он не хочет ничего делать, тренер говорит хлыстом его, как я могу ударить это священное животное....Так продолжение будет, но позже, работа знаете ли...
Буду сильной...Всем назло...))))

Моська
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 15:28
Откуда: Москва. Алькасар
Контакты:

Сообщение » Чт ноя 24, 2005 20:13

КАСПЕРА!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
8) :lol: :wink: :wink: ТАКОЙ НЕ БОЛЬШОЙ РЫСАЧЕК, СЕРЕНЬКИЙ.На мордахе в роде бы розовая звездюлька. И хвост такой длинный кудрявенький. Я там в 2004г была, и заплатила 800р. Научилась ездить учебной рысью. И рысь у него нормальная была...
Не изменит верный конь: - с ним и в воду, - и в огонь.
Во всем надо видеть только лутьшее - тогда меньше замечаеш худшее
Изображение

ПолиSHа
Аватара пользователя
не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:26

Сообщение » Вс мар 05, 2006 21:54

Моська писал(а):КАСПЕРА!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
8) :lol: :wink: :wink: ТАКОЙ НЕ БОЛЬШОЙ РЫСАЧЕК, СЕРЕНЬКИЙ.На мордахе в роде бы розовая звездюлька. И хвост такой длинный кудрявенький. Я там в 2004г была, и заплатила 800р. Научилась ездить учебной рысью. И рысь у него нормальная была...
Нет Каська не рысачок. Каська помесь :P Его купила хозяйка Графа для своего 8-ми летнего ребёнка. Но он прост в шоколаде! Шагает и бегает рысью на корде в недоуздке. У нас сейчас всех продают. Жалко :cry:
Лошади-это самое лучшее и яркое в моей жизне
Изображение

На авике Гамуся-Куся

Marishok88
не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 12:20
Откуда: кск "Измайлово",кск "Матадор"

Сообщение » Сб мар 25, 2006 13:42

Даааа....Новикова...боже....вот у неё талант впечатление о нашем кск портить...жуть.....

Ответить